Reveal.ru :: Просмотр темы - Почему члены ЦХ не любят Ревеал?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую всех.Хотел бы такую тему открыть:
А почему ,как вы думаете ученики Христа нелюбят заходить на форумы Ревеала... Хотя форумы Ревеал-демократично построенный сайт и со свободой слова здесь все вроде бы в порядке?

Я думаю, что ученики ценят Ревеал, как альтернативный независимый источник информации. Неактивность связана прежде всего с учениями ЦХ. Знаю достаточно учеников (в том числе незарегистрированных), которые черпают информацию с Ревила. Я им завидую, так как в своё время у меня не было такой возможности...

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Самое сложное - что твои слова, любая твоя ошибка может быть ипользована против тебя. Сразу публично, никто не поправит с любовью лично. Просто по закону мерфи - если существует способ приписать твоим словам (или делам) любой негатиный мотив, любое негативное толкование - это будет сделано, причем с колкостью. Если промолчишь - это так же может быть истолковано и т.д. Атмосфера - враждебная, так не общаются друзья. Вы удивляетесь что ученикам хочется "семейного времени"?


Я здесь всего неделю, но этого хватило чтобы понять что эта атмосфера только вокруг тебя Юра. Ты не единственный ученик здесь, но только твои посты провоцируют и бьют в незащищенные места. Где любовь в твоем праведном гневе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот лично люблю заходить на этот форум, и пытаюсь отстоять его, если на учениках.ру на него наезжают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ребяты, ну может хватит icon_smile.gif
Интересно, то, что нам (или многим из нас) свойственно с общего переходить на личности - это вообще людская проблема или это проблема воспитания ЦХ?
Хватит "наезжать" на бедного Юру. Ну есть у Юры маленькая проблемка - многое абсолютизировать и возводить в ранг абсолютной истины, имхо (Юр, не в обиде? icon_smile.gif) Даже в этой ветке фраза " "Подрезаний" не было уже с 1997 года, да и тогда отрезали в основном тех кто и так ушел уже (кроме северного региона)", ну не правда это, Юр, не правда. Я сам ушел во время тех подрезаний "холодной весны 97-го". И прекрасно понимал, что многие (ой, очень многие) скажут лидеру именно те слова, которые лидер хочет услышать ради того, чтобы остаться. Я не смог пойти против своей совести и ушел сам, но вернулся через полгода. Через что пришлось пройти тем, кого отрезали в ту весну и кто восстанавливался в тот же год - это уже отдельная тема и не маленькая. Я присутствовал на собраниях двух регионов в ту весну (и это был не север). Поэтому я могу сказать, что знаю не мало.
Так что, Юр, прислушивайся к словам других людей и будь добр, поменьше абсолютизируй.
Просьба ко все остальным (хоть я и не модератор) - не отклоняться от темы и не переходить на личности.

Про байкот я ничего не слышал. Про "СОВЕТ" не посещать данный сайт тоже (точнее совет "не читать всякую бяку в Инете" был, но никаких конкретных сайтов не называлось, да и формулировку я не помню).
Например, постинги я оставляю только здесь и крайне редко на дисайплфорум, а на учениках.ру вообще не пишу, так как не вижу в этом смысла (это сугубо мое личное мнение).
Многие ученики, которые не хотят сюда ходить - те, кто здесь ни разу не были, а слышали только плохое про ревиал. И их трудно осудить за это. Я знаю некоторых учеников, которые ходят сюда, и со многи согласны, но сами ничего здесь не пишут. Возможно, что сюда заходит гораздо больше учеников, чем Вы думаете, просто они никак здесь себя не проявляют.
Некоторые и из учеников "обижены лидерами" - но это не повод всупать в споры, в конфликты, постоянно вспоминать по тысче раз, что в ЦХ то и то и вот то и вот это - плохо. Глупо - ударяться в эмоции. По-моему форум очень удобен тем, что прежде чем что-то написАть есть возможность несколько раз обдумать свою писанину. Я постоянно пользуюсь кнопочкой "предварительный просмотр", чего и вам всем желаю icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не спрашивайте почему ученики не хотят ходить сюда, спросите что вы сделали для того чтобы они захотели.

Ты, Юра, кроме как на ревиле общаешься с ушедшими? В такой же манере? И как, вернулся кто-нибудь? А почему ты думаешь, что на этом форуме к ученикам должно быть какое-то особенное отношение? (Каждому в 5-й раз зашедшему в подарок библию бесплатно?)
А почему на учениках.ру я могу написать свое мнение только в разделах для гостей?
Цитата:

Юрий Тимчук писал(а):
большинство участников Ученики.ру не стали бы учавствовать здесь в любом случае.
Юра, ты так это уверенно утверждаешь (как будто знаешь что-то неизвестное другим)... Но не ответил на заданный Володей вопрос, Почему бы не стали?

Отвечу: потому что в большинстве своем к критике не привыкли. привыкли слышать:все у нас хорошо! воспринимать критику со скромностью очень тяжело.
Цитата:

Причины разные, но для начала стоит оставить свой высокомерный тон.

Юра, не корысти ради, пообщайся с Димцом.
Цитата:

Зато очевидно, что многим здесь небезразлично (в хорошем смысле), что происходит в церкви. Было бы хуже, если бы было наоборот!

Вот-вотicon_smile.gif
Цитата:

Я вот лично люблю заходить на этот форум

Тоша, ты, может, библию мало читаешь?Или молишься нерегулярно?Это не нормальноicon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
victor
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю и ваш и ученические форумы. Ничего не могу сказать плохого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Я думаю, что ученики ценят Ревеал, как альтернативный независимый источник информации."
(Очень лаконично и правдиво......) именно за это и ценю.
Огромное спасибо Михаилу за создание этого ресурса!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Delta, ну "натуральное доказывание, что мы, православные – лицемеры" - это ты сильно. Я ни разу не утверждал "православные - лицемеры". Я разместил речь предстоятеля РПЦ и началось горячее обсуждение вокруг вопроса такого рода: "Лицемерил Патриарх или нет? И если Патриарх был искренен, то почему такую хвалу Сталину воздавал?".

А насчет форума: очень хорошо, что он есть icon_smile.gif
Это взгляд со стороны, который на мой взгляд очень и очень полезен. icon_smile.gif
Спасибо всем, кто пишет здесь.
icon_smile.gif
Было бы лучше конечно, если бы критику в свой адрес хотели слышать не только ученики, но и представители других конфессий. Тогда было бы еще интереснее.
Но это как говорится "дело хозяйское". icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
Привет всем!
Delta, ну "натуральное доказывание, что мы, православные – лицемеры" - это ты сильно. Я ни разу не утверждал "православные - лицемеры". Я разместил речь предстоятеля РПЦ и началось горячее обсуждение вокруг вопроса такого рода: "Лицемерил Патриарх или нет? И если Патриарх был искренен, то почему такую хвалу Сталину воздавал?".


Дима, очень прошу, давай не будем лукавить.

Да, конечно, никто не говорил напрямую, что православные - лицемеры. Да, никто не говорил. Чуть только православные возмутятся - сразу отмазка есть: "Никто ничего не говорил". Ничего-то собственно и не было! Ничего такого никто не сделал. Просто разместил. Просто спросил. А мы тут сразу всем скопом набросились!

Знаешь, сначала обольют грязью всё, что дорого другим людям, а в ответ на справедливое возмущение видишь невинные глазки и слышишь "простите, если обидел". И попробуй хоть что-то скажи поперёк. Он же извинился! Сразу тебя Библией на место поставят.

Уже в 20-й раз одна и та же схема поведения видна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
Было бы лучше конечно, если бы критику в свой адрес хотели слышать не только ученики, но и представители других конфессий. Тогда было бы еще интереснее.

хех... да кто-ж из знает, то другие конфессии-то? я вот не в курсе, и ничего плохого мне они не сделали... Хотя книга мормона меня рассмешила от души в своё время. Там на полном серьёзе пишут, что мол Иисус приходил ещё и к индейцам, в америку, и вообще - американские индейцы это и есть .. потерянное колено израилево
icon_smile.gif

Так, что Dima, вряд-ли. Да и зачем какие-то критики писать, есть столько всего интересного, что можно обсудить
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
Было бы лучше конечно, если бы критику в свой адрес хотели слышать не только ученики, но и представители других конфессий. Тогда было бы еще интереснее.

Я думал по этому поводу. Но я кроме Св. Иеговы ни во что особенно не вникал. Мне даже удивительно видеть как некоторые сайты обсуждают множество направлений - это хороший опыт, которого у нас нет. В идеале, хорошо говорить обо всём, но наверно это не будет очень глубоко, либо нужны люди которые разбираются в этом и желательно близко соприкоснувшиеся с этим.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Ты, Юра, кроме как на ревиле общаешься с ушедшими? В такой же манере? И как, вернулся кто-нибудь? А почему ты думаешь, что на этом форуме к ученикам должно быть какое-то особенное отношение? (Каждому в 5-й раз зашедшему в подарок библию бесплатно?)

Конечно я общаюсь и вне форумов. Некоторые вернулись (что конечно не со мной связано), с другими просто продолжаю дружить. Кстати, почему ты думаешь что моя цель - вернуть кого-то?
Бесплатная Библия - это хорошо. icon_smile.gif Но у учеников они обычно уже есть. Нужно что-то другое - например уважение убеждений про то как приемлемо общатся. И вообще побольше уважения. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Кстати, почему ты думаешь что моя цель - вернуть кого-то?


Юра, понятно, что мы многое пересмотрели и бросаться на тех, кто ушел с категоричными заявлениями о горении в аду глупо, но слышать такие заявления от ученика, по меньшей мере странно...
Ясно, что дело не в ЦЕЛИ ВЕРНУТЬ (это и звучит как-то маниакально icon_mad.gif ), а в желании помочь (и другим здесь и себе). А с этим, похоже, увы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нужно что-то другое - например уважение убеждений про то как приемлемо общатся. И вообще побольше уважения.

Вот я про это и говорю. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую с любовью всех учеников Христа и неучеников Христа!
Очень удивлен был,что ветка,которую я начал несколько дней назад(после нескольких неудачных заходов)продолжает расти.Видимо много накипело всего у ребят.Много интересного прочитал за это время.Я как Ученик(именно действующий член ЦХ)с удивлением и любопытством заметил ,какинтересно реагируют здесь на учеников-как будто здесь белые вороны какие то из ЦХ приходят и большинство уходят.Я сам повторяю действующий член ЦХ,уходить не собираюсь и ненависти не испытываю к неученикам.Наоборот -считаю своим долгом помогать навести,,мосты ,,между членами ЦХ и ушедшими,так как считаю,что большинство т.н. ушедших-это нормальные люди ,они могут опять придти в церковь ,миогут помогать ученикам и дружить с ними.Лишь немногие из ушедших ушли полностью лт Бога и от веры в Христа.Большинство-достаточно миролюбивые и готовые верить в Христа люди,обиженные системой ,ошибками лидеров ,или просто уставшие люди.
В самой же ЦХ сейчас есть несколько групп учеников.Есть более закомплексованные на ,,старых подходах,,есть менее закомплексованные и нам просто надо понять друг друга и мотивироваться любовью и милостиью ,а не законом и системой.Вот мое мнение.
А проблемы с форумами на Ревеал у меня чисто технические-не мог всю неделю отправлять и читать свои посты-были глюки какие то.
Есть и другие проблемы-недоверие многих членов ЦХ к форумам ,где есть много неучеников и ушедших-лично знаю много таких людей.Однако я сам не разделяю такую точку зрения,ведь интернэт и создан для того ,что бы общатьсяЮпонимать друг друга,наводить мосты,а разделиться и поссориться мы всегда успеем-сатана умеет разделять людей и ссорить.
Для тех,кто хочет лично переписываться со мной оставлю личную почту-NVU2002@mail.ru
С уважением ко всем .Владимир Н.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую всех. Хотел бы такую тему открыть:
А почему , как вы думаете ученики Христа нелюбят заходить на форумы Ревеала. Почему среди членов церквей Христа бытует мнение, что на Ревеале и других неученических сайтах собрались недруги,хулители христианства и гонители учеников. Почему мало учеников заходят на Ревеал...


Я думаю, что многие ученики составили себе мнение о ривиле заочно, по проповедям и разговорам некоторых лидеров.
Когда ты сталкиваешься с обличением есть два пути:
1) праведный: признать ошибки и измениться
2) удобный: все (или многое) отрицать
Со стороны выглядит так, что некоторые лидеры избрали второй путь и, страхуясь от справедливой критики, намеренно делают все, чтобы ученики поменьше читали и поменьше думали.

Помню как сказал о ривиле один проповедник: "... Оскорбляют нашу маму (Церковь). Вы будете слушать того, кто оскорбляет вашу маму? Вы будете ходить к нему в гости? Нет!! Аминь, Церковь?"
-Аминь, аминь!
А ведь большинство из них никогда здесь не были, никогда этот форум не видели.

Я же считаю этот форум нужным и полезным. Он актуальный, "острый" и, вообще то, не критичный. Здесь поднимаются очень важные проблемы и жаль, что так мало учеников сюда ходит.
И по поводу "мамы" можно сказать по другому: "Если ваша мама почувствует себя плохо, вы поведете ее на осмотр к врачу? А если он скажет, что она больна, вы ведь не обидитесь? Вы ведь будете ее лечить? Аминь, Церковь?!" icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что многие ученики составили себе мнение о ривиле заочно, по проповедям и разговорам некоторых лидеров.
Когда ты сталкиваешься с обличением есть два пути:
1) праведный: признать ошибки и измениться
2) удобный: все (или многое) отрицать
Со стороны выглядит так, что некоторые лидеры избрали второй путь и, страхуясь от справедливой критики, намеренно делают все, чтобы ученики поменьше читали и поменьше думали. ,..-----------------------------------------согласен с тобой.Нельзя отгораживаться от людей ,даже если о них плохая репутация-нужно идти и говорить с людьми,понимать их и помогать им-так учил Иисус.
ТО что где то пытаются намеренно делать все, чтобы ученики поменьше читали и поменьше думали-так это не сработает.
Если ктото пытается чтото запретить,то люди как правило становятся еще любопытнее и еще больше нарушают запреты,особенно в сфере информации.Ведь мы же не в глухом лесу живем и не в горах где нибудь.И не смотреть и не слушать,не читать и не влезать-это плохой способ избавиться от греха.
Иисус говорил-,,нето плохо,что входит ,а то ,что исходит,,.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2003 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал тут все сообщения и возник у меня вопрос--а почему ученики должны быть здесь, по моему никто ничего не должен.

zuzaka писал(а):
Да,не любят в цх нас,не любят...Азачто ,собственно?Может мы чо не то сказали?Ученикам вроде,положено всех любить! icon_smile.gif)
А если серьезно,то их реакция похожа на реакцию человека,выходящего из темной комнаты на яркий свет:и ослепнуть страшно и приятного мало

А если мне просто не нравится здесь,ничего личного,ну не нравится и все,хотя интересно видеть старых знакомых,
некоторую информацию я прочитал только здесь, и вообще мне нравится больше читать чем писать вот icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2003 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А куда мои сообщения делись???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
А куда мои сообщения делись???


ПРивет Наталья и всем остальным.Сообщения твои ,Наталья наверное модеранули ,злые,модераторы,которые тут за всем следят,привычка наверное такая -модерировать(шутка)
А если серьезно ,то - должны быть здесь, ученики ,или нет-это их право.Согласен с предпоследним автором поста-никто здесь ничего не должен,хотя по поводу долга-это еще поспорить можно ,ведь в библии и в евангелиях говорится ,,должен,,в некоторых отрывках,но не конкретно про общение в интернете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
А куда мои сообщения делись???


Наверное, во время последнего сбоя пропали.

У меня тоже часть сообщений потерялась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет тебе.Наталья.А не отмодерировали ли твои сообщения?!
Мои тоже куда то постоянно деваются.Странно это однако!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

был сбой, он убил пару сообщений. насколько я понял что тексты сохранились Миша их положил на http://reveal.ru/temp/posts.htm

а по поводу модераторов - кроме как Еву мы с Гансом никого не модерили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

,,Наверное, во время последнего сбоя пропали.

У меня тоже часть сообщений потерялась. ,,

-И у меня тоже потерялись многие сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Наталья К. писал(а):
А куда мои сообщения делись???


Наверное, во время последнего сбоя пропали.

У меня тоже часть сообщений потерялаПривет всем.У меня постоянно теряются сообщения.Кроме того в последнее время невозможно послать сообщение не только на Ревеал,но и на Ученики.ру,где твориться какаято ерундистика,туда просто не зайдешьсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.615 секунды
:: Связаться