Reveal.ru :: Просмотр темы - Что ждет нас в 2012 году?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2010 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы только пишите, голубчик, исчо, пишите!

Так это зависит исключительно от вас. Будут и дальше желтые псевдоновости - будут к ним и комментарии.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ребята! Давайте жить дружно!"

Памяркоуны вучань!
Вас прошу
к этому шалашу!

Хотелось бы, чтобы этот кошмар (см. ссылку) не сбылся.
Опровергните аргументированно, не используя метод "ДЁ".

"Разворот Земли стремительно приближается"
http://www.kubarev.ru/ru/content/284.htm



"Синим фломастером показаны зоны затопления после Овер-киля".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2010 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):

Очевидно только то, что алиены (ибреи) держат ситуация на земле под жестким контролем... и гойскому быдлу рассказывают сказочки

Ооо, Ваня, камрад... Высшая социология или Зарубежомком?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2010 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Ооо, Ваня, камрад... Высшая социология или Зарубежомком?


О, оживились, повылазили

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2010 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Митрич писал(а):

Ооо, Ваня, камрад... Высшая социология или Зарубежомком?


О, оживились, повылазили

Я специальный шаманский обряд отрабатывал и направил этот обряд на призыв ревильцов.
Сомневался, что что-то выйдет.
Однако, сработало... icon_biggrin.gif
Стучал в бубен четыре часа подряд.
Потом звонок в дверь..
Открываю и получаю в бубен....
Сосед оказался тоже шаманом.icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2010 2:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хотелось бы, чтобы этот кошмар (см. ссылку) не сбылся.
Опровергните аргументированно, не используя метод "ДЁ".

А вы сможете кратенько пересказать, о чем конкретно у энтого.. эхм... новоявленного пророка(?) речь? Там ведь как бы весьма приличный объем статей не самым простым языком написанных. Хочется быть уверенным, что вы сами осилили их, а не просто наугад подкидываете мне дурную работку. То есть если вы не вникали в подробности, а просто прочитали про Оверкиль "по верхам", то и аргументировать я буду на том же уровне, так проще. Ну а если, не дай Бог, вас угораздило сильно углубиться в детали... Мда... Тогда придется поковыряться в этой лабуде, хоть и не хочется, да и не к спеху, ведь пока обещанные князем ужасы не сбывались. ))

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2010 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
"Ребята! Давайте жить дружно!"

Памяркоуны вучань!
Вас прошу
к этому шалашу!

Хотелось бы, чтобы этот кошмар (см. ссылку) не сбылся.
Опровергните аргументированно, не используя метод "ДЁ".

"Разворот Земли стремительно приближается"
http://www.kubarev.ru/ru/content/284.htm



"Синим фломастером показаны зоны затопления после Овер-киля".


Вы, Владмир, больше слушайте этих криптодеятелей, этих "великих князей", претендующих на российский престол.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Dec 23, 2010 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Разворот Земли стремительно приближается"
http://www.kubarev.ru/ru/content/284.htm
http://www.kubarev.ru/ru/content/284.htm писал(а):
По исследованиям автора за последние 13 000 лет Овер-киль трижды случался на Земле, причем последние два раза были вызваны искусственным путем.

Искусственным путём - это с помощью вмешательства человека?
Если это так, то, то что написано в Библии - программа действий, программа "оракулов", в том числе и т.н. конец света или имитация КС будет "рукотворной" или с помощью инопланетных "рук" - вмешательства извне?
Ниже нахожу варианты ответа:
Цитата:
два раза – искусственным от воздействия нашего Отца Небесного и легендарного человека Ноя (христианская версия), он же Ний (ведическая версия), он же Кронос (греческая версия).

Цитата:
Огромная ледяная пустыня образуется в районе Гренландии, Канады и Аляски и навсегда уничтожит масонскую американскую цивилизацию. Западная Европа опять будет непригодной для проживания людей, а север континента вновь станет Гиперборей.

Масоны в курсе предстоящих изменений и готовят территорию России под своё новое место обитания???

Цитата:
Нефтяная катастрофа могла послужить лишь спусковым крючком запуска очередного Овер-киля. Сам взрыв на платформе мог быть спровоцирован извержением вулкана в Исландии. Ведь недаром 16 апреля 2010 года Европа погрузилась в хаос воздушного транспортного коллапса от вулканического пепла. Мы считаем – события в Мексиканском заливе носят искусственный характер, вызванный божественным вмешательством в дела человечества – настолько выверен и точен нанесенный удар

????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Владимир.Видимо придется поздравить вас и ваших друзей-националистов, за то "веселье", которое эти ребятки устроили 11 декабря на манежке(и не только 11-го, но после).
Судя по всему русские националисты хорошо себя чувтсвуют в России, даже власть их заметила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Привет Владимир.Видимо придется поздравить вас и ваших друзей-националистов, за то "веселье", которое эти ребятки устроили 11 декабря на манежке(и не только 11-го, но после).
Судя по всему русские националисты хорошо себя чувтсвуют в России, даже власть их заметила.

Владимир! Вы меня с кем-то перепутали.
Я за эволюционное развитие общества без насилий, революций, переворотов, бунтов.
События в Москве - это тщательно продуманная, спланированая акция.
Те, кто это организовывал, тех там не было.
Джихад, в том числе и русский, надо переносить внутрь себя, а не вовне.
А подобными действиями мы только развалим и угробим русскую цивилизацию.
В Москве русские уже становятся нацменьшинством.
Поздно пить баржоми, когда почки отвалились????
Нужна смена политики, нужна смена идеологии, нужна смена концепции устройства общества.
На основе нынешнего состояния рашен ортодокс чёрч этого не сделаешь.
Мусульманская идеология сильнее и она, если Чёрч не пойдёт на радикальные реформы, одержит верх на пространстве России.
Ну, или не появится какая-то третья сила....

11 сентября
11 декабря
Кто-то любит привязывать, планировать проведение акций к мистическим датам??? icon_surprised.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 8:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Привет Владимир.Видимо придется поздравить вас и ваших друзей-националистов, за то "веселье", которое эти ребятки устроили 11 декабря на манежке(и не только 11-го, но после).
Судя по всему русские националисты хорошо себя чувтсвуют в России, даже власть их заметила.


А это кто? Сочувствующий горским евреям тут вылез?

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Митрич писал(а):

Ооо, Ваня, камрад... Высшая социология или Зарубежомком?


О, оживились, повылазили


Не понял! Ты это с радостью напейсал или провокатор?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
11 сентября
11 декабря
Кто-то любит привязывать, планировать проведение акций к мистическим датам???

Ага, точно! И главное всё сходится
11 января 1775 - первый еврей в Конгрессе США
11 февраля 1929 - масоны сделали свою тайную резиденцию Ватикан независимым государством
11 марта 1931 - евреи-коммунисты запретили ввоз в СССР Библии
11 апреля 1857 - Александр II утверждает гербом России масонского двуглавого орла
11 мая 1949 - Израиль просочился в ООН
11 июня 1992 - принята программа ограбления мировым капиталом русского народа под названием ваучерная приватизация
и т.п.

Я даже знаю, кто именно любит привязывать проведение акций к мистическим датам. Владмир это. )))

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Число 11 - священное число, символизирующее собой двойственность в использовании силы.
Использование силы приводило к разрушениям и хаосу, или очистительным духовным последствиям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже мне, удивили. Диво было бы, если бы вы назвали мне число от одного до тридцати одного, которое не священное и не символизирует. Вот это было бы ново и интересно. А так, скучно. У нумерологов куда ни ткни в календарь - сплошь чьи-то священные числа. Впрочем нет, не все. То число, в которое попал палец объявляется по умолчанию временно самым священным, до следующего тычка пальцем.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Тоже мне, удивили. Диво было бы, если бы вы назвали мне число от одного до тридцати одного, которое не священное и не символизирует. Вот это было бы ново и интересно. А так, скучно. У нумерологов куда ни ткни в календарь - сплошь чьи-то священные числа. Впрочем нет, не все. То число, в которое попал палец объявляется по умолчанию временно самым священным, до следующего тычка пальцем.

Вы нумерологию, или гематрию евреев от корки до корки прочли?
Или только пальцем в клавиши беСсистемно тычите? icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы нумерологию, или гематрию евреев от корки до корки прочли?
Или только пальцем в клавиши беСсистемно тычите?

Омг. Дайте подумать над вариантами. А подсказку зала можно брать?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 24, 2010 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Вы нумерологию, или гематрию евреев от корки до корки прочли?
Или только пальцем в клавиши беСсистемно тычите?

Омг. Дайте подумать над вариантами. А подсказку зала можно брать?

Можно.
Я Вам "звонок" от Лайтмана организую.
Согласны?
Только в каббалисты Вы меня не спешите записывать.
Я мозговед... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 25, 2010 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Volodya писал(а):
Привет Владимир.Видимо придется поздравить вас и ваших друзей-националистов, за то "веселье", которое эти ребятки устроили 11 декабря на манежке(и не только 11-го, но после).
Судя по всему русские националисты хорошо себя чувтсвуют в России, даже власть их заметила.


А это кто? Сочувствующий горским евреям тут вылез?


Евреи давно уже спустились с гор.Советую вам съездить в горы(хотя бы на кавказ) и самому посмотреть кто там живет.Думаю -мало кого увидите..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вс Dec 26, 2010 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Евреи давно уже спустились с гор.Советую вам съездить в горы(хотя бы на кавказ) и самому посмотреть кто там живет.Думаю -мало кого увидите..


Понятия не имеете о чем я? Ну и молчали бы и не позорились. Почитайте лучше это http://poiskpravdy.com/feericheskaya-postanovka/#more-5851 и посмотрите это http://www.youtube.com/watch?v=H8FaQb_h1h8&feature=share

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 26, 2010 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya, а причем тут горные евреи? По одной ссылке армянин, по другой - мегакосяк CNN, за который она потом извинялась-переизвинялась (ведь все остальные агентства назвали причину волнений правильно, а сиэнэнщики лажанулись так, что их просто жалко). Ни про горы, ни про евреев речи какбэ не идет. Вы сами-то по ссылкам ходили или скопипастили их откуда-нибудь?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 26, 2010 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Евреи давно уже спустились с гор.Советую вам съездить в горы(хотя бы на кавказ) и самому посмотреть кто там живет.

Volodya, огромное Вам спасибо за чистоту и незамутненность. Смеялсо долго. Вы бы хоть в википедию заглядывали перед ответом на незнакомые темы )))
Вот я вам и ссылочку выложу: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 26, 2010 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё один вариант мнения о событиях 11- го ....
http://video.yandex.ru/users/arhivkontenta/view/90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2010 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Vanya, а причем тут горные евреи? По одной ссылке армянин, по другой - мегакосяк CNN, за который она потом извинялась-переизвинялась (ведь все остальные агентства назвали причину волнений правильно, а сиэнэнщики лажанулись так, что их просто жалко). Ни про горы, ни про евреев речи какбэ не идет.


А вы, Митрич, дурак или прикидываетесь? Кто же по-вашему эти "армяне"? Кто раздул весь этот скандал, как ни криптоеврейские синие сми? Кто стравливает кавказских евреев с русскими гоями? Или вы тоже не знаете, кто такие горские евреи, и почему всегда юг управлял Россией?

Митрич писал(а):
Вы сами-то по ссылкам ходили или скопипастили их откуда-нибудь?
icon_eek.gif Хорошо сказано! Ваша железная логика просто убивает: ходил ли я по ссылкам или скопировал их откуда-то? Мм, дайте подумать, вам божий дар или яичницу?

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 27, 2010 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya, если я вас правильно понял, вы считаете православный армянский народ иудеями? Любопытно узнать, на каком основании?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.485 секунды
:: Связаться