Reveal.ru :: Просмотр темы - не удержался
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volkov
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 15, 2004
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Братья и сестры!
Хочу обратиться ко всем кто пытается бороться за духовность и праведность свою и других

1Тим. 5:19-20
Не принимай обвинений против старейшины, если оно не поддержено двумя или тремя свидетелями
Перед всей церковью обличай тех, кто упорсвует в грехах, чтобы убоялись остальные

1. Воинственные кличи о радикальных изменениях - пустой звук, до тех пор, пока ты кричишь один в чистом поле Еккл. 4:12
2. Надо различать критику и осуждение. Критика - с любовью, осуждение - с обидой 1Кор. 13:4-7
3. Если есть желание добиться чего-либо - нельзя действовать в одиночку - надо объединиться. Так можно добиться куда большего. И группу в 15-20 человек сложнее отрезать без объяснения Церкви. Матф. 18:15-17
4. Почему нас обвиняют в расколе, если мы говорим то, что написано в Библии? Деян. 17:11
5. Почему нет информации для многих учеников? Многие в Церкви все еще в неведении о происходящем. Я знаю людей, которые ничего не слышали про письмо Г. Крита до сих пор или слышали про то, как "...один обиженный брат написал..." Но не забудьте об отрывке Евр. 5:13-14.

Заключение. Умоляю вас, не станьте гордыми, считая себя "выше и лучше, потому что честнее", и прошу у вас прощения за то, что я не следовал этому сам- это увело меня из Церкви и от Бога более, чем на полгода. Будьте за Бога и друг за друга.

Волков Дмитрий, Новосибирск
icq 166810201
e-mail dimavolkov@ngs.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жутковато все это читать. Устроили спор, а хоть кто-нибудь обратил внимание на первый постинг? Я даже пожалел, что посоветовал ему опубликовать этот материал.
Я рад за Димку.


-----
обсуждение позитивных и негативных материалов, начатое "Коммунистом", перенесено в отдельную тему http://reveal.ru/ftopic993.html Сергей, спасибо за ценный комментарий.
модератор Димец
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 481
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
Жутковато все это читать. Устроили спор, а хоть кто-нибудь обратил внимание на первый постинг? Я даже пожалел, что посоветовал ему опубликовать этот материал.
Я рад за Димку.

Простите...

Оно, конечно, так, но вот вопрос: а можно ли починить то, что никогда не работало?
Или может быть стоит честно признать неработоспособность всей конструкции, а не уверять самих себя в том, что это просто временные трудности. И еще чуть больше усилий, чуть больше старания, и все получится...
Мне кажется - вряд ли.

Но это только мое мнение, конечно.


С уважением, Евгений.

_________________
И ныне господа отцы и братiя, оже ся где буду описалъ или переписалъ или не дописалъ, чтите исправливая Бога дела, а не клените, занеже книгы ветшаны, а умъ молодъ, недошелъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.468 секунды
:: Связаться