Reveal.ru :: Просмотр темы - Почему члены ЦХ не любят Ревеал?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_cool.gif

Друзья, это просто здоровая конкуренция.
Причем в хорошем смысле.

Разумеется никто бойкоты никаким форумам не объявлял. Но сейчас есть три форума, связанных с церковью:
Ревеал (первенец icon_cool.gif )
Дисайплфорум (первенец "изнутри" церкви)
Ученики (самый молодой)

Я лично всегда хотел, чтобы был один официальный форум у церкви и 2-3 неофициальных (плюс местные).
В принципе, моя мечта почти что совершилась.

Почему я сказал о конкуренции?
Разумеется, тут конкуренция не жесткая, а по-доброму.

Ученики, интересующиеся церковью, гости ищут место, где им удобнее, где они находят ответы на свои вопросы, где слышат их нужды, где равно присутсвуют разные точки зрения.

Почему у Ревеала такая репутация? icon_cool.gif))))) Ну... а почему у Церкви Христа долгие годы складывалась определенная репутация?
icon_cool.gif

Репутация - такая вещь - она формируется делами. Это не зависит от слов со сцены - это зависит от тех чувств, что есть у людей, приходящих сюда.
Я люблю Ревеал, даже с его недостатками. Он во многом лучше наших форумов. Более информативен и более насыщен.
При этом не отнимешь того, что тут тяжело находиться.
Почему?

Наверное в том, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не заметить, что хорошие новости о церкви тут появляются редко. А если они и есть, то все же чаще не добрый взгляд поддержки есть в комментариях. а легкий налет иронии, типа "ну, посмотрим, что у вас получится".
Я ни в коем случае не хочу упрекнуть... Но раз уж задали вопрос...
icon_cool.gif

Мне кажеется. у нас на Учениках чуть лучше учтено то, что у разных групп есть разные нужды.
Тут хоть и критиковали нас за историю с персонажем по имени "Ирой Богданович", но по крайней мере женщины, учавствующие в своей ветке, могут чувствовать себя хоть чуточку защищеннее.

Знаю, что не все довольны тем, что мы хотим сделать одну ветку только для братьев и сестер, но когда она появится... какие-то братья и сестры, которых мы слышали и по чьим просьбам это сделали - будут нам благодарны и будут частью нашего форума.

Любовь не в том, чтобы слышать большинство, любовь в том, чтобы слышать и меньшинство.
Я так думаю.

Если какому-то человеку понадобится моя помощь - я хочу ее дать. И форум наш по возможности будет служить реальным нуждам реальных людей, за каждым из которых - своя история и своя боль.

Мне кажется, поэтому Ученики пока рассматриваются бОльшим количеством людей в качестфе своего форума.

Но я рад тому, что есть вы, что есть форум Дисайпл... Каждое решение на ваших форумах - это удобство для учеников, для тех, кто хочет вернуться в церковь. В конце концов наши общие усилия работают на одно - на славу Богу.
icon_cool.gif

Лично мне нравится быть во всех форумах. Так уж сложилось, что Ученики тчасти и мое детище, поэтому там я все же бываю чаще.
Но не забываю и о вас.
icon_cool.gif

Люблю!

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Знаю, что не все довольны тем, что мы хотим сделать одну ветку только для братьев и сестер, но когда она появится... какие-то братья и сестры, которых мы слышали и по чьим просьбам это сделали - будут нам благодарны и будут частью нашего форума.

Я правильно понимаю, что есть определенная категория учеников, которые готовы учавствовать в форуме, но только в закрытой от посторонних взоров части? icon_smile.gif А я вот, как раз принадлежу к той категории "бываших", которым как бы все равно, какие вы там спецкатегории создаете. Я и в женской части принципиально регистрироваться не стала, не люблю дополнительных вопросов и трудностей. Так что шушукайтесь там себе на здоровье.
Цитата:

Мне кажется, поэтому Ученики пока рассматриваются бОльшим количеством людей в качестфе своего форума.

Мне кажется, что это тебе только так кажется. Все дело в том, что бОльшее количество людей формируется у вас оттого, что народу всегда любопытно заглянуть в замочную скажину, а у вас даже просто заглянуть, можно только регистрируясь. Вот так создалось это бОльшее количество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Я правильно понимаю, что есть определенная категория учеников, которые готовы учавствовать в форуме, но только в закрытой от посторонних взоров части?


Нет. Есть некоторые вопросы и ситуации, которые пока через форум не получается решать, а благодаря новой ветке будет возможно.

Это как ситуации в браке. Появился этот раздел - люди стали часть моментов сразу через форум для себя узнавать.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marusja
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 20, 2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 12:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Захожу сюда давно и часто, а вот зарегистрировалась недавно. Думаю, что многие, как и я, не очень любят писать, высказываться публично, предпочитая читать, думать и делать свои выводы. Мне кажется, так не только с вашим форумом, но и вообще на всех форумах есть очень значительное количество "молчунов". Молчать, как и высказываться, люди могут по очень разным причинам... Не буду углубляться в эту тему. Так что думаю, Ревеал смотрят многие, но никак себя не проявляют. Я, например, таких знаю.

Для меня Ревеал - это возможность получить информацию, узнать мнения разных людей. Впервые оказавшись здесь, я была очень рада увидеть много людей, которые, несмотря на обиды и боль, интересуются нашей церковью, не потеряли веру и отношения с Богом. Это очень здорово, я благодарна за вас и за то, что вам не все равно, что происходит с нами. Нам тоже не все равно... Я в МЦХ 11 лет, никогда не уходила и уходить не собираюсь, но очень многое вызывало и вызывает (последнее время, к сожалению, еще больше) у меня тревогу. Нам во многом нужно измениться. Но это процесс затяжной :(. Кто-то до сих пор ничего не понял, кто-то понял, но не хочет ничего менять, кто-то не знает, что делать и т.д. Думаю, Ревеал, несмотря на некоторую критичность (что понятно), помогает многим осознать и переосмыслить прошлое и настоящее. Хотелось бы, конечно, чтобы поводов для конфликтов и критики было как можно меньше... Но нет совершенства - ни в церквях, ни на форумах, ни в нас самих. Хорошо, что мы, каждый по своему, стремимся все-таки к лучшему. Так что спасибо вам, ребята!

_________________
...Кто умножает познания, умножает скорбь /Еккл., 1:18/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

marusja писал(а):

Для меня Ревеал - это возможность получить информацию, узнать мнения разных людей. Впервые оказавшись здесь, я была очень рада увидеть много людей, которые, несмотря на обиды и боль, интересуются нашей церковью, не потеряли веру и отношения с Богом. Это очень здорово, я благодарна за вас и за то, что вам не все равно, что происходит с нами.


Спасибо за добрые слова. Спасибо, что не промолчала. Для нас очень важно знать, что то, что здесь печатается интересно и полезно тем, кого интересует МЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2003 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
marusja писал(а):

Для меня Ревеал - это возможность получить информацию, узнать мнения разных людей
...
вам не все равно, что происходит с нами.


Спасибо за добрые слова. Спасибо, что не промолчала. Для нас очень важно знать, что то, что здесь печатается интересно и полезно тем, кого интересует МЦХ.


Присоединяюсь.

Спасибо за тёплые слова icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не удивлюсь, если и меня отрежут за слишком частое посещение и модерацию icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Не удивлюсь, если и меня отрежут за слишком частое посещение и модерацию icon_confused.gif


Пусть только попробуют! Мы им устроим... 237.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Не удивлюсь, если и меня отрежут за слишком частое посещение и модерацию icon_confused.gif



icon_razz.gif Да, уж. Выношу тебе первое предупреждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пн Dec 01, 2003 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Не удивлюсь, если и меня отрежут за слишком частое посещение и модерацию icon_confused.gif

Хех... от Церкви отрежут?
Не смогут!
Церковь - это прежде всего нормальные, вменяемые ученики, такие как Олег Козырев, Дима Вайнштейн, Леша Малинский, Родион Демин и многие другие, неизвестные тебе.
А для нас ты всегда - любимая сестра. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ZSV писал(а):
за тебя рады, а как по поводу наших(киевскох) лидеров, что "мягко", "ненавязчиво" "советуют" сайт не посещать. а все написанное тут отрицают (сплетни мол, ересь!)

icon_smile.gif
Вот типичная сплетня на ревеал: ВСЕ НАПИСАНОЕ ЗДЕСЬ ОТРИЦАЮТ. Это преувеличение - если и дают оценки, то говорят что МНОГОЕ здесь сплетни, и т.д. Что правда.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Не удивлюсь, если и меня отрежут за слишком частое посещение и модерацию icon_confused.gif
Тогда меня должны были отрезать еще с мая... Так что не все так уж и плохо! Свобода мнений, свобода слова, свобода совести в МЦХ на лицо!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
ZSV писал(а):
за тебя рады, а как по поводу наших(киевскох) лидеров, что "мягко", "ненавязчиво" "советуют" сайт не посещать. а все написанное тут отрицают (сплетни мол, ересь!)

icon_smile.gif
Вот типичная сплетня на ревеал: ВСЕ НАПИСАНОЕ ЗДЕСЬ ОТРИЦАЮТ. Это преувеличение - если и дают оценки, то говорят что МНОГОЕ здесь сплетни, и т.д. Что правда.


Хм... Юра. Это не так.
На самом деле ровно наоборот.
Термин "Мусорный интернет" - им обозначался ВЕСЬ интернет. По контексту же под "мусорным интернетом" подразумевался и Ревеал, и Ученики.ру и Дисайплфорум. Самое забавное, что по контексту выходило, что и "Контуры царства" находятся в мусорном интернете.
icon_smile.gif

Справедливости ради надо сказать. что высказывавшиеся подобным образом потом изменились и больше так категорично форумы не обзывают. По крайней мере я этого уже не слышал некоторое время.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Термин "Мусорный интернет" - им обозначался ВЕСЬ интернет. По контексту же под "мусорным интернетом" подразумевался и Ревеал, и Ученики.ру и Дисайплфорум. Самое забавное, что по контексту выходило, что и "Контуры царства" находятся в мусорном интернете


Олег, а каким термином обозначался обычный иннет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Dec 02, 2003 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
МНОГОЕ здесь сплетни, и т.д. Что правда.
Привет, Юра!
ты как то грозился перестать вешать ярлыки и указать на конкретные факты. Что-то не видно "результатов исслоевования", но ругань продолжается. Но твои такие слова и отношение вызовут только ответное отношение: "всё, написанное на учениковых сайтах - есть только хорошая мина при плохой игре", "полуправда", лицемерие" и соо-сно верить им прочто нельзя. Ты этого хочешь?
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, а тебе из Москвы видней то, что в Киеве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, так и говорили "ВСЕ ВРУТ"? Кристиан?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
А что, так и говорили "ВСЕ ВРУТ"? Кристиан?


Нет. Говорилось о том, что в Интернете - сплетни , грязь и т.п. И весь Интернет обзывался мусорным.
К сожалению, этот термин употребляли разные люди (не Рэй). Видимо, услышали где-то на уроке, а потом подхватили. Даже из других городов вспоминали это выражение. icon_cool.gif

Юр, ну тут нет смысла старые кости перемывать. Кости уже покаялись.
icon_cool.gif

Но, если быть честным, надо признать, что у нас козни строили не только про Ревеал, но и вообще про все форумы. Как только это вышло на свет, слава Богу, ситуация изменилась.

Это очевидное следствие старой боязни "иных источников" я былого доверия лишь КНН.
icon_cool.gif

Но это лечится.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZSV
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 30, 2003
Сообщения: 11
Откуда: всевидщее око из Киева

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук,
Цитата:

Вот типичная сплетня на ревеал: ВСЕ НАПИСАНОЕ ЗДЕСЬ ОТРИЦАЮТ. Это преувеличение - если и дают оценки, то говорят что МНОГОЕ здесь сплетни, и т.д. Что правда.

Юр, спорить не собераюсь, хочу дружить! Может ты кое-что не знаешь. Это отлично если в Москве все изменилось!!! Но у нас, Киевляне могут поделиться, дела обстоят немного по другому.
я конечно понимаю вы за МЦХ- горой, но не всегда ваше мнение, как показал опыт, во всем верно. Я думаю, Ревеал как и другая информация изходящая от определенной личности это лишь мнение определенно этой личности, ты не согласен? И пока нигде здесь я не видела пометок все истена! и сомнению не подлежит! или есть? Может ты покажешь?
Так тогда почему ты так колюче настроен на изречения против МЦХ? мы тоже люди и тоже Бога любим!! хоть и изгнанные, а все равно любим!
а по поводу ответить за свои слова- отвечу! Я писла о событиях ИКЛЮЧИТЕЛЬНО в Киеве и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, то что ответили лично мне! мы с мужем предложили лыдеру после его слов о "мусоре в интернете" хотя бы зайти на сайт и дыли ссылку, он ответил, что он даже не будет смотреть на этот разврат, и другим ЗАПРЕЩАЕТ, но на основании чего тогда со сцены советовыл, если даже сам не видел, как это выходит? А ученикам когда говоришь, те кто по их мнению "духовные" даже и слушать не хотят и намекают, что с нами вообще общаться нельзя, мол за это и отрезали. НО ведь так нельзя!? А завтра скажут Солженицина не читайте - враг народа? Никаким душком не отдает?
С любовью из Киева!
P.S. Дима, дружби и милости прощу, а не жертвы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все лидеры начиная от Костенко и Раковщика, все евангелисты в моем регионе знают что я участвую во всех возможных форумах. Последние года 3. Здесь у меня кажется больше всех постов. Я встречался со всеми, мы обсуждали разные болезненные вопросы, и никто меня ни разу не упрекнул даже, что я хожу куда не надо.
Я слышал оценки разные, но ни разу - что "все врут". Это очень слабое высказывание вообще-то. Именно из-за максимализма. Но тут вообще интересный вопрос - сколько грязи должно быть источнике, чтобы назвать его мусорным? Вот например если в тарелке с супом всего один ништячок - вы ее подадите ребенку, сами кушать будете? (ответ - только с большой голодухи icon_smile.gif ). Я думаю что дело не только в количестве %%%%, но и в отношении к нему. Если при его появлении никто не говорит фууу, а все просят еще - вы на помойке очевидно.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я думаю что дело не только в количестве %%%%, но и в отношении к нему. Если при его появлении никто не говорит фууу, а все просят еще - вы на помойке очевидно.


Почему-то мне, Юрий, кажется, что лидеры наоборот "за" то, чтобы именно вы ходили по нашим "помойкам" icon_sad.gif Вы так "хорошо" иной раз тут все называете "своими" именами, что им и добавлять не приходится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Но тут вообще интересный вопрос - сколько грязи должно быть источнике, чтобы назвать его мусорным? Вот например если в тарелке с супом всего один ништячок - вы ее подадите ребенку, сами кушать будете? (ответ - только с большой голодухи icon_smile.gif ). Я думаю что дело не только в количестве %%%%, но и в отношении к нему. Если при его появлении никто не говорит фууу, а все просят еще - вы на помойке очевидно.


То есть у тебя эта самая голодуха и есть, если ты здесь этим "ништячком" питаешься? Или я что-то не так поняла?

Извини, Юр, не хочу тебя обижать, но очень некорректно и непоследовательно называть помойкой то, где ты и сам постоянно бываешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 03, 2003 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, ништяки стараюсь отделять. icon_smile.gif И указывать на них. И питаюсь (получаю информацию) здесь редко. Раньше бывало приносил чего нибудь, пока не было ученики.ру.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юр, я так скажу:
видел бы ты своих Раковщика, Костенко, Жеребцова, Рея, Сироткина и иже с ними тут, то понял бы, что от этих людей тут столько %%%% осталось, что нам разгребать и разгребать. И всё то, что они хорошего наобещали они сами же, и своими же руками затолкали в %%%%. Так, что вопрос двоемыслия и двоесловия от этих товарищей меня не удивляет, а отношение к Интернету известно ещё с времён моего форума.

ПС. Под термином %%%% я понимаю мусор )))) Впрочем, Юра может понимать под этим эквивалент своего %%%%, но я буду придерживаться более мягкого "мусор".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привнетствую всех.Опять забавную тему вы вспомнили про ,,мусорный интернэт,,.И про точто ,,все врут,,на том и на другом форуме-типичный пример демагогии и максимализма.Если ктото думает что все здесь неправильно и все врут,пусть обратятся ко всем и мы их здесь с удовольствием встретим и посмотрим врут ли они сами ,или нет,а заодно проверим их совесть.
По поводу ,,мусорных интернэтов,,-это вообще из разряда анекдотов-про это могут говорить только несведущие люди мало знакомые с сетью и современными системами связи.Хочется только умиляться на такие сплетни,независимо от кого бы они ни исходили.
Думаю Олег Козырев согласиться со мной ,что интернэт ,как средство общения -это будущее ,которое начинается сегодня!И слушать все байки про,,мусорный интернэт,,,мусорное телевидение,,,мусорную телефонную связь,,, это все равно что слушать испорченый телефон.Если люди несведущи в каких то вопросах,то их советы мягко говоря непрофессиональны и неавторитетны.
Иисус говорил,,не то что входит оскверняет человека,а то что выходит,, и если входит в человека информация ,а выходят сплетни про ,,мусорный интернэт,,,то стоит посочувствовать этим людям .
Смешно это все ,товарищи,ученики и неученики!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.575 секунды
:: Связаться