Reveal.ru :: Просмотр темы - История Милены (Milena)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А ко мне че-то не подходят. Бояться чтоли?icon_smile.gif)) Один знакомый как-то сказал позавчера. Раньше была куча проповедников на улице, а счас как повымерли icon_smile.gif. И действительно куда же они делись?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL,
А меня за 6 лет пригласили только однажды...Причем там совсем мало соталось, кто меня знал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL. А оно тебе надо? Скачай себе хорошую комедию, если не над кем посмеяться.
Цитата:

И действительно куда же они делись?

Впрочем,"Смейся, паяц..."

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань,
Вы сегодня не в настроении...Что случилось? Всегда были так вежливы и предупредительны, но сегодня горечь льется и грусть стелется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 64
Откуда: Калининград

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, собралось уже столько "своих" владивостокских. Очень радует icon_smile.gif
А я вот почти и не помню ничего уже.
Нет, помню Соколкина. Когда мы пошли в поход во время штормового предупреждения и месили грязь на острове. Поход без палаток на Столбы с Барановыми тоже помню.
Вообще помню очень хорошо период Соколокиных.. Сумасшедшая проповедь ежедневно. И столько уходов....
Наверное, мне гораздо легче, потому что я уже очень давно не живу во Владивостоке. И не вижу бывших...
А сейчас жизнь наладилась...
И это очч хорошо....

_________________
Небеса - не место и не время. Небеса - достижение совершенства..
Р. Бах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena
Цитата:

Памяркоуны вучань,
Вы сегодня не в настроении...

В настроении. Плохом...
Цитата:

Что случилось?

Проблемы... В мире войны, катастрофы, нищета... А тут еще WaltoL вернулся...

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Янв 16, 2005 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань
,
Цитата:

Проблемы... В мире войны, катастрофы, нищета...

Ну.. это все было еще до вашего рождения.
Пора прывыкнуть.

А что вас радует в жизни? Вопрос без подвохов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Янв 16, 2005 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что вас радует в жизни?

Ответ требует долгих раздумий, а это не то, что меня вдохновляет...Поэтому отвечу так, как сразу пришло на ум.
Меня радуют хорошие отношения между некоторыми людьми: дружба, любовь, семейная привязанность. И лично меня жизнь радует, когда от моего существования рядом окружающим людям комфортно. И это не альтруизм. Просто тогда и сам можешь быть спокоен, никто не наедет.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Янв 16, 2005 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань,
Я понимаю вас. В реале я неконфликтный человек. Ну если беречь мои нервы. Из всех ситуация я всегда пытаюсь выйти с миром, насколько это возможно. И мне комфортно, ели вокруг понимание и спокойствие, дружба да любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 11, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 16, 2005 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena,
Цитата:

В реале я неконфликтный человек. Ну если беречь мои нервы

Т.Е если говорить необходимо только то, что Вы сами желаете услышать- тогда конфликта с Вами не будет. Однако Вы живете в Миру, вокруг Вас люди, которые имеют право мыслить по-другому, но "походив" по Ревеалу у меня сложилось впечатление, что Вы очень нетерпимый человек. Мне жаль Вас. И то, что с Вами происходит это не только вина ЦХ, Вы просто не умеете управлять своими эмоциями. Гуляйте больше с детьми, и учитесь у них. Это уже не я советую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Янв 17, 2005 4:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена,
Цитата:

.Е если говорить необходимо только то, что Вы сами желаете услышать- тогда конфликта с Вами не будет.

Необязательно. Беречь мои нервы - читать как не нажимайте на больные мозоли. Я терпимый человек, вы даже себе представить не можете насколько. А то, я что тут себе позволяю (несколько едких замечаний) - не характеризует ни меня, ни мою внутреннюю сущность, а лишь отображает настроение или внутреннее состояние, точку мнения или угол взгляда. Не нужно примерять к личности какой то шаблон, уверяю вас, в реальности любая личность имеет более многогранный объем содержания, чем можно увидеть. Опять же, вы отолкиваетесь от СВОЕЙ точки зрения и впечатлений от прочитанного. Но у меня имеется куча стихов, написанных в депрессивные и радостные моменты,имея их преред глазами может сложиться мнение, что это разные люди. Не будьте так поспешны в выводах, моя здешняя поверхность имеет направление скрытой цели, мое поведение здесь местами вызывающее, но не для вас.
Насчет советов - спасиб! И все же, интересен тот факт, чем я вызвала ваше сочуствие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Янв 17, 2005 5:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще, форум - это жалкая тень человека... достаточно того, что мы читаем слова, причем короткие фразы. Не видя лица, не слыша интонации, не зная как этот человек себя ведет в каких то ситуациях, не зная даже порой кто он и через что прошел.

поэтому порой так легко понять другого неправильно после прочтения сообщения на форуме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Янв 17, 2005 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):

Фу, как мерзко. Интересно, эти наставники хоть какие-то угрызения совести чувствуют?
Я- да. Потому что читаю, и узнаю себя. И мне так стыдно и мерзко на душе, а еще страшно - вдруг кто догадается, что это про меня... Милена, прости меня. Пожалуйста icon_redface.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Янв 17, 2005 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам нельзя верить, Натали, сказки о вашем двуличии ходят по ВЦХ с тех пор как я о вас впервые узнал. Так что провести вы тут сможете только тех, кто с вами не знаком.

Ведь это вы были первой, кто донес об этом сайте лидерству ВЦХ, после чего Мишу отрезали. Так что мусорный ветер, дым из трубы... Вешайте лапшу себе подобным в ВЦХ.

Вы же снабжаете руководство ВЦХ инфой с форума. так что ... нельзя вам верить. Ни в коем случае.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Пн Янв 17, 2005 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали,
Цитата:

И мне так стыдно и мерзко на душе, а еще страшно - вдруг кто догадается, что это про меня...

А Станиславский бы сейчас сказал....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу... слез не видно.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 6:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Вам нельзя верить, Натали, сказки о вашем двуличии ходят по ВЦХ с тех пор как я о вас впервые узнал. Так что провести вы тут сможете только тех, кто с вами не знаком.

Ведь это вы были первой, кто донес об этом сайте лидерству ВЦХ, после чего Мишу отрезали. Так что мусорный ветер, дым из трубы... Вешайте лапшу себе подобным в ВЦХ.

Вы же снабжаете руководство ВЦХ инфой с форума. так что ... нельзя вам верить. Ни в коем случае.


Согласна с WaltoL-ом, кроме того, Натали, когда форум только создался, сообщила лидеру церкви (Паше Савченко), кто ходит на данный сайт с целью, что бы с этими членами церкви так сказать поработали, ведь "являясь менее духовными, чем Натали", данные ученики могут сделать ошибку.

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 7:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

....и кое кого отрезали, кажется из за этого доноса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 7:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваню и Михаила создателя Ревеала... на втором доносе отрезали Алексея.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Убрала.


icon_exclaim.gif замечание - личный "наезд" на грани оскорбления. пожалуйста, старайтесь быть осторожнее в словах. м-р дц.


Последний раз редактировалось: Milena (Чт Янв 20, 2005 6:04 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада, Milena, WaltoL,
народ, у меня к Вам большая просьба: вы разборы и обвинения Натали перенесите, пожалуйста, в личку или аську.
пс. человек таки беременный, нервы беречь надо. имейте состраданиеicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif Не... так не итересно icon_smile.gif. Публично веселее icon_smile.gif. Что мы не ученики чтоли?icon_smile.gif ну типа в прошломicon_smile.gif. Знаете все методы icon_smile.gif, публичного покаяния и припирания к стенке толпой ... icon_smile.gif вот и используем icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Милена вон как у своей наставнице icon_smile.gif научилась.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Ваню и Михаила создателя Ревеала... на втором доносе отрезали Алексея.

Насчет, Алексея, ты не прав, его не отрезали. Это совершенно другая история.

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада, верно. Его ушли icon_smile.gif. Забавный термин icon_smile.gif. Но именно ее поступок тому способствовал. Ладно, не будем сердить Симу icon_smile.gif, а то разазлиться... опять у турму посадють icon_smile.gif Таганка, все ночи полные огня.... ла ла ла

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.358 секунды
:: Связаться