Reveal.ru :: Просмотр темы - RUNIX vs. Усиков Александр
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2012 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):

тебе насрали в мозг, а ты занимаешь наше время и место на этом форуме, заставляя читать последствия этих высеров.

Омерзительное провокационное ХАМСТВО.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2012 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, это правда - даже если она выглядит провокативно. Нам тут тролли не особенно нужны, ты в том числе.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2012 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно писать такие длинные и пустые посты, наполнять их лозунгами - их все равно никто не читает. Почти.
Александр утверждает вещи которые никак не подтверждаются фактическим материалом, потому что индоктринирован в советский атеизм. Он действительно верит, что до революции школ не было, а когда ему скажут что учились уже все мальчики и половина девочек, что была создана сеть школ в пешеходной доступности на громадных территориях в аграрной стране - он уже будет говорить о другом. Это троллинг, по причине индоктринации, или проще говоря засранности мозга.
Здесь в общем спокойные люди, готовые слушать и менять взгляды, если им предложат серьезные аргументы. Но что делать если большая часть постов, не имея никакого отношения к теме форума и к тому для чего он создавался, порождаются парой троллей? Только удалять их с форума.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2012 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Омерзительное провокационное ХАМСТВО.

+1
Владмир прав. А у RUNIX криз засранности головного мозга православными фобиями.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 02, 2012 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вучань, ну какие у меня фобии, то бишь страхи? У меня есть некоторое накопившееся раздражение на таких дятлов, тем более в РФ сейчас атеистический маразм надувает паруса по полной. Но что же делать? Писать обстоятельные ответы, притом что их заведомо даже читать не будут, а будут набрасывать еще некоторое количество говна на вентилятор, так как будто то о чем шла речь только что - уже вопрос решенный и рассмотренный?
Ну какой смысл? Я не собираюсь никого убеждать или лечить, может это плохо - но мне плевать на этих людей. Потому в таких дискуссиях я и дальше буду просто называть вещи и людей своими именами. Если хочется нормального разговора - пожалуйста, с удовольствием. Если нет, то буду говорить коротко, а при необходимости разъяснять и обосновывать.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вучань, ну какие у меня фобии, то бишь страхи? У меня есть некоторое накопившееся раздражение на таких дятлов, тем более в РФ сейчас атеистический маразм надувает паруса по полной.

Ну дык, вот один из страхов - перед надуванием парусов атеистическим маразмом. Усиков всего-то выссказал одно из самых распространенных нынче мнений о том, как на Русь православие повлияло. А вы уже его в какую-то общность записали и в третьем лице про него пишете. Типичная конспиративная паранойа.
Цитата:
Но что же делать? Писать обстоятельные ответы, притом что их заведомо даже читать не будут, а будут набрасывать еще некоторое количество говна на вентилятор, так как будто то о чем шла речь только что - уже вопрос решенный и рассмотренный?
Ну какой смысл? Я не собираюсь никого убеждать или лечить, может это плохо - но мне плевать на этих людей. Потому в таких дискуссиях я и дальше буду просто называть вещи и людей своими именами. Если хочется нормального разговора - пожалуйста, с удовольствием. Если нет, то буду говорить коротко, а при необходимости разъяснять и обосновывать.

Оно как. А это, простите, вы кем себя сейчас возомнили? Не интернет ли воином всея Руси, случаем? Думате, без вашего зело крепкого но зато правди-и-ивого словца сирые и убогие читатели форума не отличат говно от ромашки?
И я скажу вам, что делать, раз уж спрашиваете. Когда кроме оскорблений и выплескивания эмоций написать нечего, то перечитывайте добрейшие правила форума, считайте про себя до десяти и дышите глубоко носом, не трогая клавиатуру. И уж точно не надо наступать на горло своему чистому и пушистому христианскому естеству и мучительно заставлять себя выглядеть хамом. Вот честно, и без этой благородной жертвы с любимым форумом ничего не случится.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Усиков всего-то выссказал одно из самых распространенных нынче мнений о том, как на Русь православие повлияло.


Подобные мнения были на Руси всегда,
вот кстати один из дятлов России


Руникс, а ты вообще хорошо подумал, назвав меня дятлом?
дятлы - санитары леса, кто тогда ты в этой связи?

PS У меня предложение к совету модераторов, было бы справедливо, лишить руникса модераторства и сделать ему предупреждение.
А ты руникс извини за грубость,
солдат не должен обижать ребенка.

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если что, я не блокировал учетную запись и не голосовал за бан.
Если хочешь продолжить общение в разумном ключе - никаких проблем. Если хочешь общаться как дятел, не жди никакой вежливости.
Если изменю свое мнение о тебе в ходе общения - обязательно публично свое оценочное суждение вынесу и неправоту признаю.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Если что, я не блокировал учетную запись и не голосовал за бан.


ага, это сделал я. так что не держите зла на Руникса если чо.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
RUNIX писал(а):
Если что, я не блокировал учетную запись и не голосовал за бан.


ага, это сделал я. так что не держите зла на Руникса если чо.


та вы два сапога пара

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну извиняйте - какие есть. Кстати по убеждениям мягко говоря разные. Андрей покинул РПЦ МП и не устает объяснять почему. Т.е. на важнейшие вопросы наши взгляды не совпадают.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2012 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта
офтопик отделен в http://reveal.ru/ftopic3554.html

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 04, 2012 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр писал(а):
Андрей Б. писал(а):
RUNIX писал(а):
Если что, я не блокировал учетную запись и не голосовал за бан.


ага, это сделал я. так что не держите зла на Руникса если чо.


та вы два сапога пара



последний модераторский комментарий в теме:

Александр, я не знаю, чем это обусловлено, но во многих ваших постингах свозит желание задеть, поддеть, понасмешничать, "опустить" с презрением собеседника, показать ему его "быдловатость", недалекость и т.п., перейти на личности - в общем тем или иным способом выразить свое неуважительное отношение к собеседнику. Все это не соответствует духу и букве Правил и сложившейся традиции общения на форуме. Если так дальше будет продолжаться, совет модераторов рассмотрит вопрос о вашем длительном бане либо вообще об удалении вас с форума.


Тема закрыта

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.503 секунды
:: Связаться