Reveal.ru :: Просмотр темы - Алкогольный террор против России.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АЛКОГОЛЬНЫЙ ТЕРРОР ПРОТИВ РОССИИ.

Здесь можно поговорить о вредных привычках человека, их причинах, последствиях.
Лекция академика Жданова:
http://rutube.ru/tracks/335859.html?v=06880413569eac8cfdf8ae52232e7fe8
Что такое алкоголь?

Я в свое время посмотрел все фильмы с лекциями сибиряка академика Жданова.
Почему об этом не говорят с экранов центрального и не очень центрального телевидения?
Кто руководит телевидением?
На чьи интересы работает телевидение?
И т.д.

Алкоголь - наркотический смертельный яд.
"Человек, употребляющий алкоголь, мочится собственными мозгами" icon_lol.gif
------------------------------
В. Высотский: "Если б водку гнать не из опилок, то что бы было с пяти бутылок..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Об чем - "об этом"? О вреде алкоголя или об "академике" Жданове? Про первое - говорят. Про последнее - слава Богу, что не говорят. icon_lol.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Об чем - "об этом"? О вреде алкоголя или об "академике" Жданове? Про первое - говорят. Про последнее - слава Богу, что не говорят. icon_lol.gif

Вы опять не полностью прочитали.
Как слововед филологу:
Когда упоминается слово "лекция" или "фильм", то обсуждают содержание лекции, фильма, если у Вас, конечно, во время слушания лекции не было рядом мешка с семечками.
А если грызли семечки ...., то обсуждают Жданова. icon_lol.gif
Выбор за Вами.
Что ж я буду навязывать Вам то, о чем Вы возжелаете говорить.
Можно поговорить и о Жданове.
Разрешаю... icon_lol.gif
Замечательный человек. Почему не поговорить о нем?
"Об этом" - это обо всем, что перечислено в теме и озвучено в фильме, однако.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот Жданов навяз в зубах не хуже своего революционного однофамильца. Алкоголизация населения - лишь частный случай вырождения. Его дополняют этическая дезориентация, кризис института семьи, разгул матерщины и кризис языка и прочая и прочая.
Чтобы русские выжили, надо не утыкаться носом в узкую проблематику, а просто восстанавливать свое достоинство, здоровье нации и повышать общий уровень духовности.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Этот Жданов навяз в зубах не хуже своего революционного однофамильца. Алкоголизация населения - лишь частный случай вырождения. Его дополняют этическая дезориентация, кризис института семьи, разгул матерщины и кризис языка и прочая и прочая.
Чтобы русские выжили, надо не утыкаться носом в узкую проблематику, а просто восстанавливать свое достоинство, здоровье нации и повышать общий уровень духовности.

Это уже не частный случай. Он был когда-то частным. Сейчас он уже семичастный. icon_smile.gif

Конечно же, я согласен. Все вытекает одно из другого и взаимосвязано между собой.

Посмотрите другие фильмы. Он говорит и о других проблемах тоже.
Экономика, нравственность, наркомания, телевидение - средство массовой дебилизации (СМД) и т.д.
А по поводу языка надо смотреть Задорнова.
Я где-то давал ссылку на него.

Славяне жили издревле родовым и общинным укладом жизни.
Был четко выверен приоритет жизненных ценностей.
Семья.
Род.
Община.
Держава.
Все обычаи и традиции, праздники были выверены и направлены на здоровый образ жизни, на укрепление семьи, почитании старших и т.д. Многодетность была в почете.
Ребенка с детства готовили к взрослой жизни. Мужчина был главой семьи.
Крепкая многодетная семья.
Крепкая община.
И как следствие крепость и величие Державы.
--------------------------------
Славянский юмор: «Если будешь жить праведно - обретешь Сваргу Пречистую, а неправедно - попадешь в христианский рай».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Славянский юмор: «Если будешь жить праведно - обретешь Сваргу Пречистую, а неправедно - попадешь в христианский рай».

Православный юмор: «Если будешь жить праведно - попадешь в христианский рай, а неправедно - обретешь Сваргу Пречистую». icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Ребенка с детства готовили к взрослой жизни. Мужчина был главой семьи.

Ах, так вот в чем ваша проблема. Теперь понимаю...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Ребенка с детства готовили к взрослой жизни. Мужчина был главой семьи.

Ах, так вот в чем ваша проблема. Теперь понимаю...

Мне кажется, Almida, ты несколько эээ слишком сильно эээ акцентируешь эмоционаьную составляющую своего эээ поста.
А мужчина - да, он глава семьи. И ребенка надо с детства готовить ко взрослой жизни icon_smile.gif
Слава России!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Мне кажется, Almida, ты несколько эээ слишком сильно эээ акцентируешь эмоционаьную составляющую своего эээ поста.

Вовсе нет, я абсолютно спокойна. Как мамонт. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 4:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Вовсе нет, я абсолютно спокойна. Как мамонт. icon_smile.gif


Эээ... Кхм... icon_smile.gif
Эдакий мамонт-неврастеник. icon_wink.gif

Ну, главное - чтобы не в посудной лавке. icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 6:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Вовсе нет, я абсолютно спокойна. Как мамонт. icon_smile.gif

Ну тогда я за тебя спокоен. Мамонты рулят!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Много раз слышала такую мысль, что русский человек не может просто жить и работать для того, чтобы жить и работать, чтобы ему было комфортно, спокойно - и все. Ему нужен СМЫСЛ. Он всегда озабочен этим смыслом. Из-за этого - обилие святых на Руси. Из-за этого же - столько пьянства. icon_sad.gif
И психиатрия этому взгяду не противоречит, ведь пьянство не возникает на пустом месте, просто как некая "вредная привычка". Это заполнение духовной пустоты, это выход (ужасный выход!) из безысходности жизни...
Об этом и у Достоевского есть, и не только у него...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марианна писал(а):

русский человек не может просто жить и работать для того, чтобы жить и работать, чтобы ему было комфортно, спокойно - и все.

Тот, кто работает, тому комфортно не может быть никогда.
Работают рабы.
Если мы не рабы, то мы трудимся.
Труд - это то, что делается с вкладыванием души.
Сделанное с душой служит долговечно.
А работа - от слова раб.
Сделанное рабом быстро выходит из строя, недолговечно.
Как вариант: Если человек себя чувствует рабом, то он ищет бегство от своего рабского состояния в алкоголе.
Алкоголь временно делает человека "свободным", помогает забыться от состояния рабства.
Есть алкоголь, значит можно забыться, и не задумываться о том, как освободиться от своего рабского положения.
Алкоголь - это один из инструментов рабовладения.
Раб, работа, работать.
Каждое слово несет свой определенный образ.
Как я мыслю, так я и существую.


Последний раз редактировалось: Владмир (Сб Dec 20, 2008 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, временно "делает свободным", так тоже можно сказать. Несчастного Мармеладова вспомнила. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Ребенка с детства готовили к взрослой жизни. Мужчина был главой семьи.

Ах, так вот в чем ваша проблема. Теперь понимаю...

Алмида! Не все так просто в этой жизни.

ИМХО:
Как частный (семичастный) и очень распространенный случай:
Если нет четкого разграничения в семье между мужем и женой, то семейная жизнь часто превращается в борьбу за лидерство в семье.
И это в конечном итоге приводит к разрушению, переход от семейного брака к реальному браку во взаимоотношениях, извиняюсь, к разрушению супружества.
А если изначально, в социуме (и в социуме рода) есть понятие главы семьи, то такая борьба исключается.
До замужества девушка знает о главенстве мужа изначально, с детских лет и принимает это как должное и это исключает борьбу в большинстве случаев.
Хочешь разрушить ячейку Державы - семейный и родовой уклад жизни, провозгласи равенство - отмени главенство в семье мужа.
Несколько поколений пройдет и Держава ослабнет, потому что начнут вырождаться мужчины и женщины.
Будут неизбежно появляться женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.
Мужчина не может полностью состояться как мужчина, т.е. не может выполнить свое предназначение.
Женщина не может состояться как женщина.
Часто те и другие по этой причине (одна из причин) не могут найти свое место в жизни, и начинают прибегать к алкоголю.

Равенство супругов вполне возможно и наступает тогда, когда сознание мужчины и женщины готовы к этому.
Тогда борьба за лидерство исключается и дети, наблюдая эту гармонию во взаимоотношениях родителей. наследуют эти качества и тоже в дальнейшем могут создать семью на равноправной основе.

Мудро поступает та женщина (супруга), которая видя разрушающее воздействие борьбы за лидерство, отказывается от этой борьбы и признает мужа главой семьи.

Невеста - не готовая к замужеству, неведающая. Невест замуж не брали.
Брак - союз неподготовленных. "Как корабль назовешь, так он и поплывет".
Супружество - союз двух, подготовленных в Роду, в семье к семейной жизни.
Каждое слово - это образ.
Как мы мыслим, так и существуем.
Если в языке народа произвести незаметную подмену понятий, то можно поставить такой народ на грань вымирания.
-----------------------------------------
Мудрая и любящая мужа женщина знает, что такое
"Муж - голова, а жена шея".


Последний раз редактировалось: Владмир (Сб Dec 20, 2008 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
Вовсе нет, я абсолютно спокойна. Как мамонт. icon_smile.gif


Эээ... Кхм... icon_smile.gif
Эдакий мамонт-неврастеник. icon_wink.gif

Ну, главное - чтобы не в посудной лавке. icon_mrgreen.gif

Алмида мне как воздух нужна.
Если не будет Алмиды, то кто ж меня неотесанного воспитывать будет.
Алмида! Не слушай никого, не сбавляй обороты.
--------------------------
"За битого двух небитых дают".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кто желает , посмотрите фильм "Гараж".
Фильм снят по реальным событиям.
http://rutube.ru/tracks/1291506.html?v=82160d0b25c26ec977662cbf4f04569a
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Если нет четкого разграничения в семье между мужем и женой, то семейная жизнь часто превращается в борьбу за лидерство в семье.
И это в конечном итоге приводит к разрушению, переход от семейного брака к реальному браку во взаимоотношениях, извиняюсь, к разрушению супружества.
А если изначально, в социуме (и в социуме рода) есть понятие главы семьи, то такая борьба исключается.
До замужества девушка знает о главенстве мужа изначально, с детских лет и принимает это как должное и это исключает борьбу в большинстве случаев.
Хочешь разрушить ячейку Державы - семейный и родовой уклад жизни, провозгласи равенство - отмени главенство в семье мужа.
Несколько поколений пройдет и Держава ослабнет, потому что начнут вырождаться мужчины и женщины.
Будут неизбежно появляться женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.
Мужчина не может полностью состояться как мужчина, т.е. не может выполнить свое предназначение.
Женщина не может состояться как женщина.

Христиане в курсе того, что Вы пишете, Владмир. icon_rolleyes.gif Потому в большинстве своем все-таки стараются жить патриархальным укладом (не внешне, а именно по сути). Все это следует, я думаю, объяснить атеистам, всевозможным либералам и феминисткам. icon_razz.gif

Цитата:
Мудро поступает та женщина (супруга), которая видя разрушающее воздействие борьбы за лидерство, отказывается от этой борьбы и признает мужа главой семьи.

ППКС icon_exclaim.gif

Цитата:
Невеста - не готовая к замужеству, неведающая. Невест замуж не брали.

Интересно. А кого брали замуж, Владмир? И кто эти, которые "брали"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Марианна писал(а):

Христиане в курсе

Это я ответил на шутливую реплику Алмиды.
Марианна писал(а):

Интересно. А кого брали замуж, Владмир? И кто эти, которые "брали"?

Выражение: не весть что из себя представляет.
Веста - это подготовленная, готовая к замужеству девушка, ведающая..., (вестимо, знамо, ведомо), получившая весть, признание...

Ей замуж рано, неготова, пусть побудет невестой.

Суженый-ряженый, жених.
Муж. Выйти замуж - покинуть свой род - умереть (условно) для своего рода, чтобы возродиться в новом роду мужа - быть за мужем - за родом мужа, в роду мужа, продлевать род мужа.

Надо у Лучезарного Змея спросить.
Как это есть все у славян в настоящее время.
Возможно есть какие-то отличия, или я в чем-нибудь ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 5:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Алмида мне как воздух нужна.
Если не будет Алмиды, то кто ж меня неотесанного воспитывать будет.


Ха!
Ну да, а кому ж она не нужна?

Тебе то, конечно, хорошо! Она на Ревиле кроме тебя никого не замечает.

А что же нам, остальным ревильцам делать? icon_wink.gif

Цитата:
Алмида! Не слушай никого, не сбавляй обороты.

Ага. Включи ему, турбину... icon_mrgreen.gif


Последний раз редактировалось: Николай (Вс Dec 21, 2008 6:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 5:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Тогда борьба за лидерство исключается и дети, наблюдая эту гармонию во взаимоотношениях родителей. наследуют эти качества и тоже в дальнейшем могут создать семью на равноправной основе.

Врядли.
Дети далеко не всегда делают то, что наблюдали.

А что касается борьбы за лидерство - то это и вовсе выполнение врожденной инстинктивной программы. Если она в человеке заложена - её ничем не удалишь.

Владмир писал(а):
Муж. Выйти замуж - покинуть свой род - умереть (условно) для своего рода, чтобы возродиться в новом роду мужа - быть за мужем - за родом мужа, в роду мужа, продлевать род мужа.

Во как?
А почему только мужа?
У женщины что, ДНК не полноценный?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Ага. Включи ему, турбину... icon_mrgreen.gif

Если я включу турбину, Владмир улетит. icon_smile.gif А хочется, чтобы он еще немного побыл здесь, с нами... Разве нет? icon_smile.gif Так что буду мягко подогревать снизу, чтобы плавно парил в воздухе, как пушинка... icon_confused.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Если нет четкого разграничения в семье между мужем и женой, то семейная жизнь часто превращается в борьбу за лидерство в семье.
И это в конечном итоге приводит к разрушению, переход от семейного брака к реальному браку во взаимоотношениях, извиняюсь, к разрушению супружества.
А если изначально, в социуме (и в социуме рода) есть понятие главы семьи, то такая борьба исключается.

А еще лучше гарем. icon_smile.gif Там если и есть какая борьба, то только за эту самую главу. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Владмир писал(а):

Если нет четкого разграничения в семье между мужем и женой, то семейная жизнь часто превращается в борьбу за лидерство в семье.
И это в конечном итоге приводит к разрушению, переход от семейного брака к реальному браку во взаимоотношениях, извиняюсь, к разрушению супружества.
А если изначально, в социуме (и в социуме рода) есть понятие главы семьи, то такая борьба исключается.
До замужества девушка знает о главенстве мужа изначально, с детских лет и принимает это как должное и это исключает борьбу в большинстве случаев.
Хочешь разрушить ячейку Державы - семейный и родовой уклад жизни, провозгласи равенство - отмени главенство в семье мужа.
Несколько поколений пройдет и Держава ослабнет, потому что начнут вырождаться мужчины и женщины.
Будут неизбежно появляться женоподобные мужчины и мужеподобные женщины.
Мужчина не может полностью состояться как мужчина, т.е. не может выполнить свое предназначение.
Женщина не может состояться как женщина.

Христиане в курсе того, что Вы пишете, Владмир. icon_rolleyes.gif Потому в большинстве своем все-таки стараются жить патриархальным укладом (не внешне, а именно по сути). Все это следует, я думаю, объяснить атеистам, всевозможным либералам и феминисткам. icon_razz.gif

А по-моему, это вообще странно - задаваться вопросом, кто глава в семье. ИМХО. У меня как-то дядька один казак в поезде спросил (дорога была длинная, разговоры душевные), кто в нашей семье глава. Я серьезно озадачилась, сказала что-то вроде, что нам вообще никогда такой вопрос не приходил в голову, понятия даже такого нет в нашем лексиконе. Думала - всё, трындец, сейчас обрушится на меня, заклеймит как феминистку, но нет, наоборот, от моего ответа он даже как-то просветлел. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.363 секунды
:: Связаться