Reveal.ru :: Просмотр темы - Фильмы
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 7:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема для обсуждения фильмов, которые вы смотрели, и рекомендаций, стоит ли или не стоит смотреть их другим.

Итак, вчера мы посмотрели новый фильм "Эльф". Очень хорошая комедия, детская, простая, но трогательная и довольно смешная. Рекомендую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 8:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Тема для обсуждения фильмов, которые вы смотрели, и рекомендаций, стоит ли или не стоит смотреть их другим!

На Матрицу III сходить можно но только на большом экране, только запасшись попкорном и в компании, а то скучать будете :)) .
У нас тут на выходных были забиты ВСЕ места, билеты только на "через сеанс". Очередищи... ужас что творилось. Киану Ривз без глаз побеждает программное детище машин. Хорошо хоть голову оставили.
Понравилось как лопаются водные пузыри, образовавшиеся из дождя в результате взрывов. Такое мат/моделирование дорогая вещь...

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую посмотреть фильм "Три истории" Киры Муратовой. А если кто смотрел, интересно узнать ваше мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Советую посмотреть фильм "Три истории" Киры Муратовой. А если кто смотрел, интересно узнать ваше мнение.

Очень хороший фильм. Одна Литвинова чего стоит! Да и в целом все истории дают лишний раз подумать о том, что не стоит спешить оценивать людей по любым меркам. Единственно, фильм смотрел давно, поэтому ощущение смазанное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вифания
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 20, 2004
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Янв 25, 2004 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Возвращение короля". Лучше "Матрицы3" и "Терминатора3". Но если им еще и "Оскара" за ЭТО дадут... icon_sad.gif

Пнули моего обожаемого Фарамира. В прошлой серии он был сквалыгой, в этой не показали его любви с Эовин. Да и духовный путь Фродо не отразился.

_________________
Так почем опиум для народа? (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
интеграл
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2004
Сообщения: 1

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://discipleforum.org/forum/index.php?showtopic=489
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Фев 02, 2004 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня есть мечта icon_sad.gif (покачто несбыточная) в своё время лет 6 назад на НГ смотрели фильм "Франциск Ассизский" (в написании могу ошибиться - незнаю я как правильно не имя ни город писать icon_smile.gif) так вот вопервых там играетмой любимый актёр Микки Рурк, а вовторых это ОЧЕНЬ сильный фильм, так вот с тех пор где бы я этот фильм неискал нигде немогу найти icon_sad.gif даже дивидишник бы купил или авишник записал - сильный фильм icon_smile.gif
и ещё недавно вспоминал что ОЧЕНЬ понравился в своё время фильм "последнее искушение христа" icon_smile.gif чёт меня на настальгию птянуло icon_smile.gif

из последних безумно понравился фильм "Фрида" ... кто скажет что это плохой фильм будет моим личным врагом icon_smile.gif ШУТКА

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вифания писал(а):
"Возвращение короля". Лучше "Матрицы3" и "Терминатора3". Но если им еще и "Оскара" за ЭТО дадут... icon_sad.gif
Пнули моего обожаемого Фарамира. В прошлой серии он был сквалыгой, в этой не показали его любви с Эовин. Да и духовный путь Фродо не отразился.

Да. "Возвращение..." -- блеск, на одном дыхании icon_smile.gif "Матрица" -- сплошной плагиат (Сион, Навуходоноссор, смерть на кресте, принял на себя грехи мiра в лице агента Смита и т.д.), а Т3 даже не пытался смотреть.

Но к вопросу о нераскрытости в ВК3: все серии идут 3:10-3:20. Так вот, ко всем частям есть режиссёрские версии! Я являюсь счастливым обладателем "Братства+", оно на 30 минут длиннее, сейчас пообещали "2 башни", жду, она тоже где-то так, +30. А "Возвращение" говорят будет длиной ... (сидите?) ... 4:30 Надейся, может там будет всё рассказано. Ведь вырезают малодинамичные эпизоды, которые не влияют на ход событий, так что, возможо там будет всё. ... Как говорится: смотрите на DVD! icon_wink.gif

ps.gif Ссылка по теме: «Властелин Колец», лучшие кадры режиссёрской версии


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
.

Но к вопросу о нераскрытости в ВК3: все серии идут 3:10-3:20. Так вот, ко всем частям есть режиссёрские версии! Я являюсь счастливым обладателем "Братства+", оно на 30 минут длиннее, сейчас пообещали "2 башни", жду, она тоже где-то так, +30. А "Возвращение" говорят будет длиной ..


Две башни, режисёркая версия, просто класс. icon_rolleyes.gif icon_smile.gif icon_rolleyes.gif
После них официальный вариант даже смотреть не хочется. Смотрим всей семьёй уже вторую неделю, дети по моему уже наизусть знают.
Главное реж. версии делают фильм понятнее.
Ждём реж. версию третьей части, с нетерпением.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2004 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никогда не был фанатом документального кино, но вчера по рекомендации посмотрели фильм Макла Мура (Michael Moore) Bowling for Columbine Если кто не помнит, то за этот фильм он получил "Оскар" 2003 в номинации "Лучший документальный фильм." А во время вручения вместо благодарственной речи он высказал всё, что он думает по поводу Джорджа Буша мл. (George "I'm a War President!" Bush) и войны в Ираке. Уважаю такого человека!

Так вот, фильм из разряда "Everyone Must See" т.е. "Смотреть всем." Тем кто любит САСШ -- чтобы знать, что это за страна. Тем кто там -- чтобы не стать такими же. Тем кто здесь -- чтобы не допустить подобного у нас.

Краткое содержание:

Фильм об американской любви к оружию. Попыка понять почему американцы так его любят, причины возникновения этой любви и её последствия. Фильм снят очень увлекательно, в нём есть и сатира с сарказмом, есть интрига, а есть и откровенная и жестокая правда с документальными съёмками и историями из жизни, которые могли случиться только в САСШ. Так что детям смотреть, но в присутствии взрослых. Особенно поражает сравнение САСШ с Канадой. Например, количество убийств отличается в 500 раз. А двери в Канаде запирать не принято icon_eek.gif Так что, больше любви и уважения к людям и поменьше телевизора!


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством

Последний раз редактировалось: Дмитрий Ковалёв (Вт Фев 17, 2004 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 481
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2004 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Так вот, ко всем частям есть режиссёрские версии!

Эх, где бы добыть сие? icon_rolleyes.gif

Кстати, а режиссерская версия - она как, по-русски?

_________________
И ныне господа отцы и братiя, оже ся где буду описалъ или переписалъ или не дописалъ, чтите исправливая Бога дела, а не клените, занеже книгы ветшаны, а умъ молодъ, недошелъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2004 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ребетёнок заснул пораньше, что позволило посмотреть очередной фильм, на этот раз им оказался WhaleRider или в переводе "Верхом на ките."

Преамбула:

Племя маори, проживающее в Новой Зеландии. Упадок национального самосознания и всё за этим следующее. Старейшина ждёт рождения мальчика, нового лидера, "мессию," а рождается девочка... Борьба ребёнка за осознание себя и своего места в обществе. Немного трагично, но жизненно.

Неожиданно, из никому неизвестной Новой Зеландии, такой глубокий и красивый фильм. И с такими актёрами, особенно девочка. Фильм уже победил на десятке различных фестивалей, в том числе и в номинации "Лучшая женская роль." Жена была в восторге от фильма, поплакала icon_smile.gif ... А по мне ... сюжет кажется немного простоват и затянут, сугубо моё имхо, но смотрится хорошо. При чём, смотрится как документальные съёмки, как-то не чувствуется "художественность," всё как-то просто, как в обычной жизни. Красивые пейзажи, океан, киты. В целом -- красиво, со смыслом и с чувством. Смотреть стоит, особенно тем, кто хочет перейти от простых фильмов к более сложным icon_smile.gif


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 17, 2004 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений писал(а):
Дмитрий Ковалёв писал(а):
Так вот, ко всем частям есть режиссёрские версии!

Эх, где бы добыть сие? icon_rolleyes.gif
Кстати, а режиссерская версия - она как, по-русски?

Обязательно! Но у меня на ДВД первая часть с каким-то странным переводом, нет любимого: "Моя прелессссть...." icon_sad.gif А где достать ... Места знать нужно, у нас, конечно, проще, но у меня есть "точка" в которой я всё беру уже года 3, там и обмен и заказать можно icon_smile.gif "Ищите и обрящете."


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 18, 2004 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как-то малозамеченным среди нашей общественность прошёл фильм "The Big Kahuna", по русски его переводят иногда как "Большая сделка." По нашему ТВ он был в прошлый понедельник, А по 1му каналу, значит, несколько раньше.

Думаю, что этот фильм нужно посмотреть всем, кто тем или иным образом связан с протестантизмом вообще и ЦХ в частности. Хотя нам, "бывшим", это уже не так актуально. После него можно лучше понять взаимоотношения и разницу между простым человеком и ... "учеником."

В фильме нет никаких действий, практически одни разговоры. 90% событий происходит в одной и той же комнате в гостинице с участием 2-3 главных героев: Ларри (Larry Mann) -- Кевин Спейси (Kevin Spacey), Фил (Phil Cooper) -- Данни ДеВито (Danny DeVito) и Боб (Bob Walker) -- Питер Фачинелли (Peter Facinelli). Фил и Ларри -- старые и матёрые торговые агенты, а Боб -- совсем молодой парень из техничекого отдела данный им в помощь для заключения Большой Сделки. Для Ларри работа это всё, Фил, перенеся проблемы в жизни, более философски смотрит на всё, а для Боба понимание важности Сделки отсутствует. Но для нас интересно то, что Боб -- 100% баптист: не пьёт, не курит, женщин даже в мыслях нет и т.п. (ну, Володю (glaznayamaz) помните), т.е. даст фору любому "ученику." И ему приходится потивопостоять "суровой правде жизни" в лице Фила и Ларри в условиях "большого облома" планируемой сделки. Т.е. "клиент не пришёл," сделка не состоялась, а точнее Боб проболтал с ним весь вечер о Боге...

Первый раз я застал последние минут 10ть этого фильма, меня "вставило", вспомнил забытую рецензию у Экслера и стал его искать, а тут он в телевизоре... Так вот фраза, которая меня "вставила" в исполнении Фила (ДеВито). Сорри, привожу по памяти:

Ты думаешь, ты лучше Ларри? Нет. Он честный человек. Он выполняет свою работу, продаёт масла. А ты продаёшь людям Бога.


Рецензия г-на Экслера на этот фильм.

_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2004 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений писал(а):

Эх, где бы добыть сие? icon_rolleyes.gif

Обе режисёрские версии уже есть на всех московских развалах: Горбушка, Митино, Савёловский.
В Питере скорее всего тоже есть нужно только хорошенько поискать.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 481
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2004 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
Обе режисёрские версии уже есть на всех московских развалах: Горбушка, Митино, Савёловский.
В Питере скорее всего тоже есть нужно только хорошенько поискать.

Хорошо у вас в Москве! icon_smile.gif

Ладно, на днях мы с женой на "Юнону" собираемя. Мобыть чаго и накопаем. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
И ныне господа отцы и братiя, оже ся где буду описалъ или переписалъ или не дописалъ, чтите исправливая Бога дела, а не клените, занеже книгы ветшаны, а умъ молодъ, недошелъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2004 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений писал(а):

Хорошо у вас в Москве! icon_smile.gif

Ладно, на днях мы с женой на "Юнону" собираемя. Мобыть чаго и накопаем. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Женя не расстраивайся.
Если ничего не найдёте, напиши мы пришлём. icon_smile.gif

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На большие экраны вышел фильм "Страсти Христовы". В фильме есть жутковатые сцены распятия Христа. Многие люди после просмотра скончались, а некоторые раскаялись. Многие религиозные конфессии снимут кинозалы для просмотра этого фильма. В МЦХ тоже есть такая идея icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Апр 08, 2004 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina писал(а):
На большие экраны вышел фильм "Страсти Христовы". Многие люди после просмотра скончались, а некоторые раскаялись. icon_smile.gif

Пока не увижу маркейтинговых исследований не поверю!
Ваш Фома.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shadowman
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 07, 2004
Сообщения: 226
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне очень понравился фильм Романа Поланского "Пианист". А из мультфильмов "Трио из Бульвиля" -- дружно ухохотались всей семьёй. Обожаю фильмы с Брюсом Уиллисом и Гибсоном.
...Сейчас вспомнил один из любимых с детства фильмов - "Полёт навигатора". Он тогда по всему союзу шёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно мечтаю посмотреть " Сны Акиры Куросавы"...Нет нигде.. А ещё "Небо над Берлином " Вима Вендерса.... На днях наконец то посмотрел Терминатор 3 в хорошем качестве звука ...Очень даже ничего. Мочилово что надо. И нашёл " Семь самураев"...Это , конечно , супер !

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Вт Окт 12, 2004 9:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2004 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты думаешь, ты лучше Ларри? Нет. Он честный человек. Он выполняет свою работу, продаёт масла. А ты продаёшь людям Бога.

Вспоминается прекрасный фимльм " О , где же ты , брат ! "
- Нас избил продавец Библий .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжим наши позабытые видеообзоры. Сегодня у нас в программе ещё один документальный фильм. Морган Сперлок "Двойная порция" /Super Size Me/

Достойный продолжатель дела Майкла Мура, в смысле продвигания документального кино на широкий экран. Очередное журналистское расследование, точнее следственный эксперимент. Центральный вопрос фильма: "Можно ли выжить питаясь только в МакДоналдс?" Сам автор ставит эксперимент на себе. 30 дней при 3х разовом питании. Не буду портить вам просмотр этого фильма расписывая всё что там происходит, на какая у него становится "морда крааасная такая..." уже через полторы недели -- это надо видеть. Так же рассказывается о истории предприятий быстрого питания и лоббировании их интересов в САСШ. О том как нас обманывают ("Где у этой курицы наггетс(тм)?") и подсаживают на эту еду. О том, может ли еда быть наркотиком, почему американцы самая толстая нация и прочая прочая. В некотором роде продолжение темы Осторожно -- ФастФуд! Только этот фильм гораздо глубже, подробнее и умнее. А также с изрядной долей юмора или точнее сатиры. Скучно не будет.

Не удержусь. Мне очень понравились ответы диетологов на вопрос: "Как часто можно есть фастфуд?" Ответы колебались от: "2 раза в неделю" до "Нельзя вообще." ЗанавесЪ.

Полезного вам просмотра.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shadowman писал(а):
...Сейчас вспомнил один из любимых с детства фильмов - "Полёт навигатора". Он тогда по всему союзу шёл.

Ух! (схватилась за сердце и отползаю... Мне нужен героически погибающий смайлик!!!) Это был первый фантастический фильм, который я видела! Буквально на прошлой неделе увидела по телевидению - оказалось я его досконально помню! Хотя видела - один единственый раз! Какой добрый фильм... В конце меня обуяла такая тоска: "Не может быть, что уже всё больше никаких приключений, зато обыденая жизнь до беспредела!" Вот оказывается откуда мои шизы - всё из детсва. icon_confused.gif

Из того что с George Clooney: Three Kings к уже названому O Brother, Where Art Thou?. Очень классный юмор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 02, 2004 8:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan,
Цитата:

Из того что с George Clooney: Three Kings к уже названому O Brother, Where Art Thou?. Очень классный юмор.

"О где же ты брат" - это фильм братьев Коэн. Знатоки говорят что это самый неудачный их фильм. Не знаю. Смотрел лишь "Большого Лебовски" - теперь я знаю что в Голливуде могут снимать совершенно потрясающие комедии. Так что посоветую и Вам его для просмотра. Сам ищу остальные фильмы эти двух товарищей.

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.609 секунды
:: Связаться