Reveal.ru :: Просмотр темы - Православные! Да свершится правосудие.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Новости Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 3:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, "усугубленные следствия" от того, что был долгий суд с сопутствующим пиаром и мягкое обвинения из-за снисхождения к материнству. А если бы просто выпороли как следует сразу после осквернения храма, то и хохлушки бы молочные железы по этому поводу не морозили, и забыли бы к этому времени все об этом случае.
Надеюсь, хоть Femen получат срок соответствующий цинизму. А то это миндальничанье с преступницами действительно только усугубляет последствия.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, приговор, который получила РПЦ, да и все христианство в РФ, более чем достаточен. И почему бы хохлушкам не спелить крнст в Киеве, когда его напрочь выпилили у себя москали?

ЗЫ Владимир, можешь праздновать победу. Христиагство теперь чтото вроде почты, выборов и правосудия - надпись на могильной плите.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, имхо всё не так. Смысл приговора в том, что его может вынести только кто-то, обладающий властью. Все эти громкие скандалы и разоблачения громкие только для самих разоблачителей. Но РПЦ и христианство в РФ явно не на них держится, не на сетевом планктоне. Для основной же паствы эти интриги - занятные анекдоты, которые забудутся и останутся разве что в фольклоре. На примере той же католической церкви, где скандалы/интриги/расследования не прекращаются десятилетиями, можно видеть, что могильную плиту заказывать из-за пары скандальчиков рано.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Владмир, "усугубленные следствия" от того, что был долгий суд с сопутствующим пиаром и мягкое обвинения из-за снисхождения к материнству. А если бы просто выпороли как следует сразу после осквернения храма, то и хохлушки бы молочные железы по этому поводу не морозили, и забыли бы к этому времени все об этом случае.
Надеюсь, хоть Femen получат срок соответствующий цинизму. А то это миндальничанье с преступницами действительно только усугубляет последствия.

Преступников порождает социум. Преступники из пустоты не появляются, они не сваливаются с Луны.
Причина - следствие.

Я уже писал про собаку, которая бегает по кругу и пытается укусить собственный хвост.
Якобы светский, якобы независимый суд и якобы не влияющие на суд иерархи якобы христианской религии - это собаки, пытающиеся укусить свой хвост, и в отличие от реальных собак, этим "собакам" (собака - аллегория, а не оскорбление!) каждый раз это удаётся сделать - укусить свой собственный хвост.
От иерархов, надувающихся как мыльный пузырь (МП), якобы являющимися представителями Бога на земле, и от большинства адептов этой Секты ничего другого ждать уже и не приходится.

Отправление инакомыслящих в костёр и два года заключения тем, кто якобы осквернил что-то, что уже давно находится в осквернённом состоянии действиями со стороны самих иерархов РПЦ это одного поля ягодки.
У этих двух явлений общие причинно-следственные связи.

Задуманная кем-то провокация по расколу общества доведена до своего логического конца руками чиновников от РПЦ и чиновников от светских властей.
"Не стоит на зеркало пенять, если рожа крива".

Есть адекватный суд.
А есть показательное судилище, назначение которого запугать рабов и загнать их обратно в стойло - вполне соответствующая реакция по отношению к тем, кто решил посягнуть на идеологическую власть РПЦ.
Омерзительное зрелище - причина, которая будет порождать новые следствия.

Почему бы правоверным-православным, которые впали в истерику и в оскорбительную позу по поводу акции PR, не закатить истерику и не оскорбиться и не подать в суд на иерархов за то, что ХХС используется не по своему назначению иерарахами РПЦ МП? icon_lol.gif


_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Надеюсь, хоть Femen получат срок соответствующий цинизму. А то это миндальничанье с преступницами действительно только усугубляет последствия.

Эти принципы исповедует иудейское язычество и их иудейский родоплеменной бог Яхве.

Посмотрев внимательно на фото, можно увидеть то, что хотели сказать своей акцией FEMEN - распятие Иисуса Христа и распятие Его Учения продолжается и в наши дни, в том числе и иерархами РПЦ и слепо следующими за ними адептами РПЦ.
По этой причине до сих пор Иисус Христос в храмах не снят с креста.
Если бы Иисус реально появился в наши дни, то, предполагаю, Он бы первым делом вышвырнул бы из храмов все распятия и церковных иерархов.

На Небесах сроков не существует.
Небеса материализуют из тонкого (духовного) мира как уроки для социума поступки Pussy Riot и FEMEN.


_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

ЗЫ Владимир, можешь праздновать победу. Христиагство теперь чтото вроде почты, выборов и правосудия - надпись на могильной плите.

В этой ситуации нет победителей и нет побеждённых.
Провокация удалась. Проиграли ВСЕ.

Тому, что находится уже более тысячи лет под могильной плитой, надписи не нужны, потому что они уже есть. Чтобы увидеть их, надо подойти к этой "могильной плите" и как следует вначале протереть глаза, а потом саму "плиту" и
можно увидеть, например, вот такую надпись и изображение:



Снимите с этих людей "военную одежду" и замените на общегражданскую, снимите всю церковную "бижутерию" и поставьте их перед людьми одних на какой-нибудь площади без охраны, мерседесов и пусть попробуют поговорить с народом о горнем.
Какой будет результат?
В большинстве случаев слушать их никто не будет, потому что их внутренняя суть - чиновники...
В лучшем случае, какой-нибудь неравнодушный и проявляющий доброту человек, вызовет машину из психушки. icon_smile.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это вообще было не следствие и не суд, а сплошной перфоманс со стороны обвиняемых. В нормальной ситуации, нормальные люди стремятся избежать наказания, и нанимают адвокатов которые отмажут. В данном случае умеренно мягкое наказание было их целью, ради чего они кур во влагалища совали и сношались в музеях? Вместо адвокатов которые формулируют причины для оправдания - оскробления суда. Вместо короткой речи "нас занесло, простите больше не будем" - политические манифесты. И все на фоне беснования мировой и отечественной либерастии.
По первым следам я не хотел наказания серьезного для них, но теперь уж нефиг - пусть присядут. Славу получили мерзавки, пусть отработают хотя бы.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И да, теперь понятно ху из мистер Навальный. Тут были на форуме вопросы как относится.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):

По первым следам я не хотел наказания серьезного для них, но теперь уж нефиг - пусть присядут. Славу получили мерзавки, пусть отработают хотя бы.

Лопнул ещё один Мыльный Пузырь (МП).
Иисус!!! То, чему ты учил, давно уже под "могильной плитой".

Судилище и есть перфоманс, у которого есть свои постановщики.
Если тебя принуждают участвовать в церковно-светском перфомансе, то участвовать можно только ведя свою актёрскую игру, выставляя на всеобщее посмешище кукловодов и кукол.

Если серьёзно..., то одни "глупые" совершили "глупый" поступок, а другие более глупые тупо-глупо на него реагируют, источая яд и жажду наказания.
Новый Завет надо срочно ещё раз переписывать. icon_smile.gif
Надо изменить "перфоманс" с блудницей.
Надо, чтобы Иисус первым кинул камень в блудницу и толпари последовали его примеру и погребли "мерзавку" под грудой камней.
Тогда, можно будет сказать, что современная РПЦ и её адепты точно следуют Учению и примеру жизни Иисуса Христа.
Ну никак не получается у большинства христиан быть христианами, хоть ты тресни.
Приняли бы иудаизм и не мучили себя и других людей...

Теперь понятно ху ис христиане в реальности, а не напоказ. icon_smile.gif



Формы проявления этой жажды могут выражаться в разных формах, в том числе и в форме перфоманса.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Отправление инакомыслящих в костёр и два года заключения тем, кто якобы осквернил что-то, что уже давно находится в осквернённом состоянии действиями со стороны самих иерархов РПЦ это одного поля ягодки.
У этих двух явлений общие причинно-следственные связи.

Два года не за осквернение чего-то, а за грубое нарушение общественного порядка по мотивам религиозной ненависти или вражды группой лиц по предварительному сговору, связанное с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка. Если бы не доказали религиозную вражду, то по той статье идет по мотивам политической вражды или ненависти. Ну или вражды в отношении какой-либо социальной группы. В любом случае пусси по закону попадают под статью до семи лет. А вы тут про какие-то религиозные гонения сказки рассказываете.
Цитата:
Небеса материализуют из тонкого (духовного) мира как уроки для социума поступки Pussy Riot и FEMEN.

Как уроки для Pussy Riot Небеса уже материализовали 2 года. Подождем, что они материализуют для FEMEN.

Цитата:
Чтобы увидеть их, надо подойти к этой "могильной плите" и как следует вначале протереть глаза, а потом саму "плиту" и
можно увидеть, например, вот такую надпись и изображение:

Разница в изображениях в том, что Крамской изобразил Иисуса во время искушения в пустыне в Его собственной "походной" одежде, ну или в том самом недешевом хитоне из-за которого бросали жребий стражники. Не важно, живописцу виднее, но суть в том, что одежда на картине Его собственная. А на Гундяеве сфоткана рабочая спецовка, выданная по месту службы на время работы. Конечно, кто-то может подумать, что Гундяеву впору бы возмутиться стоимостью этой спецовки. Но вот Иисуса же как-то не сильно парило, что Ему на голову вылили масло стоимостью и побольше этого. Призвание требует спокойно сносить такие эксцессы. И спокойно реагировать на завистников, которые не понимают, что богатые атрибуты не для шика и сопровождаются большой ответственностью и трудной работой.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maryt
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 25, 2011
Сообщения: 641
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Владмир, "усугубленные следствия" от того, что был долгий суд с сопутствующим пиаром и мягкое обвинения из-за снисхождения к материнству. А если бы просто выпороли как следует сразу после осквернения храма, то и хохлушки бы молочные железы по этому поводу не морозили, и забыли бы к этому времени все об этом случае.
Надеюсь, хоть Femen получат срок соответствующий цинизму. А то это миндальничанье с преступницами действительно только усугубляет последствия.


Свинство, конечно, но к сожалению у нас в стране можно все: и кресты спиливать, и яичницу на вечном огне жарить, и национальный флаг на Говерле топтать, и даже ай-яй-яй не будет, слишком заробщенное и безразличное к чему либо кроме материального общество на сегодняшний день. И хотя мне противно от таких акций протеста(в первую очередь просто тупо и не красиво), но все-таки два года да еще и в русской тюрьме... Врядли они от туда выйдут полные раскаянья, любви и всепрощения. Наверное, здесь надо как-то по-другому....

_________________
Марина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Авг 19, 2012 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот когда о спиленном кресте думаю, больше всего волнует вопрос чтобы я делал если бы рядом оказался. Т.е. стоял бы смотрел, как этот десяток мудаков с камерами, или кинулся на полоумных бесноватых девок, притом что у них бензопила в руке...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2012 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Я вот когда о спиленном кресте думаю, больше всего волнует вопрос чтобы я делал если бы рядом оказался. Т.е. стоял бы смотрел....


ну давай я тебя успокою (я неплохо пргнозирую поведение людей в конфликтных ситуациях)
1)ты стоял бы и смотрел, иначе сейчас бы не думал
2)решение достойное христианина в данной ситуации одно, очень простое, и рядом не лежит с предложенным тобой.
вобщем забей, главное что православные теперь сила!

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

maryt писал(а):
но все-таки два года да еще и в русской тюрьме... Врядли они от туда выйдут полные раскаянья, любви и всепрощения. Наверное, здесь надо как-то по-другому....


Там статьей предусмотрено хорошее наказание для таких - принудительные работы)

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Я вот когда о спиленном кресте думаю, больше всего волнует вопрос чтобы я делал если бы рядом оказался.


я бы доверил Господу происходящее, Он думаю точно не умален)

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр, а когда ваше место собрания молодые и здоровые ребята начнут поливать бензином и при этом насиловать ваших сестёр , тоже постояли бы в сторонке ?
Тут ведь как : Господь и при этом не будет умален. Не правда ли ?
Опять же история Церкви какбэ намекаэ на это : стой и терпи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

StVitus писал(а):
Усиков Александр, а когда ваше место собрания молодые и здоровые ребята начнут поливать бензином и при этом насиловать ваших сестёр , тоже постояли бы в сторонке ?
Тут ведь как : Господь и при этом не будет умален. Не правда ли?


Шибко бурная фантазия у вас, тут уж либо бензином поливать либо насиловать, хотя может кто и любит, что бы было погорячей)
У протестантов практически нет символики, поэтому нечего осквернять, учитесь))

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр, сочувствую вашим сестрам. Когда рядом такие мужчинки, не могущие дать простой ответ на простой вопрос.
Вопрос-то был не о символике .
Я в курсе, что есть у протестантов и чего нет.
Я спросил в понятных нормальному мужику категориях.
Но Вы вывернулись. Меня всего лишь интересовала граница, до которой Вы готовы стоять и терпеть происходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Усиков Александр писал(а):
У протестантов практически нет символики, поэтому нечего осквернять, учитесь))


чушь сказал. если в мцх нет символов, то собственно от того, что это туса, а не исповедание. а протестанты всегда чтили христианские символы веры

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Я вот когда о спиленном кресте думаю, больше всего волнует вопрос чтобы я делал если бы рядом оказался. Т.е. стоял бы смотрел, как этот десяток мудаков с камерами, или кинулся на полоумных бесноватых девок, притом что у них бензопила в руке...


ваша беда (а это всех здесь касается), что вы ни во что не верите; далеки даже от язычества. ну допустим, пилят крест, а убивать нельзя...
ну да встать под пилу, если уж речь зашла о твоей вере, все равно ведь, если спилят не вместе с тобой, то пойти и удавииься.
вы клянете тут девок из пр, требуете шариатского суда, лишь от того, что у них, в отличие от вас веры в сто крат болше, и они не зассали, и тушку свою ценят менбше, чем свои идеалы.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То что правильно делать, я вполне понимаю. Вопрос только в малодушии. Кстати убивать не убивать, но дрыном по башке долбануть - я бы сделал точно без сомнения.
Впрочем журналисты скорее всего знали все что будет. Я бы вооружился и начал по конечностям стрелять. Даже скорую бы вызвал заранее. Это если была бы возможность обдумать все хоть какое-то время.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):


протестанты всегда чтили христианские символы веры


в том то и дело, что символы,
я нарисую крест на песке, а кто то пройдет по нему, что по морде ему дать? или в суд, я может оскорбился сильно, это может моя святыня...

а про протестантов не будем начинать)

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Усиков Александр
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 30, 2004
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск, НХЦ 1997-2005

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
То что правильно делать, я вполне понимаю... Я бы вооружился и начал по конечностям стрелять. Даже скорую бы вызвал заранее. Это если была бы возможность обдумать все хоть какое-то время.


ну да, это по христиански))
chain.gif q3.gif

_________________
Блаженны сонливые: ибо скоро станут они клевать носом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, меня в данном случае меньше всего волновало, что ты думаешь и что считаешь христианством.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
StVitus
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 07, 2011
Сообщения: 575

Сообщение Добавлено: Вт Авг 21, 2012 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, может я и стрелять бы не стал, но точно попытался бы из рук пилу вырвать и вандализм остановить. Но не стоять же просто так и смотреть , как памятный знак уничтожают ?
Хотя для г-на Усикова невмешательство ни во что - признак христианства. Дескать, органы разберутся.
По-моему, просто трусость прикрывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.572 секунды
:: Связаться