Reveal.ru :: Просмотр темы - Pankrat
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Написала я тут сначала всякого, а потом подумала и решила убрать вот... Раз он не хочет, чтобы его узнали, значит, не надо icon_smile.gif А то так недолго и хороших людей обидеть предположениями
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну чего вы, ребята, такие злые? Не позавтракали, че ль? Зря вы на Панкрата бочку катите, у меня сложилось о нем впечатление, как об зрелом, духовном, мудром человеке с замечательным чувством юмора. А то, что он частенько обличает местных форумлян, воспринимайте без обид, а как информацию к размышлению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2003 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Ну чего вы, ребята, такие злые? Не позавтракали, че ль? Зря вы на Панкрата бочку катите, у меня сложилось о нем впечатление, как об зрелом, духовном, мудром человеке с замечательным чувством юмора. А то, что он частенько обличает местных форумлян, воспринимайте без обид, а как информацию к размышлению.


Натали, никто зла на Панкрата не держит-посмотри в раздел Юмор icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по всему Панкрат-это вымышленное лицо ,к тому же это один из ников какого то заядлого форумчанина,ко всему прочему это не самый яркий артистический персонаж данного сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
А как вы думаете, что за товарищь этот, Pankrat ? почему он считает своим долгом наехать на каждую статью на этом сайте, даже написанную самими членами церкви? Почему ему дана трибуна на этом сайте, а ушедшие слова молвить не могут на "учениках-рю" или "контруах" ???

Не правда ли интересно, открытая, непорочная и пр и пр. ЦХ не разрешает ни слова против себя сказать. А этот, казалось бы такой "грешный" сайт оказался таким свободным, демократичным и запросто дает слово панкратам ???

я разошелся так после его комментария к исповеди Аргентинского мужика http://reveal.ru/article148.html меня это просто задело


Дима, а кому это на Учениках.ру слова не дали сказать?

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Олег Козырев писал(а):


Дима, а кому это на Учениках.ру слова не дали сказать?



Мне. Я не хочу писать под ФИО. А под ником писать нельзя.


icon_cool.gif

А... Это да.

Тут мы с форума Кураева пример взяли.
icon_cool.gif))))

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю критики былобы поболе, еслиб вы пример не брали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
Дима, а кому это на Учениках.ру слова не дали сказать?

я, может быть, эмоционально написал тогда. Но по поводу учеников и дисайплфорума у меня сложилось впечатлеие, что или 90% веток закрыты для записи или тебя очень быстро модерят за невинные фразы http://reveal.ru/ftopic486.html или заругивают за "неправильное" мнение. Я например, просто боюсь порой что-то сказать, что идёт хоть как-то против мнениея большинства. (как там это говорилось, про атмосферу...)
icon_smile.gif
Плюс, то что Ганс сказал, это обсуждалось на http://reveal.ru/ftopic454.html хотя и это уже прошло

Но вообще-то я не уже думаю, что "вообще не дают слова". Просто тема началась с того, что Панкрату давалось очень много слова и он, по-моему, уже перешел границы логики. Кстати, после того случая Панкрат решил перестать писать на этом сайте. Плюс идея была в большей открытости и свободе этого места. Ну да ладно, это уже не суть всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.327 секунды
:: Связаться