Reveal.ru :: Просмотр темы - Михаил должен покаяться во многих лжеучениях
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 2:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это из опроса, который идёт на 1-й странице. извините за неумеренную активность, но мне так стало любопытно почему-то.

На данный момент кажется 5-ро чел-к проголосовало за тему этого сообщения. Очень прошу этих людей не постесняться и написать, что они имели ввиду.
Думается, это был Юра и "Панкрат". Юра обещал подготовить "список неправды сайта". А почему так думают остальные? Ну почему! Ученики, напишите, почему вы так голосовали, не томите душу
icon_question.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне как-то не один вариант ответа не понравился.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2003 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что лжеучение - это довольно устоявшаяся по сути доктрина.
Мне так сложно понимать это. У меня есть мнение. Теперь перед каждой статьёй нужно ученикам открывать окошко:
"Вы знаете куда попали?"
"А вы молились сегодня утром?"
"Вы уже умеете отделять зёрна от плевел?"
"Вы знаете, что каждый автор статьи говорит своё личное мнение?"
"Вы понимаете, что мнения бывают разные?"
"Вы понимаете, что любое мнение имеет право на существование?"
"Вы понимаете, что раз уж вы на ревиал, то вы должны быть бойцовски закалены, чтобы воспринимать информацию?"
"Вы понимаете, что материалы не цензурируемы ЦХ?"

Ну и в том же духе.
Мне просто не понятно почему некоторые ученики считают, что это по умолчанию не понятно...

Такое отгоняющее окошечко наверно снимет все нападки на якобы лукавство со стороны нас icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ну нельзя писать статью, разбавляя её такими предупреждениями. Естественно, можно придраться к чему угодно в статье, НО ведь кто читает он знает с чем имеет дело или я ошибаюсь?

Я например не верю журналистам. Я читаю газету и я знаю, что куплю другую и там может быть всё с точностью до наоборот. Из прочитанного за и против я формирую своё мнение. Это правильно и другого хода дела я не вижу. Даже наоборот, здорово... Сомневаешься ли - почитал оппонентов для уверенности. Узнаёшь ли - почитал рекламу для расширения кругозора.

Можно обвинять "Комсомольскую Правду" и т.п. в лжеучениях, но разве авторы не могут иметь МНЕНИЯ? Что это за контроль над мыслями вдруг появился?

Если например мне скажут - ты отрезан за МНЕНИЕ, то я просто супер рад быть отрезанным по такому поводу. И буду впредь выступать за свободу мыслей и мнений в любой церкви.

Юре Тимчуку:
Юра, раз уж ты взялся (за что тебе спасибо лично от меня) за анализ материалов сайта... Обрати внимание на доктрины которые мы как-бы имеем... То есть какие именно устоявшиеся учения с подачи Ревиал имеют сильные отклонения от воли Бога. Просто буду тебе обязан. Честно тебе признаюсь, я не понимаю что есть "лжеучения Ревиал".

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.316 секунды
:: Связаться