Reveal.ru :: Просмотр темы - Почему Ревил?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Сетевое общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 6:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие из нас общаются-пересекаются на многих форумах. Расскажите, чем вам нравится Ревил? Почему раз за разом возвращаетесь сюда? В чем преимущество данного ресурса? В чем Ревил вам помог? Ну и все остальноеicon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

раньше тут было интересно и можно было накапать йаду в адрес цэха. а сейчас - не.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

До того как я пришёл на ревил, я думал что только в нашей церкви у рулей стоят волки. Лидеров - волков окружают те, кому нужна от церкви только тусовка, Библией они интересуются мало, и только малое число цхашников действительно нужен был Бог, но их быстренько подрезали, и, как правило, они малосимпатичны были и первым и вторым. Так вот, до ревила я думал, что такое твориться только в Киеве и есть смысл бороться, обращаться с предупреждениями в Москву и дальше. А на ревиле я понял, что вся система такая. После чего я решил не тратить больше своих нервов и соплей, и стал только изучать цх на предмет, причины возникновения и развития духовных патологий в ограниченном цх социуме. Вот попробовал выпендрится, и сказать что-то типа умное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я, хотя и был зарегистрирован (под аккаунтом Андрей Б.) в 2003 году, и мои посты появлялись благодаря друзьям, в первую очередь Алмиде, которым я их диктовал по телефону, по настоящему пришел на ревил в конце осени 2005г. когда у меня появился компьютер. На мой взгляд, я активно включился в ревильскую жизнь в самое время расцвета ревила, когда на нем появился Юрий Ухов. У меня перед этим был кризис в личной жизни, поэтому можно сказать, что ревил стал мне служить чем-то вроде группы групповой психотерапии, где Ухов был ведущим психотерапевтом. и Ревил, и Ухов, вообще в целом тогдашние дискуссии, эмоционально-смысловая атмосфера, мне очень сильно помогли в этом плане, ревил стал для меня вирутальным родным домом. почему сейчас меня тянет на Ревил? потому что, несмотря на некоторые перемены, Ревил во многом еще остается для меня таким родным домом в виртуале.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
раньше тут было интересно и можно было накапать йаду в адрес цэха. а сейчас - не.


а почему участвуешь сейчас на ревиле, если уже неинтересно?

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Фев 02, 2011 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):

а почему участвуешь сейчас на ревиле, если уже неинтересно?

Да рази ж это участие? Так, мелкий флуд в комментах.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николя
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 14, 2009
Сообщения: 52

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reveal - это не только форум! Первое время я на форум даже не заходил. Для меня были ценными жизненные истории людей, статьи религиоведов, раздел "Церковь Христа, что не так"
http://reveal.ru/content-cat-1.html
Reveal, один из немногих источников, который помог решить внутренний конфликт, укрепить критическое мышление, определиться с дальнейшей жизнью (когда находишься в тупике это очень сложно).
Reveal - один из немногих незаангажированных источников, основная тематика которого - Церковь Христа. Причем поисковики выдают его на первых страницах!
Нахожу материалы размещенные на сайте актуальными и по сей день. По крайней мере для того, что бы люди знали с чем имеют дело и, либо шли на это осознанно, либо не шли. Но что бы не обманывались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николя писал(а):
Reveal - это не только форум!


очень точное замечание, Николя icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне Ревил очень помог. Во многом благодаря ему я ушла из ЦХ. Сломались какие-то заученные истины, пришлось искать новую точку опоры.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2011 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Догоним и перегоним 7 ноября 2010 г., воскресенье!!! 061.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех,
Просмотрев сам ряд тем и также попросив сделать для меня оценку деятельности форума за самое последнее время, я пришел к непростому для меня (серьезно!) решению.
В определенный момент времени я изложил Михаилу, владельцу ресурса, концепцию "заморозки" Ривила. Я верил, что это будет наиболее правильно, даже учитывая тот неоднозначный след, который Ривил оставляет в жизни и больше в истории развитии репутации в Сети Межд.ЦХ . МЦХ, подобно булгаковскому Мастеру, по-моему, "заслужила покоя".
Некоторое время назад Натали обратилась ко мне с просьбой передать имеющиеся у меня права на модерацию. Я согласился, и прошу у всех прощения за это, так как по прошествии некоторого времени я понял, что не должен был был так поступать, так сейчас мне необходимо объявить, что я передумал.
Приношу всем, особенно Натали, извинения за эту непоследовательность.
Я получил несколько ЛС и писем - неоднозначного характера, но все они ярко свидетельствуют, что либо Ривил должен управляться теми, кому 1) права выданы владельцем ресурса 2) есть желание продолжать модерацию.
Хотел бы вернуть ситуацию с правами на позиции 13 февраля 2011 года, и еще раз прошу прощения за недоразумения, связанные с таким решением.
Анатолий Козловский, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.379 секунды
:: Связаться