Reveal.ru :: Просмотр темы - Американская школа
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Апр 06, 2011 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida, твое стремление во что бы то ни стало не согласиться со мной постоянно уводит тебя куда-то в дебри. Мои же доводы находятся четко в русле дискуссии.

Ну да ладно. Это неконструктивное общение мы легко можем прекратить ко взаимному удовольствию icon_smile.gif

А по поводу пятидневки 29-го года... ты видимо так и не поняла эту арифметику и все повторяешь, как мантру "пять дней, пять дней, пять дней и 1929 год". Поэтому не полемики ради, а исключительно в порядке разъяснения еще разок поясню icon_smile.gif

Пятидневная рабочая неделя 1929 года НЕ ОЗНАЧАЕТ привычные нам 5 рабочих дней и 2 выходных в неделю!!! Ее просто так назвали - пятидневка, потому что рабочий год разбивался на блоки по 5 дней из которых 1 был выходной. Так понятно?
Это значит, что год теперь разбивался на череду дней, без учета суббот, воскресений, праздников и т.п. На какой день выпадет 5-й, тот и становится выходным.

При такой системе в году получалось 365/5=73 пятидневных блока, а значит 73 выходных, т.е. в среднем по 73/12= 6 выходных в месяц.
Старая, принятая испокон веков система, давала возможность отдохнуть 52 воскресенья в году или по 4,3 выходных в месяц.
Реальная пятидневка дает возможность отдохнуть 115 выходных в году или 9,6 выходных в месяц.

Несомненно, шесть выходных, пусть и не намного, но все же лучше чем 4,3. Для социального прорыва слабовато, но назовем его так - попущением. Но даже это попущение власти отменили спустя 10 лет и вернулись к той первичной системе в 4,3 выходных в месяц.

А в это время, и даже годом-двумя раньше, Франция и США вводят РЕАЛЬНУЮ пятидневку в 115 выходных в году к чему СССР пришел лишь через 30 лет.

Вот это есть факт! icon_smile.gif Что хочешь с ним, то и делай. Но Бога ради, прошу, не приплетай сюда, царскую Россию, мировую революцию, комминтерн, германский романтизм или плоды путинского режима )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2011 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел писал(а):
Но даже это попущение власти отменили спустя 10 лет и вернулись к той первичной системе в 4,3 выходных в месяц.

И ты, конечно, делаешь вывод, что это кроваво-красные тираны сделали такую ж..у своему народу из вредности. icon_smile.gif Ну или что там - по определению: ибо их цель - гнобление своего народа.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Для меня это характерный показатель "демократического" общества. С людьми случилась страшная беда - и никому они нахрен не нужны. Демократия в действии.

Их очень сильно прижимают их чиновники. Отсюда местной инициативы мало.

_________________
слово - не воробей. вылетит - не нагадит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
http://tk.nxt.ru/#0
Рекомендую к прочтению. Много больше становится понятно, откуда взялось МЦХ и почему оно трансформируется так или иначе в различной культурной среде.

Статью прочёл. Впринципе, ничего особо нового для себя не открыл, поскольку ранее общался с работающими там и живущими нашими соотечественниками.

Юр, а какую взаимосвязь ты находишь с МЦХ и ситуацией описанной в статье?
Что именно стало понятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Павел писал(а):
В некоторых кап. странах (Швеция, Финляндия, Германия...) социальная защита такая, что дала бы две форы советской в ее лучшие годы.

Во-первых, форы бы не дала. Во-вторых, исключительно под влиянием СССР. В-третьих, лафа потихоньку заканчивается (с исчезновением СССР).


да ну... где заканчивается в Швеции, в Финляндии? Впервые слышу, чтобы у них это заканчивалось. Ви располагаете какими-то фактами? icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Во-первых, форы бы не дала. Во-вторых, исключительно под влиянием СССР. В-третьих, лафа потихоньку заканчивается (с исчезновением СССР).

Вот ну прям таки исключительно под влиянием СССР? В России же еще крепостное право не отменили и индустриализация не началась, когда в Европе уже действовали рабочие союзы и синдикаты, предшественники профсоюзов. И эт еще вопрос, кто под чьим влиянием был, когда в России революцию учинили.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Во-первых, форы бы не дала. Во-вторых, исключительно под влиянием СССР. В-третьих, лафа потихоньку заканчивается (с исчезновением СССР).

Вот ну прям таки исключительно под влиянием СССР? В России же еще крепостное право не отменили и индустриализация не началась, когда в Европе уже действовали рабочие союзы и синдикаты, предшественники профсоюзов. И эт еще вопрос, кто под чьим влиянием был, когда в России революцию учинили.


ну ясно же под чьим - КНДР. Великий Вождь и Славный Маршал Могучей Республики Ким Ир Сен, преодолевая взад прошлое телепортировал в головы Маркса, Энгельса и Ленина идеи Чучхе, которые они, засранцы, коряво транслитерировали! А то жили бы мы щас в северокорейском соцраю, голодные, холодные - но зато гордые и счастливые icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Взрывали, сажали, стреляли. Не весь советский период, только в небольшие отрезки.


ну да, а в большие отрезки были другие формы дискриминации - увольнение с работы, например. Исключение из института. Если ответственного работника засекали, что он покрестил ребенка, или там за празднованием Пасхи с родственниками - могли из партии выгнать, и все - карьера сломана. А за более-менее активную религиозную деятельность всегда преследовали - не расстрелами, так психушками, не психушками - так вызовами на "беседы" в КГБ, исключениями, увольнениями, дисциплинарными взысканиями, общественными порицаниями и прочими разными препонами и неприятными штуками.

Цитата:
Но ты же, как истинный христианин, только возблагодарить за это должен - что тебе предоставляется такая честь - пострадать или даже умереть за Христа. Христиане первых веков благодарили за это. А иные даже сами искали этого.


Но ведь христиане первых веков не только благодарили, но и отстаивали свои права перед властями Римской Империи, апеллируя к закону, справедливости и благоразумию - возьми хотя бы апологии св. Иустина Философа. Из чего следует, что они все же не больно хотели быть в ситуации гонений. На самом деле, они только и мечтали чтобы государство их оставило в покое. Кстати, некоторые христианские мученики специально скрывались от гонений и только когда их арестовывали и допрашивали на предмет исповедания - исповедовали свою веру и получали за нее причитающееся (напр., свщмч. Киприан Карфагенский). И, насколько я помню, Церковь не поощряла демонстративное мученичество.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2011 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что там апологеты и мученики - свои права римского гражданина защищает уже апостол Павел. Когда его растянули чтобы бичевать по приказу тысяченачальника, он не сказал что-то вроде -"благодарю вас, добрые господа, за страдание, которое через вас ниспосылает мне мой Бог" - а совсем другое - "разве вам позволено бичевать Римского гражданина, да и без суда?" (Деян.22: 24-25) Так что и у ап. Павла, и у апологетов было вполне себе правовое сознание. icon_smile.gif

Ну и конечно, то, что мученики получали свои мученические венцы - никак не оправдывает их гонителей - ни в Римской Империи, ни в Советском Союзе. В противном случае можно и Иуду с Синедрионом и Пилатом оправдать за то, что их стараниями совершилось искупление человечества на Кресте и поблагодарить. Иконы их в иконостас поставить вместе с портретом Ленина, Сталина, Ежова и др., каноны с акафистами составить... icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2011 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Юр, а какую взаимосвязь ты находишь с МЦХ и ситуацией описанной в статье?
Что именно стало понятно?

Общая "комсомольщина", всеобщая лояльность и коллективизм специфический. На нашей циничной почве это все не растет.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Николай писал(а):

Юр, а какую взаимосвязь ты находишь с МЦХ и ситуацией описанной в статье?
Что именно стало понятно?

Общая "комсомольщина", всеобщая лояльность и коллективизм специфический. На нашей циничной почве это все не растет.

Понятно.
Однако, росло всё-таки как-никак?
Думаешь, термины типа "критичный" брат, "горький" и т.д. свойственны только нашей, так сказать, почве?

Кстати, недавно попали мы с дочкой в клуб альпинистов. Эдакий, бесплатный (принципиально бесплатный) клуб, в котором (как выяснилось) платой за участие является безоговорочное подчинение "лидеру" и армейская дисциплина.

Поначалу это забавляло и было интересным. Напоминало и ЦХ и армию.
Затем ушли, поскольку участие в клубе требовало быть главным приоритетом в жизни.

Интересным является факт, что уходить из клуба сродни уйти из секты - не хочется. Хотя никто тебя не держит, не запугивает, и от этого не зависит твоё "спасение". Наоборот, целее будешь.
Однако, от осознания того что ты покидаешь сложившийся коллектив, в котором многое было прожито и достигнуто - на душе кошки скребутся.

Такая вот, у человека социально-коллективно-стадная природа.

Это, конечно, вовсю используется в различного рода сектах, клубах и т.д.

А насчёт МЦХ и Кипа - ИМХО Кип, по крайней мере, по началу, был предан Идее и искренне в неё верил.

Сейчас, конечно, судя по последнему выступлению Кипа в Киеве (в тандеме с лицемером-оборотнем Сироткиным) - он банальный сектовод.
Пытается наверстать потерянную, так сказать, вотчину. Теперь он уже биомашина влекомая вполне банальными животными программами.

Недавно, кстати, встретил знакомого из ЦХ, он рассказывал что у них очередной раскол и новая группа собирается подпольно по "домашкам". Цирк.
Интересовался православием и в частности, той общиной, куда основная масса из ЦХ перетекает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 617
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Николай писал(а):

Юр, а какую взаимосвязь ты находишь с МЦХ и ситуацией описанной в статье?
Что именно стало понятно?

Общая "комсомольщина", всеобщая лояльность и коллективизм специфический. На нашей циничной почве это все не растет.

Но ведь реальная комсомольщина и выросла на нашей почве. Тут тебе и вождизм, и демагогия, и стукачество, и коллективизм специфический, зомбированный. Выходит наша почва породила ЦХ с нашей спецификой icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Породила, но потом почва все-таки свое взяла. Через несколько лет уже.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:
Во-первых, форы бы не дала. Во-вторых, исключительно под влиянием СССР. В-третьих, лафа потихоньку заканчивается (с исчезновением СССР).

Вот ну прям таки исключительно под влиянием СССР? В России же еще крепостное право не отменили и индустриализация не началась, когда в Европе уже действовали рабочие союзы и синдикаты, предшественники профсоюзов. И эт еще вопрос, кто под чьим влиянием был, когда в России революцию учинили.

Ну да. А во Франции еще в 1870 году революцию сделали. Но только потом все вернулось на круги своя, откат (примерно как у нас в 90-е). Еще здесь можно вспомнить, что история идет по спирали. Конечно, на нашу революцию оказали влияние три французские революции. Кто б спорил. А на социальные преобразования первой трети 20-го века в Европе и Америке, равно как и последующие, оказал влияние Советский Союз.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
Да что там апологеты и мученики - свои права римского гражданина защищает уже апостол Павел. Когда его растянули чтобы бичевать по приказу тысяченачальника, он не сказал что-то вроде -"благодарю вас, добрые господа, за страдание, которое через вас ниспосылает мне мой Бог" - а совсем другое - "разве вам позволено бичевать Римского гражданина, да и без суда?" (Деян.22: 24-25) Так что и у ап. Павла, и у апологетов было вполне себе правовое сознание. icon_smile.gif

Будем цитатами перекидываться? icon_confused.gif Это занятие, как известно, практически бесконечное. Тот же самый апостол Павел: "Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте".

И потом - я где-то разве высказывалась против того, чтобы христиане "боролись за свои права", имели собственную политическую позицию, позицию гражданина, патриота и т. д? Я как раз совсем не против. Только почему эта позиция должна быть либеральная? "Демократическая", если угодно. Раз ты христианин. У меня вот позиция другая, у многих батюшек она такая же, как у меня (это к тому, что я далеко не в одиночестве).

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
RUNIX писал(а):
Николай писал(а):

Юр, а какую взаимосвязь ты находишь с МЦХ и ситуацией описанной в статье?
Что именно стало понятно?

Общая "комсомольщина", всеобщая лояльность и коллективизм специфический. На нашей циничной почве это все не растет.

Такая вот, у человека социально-коллективно-стадная природа.

Надо отделять то, где включается "социально-коллективно-стадная природа", свойственная человеку вообще, от того, что является чистым заимствованием, не свойственным нашему обществу. Желающие могут этим заняться на досуге. icon_smile.gif Вебер по этому поводу много сказал (написал) когда-то ("Протестантская этика и дух капитализма").

Что касается "циничной почвы" - это только последнее время мы стали такие циничные, с появлением постмодерна. До этого мы такими не были (когда сюда пришла ЦХ). Тут другое.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2011 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё никак не успокоюсь - http://vkontakte.ru/id46715?25168#/video89880432_159794271 icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Что касается "циничной почвы" - это только последнее время мы стали такие циничные, с появлением постмодерна. До этого мы такими не были (когда сюда пришла ЦХ). Тут другое.

Все равно люди вышедшие из позднего СССР были намного более внутренне свободны, чем те же американцы.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Всё никак не успокоюсь - http://vkontakte.ru/id46715?25168#/video89880432_159794271 icon_smile.gif

Чтобы по твоей ссылке попасть - нужно иметь аккаунт в этом "вконтакте".
Ты лучше здесь выложи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2011 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
Всё никак не успокоюсь - http://vkontakte.ru/id46715?25168#/video89880432_159794271 icon_smile.gif

Чтобы по твоей ссылке попасть - нужно иметь аккаунт в этом "вконтакте".
Ты лучше здесь выложи.

Ха, эт я и не умею. icon_smile.gif Это же не ютуб.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Николай писал(а):
Almida писал(а):
Всё никак не успокоюсь - http://vkontakte.ru/id46715?25168#/video89880432_159794271 icon_smile.gif

Чтобы по твоей ссылке попасть - нужно иметь аккаунт в этом "вконтакте".
Ты лучше здесь выложи.

Ха, эт я и не умею. icon_smile.gif Это же не ютуб.

Ну, перезалей на Ютуб и дай ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Almida писал(а):
Николай писал(а):
Almida писал(а):
Всё никак не успокоюсь - http://vkontakte.ru/id46715?25168#/video89880432_159794271 icon_smile.gif

Чтобы по твоей ссылке попасть - нужно иметь аккаунт в этом "вконтакте".
Ты лучше здесь выложи.

Ха, эт я и не умею. icon_smile.gif Это же не ютуб.

Ну, перезалей на Ютуб и дай ссылку.

Еще лучше. icon_smile.gif Дай лучше ссылку чего-нибудь типа rapidshare. Желательно без регистрации.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуй, может здесь: http://www.megaupload.com/
А вообще, что за тема то?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Попробуй, может здесь: http://www.megaupload.com/
А вообще, что за тема то?

Хорошая. Мне понравилось. icon_smile.gif Главное - показательная.
Пошло закачиваться. Часа через 3 обещает сделать.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Пошло закачиваться. Часа через 3 обещает сделать.

Вот - http://www.megaupload.com/?d=CQFCQ88Q

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.396 секунды
:: Связаться