Reveal.ru :: Просмотр темы - Двойной стандарт - как обычно
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Козырев писал(а):
ЮРА, НО ВОТ КОЕ-КАКАЯ ИНФА ДЛЯ ТЕБЯ.
А заодно я для всех учеников, которые тут есть.
Если вы видите невзвешенную информацию на форуме - просто скажите о ней создателям сайта.
ПРИМЕР:
1. Я заметил, что в Вопросах-ответах о церкви есть две явные неточности - они касались отрезаний и совмещения работы и жизни в церкви. Я написал создателям об этом. Они изменили формулировки.
2. Я заметил, что в разделе ДОКУМЕНТЫ находятся материалы неких психологов, изучавших деятельность Церкви Христа в Уфе. Причем эти документы относятся к тем годам, когда в Уфе не было церкви. Иными словами - те документы вообще к нашей церкви не относятся.
Создатели сайта, как я увидел позже - убрали эти документы, не относящиеся к нашей церкви, с сайта.

Поэтому лично я не могу сказать, что на РЕВЕАЛЕ не реагируют на здравые комментарии.


Юра, мне хотелось бы еще раз обратить твое внимание на эту цитату. Такое впечатление, что тебе просто ХОЧЕТСЯ думать, что здесь ненавидят церковь, учеников , что ты ЗАРАНЕЕ ко всему подходишь именно с этой позиции и остальные варианты тобой обычно не рассматриваются ... То есть для меня твоя предвзятость очевидна icon_sad.gif
Цитата:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif зачем ему бяка в кустах?!! icon_lol.gif icon_lol.gif
Ну, может, чтобы не видна была, но чувствовалась весьма сильно icon_smile.gif

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
По поводу Юриного сообщения. Я что-то не понял про какое-то подглядывания и пр дребедень

Если в архиве сохранилось - почитай тему "Михаил никогда не спит". Там описывалось как он читал личную переписку участников на форуме, и потом использовал добытые там сведения в дискуссии. Здесь я вижу продолжение - "Михаил никогда не спит - 2 : Охота на Панкрата"

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Abas писал(а):
Исходя из данного тобой же определения сплетен. ТЫ сейчас СПЛЕТНИЧАЕШЬ, Юра.

Так, приехали. Во-первых кричать не нужно (слова написанные большими буквами в форумах обычно означают повешенный тон) - я слышу. Сплетня - это негативная информация, которая говорится за спиной. В данном случае - я говорил сначала лично, потом это было сказано публично. Разве можно сказать, что я говорю тайно, когда я пишу в форуме Михаила? Это не сплетня, это обличение.
Михаил не отрицал что читал переписку. Он сказал что делал это "в целях безопасности форума", т.е. искал как мы обсуждаем как бы форум хакнуть. Очень слабое оправдание и неубедительное (с какой стати это обсуждать именно в форуме, и что за мания преследования). Прости так и не последовало кстати.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gaya писал(а):

Юра, мне хотелось бы еще раз обратить твое внимание на эту цитату. Такое впечатление, что тебе просто ХОЧЕТСЯ думать, что здесь ненавидят церковь, учеников , что ты ЗАРАНЕЕ ко всему подходишь именно с этой позиции и остальные варианты тобой обычно не рассматриваются ... То есть для меня твоя предвзятость очевидна icon_sad.gif

Я не согласен с Олегом, что удаление бреда про Уфу свидетельствует о желании дать взвешенную позицию - скорее просто это было удалено, поскольку было явной ошибкой, и фактически ослабляло доверие к другим, критическим материалам и к ревеалу как источнику информации.
Потом не нужно мне приписывать мысли и желания. Я не думаю что ВСЕ участники ненавидят учеников и МЦХ (хотя некоторые очевидно ненавидят и нескрывают). Я только показываю двойной стандарт, и все.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Вообще страсть к подглядывнию - это извращение.


Спасибо тебе, Юра, за честные слова. За честные слова о себе. Я так рад, что ты наконец
признался в том, что подглядывать за другими (и за мной в частности) - это извращение.
После того, как ты копался в моих прошлых прегрешениях, с огромным удовольствием
сообщая общественности, что и как я делал давным-давно, я так рад слышать твое признание.

У тебя есть склонности к извращению, Юра.

Очень хорошо, что и у тебя бывают минуты откровенности.
Веди себя хорошо в следущий раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик, мы кажется закончили разговор, зачем ты снова его поднимаешь?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Он сказал что делал это "в целях безопасности форума", т.е. искал как мы обсуждаем как бы форум хакнуть. Очень слабое оправдание и неубедительное (с какой стати это обсуждать именно в форуме, и что за мания преследования). Прости так и не последовало кстати.

Ага. Передёргиваешь. Я говорил очень ясно, ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО. Про то как Анатолий Козловский перенёс темы в другой раздел, где он не модератор. По умолчанию оказывается это возможно. Я этого не знал. И между прочим ты признал, что сделал бы на моём месте то же самое и понял меня. К чему ты это всё...

"Охота на Панкрата", - вот о чём ты хотел говорить вот и говори, что мол я зуб даю за то что они на него охотятся. Если это не так, то мы к тебе придём icon_smile.gif ... За зубом...

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада, что окончилась охота на Панкрата. Забудем этот печальный эпизод? Хотя можно помнить кое-какие выводы: интернет - вещь далеко не безопасная, а анонимность большинства - вещь мнимая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.298 секунды
:: Связаться