Reveal.ru :: Просмотр темы - Как найти Кипа
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю, что некоторые ищут координаты Кипа. Мне бы тоже хотелось сказать ему кое-что (напр., меня поражает то, что он до сих пор не покаялся во многих вещах, не просил за них прощения со скромным и сломленным сердцем. поражает, что он до сих пор многое не понял и продолжает считать себя "пророком" и "ведущим царство")
Пытался найти в интернете. Вот что получилось.
1 ) http://www.upcyberdown.org/GV/NWS/Portland/Preached/BibleTalks.htm - координаты лидеров церкви в Портленде. Всех, кроме Кипа. Наверное, можно позвонить им и спросить.
2) Сайты типа http://people-data.com/ http://www.anywho.com , http://people.yahoo.com/ предлагают найти все его мейлы-адреса-телефоны за 10-15 долларов (к сожалению, у меня нет кредитки для оплаты информации)
Для поиска нужно вводить Thomas W. McKean (его настоящее имя) дата рождения 31. Mai 1954.

Просьба ко всем. Давайте, кто найдет его координаты - выложит их на сайте. Пусть у Кипа будет возможность услышать общественное мнение icon_smile.gif

И еще комментарий: Меня очень удивило и разочаровало, что официальные сайты МЦХ (напр. http://www.upcyberdown.org) слабо реагируют на происходящее. Такое чувство, что они последний раз обновлялись года 2 назад. Те же вредные статьи Кипа, та же доктрина icon_sad.gif icon_sad.gif


Последний раз редактировалось: Abas (Сб Ноя 15, 2003 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Кип ведёт Портлендскую ЦХ, то нужно связываться с ними.
Я не уверен, но думаю это вариант.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 8:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если так хочется народу, я могу завтра позвонить по тем телефонам - у меня бесплатные звонки по америке - может кто знает. если что скажут - я выложу здесь...
но по моему - затея дохлая.

можно у Энди спросить или у Миши Раковщика, я думаю они все знают его емайл.

З.Ы. Миша - кот у тебя ну просто суперский!!! Мне оочень понравился, летучий-кот-без-всяких хлопот просто какой-то. (кстати, я сегодня выдел кошака, вот не вру, килограм 15 будет слон такой рыжий)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно у Энди спросить или у Миши Раковщика, я думаю они все знают его емайл.

З.Ы. Миша - кот у тебя ну просто суперский!!! Мне оочень понравился, летучий-кот-без-всяких хлопот просто какой-то. (кстати, я сегодня выдел кошака, вот не вру, килограм 15 будет слон такой рыжий)

Привет Димец и всем привеь Спсибо за заботу.Я уже узнал мейл Кипа и отправил 1-ю часть письма.Теперь мне нужен адрес Г.Крита и Энди Флеминга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,вы войну затеваете?
Ай,ай,ай!Осторожно! icon_biggrin.gif
А то,"Кто к ним туда с мечем(или чем другим)придет,тот как бы на чего не наткнулся!" icon_smile.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хех... мы же христиане. Наш меч - послание Божье, а щит - наша вера icon_smile.gif

Официально заявляю, что не разделяю мнение "инициативной группы".
ИМХО, чем дальше Кип будет от какой-либо ответственности за людей, тем лучше будет этим самым людям и всему Царству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2003 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Я уже узнал мейл Кипа и отправил 1-ю часть письма.Теперь мне нужен адрес Г.Крита и Энди Флеминга.


Володя, если я правильно поняла из твоего (вроде) поста на Учениках, в вашем письме Кипу идет речь о том, чтобы он в составе некой группы опять что-то вел и влиял на церкви в разных частях света? Это верно или я перепутала? Если так, то, думаю, это опрометчиво icon_sad.gif , он же многое из прошлого так и не понял icon_mad.gif , судя по последнему его письму. Очень хочется надеяться, что я тебя неправильно поняла...

Если же это так и это твои убеждения icon_sad.gif , то, пожалуйста, не забудь подчеркнуть, что это мнение только того-то и того-то, но никак не "группы учеников из Москвы"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2003 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Abas,
Цитата:

ИМХО, чем дальше Кип будет от какой-либо ответственности за людей, тем лучше будет этим самым людям и всему Царству.

А чего эт вы на Кипа-то набросились?Их ведь кажется 19 человек было?Или я что-то не понимаю?Ух больно все эти разговоры про письма похожи на поиски "козла отпущения"icon_sad.gif
Дело ведь не в Кипе.а в придуманой системе.И покудова она(система)существует,мало что поменяться может.
(Что-то мне Ваше "имхо" знакомо!Сами придумали или переняли у кого?)

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2003 4:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zuzaka писал(а):
А чего эт вы на Кипа-то набросились?Их ведь кажется 19 человек было?

Кип был лидером, он придумал очень многое в системе если не всё. Те же первые принципы и пр и пр. те 29, кто ещё с ним собирались в той гостинной Гемпелов, были в основном его личными учениками, которых он же и крестил. Мне так кажется по крайней мере. Вообщем, набрасываться на него не надо, а вот власть ему опять давать - тем более. Самое разумное было бы просто забыть про него, отправить его в бесконечный отпуск и уж ни в коем случае не просить его вернуться и опять вести что-то - он только сломает ещё больше.

zuzaka писал(а):
Что-то мне Ваше "имхо" знакомо!Сами придумали или переняли у кого?
это подражание буржуинам, принятое сокращение пришедшее из американских сетей, популярное ещё со времен сети ФИДО. означает "по моему скромному мнению". я, лично, не пользуюсь такой фразой, мне не лень написать "по моему" или "мне кажется" или что-то ещё подобное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2003 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zuzaka, Вы предаете моим словам неверный смысл icon_smile.gif
Мой постинг от 14.11 связан с тем, что есть некая "инициативная группа", которая хочет опять пригласить Кипа "к штурвалу".
Думаю, Димец меня правильно понял icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2003 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой,ребята,извините!Кажется я сгоряча,не разобравшись,ччто-то не то сказала!
Я тоже не могу поддержать возвращение Кипа к лидерсву,двумя руками противicon_smile.gif
И спасибо за разъясненияicon_smile.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Вайнштейн
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 838
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

galya писал(а):
Если же это так и это твои убеждения icon_sad.gif , то, пожалуйста, не забудь подчеркнуть, что это мнение только того-то и того-то, но никак не "группы учеников из Москвы"!


Полностью согласен. Призываю Володю четко подчеркнуть в своем ответе Кипу, что это лишь ответ отдельной группы людей, чтобы не создалось неверное мнение, что этот ответ отражает мнение широкого круга учеников из Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2003 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас,дорогие ученики и неученики.По поводу письма Кипу много тут разговоров.
Во первых я выслал только первую часть письма,вторая часть находится у С Жаркова.Он и инициатор всего этого ,,ответа Кипу,,.
Я написав первую часть ,согласовал ее с 2-мя учениками-Жарковым и Р.Беспятовым-в письме(1 части )об этом речь идет.Соответственно мнение на ситуацию будет отражать прежде всего мнение группы из 3-х человек,а не какой то большой (обширной)группы.
В письме не было и не будет говориться ни о каком возвращении.Там отражены лишь основные мысли о недостатках системы и о том-как ее менять.Роль Кипа мы не затрагивали.В лучшем случае его мнение можно учесть ,как мнение и совет опытного лидера и человека,участвовавшего в строительстве церкви.
По поводу ошибок Кипа и его покаяния-здесь и не только здесь разные оценки ходят.Я прочитав письма и статьи Кипа пояснил для себя ,что есть определенное раскаяние в том ,как строилась церковь ,какими методами это строилось.Если в чем то нет покаяния,то Бог ему судья.Лично у меня нет каких то обид на Кипа и его методы.
То же самое по отношению к другим лидерам Движения я не испытываю личной обиды,хотя все недостатки и глупости я видел и понимаю их разрушительный эффект,слава Богу ,что все меняется.
А негативные эмоции были и будут всегда-на эмоциях и чувствах Царство Бога не построишь.
С уважением ко всем .
ВН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не ребят icon_smile.gif гнилая идея ИМХО ... конечно всё вышеперечисленное было бы правильно сделать кипу, но ведь вопервых он не на необитаемом острове живёт, имеет информацию ту что имеем мы все, соответственно может делать выводы, а раз сам не сделал, то наврядли сделает если его носом в это ткнут ... всё что сказал это моё личное ИМХО

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне вообще кажется, что эта идея немного напоминает надежду крепостных крестьян на доброго царя (помните, такое в школе проходили) или письма к Сталину, с просьбой разобраться в несправедливых обвинениях. Я не насмехаюсь! Хотя аналогия и не полная, но значение того же Кипа имеет смысл только при верности его идеям. Тот же термин - "лидеры Движения" - давно известная история!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.Я вижу и тут уже вовсю идет критика не полностью отосланного и недописанного письма.Критика критикой,но я являясь членом ЦХ и членом группы Ревнителей обяязан думать по своему,и у меня свое мнение на вещи.Про Сталина,,,Доброго Царя,,я уже чтото похожее писал и на Учениках и здесь.Скорее Кип похож на Горбачева ,или Хрущева,который запутавшись в методах своей партии сам отошел от власти.Да и власти то реальной у него небыло как у Хрущева,Горбачева и Сталина.Так что аналогия совсем неполная.Речь идет о восстановлении Истинных библейских принципов в ЦХ ,какое будет движение и какие лидеры-это только Бог знает.Кроме того не только Кипу мы отсылали и отсылаем письма.Аналогичное полностью похожее письмо я недавно отослал на адрес Г.Крита,которого я не меньше уважаю и люблю,чем остальных лидеров.
По всем вопросам на тему ответа и продолжения письма(по которым мне надоело здесь отвечать)пишите лучше на адрес Сергея Жаркова-инициатора написания письма ,дам даже адрес его почты : zsergeev@narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.373 секунды
:: Связаться