Reveal.ru :: Просмотр темы - Неопротестанты об искуплении и спасении
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вера и Церковь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сергей Евланов, респект за разъяснения и за дискуссию.


Спасибо большое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Ну вот к примеру в 9-10 лет, дети могут со всей злобой избивать слабых, даже до увечий - их уже можно крестить по твоему?
Лучше посадить наверно, лет на семь?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну посадить 10 летнего никак не выйдет, а вот если после содеянного малой заплачет и скажет искренне "я больше не буду" - т.е. покается - его можно при минимальном научении крестить? Где вообще критерий - этот автоматически свят и может хоть человечиной питаться в силу возраста, а этот уже грешник, даже если просто не сказал маме, что получил четвёрку, а не пятерку по ботанике?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Штатах вроде была банда в годы восьмидесятые - составляли её "молодые люди" - от 7 до 9 лет. Вожак был что то вроде то ли 10, то ли 11 лет. Так вот когда всё вскрылось дела завели и о множественных убийствах,и бандитизме и грабежах. Много чего в общем интересного. Очень известная серия каких то разбирательств по тем временам. Не знаю кого там куда дели - по колониям должно быть, но процессы были очень и очень в Америке известные. Так что критерием "научения" возраст всё таки сделать тяжело, мне кажется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже Валик решил самоудалиться от дискуссии. Или готовит невероятно развёрнутый ответ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 6:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик , добрый лень.
Цитата:
Во первых, ты уверен, что там написанно "человеческие тела восстановятся, соединятся с душами - и будет суд"??? не добавляешь ли? берегись...

Твоя позиция по этому вопросу всё же не совсем понятна. Так ты веришь в физическое воскресение?
Ты считаешь что я добавил "и соединятся с душами". Ты считаешь добавлять это не надо? То есть море отдаст мертвецов (вроде бы логинчно, что речь идёт про тела, а не души) и они оживут. Ну - если ты считаешь, что ожившие тела при этом с душами не соединятся - то я в общем не знаю что сказать ) Ну будут ожившие тела, без душ. Или всё таки твоя мысль в том, что тела не воскреснут?
Касаемо преображения.
Как я понимаю позицию ПЦ - по вопросу спасения в двух словах.
Человек состоит из физической и духовной частей. В течение жизни христианин очищает душу от греха, и т д. Тело же, также "участвуя" в жизни, умирает (в нынешнем случае - не умирает, так как смерть не смерть,а успение - сон) возвращается в прах, из которого вышло. По возвращении Господа - тело, пройдя пусть обратно через прах - восстаёт - то есть воскресает. Соединяется с душей - то есть Человек (тело и душа) - воскресает. Далее - ап. Павел писал - сеется в тлении, восстаёт в нетлении. Да - тело безусловно каким то образом преобразится. Я нигде не говорил что этого не будет. В ПЦ -в коментарии на фразу Бытия - "и сделал Господь Адаму и Еве кожанные одежды" - говорится следующее. Адам и Ева были созданы с ФИЗИЧЕСКИМИ телами, но всё же не такие как сейчас мы. После грехопадения - душа , разум ослепли и стали неспособны видеть Бога, а тело стало "дебелым" - то есть более грубым, смертным, бесчувственным. Это и есть облачение Адама в "кожанные одежды".
По воскресении - тело безусловно изменится, станет более "духовным", "тонким" что ли. Но, Валик - оно останется всё же телом. Как пример в данном случае можно привести жёлудь и дуб - заезжаная аналогия. Жёлудь и дуб - безусловно разные - но нет ничего такого, что есть в дубе - но не было бы в жёлуде в зачаточном состоянии. Так и ап. Павел написал - сеется ТЕЛО в тлении, восстаёт ТЕЛО в нетлении. Однако как факт - новое тело - оно всё то же тело, что и сеелось. Но при этом другое - избавленное от "дебелости". То, что тело остаётся тем же телом - подтвердил Господь Иисус Фоме - показав Свои раны. Однако в этом же теле - вознёсса на Небеса.
Вот как примерно я понимаю. Извиняюсь за сумбур - времи в обрез.
про мнение - это хорошо, что ты имеешь мнение. Строго говоря мнение - это как раз и есть ТВОИ слова, когда "Библия молчит", и что делать нельзя, ну да ладно.
Когда я повторяю вопрос - я повторяю его потому, что спрашиваю одно, а ты отвечаешь на другое. Поэтому я и уточняю - что в этом покровительственного?
Я вижу - Господь Иисус по воскресении Своём - показал на теле раны, ел с учениками рыбу. То есть остался человеком. Но при этом вознёсса на Небеса в своём Теле - и теперь пребывает там. Я спрашиваю - ты в ТЕЛЕСНОЕ воскресение веришь? А ты говоришь про Дерево Жизни и проч. Меня бы полностью удовлетворил ответ - да, верю в телесное воскресени, потому что и Сам Господь воскрес телесно, или - нет не верю в телесное воскресение - потому что... И всё.
Однако ни да, ни нет ты не говоришь - что же мне делать, как не уточнять вопрос?


Последний раз редактировалось: Сергей Евланов (Вс Окт 05, 2008 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[ icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Блаженный он или нет, не знаю, но он-то на чём базирует свою теорию?


На учениях о воле, предопределении, благодати и времени, как психологическом феномене.

Кстати, решение о необходимости крещения младенцев было принято в третьем веке. Библия сформировалась столетием позже.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я поражаюсь как быстро можно отойдти от темы... мы вроде крещение младенцев разбирали...
Но ответить на твой вопрос кратко я думаю смогу... нет, я не думаю что "воскресение"( к стати это слово стоило бы разобрать, но счас времени очень мало), будет физическим.
Тоесть, наши физические тела мы оставим сдесь, на Земле, они превратятся в прах, и потом сгорят (когда будет конец всему физическому)

Собственно переход от младенцев к воскресению произошёл не случайно. Так как в смертности тела ты, Валик, не видишь ничего неправильного. Более того - указываешь, что Господь сотворил человеческое тело С ЦЕЛЬЮ его дальнейшего уничтожения. То есть - для смерти. Собственно в этом и есть суть заблуждений тебя, как протестанта. Но добраться до этой сути получилось лишь через пример крещения безгрешных младенцев. Важно понять, что споря о "младенцах", мы спорим не о них, а том, что верим в разное - мы в физическое воскресение Христа, и людей вслед за Ним, ты лишь в духовное.
Цитата:

Извини, я понимаю что ты в кратце описываешь преображение, и этот коментарий не по теме, но сдесь очень большая ошибка... человек ни как не может очистить душу от греха...

Валик - будь пожалуйста чуть внимательней. Я не написал "в течение жизни человек ОЧИСТИТ душу от греха". Я написал "очищает"
. То есть описал процесс. Направление так сказать общего хода жизни христианина. А именно - удаление от зла, исповедь и проч.
Цитата:

Вот видишь, что происходит когда люди не верят Библии, а верят православным ересям...

10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?

21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

Факт - Адам понял что он наг, физически, раздетый, голый, как ещё можно это выразить? Ему стало стыдно, срамно, неудобно... он скрылся услышав голос Бога... позже, Бог сделал им кожанные ОДЕЖДЫ, чтобы покрыть ихние, голые но физические тела.

Факт - вышепреведённый православный коментарий по поводу "ослепления, неспособностью видеть Бога, дебелостью и т.д." это выдумка!

Ну во первых понимание фразы - "кожанные одежды" конечно условно. На это не делается какой то богословский упор, или т п. Поэтому не стоит размахивать фразами "ересь" и прочее. Я мог по идее про эти кожанные одежды вообще не говорить - сказать иначе - суть от этого бы не поменялась. Адам согрешид - и вся природа его поменялась. Он увидел что наг, хотя раньше не видел. Господа стал стыдиться и прочее. И потом - как следствие - стал смертным. Ты, конечно сколько угодно можешь утверждать, что ты лично, либо кто то ещё видит Бога физическими очами и общается с Богом так, как это было у Адама (или ты где нибудь видел своими глазами Бога, гуляющего в саду?, или ушами слышишь Его голос, обращённый к тебе). Но вот я таких случаев не встречал. Поэтому и говорю - Адам (а вслед за ним и мы) Бога не слышим, не видим и не в состоянии с Ним общаться таким образом. И всё это в результате грехопадения. То есть изменилось наше тело. Любить мы стали грех - душа наша изменилась, стали заблуждаться умом.
Цитата:

Я понимаю, в спешке можно не всё изложить, но всеже, я считаю необходимо иметь доказательства, для того чтобы верить... христианская вера, приходит от слышания слова Божия (Рим 10: 17) и по этому, для того чтобы мне верить что Христос вознёсся на небеса в физическом теле, мне нужны доказательства...

Валик - собственно происходит как раз та ситуация, про которую я говорил. Мы начали про крещение младенцев. Я убеждён - что суть проблемы - как раз не в них. Заблуждение - как бы оно не прикрывалась правильным видом, или мнимой логичностью, или ещё чем либо красивым - в сложной жизненной ситуации исчезнет как дым, и вот почему. Здание Церкви - строилось столетиями, даже тысячами лет. Каждое слово, которое следует использовать - проверялось в спорах, гонениях и прочее. Каждый вывод, который кажется логичным - оспаривался, рассматривался внимательно, долго, тщательно - всей Церковью на протяжении всего срока её существования. И сейчас есть некое учение Церкви, где каждый кирпич на своём месте - и нельзя одно что то убрать, чтоб остальное осталось стоять. Так и в твоём личном понимании. У тебя также сложено видение Бога, учение, мнение и так далее. Но вот коснись какого нибудь маловажного , в общем то вопроса, у тебя начинают сыпаться основы, которые казалось бы и не при чём.
Тебе нужны доказательства того, что Христос вознёсся на Небеса в физическом теле? Вопрос - для начала - а ты веришь что Он вообще воскрес в Своём теле? Что это то же самое тело, которое было распято?
А по существу - я читаю в Библии , что Христа распяли, Он воскрес, явился ученикам, ел с ними, провёл какое то количество времени с ними, показал Фоме раны - показывая что это и есть Он - распятый Христос. И вознёсся на Небо. Что должно заставить меня думать, что тело Христа "развоплотилось" в душу, или я даже не знаю как сказать - в отсутствие тела короче ))
Мне кажется, мысль о том, что Христос вознёсся в своём же теле - нигде не опровергается. И было бы как раз интересно узнать твою, Валик, точку зрения - откуда ты это взял, и что, и куда - по твой логике ,тело Христа делось. Уничтожилось в прах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
....и по этому, для того чтобы мне верить что Христос вознёсся на небеса в физическом теле, мне нужны доказательства... то, что Христос воскрес, и потом явился и Фоме и другим, в физическом теле, совсем не доказывает что на небесах мы будем иметь физические тела... Он был на Земле, для того и принял физическое тело... но даже когда Пётр хотел Его обнять увидев Его впервые, после воскресения, что сказал ему Христос?

Сергей Евланов писал(а):

Мне кажется, мысль о том, что Христос вознёсся в своём же теле - нигде не опровергается. И было бы как раз интересно узнать твою, Валик, точку зрения - откуда ты это взял, и что, и куда - по твой логике ,тело Христа делось. Уничтожилось в прах?

http://reveal.ru/sutra87586.html#87586


Последний раз редактировалось: Владмир (Сб Окт 04, 2008 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

http://reveal.ru/sutra87586.html#87586


Владимир, Вы уж простите, несерьёзно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответил
http://reveal.ru/sutra89133.html#89133
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Сб Окт 04, 2008 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за понимание
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Сб Окт 04, 2008 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Андрей, ты не гони а?

Где это вы тут, уважаемый Валик, Андрея нашли? icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Да вот видите-ли, стиль Сергея Елванова, очень похож на Андрея Б.

Во-первых, ЕВЛанова (что-то у вас, господа, с описками нынче... icon_confused.gif ), во-вторых - по-моему, ни капли не похож. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего себе. Говорить, что мой стиль похож на стиль изложения Андрея Белоуса - такого комплимента я не ожидал.
Валик - я действительно знаю Андрея, мы друзья.
В бытность мою в ЦХ он был в моей беседе. Но я - всё же не он, поверь на слово. Он, безусловно, человек гораздо, гораздо более образованный, нежели я.
По существу.
Цитата:

Где и когда я говорил что Господь сотворил человеческое тело с целью его дальнейшего уничтожения?

Вот здесь, Валик. Тела превратятся в прах, потом сгорят.
Цитата:

Тоесть, наши физические тела мы оставим сдесь, на Земле, они превратятся в прах, и потом сгорят (когда будет конец всему физическому)

Я ошибся, и не ты это написал?
Объясни, мне не трудно извиниться, если я пойму в чём я не прав.
Цитата:

Где и когда я сказал что не верю в физическое воскресение Христа?

Валик - ты написал буквально следующее.
Цитата:

и по этому, для того чтобы мне верить что Христос вознёсся на небеса в физическом теле, мне нужны доказательства...
то, что Христос воскрес, и потом явился и Фоме и другим, в физическом теле, совсем не доказывает что на небесах мы будем иметь физические тела... Он был на Земле, для того и принял физическое тело... но даже когда Пётр хотел Его обнять увидев Его впервые, после воскресения, что сказал ему Христос?

Я вижу в Библии последовательность - жил, умер, воскрес, вознёсся, пребывает одесную Отца.
я НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ уточнил - веришь ли ты вообще в физическое воскресение Христа. Ты сейчас несколько эмоционально ответил - да, верю. Тогда я и попросил тебя указать - куда он, Христос, дел своё тело после воскресения, когда вознёсся. Пояснить - ссылаясь на Библию, что тела этого, физического, с ранами от гвоздей, Господь лишился перед вознесением. Вот и всё.
Заметь, кстати, что слово "ересь" хоть и термин, но эмоционально окрашен. Я старался его в общении с тобой избегать, чтоб не задеть лишний раз. Я использовал слово "заблуждение", либо "ошибка" либо ещё что то подобное.
Ты так - не делал. У кого из нас больше поводов обижаться? Где я тебя задел?
Я делал выводы, которые не сделать - исходя из твоих слов - нельзя. Если я сделал ошибочные - укажи где - и всё.
Все кто меня знают, знают, что человек я в общем и целом спокойный, к лишним конфликтам не расположенный. Говорю тихо, например ))
Не стоит нервничать, извиняюсь если задел, хоть и не понимаю чем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2008 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

51Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

Говоря современным языком, описанное в Библии произойдет при квантовом скачке ("во мгновение ока") в эволюции человека.
Цитата:

54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

Наступит такой момент в божественной эволюции человека, когда трансформация физического тела с помощью божественной эволюционной энергии (рел. термин: Святой Дух) приведет человека к состоянию бессмертия, и будет "поглощена смерть победою".
Цитата:

Видишь ли, быть со Христом, значит оставить плоть... а оставить плоть (разрешится) значит быть со Христом.

"Оставить плоть" ....."быть со Христом"- процесс постепенной трансформации физического тела в результате (в процессе) духовного совершенствования.
Духовное совершенствование неизбежно влечет за собой процесс "преображения плоти" - трансформацию физического тела вплоть до обретения бессмертия.

Конец Света - это окончание старого Света и наступление нового Света.
Последнее произойдет в результате квантового скачка, когда определенное количество (процент) людей на Земле достигнут некоего уровня духовного совершенства.
Количество этих необходимых людей в Библии обозначено неким вполне определенным числом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2008 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая интересная теория.
А мы? От нас получается, ничего не останется?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2008 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

51Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.
...............
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление,
и смертному сему облечься в бессмертие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.395 секунды
:: Связаться