Reveal.ru :: Просмотр темы - знаменательная годовщина
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Обсудим материалы сайта Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехе, вы все мне нравитесь. ольга варзина, не надо меня никуда выманивать, я не тигра. icon_smile.gif Но если очень хочется - ведусь исключительно на пожрать, при чём вкусно и много, и на выпить, тоже вкусно и много. При этом, к сожалению Юрия, становлюсь созерцателем и отрешаюсь от своего занудного существа, заканчиваю нести ахинею, возвышаясь к ценностям небесным... Хм... Ну иногда могу устроить выход с цыганочкой. Но это уже детали... Ukhov Yuri, джоан против, джоан совсем против, джоан хороший, джоан кусать хочет... Тьху, опять всё в одно русло - "люблю повеселиться, особенно пожрать". Уполз работать...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, йожик, милочка, дорогуша и все такое ---- спасибо за столь подробный и исчерпывающий ответ, честно сказать даже не ожидал такого ПАЗИТИВА и доброго эмоционального выплеска. Причины приведшие тебя в Организацию теперь мне кристально ясны. А именно: ничего не помнила, была невменяема, с помощью Организации надеялась навести хаос в мозге, не получилось, второй раз пробовать навести порядок в мозге желания не испытываешь, и правильно - ну его мозг. От него одни проблемы в жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri, icon_smile.gif Ну вот, "а то всё маманя, да маманя!" (с)

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего это ты? Я тебя козой никогда не считал. Сразу видел что волчина. Ты правда вела себя как обаятельная девочка, вся такая примерная, но в каждой такой девочке внутри сидит монстрик, "змеиное отродье". Замечено психологами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Чего это ты? Я тебя козой никогда не считал. Сразу видел что волчина. Ты правда вела себя как обаятельная девочка, вся такая примерная, но в каждой такой девочке внутри сидит монстрик, "змеиное отродье". Замечено психологами.

Вот чего только Вашими психологами не замечено, Ukhov Yuri! Просто какие-то зверски наблюдательные психологи и все в одну сторону наблюдают. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О психологах это я к тому что им поверят а мне нет. Рефрен сознательный. А что касается "в одну сторону смотрят" - так я привлекал тех, кто в сторону джоан смотрит. Но есть... Оля... те кто смотрит в сторону... тебя. asthanos.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
О психологах это я к тому что им поверят а мне нет. Рефрен сознательный. А что касается "в одну сторону смотрят" - так я привлекал тех, кто в сторону джоан смотрит. Но есть... Оля... те кто смотрит в сторону... тебя. asthanos.gif

Завлек, змей!!! Теперь признавайся, кто там смотрит в сторону меня!! Имена, пароли, явки вампиров!! Своими руками крылышки поотрываю! bud.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну давай начнем с малого. Чего это ты шастаешь по форумам, да еще столь активно? Чего забыла тут? Али ищешь чего? (И чтобы никаких "я тебе в личку напишу". Я требую полного публичного обнажения.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Да легко - в личке этому товарищу я описала примерно свою жизнь в надежде, что он опишет свою - и может быть увидит - что она НЕ угроблена, как он написал десять раз в разных местах. Человек жалуется на угробленную личную жизнь - и не показывает как, кем и когда она была угроблена. И в личке он хранил партизанское молчание, может сравнил и передумал? Решил - что и ничего?

Это ты про кого? Кто "этот товарищ"?
ольга варзина писал(а):

А описывать подробно свои мытарства у меня смелости нету. Но зато я на них и не намекаю без конца.

Кто намекает? "Этот товарищ"?
ольга варзина писал(а):
Шастаю по форумам = скучно жить и Митрич нравится! icon_confused.gif

"Скучно жить" значит или мелкость натуры, заурядность, или то что какая то трагедия все выжгла, опустошила и возникла пустыня существования. Которое из двух имеет место?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Я забыла, как его звать. Из Киева. Я думала - ты про него icon_eek.gif , это ему я вличку писала...

Зовут его Алексий. Он не жалуется на угробленную личную жизнь. Скорее он жалуется на то что ее у него никогда не было личной жизни и он не знает как ее начать. Но полагаю, дело даже не в этом. Я так понял у него в жизни нет стабильности, нет своего дома, постоянной работы, постоянного занятия. Он как перекати поле. Ну а такому человеку странно что-то ждать в плане личной жизни.
ольга варзина писал(а):
А на последний вопрос - конечно мелкость icon_razz.gif , она родная, мелкая кость, chain.gif много мелких костей chain.gif , техасская резня бензопилой icon_razz.gif

Что-то слишком быстро ты записала себя в заурядность и серость. Ну - изволь. И в чем же, позвольте узнать, выражается ваша мелочность и заурядность? Приведите примеры вашей серости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серость - она ничем не выражается, потому и серость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Серость выражается серыми проявлениями. А вот НИЧТО - оно не выражается ничем. Ты же не сказала "я полный ноль, я пустое место, я чувствую себя пустым местом", ты сказала: я заурядная, я такая как все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, трагедия есть лучший вариант объяснения. При личном впечатлении ты производишь какое то притушенное впечатление: голос у тебя тихий, притушенный, манеры робкие, притушенные, на контакты с людьми идешь неохотно. Даже взгляд какой то притушенный.
Ну и что ты собираешься ввиду всего этого делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Делать следующее - притушить уже окончательно, дотушить, додушить!

Притушила тебя трагедия, а не ты сама. Ты не можешь продолжать делать с собой то, что не ты начала. Скажем, ты была на солнце и загорела. Теперь ты в тени и говоришь: "буду жечь свою кожу дальше, чтобы вконец потемнела". Но ты не солнце и сама себя жечь не можешь.
ольга варзина писал(а):
А вообще первое (и второе, и третье) впечатление очень обманчиво, не стоит делать на нем выводы. Не такие мы... icon_cry.gif

Я выводов никаких не делал. Просто констатировал притушенность. А обманчивость: я верю своим глазам, дорогая моя. Я видел притушенность. Значит, она есть. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, "вывернуться наизнанку" это твоя интерпретация. Я ничего такого тебе не предлагал, и заметь, о подробностях трагедии, которая выжгла все на километр, не спрашивал (а хотелось! icon_razz.gif ).
Я задал тебе один простой и скромный вопрос: Что ты, ввиду всего этого, намерена делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда тебе, возможно, окажется интересен следующий фрагмент (из той самой философии жизни, которую у меня просил Volodya http://reveal.ru/sutra69049.html#69049 ):
Цитата:
Социологические исследования, проведенные в разных странах, показывают, что примерно треть женщин не имеют постоянного партнера, и две из трех таких смирились с этим. Остальные надеются, но мало кто что-то делает. Дело в том, что "ища мужа" женщина оказывается в положении "имеющей проблему". Престижно "иметь партнера", а "искать мужа" - значит иметь проблему. Женщина не может решить эту проблему за такой срок, который выбрет сама, и поэтому создается впечатление, что она "неудачница" (усилия есть а результата пока нет). Такое положение унизительно, и работает механизм avoidance of problems. Кроме того, что такое "муж". Это власть слов. Недостаточно просто спать с мужчиной, нужно чтобы он назывался "муж". Допустим, два человека хотят накачать мышцы. Но один каждый день ходит в гимнастический зал тренироваться, а другой, сидя на диване, смотрит телевизор. Кто из них получит результат? Женщина думает, что в один волшебный день она встретит мужчину, с которым она получит все. Так не имея ничего, она сразу получит все. Но этот волшебный день все не наступает. Женщина выбирает, но только из тех кого привлекла. Мужчина не отказывается никогда, вот почему женщины - соперницы. Но если она не старается никого привлечь, не из кого будет выбирать. "Выйти замуж" это не проблема мужчины. Чтобы привлечь к себе мужчину женщине нужно себя показать, и не только - показать на расстоянии. Не проблема быть там, где тебя могут заметить, а дальше? Проявить внимание и сделать шаг навстречу - табу. Но проблемы решаются step by step - это единственная path to power. Любая проблема решается частями. И нельзя переходить к следующему шагу, пока не завершен предыдущий. Будет крушение. И метание от крайности (от надежды на сразу все, "выйти замуж") к другой крайности (к отчанияю "я буду одна всю жизнь"). Без труда не выйдет ничего. И труд не получится без сосредоточенности на нем, на отдавании ему всех сил и времени. Работа должна быть результативной. Мы делаем осмысленную работу, приносящую результат. Иначе впустую тратим ресурсы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
А мы разве про замужество?

Теперь уже да. Я привел его как модельный случай для иллюстрации твоей установки: не делать ничего. Но те же самые рассуждения мутатис мудандис верны в отношении любой другой проблемы.
ольга варзина писал(а):
Но раз уж мы про замужество, то тот взгляд на это дело, что ты привел - мне знаком. Я даже некоторое время считала его верным. Но что это за мужчина, Юра - который не может сделать шаг навстречу? Стоит ли делать такому мужчине навстречу какие-то шаги??

Мне кажется ты не поняла то что написано. Мужчина, как раз, готов сделать "шаг навстречу" любой женщине. Это женщина выбирает, чьи шаги навстречу себе она примет, а чьи не примет.
ольга варзина писал(а):
Шовинизм еще не понравился, это почему у мужчин нет никаких проблем, они - как суперприз, сидят себе и ждут, пока это их женщины будут завоевывать? Нет уж. Пусть сидят дальше.

Шовинизма никакого не было. Я лишь хотел сказать что проблемы незамужних женщин - это проблемы самих этих незамужних женщин. Не каких то мужчин. Если в незамужестве виноваты мужчины, то очевидно, их и надо менять. А менять их у женщины нет никакой возможности. Вот и вывод: ничего не могу сделать - не буду ничего делать - я жертва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: Anonymous (Пт Окт 27, 2006 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.381 секунды
:: Связаться