Reveal.ru :: Просмотр темы - Где-ты подруга?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
klever
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 7

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2008 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Алексей ученик Христа из Ростова ищет сестер для общения и для дружбы. Возраст от 25-35 лет. Мне 26лет. Пишете на электронный адрес:alex_reucki55@list.ru. Жду ваших писем с благадарностью. У меня есть мой мир. Я нахожусь там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему на этом форуме? icon_smile.gif Здесь ученики если и есть, то, в основном, сомневающиеся в учении Бостонского движения. Вам нужна подруга с "горьким сердцем"? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 3:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Вам нужна подруга с "горьким сердцем"? icon_smile.gif


А что, тут такие есть? icon_smile.gif

Я что-то пропустил? icon_razz.gif icon_biggrin.gif icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что есть "ваш мир", где вы находитесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой мир, Marianna, это такая социальная сеть на сайте mail.ru. У мну тоже есть. Что же до склонности юноши искать подругу на ревеале, то видать совсем у них там в Ростове, с этим делом напряженка... Мда, поражу пастыря и овцы рассеются, как и было предсказано.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klever
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 7

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет мне не нужна подруга с горьким сердцем. Да напряжёнка просто я инвалид по зрению и есть промблемы с лицом из-за моего косоглазия. Мне хочется наити ту сестру которая будет прежде вего скромна перед Богом и принимала меня таким какой я есть. Пока на данный момент я это не замечаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый klever. Есть замечательный форум, где я тоже зарегистрирована, там, кстати, много лиц и с проблемами зрения. Вот: http://www.disability.ru/
Или вам принципиально, чтобы из ЦХ? Можно же найти христианок-подруг всяких разных.
Цитата:
Мне хочется наити ту сестру которая будет прежде всего скромна перед Богом и принимала меня таким какой я есть. Пока на данный момент я это не замечаю.

Значит, для того, чтобы принимать Вас таким, какой есть, ей необходима именно "скромность перед Богом"? Мне это кажется странным. По-моему, необходимы только дружеские чувства или любовь к вам, конкретному человеку. Причем тут скромность перед Богом (хоть она, конечно, вещь необходимая для христианина)? Если "из скромности" принимать - то это, мне кажется, неискренне. А зачем это нужно?
Но, возможно, я не так Вас поняла? Вы тогда простите меня, если не так. icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stonerain
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2004
Сообщения: 618
Откуда: Москва, МЦХ

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2008 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот большей частью согласен с Марианной.
Думаю, что основа для принятия любого человека таким, какой он есть - это именно любовь к нему, как к конкретному человеку. скромность перед Богом - это не фундамент для дружбы. Это источник праведности в дружбе. Я бы не стал следовать совету (или вызову) и рекомендовал бы не слушать таких советов-вызовов - строить отношения из скромности перед Богом. Типа "Ну, нада, сестра! Нада! Будь скромной! Это нужно царству." Технические приемы в отношениях ИНОГДА помогают, но не могут быть основой.
Мне очень нравилась одна книга (не помню счас, какая). Автор достаточно смело расставляет все по местам. Не стройте отношения с человеком, потому, что он духовный, скромный, отвестственный, внимательный, заботливый, отличный проповедник, великолепный служитель, духовный ит.п. Стройте с ним отношения ради него самого. Иначе снова "брак по расчету".
Я знаю пару друга и подругу. Она - красивая талантливая актриса. Он - слепой инвалид с периодической эпилепсией. И это их чувства.
Сестру нужно искать. Но не нужно обманывать себя, что те сестры, которые не хотят с тобой дружить - просто не скромные перед Богом. Это арии из разных опер.

_________________
Каждый понимает сказанное в меру своей духовности. Сергей Никитин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2008 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но не нужно обманывать себя, что те сестры, которые не хотят с тобой дружить - просто не скромные перед Богом.

Согласна.
Я думаю, нужно человека искать, с человеком общаться. Самому себя уважать: почему нужна именно какая-то особенная скромность, чтобы захотеть с тобой дружить? icon_eek.gif Вообще дружба, тем более любовь не могут быть по принуждению. Это же чудо, Богом посылаемое: чтобы у двух абсолютно разных людей все сложилось...
Стоит ли самому себя выделять: "я инвалид - я особенный"? Мне кажется, это создает ненужные препятствия в жизни, психологического плана. Те, кто относятся к тебе так (он - не такой как мы, особый), как бы отделяя некой стеной от себя, - ну так это их проблемы. (Хотя и они в этом по большей части не виноваты, не считай их грешниками за это.) Значит, с ними не будет полного взаимопонимания, пока они сами не прозреют. Значит, нужно искать тех, кто не выделяет людей ни по каким признакам, а видит в них просто ЛЮДЕЙ, с их уникальной судьбой, характером, внешностью, привычками и т.п.

Да! У меня тоже недавно один знакомый инвалид по зрению (причем он тотально слепой, поздноослепший, т.е. ему пришлось всему в жизни учиться заново) женился. И он уже не молодой мужчина, в годах. Жена - православная. Но какая разница? Люди находят друг друга, если очень этого хотят. Может, не стоит ограничиваться ЦХ? icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
deshenez
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 29, 2013
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Вт Янв 29, 2013 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё само собой образуется icon_wink.gif
-----------------------
http://ozdorovimsa.ru/Как-избавиться-от-шрамов-рубцов.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
webok757
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 18, 2014
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Добавлено: Ср Июн 18, 2014 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дай бог найдет сестру )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.336 секунды
:: Связаться