Reveal.ru :: Просмотр темы - Все модераторы таки ушли в отставку.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Точнее, никто на форуме не появляется.

Что делать?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, для начала я предлагаю попросить Михаила дать тебе права админа, объясни ему, что это нужно для того, чтобы ты могла активировать новых пользователей.

если ты станешь админом - то автоматически получишь все остальные права, в том числе и право на назначение новых модераторов. Тогда, если появится нужда в модераторах, ты их всегда сможешь сама назначить. Думаю, Михаил не будет против, если ты займешься делами форума, ему ведь, как я понял, главное - чтобы его не дергали по каждому поводу.

Затем я предлагаю учредить нечто вроде Совета общественности форума, в который бы вошли все участники, более-менее регулярно участвовавшие на форуме в последние два года. Но это как вариант, это идея сырая. надо ее продумать.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще

Последний раз редактировалось: Said (Пт Янв 28, 2011 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

//Совета общественности форума// - или лучше " Общественного Совета форума", так более красиво звучит. если будут возникать кофликты между участниками - этот Совет (а не только модераторы) может разбирать возникающие претензии. примерно так..

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, админа. Я несколько раз обращалась к Михаилу с просьбой просто расширить мои модераторские права. В ответ - тишина. На другие вопросы отвечает, а этот как-то игнорируется, не знаю, почему. Ну, я могу рискнуть и еще раз попросить вернуть мне то, что принадлежит по праву.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот. Полноценным модератором мне не быть, про админа молчу, даже не заикалась. Ко мне возник вопрос, зачем вообще мне этот ресурс.

Разбаненых не будет. Новых зарегистрированных тоже. По крайней мере я так поняла по своему скудоумию.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в таких случаях говорят – сам не гам и другим не дам.
Может, создадим форум в другом месте, все дружно перейдём туда, а Натали сделаем администратором. Здесь оставим ссылку, все ушли на фронт, типа. Если появятся новые посетители, тогда можно из них админов наделать. Только из христиан желательно. Себя админом я не предлагаю, мне нельзя, слишком злая зайка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 3:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну, ерунда получится. Андрей Б., нынешний Саид, уже чего-то где-то создавал, какой-то Постревил, все завяло.

В принципе, здесь неплохо, вот только новичков не хватает.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Да ну, ерунда получится. Андрей Б., нынешний Саид, уже чего-то где-то создавал, какой-то Постревил, все завяло.



ну да icon_smile.gif не получилось. во-первых, потому что я слишком доверился Юре Ухову. во-вторых, потому что на Постревил тогда ушла только часть ревильцев. причем параллельно некоторые из них - Николай, Вучань, Владмир, Валик - продолжали участвовать в Ревиле.

Насколько я понимаю, Алексий предлагает немного другой вариант, а именно: всем ныне действующим постоянным участникам Ревила договориться и дружно уйти отсюда на другую интернет-площадку. Вариант, на мой взгляд, неосуществимый практически, главным образом потому, что у подавляющего большинства участников нет никакого стимула уходить отсюда куда-то в другое место. Здесь все друг друга знают, все друг ко другу привыкли. То что модераторов нет - по-моему, даже нравится, никто не контролирует, не делает предупреждений, не угрожает баном. пиши что хочешь., переходи на личности сколько влезет, полная свобода. Зачем отсюда уходить? Тепло, светло и мухи не кусают icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я делаю предупреждения. Правда, только воздух сотрясаю, ну и что? Но вот если чисто теоретически кто-нить начнет матом ругаться, что делать? Хотя выход есть. Тут недавно некто Ваня разошелся, так на него нашлось средство влияния - мое тайное оружиеicon_wink.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Суперзамкнутый форум без возможности регистрации новых участников - это несерьезно. Поставлю-ка я себе в подпись форум, куда я приглашаю экс-учеников. Там точно есть жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тест
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все, уговорил, зайду.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

напомню, что ранее я уже высказывал предположение о том, что поведение владельца форума здорово смахивает на предпродажную подготовку. То есть некая хорошая вещь демонстративно ставится втакое положение, что хоть крест продай, а выкупи. ну и...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, в принципе, хозяин - барин. Кому что не нравится - добро пожаловать на другие ресурсы, благо их полно. Хотя жалко Ревил, хороший форум, пользительный.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Ну, в принципе, хозяин - барин. Кому что не нравится - добро пожаловать на другие ресурсы.

Да, это очень по-капиталистически. Но уже наши любимые руководители Крабе и Шмеле додумались до социальной ответственности бизнеса. Или, как писал Экзюпери, ответственности за тех, кого приручили. Не хочется думать, что Вы, Натали, есть твердокаменный адепт мальтузианства и социал-дарвинизма.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я-то при чем? Я всех, кого приручила в ЦХ и вне ее люблю и поддерживаю до сих пор. Но не я же админ и владелец данного ресурса. Хотите, обращайтесь к нему лично, через меня больше не надо. Мне хорошие отношения с ним важнее того, кто что здесь думает.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Николя
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 14, 2009
Сообщения: 52

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 1:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Суперзамкнутый форум без возможности регистрации новых участников - это несерьезно.

Я бы добавил, ресурс перестает выполнять свою основную функцию, переходит в законсервированное состояние.
Да и что здесь на Reveal? Люди, пережившие несколько лет назад определенные события в своей жизни, которые объединились на Reveal, задавали вопросы, искали ответы. Те кто разобрался со своими вопросами вряд ли будут здесь постоянными посетителями (за исключением "патриотов"). А что делать тем, кто ищет ответы? Что сейчас происходит в ЦХ? К кому они могут обратиться для обсуждения вопросов, получить ответ?
Нужен ресурс в рабочем состоянии!


Последний раз редактировалось: Николя (Сб Янв 29, 2011 1:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато мы все здесь друг друга знаем, варимся в собственном соку, так сказать. Зашла вот к бывшим СИ - батюшки мои, народу!

И Ревил - это не только форум. Статьи здесь всякие почитать можно, например.

Попробовала статеечку разместить. "На сайте 309 статей, ожидающих публикации". Мдя.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Попробовала статеечку разместить.
Давай на Джи-Ви размещай. Заодно покажу ссылки на свои статьи. Они там же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Янв 29, 2011 2:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я не настоящую статеечку, а пробу. Спасибо. А ссылки показывай, я там Натали_Б, и у меня одно сообщение в мной же начатой теме про бывших членов МЦХ, где их там найти. Чё-то я как-то нескладно выразилась, ну да ладно.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif

_________________
слово - не воробей. вылетит - не нагадит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, привет Натали
Вообще-то я бы хотел видеть форум "законсервированным". Но, если есть недостаток в техническом регулировании, я перешлю тебе права админа.
Верю, что ты будешь использовать права админа именно для созидательного процесса, в том числе в отношении МЦХ (см. footer внизу каждой страницы сайта: "Reveal.ru - Дружественная критика...")
Я точно не помню, каков там объем прав, но явно не корневого уровня


Последний раз редактировалось: Анатолий Козловский (Вс Фев 13, 2011 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2011 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну хоть какая-то модерация будет.

спасибо, Анатолий.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.342 секунды
:: Связаться