Reveal.ru :: Просмотр темы - Книга предложений по работе ревила
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2008 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

даа.. похоже на ревиле кроме модераторов остаются только три участника - Алмида и Руникс с Валиком...


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Апр 27, 2008 1:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2008 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уд


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Апр 27, 2008 12:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2008 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уд


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Апр 27, 2008 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Господа, я всегда уважал Ревил за то, что на нем уважали пользователя.
Если удалять (вместо того, чтобы переносить) безобидные сообщения стало правилом - то приятно всем оставаться.

Рад был с вами общаться.


Я присоединяюсь к Николаю. Всем пока icon_smile.gif

Андрей, были запрещены ссылки на темы, где ведется обсуждение модераторов. Если ты так готов следовать правилам, то почему пропускаешь пункт Правил III.8?
Модератор


засим еще раз - всем пока. Христос Воскресе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2008 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жесть! Ревеал, походу тоже сдулся... icon_sad.gif уйду на яп...тама всегда аншлаг! icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человек не понимает, что, в частности, давать ссылки на ресурс, где обсуждаются действия модераторов - это абсолютно то же самое, что обсуждать модераторов здесь - ну что ж поделать? Главное, что все остальные это понимают. Мы еще, кстати, не знаем, действительно ли человек этого не понимает или же это сознательные провокации. В любом случае, объясняться с такими товарищами не имеет никакого смысла. ИМХО. Три предупреждения - и бан. Простые молчаливые действия иногда учат и объясняют всё лучше, чем длительные разъяснительные разговоры (тем более, если человек явно не может или не хочет ничего понимать).

И так уступки и снисхождение просто неимоверные - пожалуйста, ты можешь получить разъяснения в личной почте - человек готов потратить на тебя свое время и написать тебе, объяснить. Куда уж больше? Дак ведь нет же...

P.S. Очень извиняюсь, но, мне кажется, что все это должно быть удалено (все постинги о модераторах), все это изрядно глаза намозолило, а уж тем более сил уже больше никаких нет заходить в темы и видеть подобное опять и опять.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Иринка, не надо. Удали все, пожалуйста.

Алмида, не лезьте не в свое дело.
Замечание за неуважение к участнику.
Модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я извиняюсь, что ввязалась в эту словесную перепалку.
Альмида-спасибо за напоминание!

Весь спор удален.
Пользователю coriandr замечание за обсуждение действий модераторов.

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И так уступки и снисхождение просто неимоверные - пожалуйста, ты можешь получить разъяснения в личной почте - человек готов потратить на тебя свое время и написать тебе, объяснить. Куда уж больше? Дак ведь нет же...

Алмида, ты может и не поверишь. Но я задала вопросы по поводу бана Suan недели две назад в личной почте. Ответа не получила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я извиняюсь, что ввязалась в эту словесную перепалку.

Иринка, поскольку ты в этом споре писала черным, т.е. не как модератор, то может ты и передо мной за хамство и неуважение к участнику извинишься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите мне, стороны (я всеми силами своей души, как могу, стремлюсь сохранять нейтралитет) - может быть, уже хватит?

coriandr, дорогая, со всем моим уважением к тебе как к человеку, который для меня не просто интернетная маска, а живой человек, спрашиваю: зачем?
Да, есть люди, любящие революции и есть - любящие порядок и законность. Вы верно это отметили на своем форуме. Ну так и давайте разойдемся полюбовно. Кому нравится общаться так - пусть общаются так, в своем кругу. Кому нравится иначе - пусть общаются иначе, в своем, понятном, приятном и согласном с ними. К чему эта конфронтация, от которой уже так больно, что просто сил никаких нет...
Ревил дорог многим. И кому уступить - это еще большой вопрос. Вы во многом правы. Во многом - нет. Я пыталась совершенно добросовестно все это выяснить - и потерпела поражение. Невозможно выяснить. Все несправедливости и гнусности, в которых были обвинены здешние несовершенные "модераторши" - налицо и в противоположной стороне. Для меня это совершенно очевидно.
И очевидно также то, что по этой самой причины это вовсе не спор принципов, не борьба за истину или справедливость. Это просто борьба за выживание: кто кого. Чье мировоззрение пересилит, чьи нормы окажутся сильнее.
Иринка, ты и правда была грубой.
Поэтому уже далеко все отошли от объективности - неужели не видно? Все распалены и полны подозрений по отношению друг ко другу - неужели не видно?

НЕ ПОРА ЛИ ЗАКОНЧИТЬ ЭТО?
smashfreak.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марианна, все что тебе так понятно и очевидно, вовсе не очевидно мне.
Цитата:
Все несправедливости и гнусности, в которых были обвинены здешние несовершенные "модераторши" - налицо и в противоположной стороне. Для меня это совершенно очевидно.
И очевидно также то, что по этой самой причины это вовсе не спор принципов, не борьба за истину или справедливость. Это просто борьба за выживание: кто кого. Чье мировоззрение пересилит, чьи нормы окажутся сильнее.

Пожалуйста, факты.

Все, в чем обвиняют модераторов ревила - все на фактологическом и доказанном (!) материале. Если тебе очевидны "несправедливости и гнусности" с противоположной стороны - скажи, какие? Иначе это - голословное и несправедливое обвинение, которое лишь подливает масла в огонь. И на миротворчество не тянет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr, это даже не смешно. Насчет требования фактов. Просто прочти мой разговор с твоим другом - вот те и факты.
Главное - странные люди - что за юридическое отношение, бесчеловечное? Вот что меня еще просто убивает: тут до совести человека пытаешься достучаться (я не тебя имею в виду), а он: факты! факты! Цитируешь факты. И что? Толку ни грамма. Не поможет вам ваш юридизм и буквализм, не поможет.
А что обо мне думают, как бы ни было неприятно, мне уже, честно говоря, неважно. На меня тоже достаточно грязи вылили - и попрошу без требования цитат, мои нервы этого выдержать не смогут. Если нужно - ищите цитаты сами. Или не обращайте внимания на мои слова.
Противно все это...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Цитата:
Я извиняюсь, что ввязалась в эту словесную перепалку.

Иринка, поскольку ты в этом споре писала черным, т.е. не как модератор, то может ты и передо мной за хамство и неуважение к участнику извинишься?

Извини за несдержанность и грубость.

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2008 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
coriandr писал(а):
Цитата:
Я извиняюсь, что ввязалась в эту словесную перепалку.

Иринка, поскольку ты в этом споре писала черным, т.е. не как модератор, то может ты и передо мной за хамство и неуважение к участнику извинишься?

Извини за несдержанность и грубость.

Я тоже прошу прощения за "потеряли совесть". Я не могу доподлинно знать таких вещей о других людях.

А в целом: Иринка, если вы хотите чтобы обсуждение вас и ваших действий на постревиле прекратилось, просто попросите об этом. Мы готовы дать вам время чтобы во всем разобраться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2008 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, предлагаю стать терпимее друг ко другу. Прощать друг другу, закрывая подчас глаза на букву закона/правил. И не обижаться, и не вступать в пререкания.

Немодераторам - не немодерировать icon_smile.gif , а модераторам - осторожно использовать данную им власть. Попробуем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2008 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а владелец форума Михаил... он куда делся?

На форуме тех. проблемы, поиск по-моему вообще никогда не работал нормально. Как это всё исправлять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2008 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никуда не делся. Миша бывает на форуме, с ним как раз общалась. У него помимо много работы, поэтому часто его здесь не видно. О тех. проблеммах - на моей памяти Миша исправлял всё, что падало. Что ты конкретно имеешь в виду?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2008 11:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan, при изменении пароля выдавалсь ошибка, зарегиться не мог.

Сейчас пока не могу попробовать, надо уезжать, может потом вернусь к теме. Я писал о ней в письме на admin@reveal.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 2:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О тут войны-то велись. Многих повыносило!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 2:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это не одна такая тема. вообще ты пропустила много интересного icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Некогда было. С бесами сражалась.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмира не было, вот и воевали между собой... icon_lol.gif
Марианна писал(а):

Поэтому уже далеко все отошли от объективности - неужели не видно? Все распалены и полны подозрений по отношению друг ко другу - неужели не видно?

НЕ ПОРА ЛИ ЗАКОНЧИТЬ ЭТО?
smashfreak.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Леопольд, выходи!"
"Выходи, полный трус!" cat.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.341 секунды
:: Связаться