Reveal.ru :: Просмотр темы - предлагаю забанить владмира
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вышел некрасиво (непорядочно). Использовал чужое фото (бренд и иммидж)
Вышел с требованием забанить неугодного тебе пользователя. Зачем?

Хм. А я вот не понял. Это где было-то? Какое фото, имидж, требование? Пока наблюдал только использование Андреем Б. аккаунта его жены (если напутал, простите). А Юрий тут где засветился?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я, находясь в бане, никаких грехов против модераторской воли не совершал. Модераторов публично не обсуждал. Ссылок на постревил, запрещенных Иринкой и джоан, не размещал. Условия бана соблюдал, т.е. не писал на ревиле в течении годового срока бана. И вообще под никами других участников не писал, хотя доказать это не могу. В общем вел себя как примерный мальчик.

И не регистрировались под несколькими именами в нарушение п.3а? icon_smile.gif Эт я так, для проформы спрашиваю.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
И не регистрировались под несколькими именами в нарушение п.3а? icon_smile.gif Эт я так, для проформы спрашиваю.

Ой, а давно этот пункт в правилах появился? Или он был с самого начала?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
james ray
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
И не регистрировались под несколькими именами в нарушение п.3а?

Нет. Меня бы узнали по первым трем постингам (мой стиль очень узнаваем), и репутация Ухова как главного хулигана и нарушителя правил только укрепилась бы.
Так что я решил дождаться окончания срока бана, и еще дал совету модераторов два месяца на решение вопроса о пролонгации. И тока потом появился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

james ray писал(а):
В общем вел себя как примерный мальчик.

Вот это мне понравилось. icon_biggrin.gif
wave.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Цитата:

Вышел некрасиво (непорядочно). Использовал чужое фото (бренд и иммидж)
Вышел с требованием забанить неугодного тебе пользователя. Зачем?

Хм. А я вот не понял. Это где было-то? Какое фото, имидж, требование? Пока наблюдал только использование Андреем Б. аккаунта его жены (если напутал, простите). А Юрий тут где засветился?


Напутал, напутал. Именно Юрий и засветился под фото Оли. А вовсе не Андрей. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
james ray
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr - это коллективный аккаунт, созданный для участников постревила. Смотрите http://poslerevila.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=286#286
his_shadow писал(а):
Мы можем создать коллективный аккаунт на ревиле, скажем poslerevila. Пароль к нему мы распространим тут через личку. И будем задавать через этот аккаунт вопросы модераторам, сохраняя свои инкогнито.
...
А если кто желает скрыть свой IP, то это тоже можно сделать.

Suan писал(а):
О, про коллективный аккаунт - это мысль. Ибо вопросы есть, а ответов нема.

Правила ревила не запрещают нескольким людям писать с одного аккаунта, при условии что они не нарушают п.3а
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

james ray, но это же лукавство. Все знают, что писала под этим ником Оля. Фотография висит ее. Она ко всем обращалась, к ней обращались опять же как к Оле. И тут - на тебе. Мы же, кстати, не тебе отвечали, а ей. Ты писал о себе в женском роде, кстати. Что есть уже обман. icon_surprised.gif И были весьма шокированы, что она smashfreak.gif так с нами разговаривает - непонятно было, с чего это. icon_mad.gif
Кстати, а ей как это понравилось? icon_wink.gif

И мне, как всегда, непонятно, почему, когда задаешь иному человеку вопрос о том, по совести ли он поступает, он начинает толковать о "правилах". Но это, видимо, у меня неизлечимо. icon_rolleyes.gif


Последний раз редактировалось: Marianna (Пн Dec 15, 2008 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ой, а давно этот пункт в правилах появился? Или он был с самого начала?

Не знаю, Алмида. Увидел его сегодня. Но когда лез в правила, точно знал, что такой пункт там увижу. Потому как ну не могло быть такого, чтобы Ухов совсем ничего не нарушил. Но, оказывается, он стоически продержался весь срок годичного бана. Я удивлен.
Правда, "стоически" - я всё же загнул. Засланные казачки, да коллективный аккаунт не позволяют мне считать его человеком честно перенесшим тяготы бана. Да и сейчас он зачем-то на пустом месте спалился. Под другим ником стал писать. Нарушеньице как-никак.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Напутал, напутал. Именно Юрий и засветился под фото Оли. А вовсе не Андрей.

Да ну? Серьезно? И на предыдущей странице???
Цитата:
Начиная с ваших первых слов в теме
Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.
вы только и делали, что переходили на личности (т.е. обсуждали личности а не тему отставки joan) и занимались нападками на личности. А начиная с вашего второго поста
Но Вы принадлежите к "истинной" религии, поэтому априори считаете Л. Змея человеком "со сплошной пустой демагогией".
вы дополнили нападки на личности нападками на христианство и издевательствами над религией ваших оппонентов.
Вы перешли на мою личность в первом вашем комментарии на мои слова
Избавляйся от жестокосердия, не порти себе фигуру и лицо.
Обсуждение моего "жестокосердия" есть обсуждение личности, а не темы, а моя фигура и лицо вас вообще не касаются.
Вы делаете это не только в этой теме, но во всех темах, где вы участвуете.
Я не знаю, является ли такое ваше хамство сознательным цинизмом, или оно, как думает Marianna, просто ваша привычка. Мне все равно. Я думаю, бан поможет вам задуматься над особенностями вашего поведения.

Это же наверняка должно быть от Андрея Б.! Цитаты ведь про него. Мда. Ни-че-го не понимаю я в высоком искусстве конспирации...

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Правила ревила не запрещают нескольким людям писать с одного аккаунта, при условии что они не нарушают п.3а

То бишь, как понимаю, при условии, что они не являются уже зарегистрированными на ревеале пользователями. Иных способов не нарушить п.3а использованием общего аккаунта я не вижу.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Ой, а давно этот пункт в правилах появился? Или он был с самого начала?

Не знаю, Алмида. Увидел его сегодня. Но когда лез в правила, точно знал, что такой пункт там увижу.

Я когда-то давно залезала в правила, но почему-то в голове отложилось, что такого пункта там не было. Поэтому давеча и предлагала его добавить.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кориандраманам:
Владмир писал(а):

Это было адресовано Анлрею, человеку под номером 311, 312....
Читаем:
Цитата:
"Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других".

Разберитесь там два, три .... в одном, кто кого подставляет?
Суан, кориандр, Ола-ла, Оля В., Андрей Б., Шалюхина Оксана....
Мне эти игры не интересны.
Все как в детской песне поется:
"...обезьяну, попугая,
Вот компания какая!"
Детский сад, ей, Богу.

Игра в шпиончиков. icon_surprised.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые участники!

Тема, созданная под ником coriandr - содана не мной, не Ольгой Варзиной. Я случайно зашла и прочитала. Это был другой человек (не Андрей Б. тоже). Я уже давно здесь не пишу и захожу редко. И писать не буду. Так что все, что написано в эти дни и будет написано далее - не отождествляйте, пожалуйста, со мной.

Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Позволю себе отойти от собственных правил и возвысить свой голос в собрании нече... эээ в общем гуле. Как стало мне недавно достоверно известно из источников, не могущих быть тут названными но, тем не менее, всем присутсвующим хорошо известных, под ником coriandr в разное время выступали тот, чье имя да истребится из речи достойных, а также еще один пользователь, ини при каких обстоятельствах не могущий быть отождествленным с Андреем Б. В силу того, что я не уполномочен означенным пользователем открывать его инкогнито, делать я этого не стану, но вновь повторю для особо недоверчивых: ни Андрей Б, ни его многочисленные клоны никогда и ничего не писали под ником coriandr. Для сомневающихся и адептов конспирологии укажу на обилие клонов этого автора, позволяющих считать за верное отсутсвие у него необходимости прибегать к вышеуказанному нику.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, Оля.
Хорошо б еще понять, с каких пор ты перестала писать... 048.gif


Последний раз редактировалось: Marianna (Пн Dec 15, 2008 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Огл
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 15, 2008
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это пишет Андрей Б., всем привет!

Относительно ника Кориандр, даю разъяснение всем вообще, а Памяркоуны Вучню - в частности: аккаунт Кориандр был зарегистрирован Юрием Уховым как коллективный ник забаненных ревильцев-постревильцев, пароль Юрий передал мне и Ольге (которая известна так же под именами Суан и Ола-ла), и которая практически одна им пользовалась. Однако я ни разу не пользовался этим аккаунтом, и ни разу не написал с него ни одного сообщения, ни в ближайшем прошлом, ни вообще - никогда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Хорошо, Оля.
Хорошо б еще понять, с каких пор ты перестала писать... 048.gif

Мой последний пост был про Пушкина, разговор с Неприкаянным о "Евгении Онегине", что я в шоке... Это было в начале ноября. На этом все.

Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
james ray
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 8

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Правда, "стоически" - я всё же загнул. Засланные казачки, да коллективный аккаунт не позволяют мне считать его человеком честно перенесшим тяготы бана. Да и сейчас он зачем-то на пустом месте спалился. Под другим ником стал писать. Нарушеньице как-никак.

1. Про "засланных казачков". Вы, Вучань, придерживаетесь каких-то слишком уж циничных представлений о людях. Если кто-то выступает на ревиле в мою защиту, то этим человеком может двигать вполне искреннее желание вступиться за справедливость. Допустим, Андрей Б., который сначала резко выступал против меня, а затем неоднократно заступался. Я его не "засылал". Или тот человек, который снабдил меня материалами из модераторской (сразу скажу, что это был не модератор), я его тоже не "засылал". Все люди, которые заступались за меня и помогали мне тем или иным образом, так или иначе пережили прелести самодурства, авторитаризма, элитизма, жестокости и концентрации власти, которые были в МЦХ, и им было неприятно видеть повторение всего этого на ревиле, пусть даже не в таких драматичных масштабах. Это и было мотивом их заступничества, а вовсе не мой "засыл".
2. Право оценивать мою честность в отношении соблюдения условий пребывания в бане вы получите, как мне кажется, когда сами там побываете. А то со стороны бывает легко судить...
3. Про "нарушеньице". Пункт правил, который вы имеете в виду (3а), имеет своей целью исключить ситуацию, когда один и тот же человек пишет под двумя и более никами, создавая иллюзию пребывания на форуме сразу нескольких людей. Такой иллюзии я никогда не создавал, ни когда был в бане, ни когда в бане не был. Ну а формалистическое прочтение правил, которым вы занимаетесь - оно, право, бессмысленно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Начиная с ваших первых слов в теме
Этот приятный во всех отношениях господин попал в ту яму, которою рыл для других.
вы только и делали, что переходили на личности (т.е. обсуждали личности а не тему отставки joan) и занимались нападками на личности. А начиная с вашего второго поста
Но Вы принадлежите к "истинной" религии, поэтому априори считаете Л. Змея человеком "со сплошной пустой демагогией".
вы дополнили нападки на личности нападками на христианство и издевательствами над религией ваших оппонентов.
Вы перешли на мою личность в первом вашем комментарии на мои слова
Избавляйся от жестокосердия, не порти себе фигуру и лицо.
Обсуждение моего "жестокосердия" есть обсуждение личности, а не темы, а моя фигура и лицо вас вообще не касаются.
Вы делаете это не только в этой теме, но во всех темах, где вы участвуете.
Я не знаю, является ли такое ваше хамство сознательным цинизмом, или оно, как думает Marianna, просто ваша привычка. Мне все равно. Я думаю, бан поможет вам задуматься над особенностями вашего поведения.
Николай писал(а):
В опалу попал за свои взгляды и убеждения.

Взгляды Владмира мне, честно говоря, неинтересны и безразличны. Не имею никакого желания мешать ему излагать свои взгляды. Пусть излагает, но без оскорблений.

Этот пост был написан сутя по тексту от имени Андрея Б. под ником кориандр.
Мои слова были адресовны Андрею Б., а не кориандр.
Ник "кориандр" их приписывает как относящиеся к себе.
У этого "троянского коня" три головы. icon_surprised.gif
О, ужас! Змей-горыныч и троянский конь в одном флаконе. icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Относительно ника Кориандр, даю разъяснение всем вообще, а Памяркоуны Вучню - в частности: аккаунт Кориандр был зарегистрирован Юрием Уховым как коллективный ник забаненных ревильцев-постревильцев, пароль Юрий передал мне и Ольге (которая известна так же под именами Суан и Ола-ла), и которая практически одна им пользовалась. Однако я ни разу не пользовался этим аккаунтом, и ни разу не написал с него ни одного сообщения, ни в ближайшем прошлом, ни вообще - никогда

Выходит вас подставили, ответив на слова, адресованные конкретно вам так, как если бы отвечали именно вы.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

1. Про "засланных казачков". Вы, Вучань, придерживаетесь каких-то слишком уж циничных представлений о людях. Если кто-то выступает на ревиле в мою защиту, то этим человеком может двигать вполне искреннее желание вступиться за справедливость. Допустим, Андрей Б., который сначала резко выступал против меня, а затем неоднократно заступался. Я его не "засылал". Или тот человек, который снабдил меня материалами из модераторской (сразу скажу, что это был не модератор), я его тоже не "засылал". Все люди, которые заступались за меня и помогали мне тем или иным образом, так или иначе пережили прелести самодурства, авторитаризма, элитизма, жестокости и концентрации власти, которые были в МЦХ, и им было неприятно видеть повторение всего этого на ревиле, пусть даже не в таких драматичных масштабах. Это и было мотивом их заступничества, а вовсе не мой "засыл".

Да не надо ковырять идиому, Юрий! Это же нелепо. Засланных казачков не обязательно кто-то буквально засылает. Я написал так о людях, то бишь, точнее, о личинах, которые действовали на форуме конкретно в ваших интересах, а не как полноценные участники. А уж добровольно это было или нет - дело темное и на их статус вашего тут агента не влияющее.
Цитата:

2. Право оценивать мою честность в отношении соблюдения условий пребывания в бане вы получите, как мне кажется, когда сами там побываете. А то со стороны бывает легко судить...

Значит уже получил право. Нынче я на одном форуме в бане. Бессрочном. Захожу иногда, читаю.
Цитата:

3. Про "нарушеньице". Пункт правил, который вы имеете в виду (3а), имеет своей целью исключить ситуацию, когда один и тот же человек пишет под двумя и более никами, создавая иллюзию пребывания на форуме сразу нескольких людей. Такой иллюзии я никогда не создавал, ни когда был в бане, ни когда в бане не был.

Я считаю, что это полуправда. Создание кем-либо иллюзии пребывания на форуме нескольких человек не так серьезно вредит форуму, чтобы исключение подобной ситуации послужило целью запрета регистрации одного человека под несколькими никами. Имхо гораздо более важная цель появления этого пункта - формально исключить возможность забаненным появляться на форуме под другими никами.
Цитата:

Ну а формалистическое прочтение правил, которым вы занимаетесь - оно, право, бессмысленно.

Как же бессмысленно? Шутите. ))) Оно дает основания трактовать этот пункт в данном случае в моих интересах. Разве ж это бессмысленно?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 19, 2008 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДЭЖАВЮ:
Юрий Ухов писал:
http://reveal.ru/ftopic2450.html
"В связи с непрекращающимися наездами на меня, что я-де "лью помои на христианство", хочу объясниться. В притче про виноградарей в винограднике Мф20 работники, которые работали больше других, посчитали себя оскорбленными тем, что им заплатили столько же, сколько тем, кто работал меньше их. (Да и нынешние люди почувствуют себя оскорбленными таким к себе отношением.) Но хозяин виноградника объяснил им, что оснований считать себя оскорбленными у них не имеется, ибо они получили ту плату, на которую с ними договорились. Подобно этому, некоторые участники форума ожидают, что к их христианским ценностям на форуме будут относиться с подчеркнутым уважением и пиететом, и они чувствуют себя оскорбленными, когда я рассматриваю их христианские ценности точно на тех же правах, как и любые иные ценности людей. Как я позволяю себе видеть в ценностях людей глупость, неразумие и неадекватность жизни, также я вижу глупость, неразумие и неадекватность жизни в христианских ценностях".(конец цитаты).

Это мы не проходили.
Это нам не задавали.

О! Наш Величайший Учитель - Повтор Жизненных Ситуаций.
Преклоняю голову пред тобою в смирении!
---------------------------------------
"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг спасутся". С.Саровский.
---------------------------------------
В.Высотский: "И гвозди ему в руки, чтоб чего не натворил. Чтоб не писал и чтобы меньше думал".
--------------------------------------
"НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ort93
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 30, 2008
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

цитата Владмира
Цитата:
При крещении Руси угробили праведным гневом миллионы людей и не поперхнулись


Предлагаю забанить за очередную клевету в адрес Русской Православной Церкви и очередную попытку разжигания религиозной розни.

Напомню, что Владмир не получил еще своего наказания за клевету, что "РПЦ спаивают народ через причастие", "загоняет народ в ненавистное народом поповство", оскорбительное глумление над словом "поп" и многичисленные другие клеветы, и оскорбления в адрес РПЦ, которые модераторы сами прекрасно бы знали, если бы работали лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ф.И. Тютчев:
"Был день, когда Господней правды молот
Громил, дробил Ветхозаветный Храм,
И, собственным мечом своим заколот,
В нем издыхал первосвященник сам".

В. Высотский:
"Вдоль дороги лес густой с бабами-ягами.
А в конце дороги той плаха с топорами.
И ни церковь, ни кабак – ничего не свято.
Ой, ребята, все не так! Все не так, ребята!".

Пушкин А,С.:
"...С рассказом Моисея
Не соглашу рассказа моего:
Он вымыслом хотел пленить еврея,
Он важно лгал, - и слушали его... "


"Он милосерд: он Магомету
Открыл сияющий Коран.
Да притечем и мы ко свету
И да падет с очей туман".

"Паситесь Мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды –
Ярмо с гремушками да бич".


"Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен.
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен".


Иисус: «Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего».

Иисус: "Познайте Истину и Истина сделает вас свободными".
Иисус: "Будьте совершенны как совершенен Отец ваш небесный".
-----------------------------
Есть в отечестве нашем пророки!
И выходят последние сроки,
Когда встанут России сыны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.397 секунды
:: Связаться