Reveal.ru :: Просмотр темы - А почему вы остались в ЦХ?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2011 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Может еще расскажите в чем неверные?
Кстати ваша церковь не более Божья, чем любая другая.
Эти темы на форуме обсуждали много раз. И не только здесь. Если же есть желание обсудить эти вопросы, могу подсказать форум, где есть интересующиеся товарищи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А зачем вы мне тогда отвечаете, если ничего не собирались объяснять?icon_smile.gif Потролить?icon_smile.gif Или показать себе какой вы умный?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий, а Вы какую церковь называете Божьей?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...

Последний раз редактировалось: Натали (Вс Янв 23, 2011 1:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нат, любая христианская церковь попадает, под то, что я сказал. Люди которым нужен Бог, в церквях не нуждаются. Он им себя открывает Сам.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно, Саш. А Библия вообще для дураков написана.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 2:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видишь, ты уже подтвердила, то что я сказал. Про жизнь по преданию. И про дураков, это кстати тоже ты написала.
Почему ты иногда думаешь, что Библия написана для дураков?

Задаем другой вопрос, не в тему, как думаешь, о чем гласит моя подпись? В то части, что выше ссылки. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще один вопрос, почему не смотря на то, что:

Стоишь Ты у распахнутых дверей

Ты вместо того, чтобы с Ним быть, всего навсего этого хочешь?icon_smile.gif М?icon_smile.gif Хотят того, чего не имеют. Правда?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла - это, имхо, про дьявола.

Про дураков я написала, чтобы показать тебе абсурдность твоих аргументов, но не учла твой менталитет нынешний (отстала от форумской жизни). У меня лично Библия никогда не вызывала ощущения, что написана для глупых людей.

Про мою подпись - я в пути, в процессе, так сказать. И оччччень далека от совершенства. И еще. Я, например, люблю своего мужа здесь и сейчас. И вполне могу сказать "хочу тебя любить всегда" - потому что этого "всегда" я еще не имею. Так и с Богом. Но, если честно, я действительно мало Его люблю, все как-то больше себя получается icon_cry.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Порфирий, а Вы какую церковь называете Божьей?
Православную Церковь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему дьявол добро творит?icon_smile.gif
Да и не дьявол тоже. icon_smile.gif Но это уже подсказка.)
Ты думаешь Богу сдалось зачем-то твое совершенство?icon_smile.gif Нафик оно ему?icon_smile.gif
Но ты ведь не говоришь мужу, что я хочу тебя любить. Ты говоришь я буду любить тебя всегда. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Натали писал(а):
Порфирий, а Вы какую церковь называете Божьей?
Православную Церковь.


Это ту самую, которая народ алкоголем травит?icon_smile.gif Божья, сразу видно. 6)

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):

Это ту самую, которая народ алкоголем травит? Божья, сразу видно.
Нет, другую, настоящую. А не ту, которая рождена чьим-то воображением. Блаженный Августин как-то заметил, что он хулил не Церковь Божью, а свое представление о ней. То, что он считал Церковью. Желаю тебе того же, брат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А ну настоящая православная церковь алкоголь не выпускает, да?icon_smile.gif Не ездит на дорогих авто, не живет в дорогих квартирах, не ездит по баням со шлюхами, не имеет связей с криминалом и бизнесом?
А Августин он это тебе лично сказал?icon_smile.gif
И да, я тебе не брат. icon_smile.gif Такие как ты, классические идеалистические атеисты. icon_smile.gif А мне с атеизмом не по пути.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 5:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
А почему дьявол добро творит?icon_smile.gif
Да и не дьявол тоже. icon_smile.gif Но это уже подсказка.)
Можно я буду пользоваться Библией? Ответ:
Цитата:
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.(Рим.8:2icon_cool.gif


Цитата:
Ты думаешь Богу сдалось зачем-то твое совершенство?icon_smile.gif Нафик оно ему?icon_smile.gif

Цитата:
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.(Матф.5:4icon_cool.gif


Цитата:
Но ты ведь не говоришь мужу, что я хочу тебя любить. Ты говоришь я буду любить тебя всегда. icon_smile.gif
Ну вообще-то так и говорю "хочу тебя любить всегда" - я реально оцениваю свои возможности icon_cry.gif [/quote]

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 5:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Люди которым нужен Бог, в церквях не нуждаются. Он им себя открывает Сам.

Ага, сам-то сам, но судя по вашей настойчивости без вашей помощи ну никак Бог не обойдется. Не нужна вам церковь? Нонсенс. Тогда зачем вы здесь делитесь верой? Уж если сами верите в свои слова, то лелейте в таком случае свое представление о Боге и то, что Он вам открыл, в тишине и вдали от нас, дайте Ему самому себя нам открыть, без вашей проповедческой помощи. Или все таки без посредника в вашем лице никак нам, бедным?
Цитата:
Задаем другой вопрос, не в тему, как думаешь, о чем гласит моя подпись?

Хмык. Эта подпись гласит в частности о том, что Бог использует сейчас вас на этом форуме для укрепления веры христиан в Него, в Его Писание и Его Церковь. А вы что думали она означает?
Цитата:
А еще один вопрос, почему не смотря на то, что:
Стоишь Ты у распахнутых дверей
Ты вместо того, чтобы с Ним быть, всего навсего этого хочешь? М? Хотят того, чего не имеют. Правда?

Вы потеряли ключевое слово из вирша - "навеки". С Богом мы и сейчас. Но есть опасение перестать быть с Ним.
Цитата:
Ты думаешь Богу сдалось зачем-то твое совершенство? Нафик оно ему?

Это Ему затем же, зачем вам нужно мыслить или скажем жить, WaltoL. Это его неотъемлимое свойство - желать нам совершенства.
Цитата:
Но ты ведь не говоришь мужу, что я хочу тебя любить. Ты говоришь я буду любить тебя всегда

Угу. Угу. Угу. А еще говоришь, что всегда будешь рядом, что всегда будешь понимающим, что всегда будешь мусор выносить и домой приходить вовремя. Романтика, ёксель.
Цитата:
А Августин он это тебе лично сказал?

Можно подумать, вы лично проверили все поставки алкоголя, авто, квартиры, шлюх и криминал.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 6:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично проверил. icon_smile.gif
На всё остальное я вам уже ответил. icon_smile.gif Раньше. Вы наверно запамятовали. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лично проверил.

Ну, вы крут, как вижу. Тогда вам и у Августина спросить лично труда не составит.
Цитата:
На всё остальное я вам уже ответил. Раньше. Вы наверно запамятовали.

М-м-м. Ясно. Delirium. WaltoL, голубчик, так это ж вы видимо в своей виртуальности ответили, а я ж там не шарюсь. Будьте уж любезны, выйдите к нам в реальность и ответьте тут, на форуме, чтобы я видел эти ответы.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ, так ответа на вопрос ЗАЧЕМ Богу наше совершенство, я как то у тебя не увидел. По твоей цитате, выходит, что это конечная цель. А если так, что мешало ему создать нас сразу совершенными? Чтобы получить конкретный результат. Сразу и не заморачиваться с распятьями и тп и тд.
Предвидя ответ, что из любви и чтобы мы проявили свободу воли, отвечу, что выходит, то к чему ты стремишься в итоге это потерять свободу воли? Какой-то странный тогда Бог выходит.
Так зачем Ему нужно, чтобы мы достигали совершенства?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пойму, что тебе ясноicon_smile.gif). Ты не можешь вспомнить наши перепалки на эту тему тут несколько лет назад?
А насчет Августина, ну уж извини дружок, я как то не научен общаться с умершими. А вот видеть в сауне с девками владивостокского патриарха прав. церкви или как он там называется, это запросто. Так уж вышло, что она была на территории той части, где я служил в армии. И видел на чем он приезжал, с кем приезжал, как одевался, и с кем общался. И хотя вокруг постоянно были голодные солдаты, в части кормили хренова, я как то не заметил на его жирной роже желания помочь. Да и он их сам как-то не стремился проявлять. Не знаешь, с чего бы это?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не пойму, что тебе ясно). Ты не можешь вспомнить наши перепалки на эту тему тут несколько лет назад?

Я нормальный человек, WaltoL. Я не помню содержание разговоров, которые велись несколько лет назад. Но если бы темы перекликались, я бы скорее всего вспомнил, что мы об этом уже говорили. Поэтому пока я склонен думать, что вы меня пытаетесь обмануть и уйти от неудобных вопросов.
Цитата:
А вот видеть в сауне с девками владивостокского патриарха прав. церкви или как он там называется, это запросто. Так уж вышло, что она была на территории той части, где я служил в армии. И видел на чем он приезжал, с кем приезжал, как одевался, и с кем общался. И хотя вокруг постоянно были голодные солдаты, в части кормили хренова, я как то не заметил на его жирной роже желания помочь.

Чудак-человек, с чего вы взяли, что та жирная рожа была православным патриархом?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Наташ, так ответа на вопрос ЗАЧЕМ Богу наше совершенство, я как то у тебя не увидел. По твоей цитате, выходит, что это конечная цель. А если так, что мешало ему создать нас сразу совершенными? Чтобы получить конкретный результат. Сразу и не заморачиваться с распятьями и тп и тд.
Предвидя ответ, что из любви и чтобы мы проявили свободу воли, отвечу, что выходит, то к чему ты стремишься в итоге это потерять свободу воли? Какой-то странный тогда Бог выходит.
Так зачем Ему нужно, чтобы мы достигали совершенства?
Попробую порассуждать. Никогда об этом не задумывалась, спасибо, что дал повод. Итак, Бог хочет, чтобы мы были совершенны, подобно Ему. Когда-то Он нас такими и создал, но человек потерял это качество из-за своего свободного выбора. И теперь наша цель - вновь вернуться в первозданное состояние, чтобы быть максимально близкими Богу, едиными с Ним, подобно тому, как едина в любви Троица. Примерно вот так.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Чудак-человек, с чего вы взяли, что та жирная рожа была православным патриархом?


С того, что он во-первых был одет соотвественно.
Во-вторых я не поленился узнать кто это. Благо служил тогда во Владивостоке еще и интернетом владел в совершенстве уже тогда. Кстати был в ЦХ в это время.
Кстати я эту историю Наташе помойму рассказывал даже при встрече.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
WaltoL писал(а):
Наташ, так ответа на вопрос ЗАЧЕМ Богу наше совершенство, я как то у тебя не увидел. По твоей цитате, выходит, что это конечная цель. А если так, что мешало ему создать нас сразу совершенными? Чтобы получить конкретный результат. Сразу и не заморачиваться с распятьями и тп и тд.
Предвидя ответ, что из любви и чтобы мы проявили свободу воли, отвечу, что выходит, то к чему ты стремишься в итоге это потерять свободу воли? Какой-то странный тогда Бог выходит.
Так зачем Ему нужно, чтобы мы достигали совершенства?
Попробую порассуждать. Никогда об этом не задумывалась, спасибо, что дал повод. Итак, Бог хочет, чтобы мы были совершенны, подобно Ему. Когда-то Он нас такими и создал, но человек потерял это качество из-за своего свободного выбора. И теперь наша цель - вновь вернуться в первозданное состояние, чтобы быть максимально близкими Богу, едиными с Ним, подобно тому, как едина в любви Троица. Примерно вот так.


Напрашивается вопрос сразу же, Бог нас создал, как еще одно совершенное существо т.е. еще одного Бога или он создал нас совершенного, как человека? Т.е. мы должны стремиться к тому, чтобы быть совершенным человеком или стремимся к совершенству равного или близкого по сути с Божественным?
Ответ кажется очевидным. Однако я сомневаюсь, что он кажется тебе очевидным тоже. Мне кажется, ты имела ввиду именно вариант близкого по сути с Божественным. Кстати один известный нам персонаж, за это уже поплатился. Помнишь?icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Напрашивается вопрос сразу же, Бог нас создал, как еще одно совершенное существо т.е. еще одного Бога или он создал нас совершенного, как человека? Т.е. мы должны стремиться к тому, чтобы быть совершенным человеком или стремимся к совершенству равного или близкого по сути с Божественным?
Мне кажется, вот ответ:
Цитата:
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;(Пс.81:6)


Цитата:
Мне кажется, ты имела ввиду именно вариант близкого по сути с Божественным. Кстати один известный нам персонаж, за это уже поплатился. Помнишь?icon_smile.gif
Твой кумир?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нат, у меня просьба, если ты мне отвечаешь, цитатами из Библии. пиши сразу свою трактовку. А то мне приходиться тебя интерпретировать. А это не совсем корректно и мешает беседе. icon_smile.gif

Да не кумир он. icon_smile.gif Но многие люди идут по его пути. icon_smile.gif И попытки увести людей в сторону того, что они Божественны, а не Человечны в первую очередь, это по его части. icon_smile.gif Увести людей от их истинной сути, как он сам в свое время ушел от своей. icon_smile.gif Однако вся печаль для него в том, что чтобы он не делал, это всё происходит по Божественному допущениюicon_smile.gif. А значит обратимы и не принципиальны..icon_smile.gif О том как раз и говорит моя подпись. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.426 секунды
:: Связаться