Reveal.ru :: Просмотр темы - Что ждет нас в 2012 году?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2013 год. Конец.
Света.
icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
2013 год. Конец.
Света.
icon_smile.gif

2012 год. Конец... тьмы...
Светлана.
icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вс Фев 07, 2010 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Массовое проявление НЛО в Южной Америке http://www.youtube.com/watch?v=L522bCJZcck

Полет НЛО на более низкой высоте http://www.youtube.com/watch?v=lIVAuD9gU0E

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 6:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=85678
«Я запускал в небо НЛО». Признания ветерана ЦРУ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
http://www.cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=85678
«Я запускал в небо НЛО». Признания ветерана ЦРУ


Этим ты объясняешь эти записи?? icon_lol.gif Если тебе так будет спокойней, думай так icon_confused.gif
Николя, я уверен, что даже когда произойдет массовое приземление НЛО, вы не поверите и скажите, что это "метеозонды ЦРУ". Хотя.. в конце концов каждый из нас сам формирует свою реальность icon_smile.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Этим ты объясняешь эти записи?? Если тебе так будет спокойней, думай так

Такие записи можно клепать десятками на коленке. Поэтому на спокойствие обывателей они влияют не больше других любительских видео поделок.
Цитата:

Николя, я уверен, что даже когда произойдет массовое приземление НЛО, вы не поверите и скажите, что это "метеозонды ЦРУ".

Видимо, ему и без того есть во что верить. Зачем ему сдалась еще и вера в НЛО? Что вообще меняет вера в НЛО?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Такие записи можно клепать десятками на коленке. Поэтому на спокойствие обывателей они влияют не больше других любительских видео поделок.


Ну пока что это еще надо доказать. Для меня очевидно, что это оригиналы. Тем более телекомпании не станут размениваться на какие-то подделки. А так ваши слова - голословная реторика.

Памяркоуны вучань писал(а):
Видимо, ему и без того есть во что верить. Зачем ему сдалась еще и вера в НЛО? Что вообще меняет вера в НЛО?


Она меняет все. Если вы этого еще не поняли, читая мой топик, то мне искренне вас жаль.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пойму, а что тогда дает отрицание существования НЛО? неуютно становится слепо верить во что то? лично я допустим не могу с уверенностью сказать, это есть или этого нет. Наша наука с явлениями у себя под носом разобраться не может, а религия не хочет. А нашими с вами тут устами говорит в основном наука и религия
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну пока что это еще надо доказать. Для меня очевидно, что это оригиналы. Тем более телекомпании не станут размениваться на какие-то подделки. А так ваши слова - голословная реторика.

Еще бы для вас не было очевидно, что это оригиналы! Это ведь Евангелие вашей веры, адепт культа НЛО.
Цитата:

Она меняет все. Если вы этого еще не поняли, читая мой топик, то мне искренне вас жаль.

Если "меняет все" - это все что вы можете резюмировать из топика в ответе на мой вопрос, то вы из нас двоих не того сейчас пожалели.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

то вы из нас двоих не того сейчас пожалели.

У меня все Ок icon_wink.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кардинально пересматриваются представления о Солнце

R&D Cnews писал(а):
Заявлено о кардинальном пересмотре фундаментальных характеристик Солнца. Хрестоматийное представление о стабильности Солнца признано "острой глупостью".

В преддверии намеченного на 9 февраля 2010 года запуска новой космической обсерватории SDO (Solar Dynamics Observatory) NASA выпустило пресс-релиз, в котором Солнце отныне именуется звездой не обычной, а переменной.

Сама обсерватория SDO предназначена именно для изучения аспекта переменности Солнца ('Variable Sun' Mission).

Речь идёт не просто о метафорическом описании в принципе давно известной читателям портала Исследования и разработки – R&D.CNews нестационарности светимости Солнца - в обозримый период она стабильно снижается.

В данном случае речь идёт о кардинальном пересмотре одного из фундаментальных положений текущей картины мира, оказавшейся неспособной объяснить поведение казалось бы давно изученного светила.

Ещё недавно хрестоматийное представление о стабильности солнечного излучения во времени названо риторической ошибкой класса "оксюморон" - сочетанием несочетаемого, или в дословном переводе с древнегреческого - "острой глупостью".

Этот пересмотр неизбежно повлечёт за собой глубинную трансформацию нашего мировоззрения.

Во-первых, болезненно переживаемая носителями современной культуры проблема уязвимости Земли для космических воздействий обретёт новый аспект.

Текущей угрозой станут уже не только астероиды и не только мифические звёзды-немезиды, но и нестабильность Солнца как таковая.

Естественно, любая угроза для кого-то - угроза, для кого-то - хлеб насущный. Уже заявленная в пресс-релизе NASA уязвимость от солнечной активности навигационных, метеорологических, коммуникационных и особенно финансовых сервисов для кого-то может стать неодолимым соблазном, а количество источников форс-мажорных ситуаций в нашей действительности - возрасти.

С другой стороны, переменными звёздами в массовом сознании считаются те, которые регулярно или иррегулярно, но возвращаются в прежнее состояние.

Признание Солнца переменной звездой тем самым позволяет затушевать вопрос фундаментальной для человечества важности: обратимы или же нет наблюдаемые сейчас процессы стабильного снижения общей светимости Солнца?

Пока что эта проблема, как и проблема природы Солнца вообще, далека от разрешения. Неясно, в какой мере существующие гипотезы Солнца позволяют допустить иную. нежели 11-летний период, переменность Солнца.

Неясна амплитуда возможных колебаний солнечной активности. Неясен характер их воздействия на биосферу Земли и вообще - природа такого воздействия.

Неясно, сопровождается ли "переменность" Солнца какими-либо экстремальными по мощности процессами со взрывной динамикой.

Неясно, можно ли надёжно предсказывать активность светила.

Неясно, наконец, каким образом Солнце может извергать из себя холодное вещество.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Плеяды писал(а):
Внутри разнообразных построек по всему Земному шару лежит множество древних артефактов, много возможностей и ключей к пониманию более широкой картины вашего происхождения. Время от времени вы находите артефакты, но многие из них не стыкуются с вашим последовательным взглядом на прошлое. Как мы указывали, вы развили линейное мышление и подавили знания цикличной жизни, которая не только подчеркивает осмысленность Небес, но также и лучше описывает время, текущее, как река, движущееся, движущееся и движущееся. Некоторые артефакты кажутся ошибками, анахронизмами, найденными в местах, где им быть не положено, но, так или иначе, они существуют. Этими выпадающими из времени объектами могут быть отпечатки стоп человека, сохраненные в камне рядом с отпечатками ног динозавра, гигантские следы человеческих стоп и скелеты по 20 футов и более, вазы и кубки, батареи, ювелирные изделия и сферические шары. В земле находят самые разнообразные устройства во время добычи ископаемых, раскопок руин или просто при строительстве дорог. Иногда эти объекты обнаруживают в результате охоты за древностями, а порой они появляются, как по волшебству. Некоторые были найдены даже в слоях камня возрастом в миллионы лет. Об этих открытиях, конечно же, не объявляют в ваших газетах. Идея о том, что утонченные предметы, подобные тем, что производятся сегодня, могут быть найдены в слоях земли возрастом в миллионы лет, не укладывается в ваши представления.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня на Lenta.ru прошла интересная новость:

Американцы построят под землей гигантскую воздушную "батарейку"

Цитата:
Американская компания Magnum Energy LLC планирует построить подземные пещеры на глубине около 1,5 километров для хранения в них сжиженного воздуха, который будет использоваться для получения электроэнергии. Об этом сообщает AP.

Строить подземные хранилища планируется недалеко от города Дельта в штате Юта. В этом регионе располагаются подземные соляные запасы, которые будут вымываться специальной техникой. На первом этапе планируется построить хранилища для природного газа, добываемого в Скалистых горах, в относительной близости от хранилища.

После того как технология будет опробована, Magnum Energy LLC займется строительством хранилища для воздуха. Авторы проекта подчеркивают, что сжатый воздух может считаться одним из самых дешевых способов хранения электроэнергии.

Так, например, в ясный день солнечная электростанция будет производить избыток электроэнергии. Его будут направлять на сжатие и закачку воздуха. Когда электричество снова понадобится, воздух заставят крутить турбины. Таким образом авторы проекта планируют решить основную трудность в повсеместном внедрении экологически чистых электростанций - трудности с хранением электроэнергии.


Первая мысль, которая возникла у меня - насколько абсурдна эта идея! Насколько она экономически не выгодна. И вторая - какие нелепые легенды придумывают, чтобы объяснить строительство подземных городов и туннелей.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 6:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Первая мысль, которая возникла у меня - насколько абсурдна эта идея! Насколько она экономически не выгодна. И вторая - какие нелепые легенды придумывают, чтобы объяснить строительство подземных городов и туннелей.



А зачем они их строят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dionis писал(а):

А зачем они их строят?


Это уже здесь обсуждалось.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А зачем они их строят?

Для избранных, которые предполагают укрыться во время искусственно созданного архонтами АрмакедКонЦа.
В библии есть цифра про 144000 избранных челов.... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для избранных, которые предполагают укрыться во время искусственно созданного архонтами АрмакедКонЦа.
В библии есть цифра про 144000 избранных челов....

А.. эт читал.. так ведь это число избранных для духовно созревших кажется если не ошибаюсь. Об этом в пиндостане не знают разве? ) таки и спасение духовное вроде а не физическое. Куды прятаться то при всеобщем капуте та? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2010 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А.. эт читал.. так ведь это число избранных для духовно созревших кажется если не ошибаюсь. Об этом в пиндостане не знают разве? ) таки и спасение духовное вроде а не физическое. Куды прятаться то при всеобщем капуте та?

14400 - на Небеса (НетБеса). icon_smile.gif
И 144000 - в подземелье... icon_lol.gif
Кто, что "заслужил"....
Игра Бога с самим собой.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще интересная новость.

Примечательно то, что эти новости становятся достоянием общественности, что тоже прокладывает дорогу к раскрытию огромного пласта информации о грядущих переменах. Мы стремительно приближаемся к развязке.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К вопросу о Норвежской спирали:

Плеяды писал(а):
Небеса предоставляют благоприятную возможность, потому не бойтесь того, чему предстоит появиться. Свет комет и небесных тел различных форм —вихрей, спиралей, полос и вспышек — окрасит небеса, и вы не всегда будете уверены в понимании происходящего. Существует много электронных и иных способов, которыми могут быть выполнены небесные символы и надписи. На Земле конца XX столетия вы изобрели устройства для проецирования изображений на небеса, присоединившись к путешественникам во времени, прибывающим как из Атлантиды и 2012 года, так и со всех временных направлений, которые несут с собой свою технологию.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Фев 12, 2010 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лора Макдалина Эйзенхауэр, пра-правнучка бывшего президента США, раскрывает секреты Марсианской колонии

February 10, 3:48 PM Seattle Exopolitics Examiner Alfred Lambremont Webre:

Цитата:
В публичном заявлении Лора Макдалина Эйзенхауэр, пра-правнучка 34-го президента США Дуайта Дэвида Эйзенхауэра (1890 - 1969), рассказала о попытках, которые предпринимались с апреля 2006 по январь 2007, завербовать ее в проект секретной Марсианской колонии.

Описание этих попыток завербовать ее путешествующими во времени секретными агентами, связанными с Марсианской колонией, было опубликовано в интервью на сайте ExopoliticsRadio.org и в обширном заявлении на сайте мисс Эйзенхауэр.

Ки Лиа, выпускница Стенфорда, художник, футурист и коллега мисс Эйзенхауэр, предоставила подтверждение из первых рук попыток завербовать ее и мисс Эйзенхауэр в проект секретной Марсианской колонии людей, доступное на сайте Ки Лиа.

Предполагаемая цель Марсианской колонии заключается в обеспечении выживаемости населения Земли в условиях спланированного (с помощью технологии HAARP или биологического оружия) или естественного катаклизма (вспышки на Солнце), который уничтожит население Земли. Обе они, и Ки Лиа, и мисс Эйзенхауэр, назвали доктора Гарольда Е. Путоффа, бывшего исследователя Стенфордского Исследовательского Института, как "стоящего за сценой" координатора проекта секретной Марсианской колонии.

Раскрывая эти секретные планы о Марсианской колонии, мисс Эйзенхауэр и Ки Лиа присоединились к растущему числу независимых свидетелей, разоблачающих секретные технологии и связанные с пришельцами тайные операции американских военно-разведывательных ведомств и частных компаний.


Подробности на http://www.examiner.com

P.S. Чтобы было понятно, поясню, что секретные агенства, которые связаны с Масонами и Рыцарями Тамплиерами, считают мисс Эйзенхауэр реинкарнированной Марией Магдалиной. Они также были заинтересованы в ее детях-близнецах, которых они считают Ромулом и Ремом (основателями Рима).

P.P.S. 11 Ноября 2009 года в эфире программы "От берега до берега" Эндрю Д. Басиаго заявил, что в рамках DARPA (Управление перспективных исследовательских программ) существует программа, основанная на путешествиях во времени, которая занимается идентификацией интересующих личностей, например таких как будущие президенты США. Они заглядывают в будущее и сообщают этим людям об их судьбе.

Мистер Басиаго заявил, что в ранних 70-х в компании своего отца Рэймонда Ф. Басиаго, инженера The Ralph M. Parsons Company, который работал над засекреченными аэрокосмическими проектами, он присутствовал на запуске в Альбукерке, Нью Мексико, на котором гостями были будущие президенты США George H.W. Bush и George W. Bush, которым незадолго до этого сообщили, что оба они будут президентами в будущем.

Точно также Обама в возрасте 20 лет уже знал, что будет президентом США.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Доисторические рисунки НЛО и пришельцев найдены в удаленной пещере в Индии

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 9:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сильное цунами ударит по 7 странам и Антарктике

Цитата:
Землетрясение силой 8,8 по шкале Рихтера, произошедшее этим утром у берегов Чили, спровоцировало возникновение цунами, которое угрожает местным прибрежным населенным пунктам, Перу, Эквадору, Колумбии, Панаме, Коста-Рике, Гавайям (США) и Антарктике, сообщили в Тихоокеанском центре после анализа изменения уровня моря, пишет РБК.

Тихоокеанский центр призвал власти указанных стран принять меры в связи с угрозой цунами, волны которого могут быть разрушительными в районе эпицентра землетрясения и менее опасными - в более отдаленных районах. Ранее Тихоокеанский центр по слежению за распространением цунами предупреждал, что после землетрясения у берегов Чили может возникнуть цунами. Изначально в зоне его действия прогнозировались только Чили и Перу, в меньшей степени - Эквадор.

По словам президента Чили Мишель Бачелет, в результате землетрясения погибли не менее 6 человек, однако эта цифра может увеличиться по мере поступления информации.

Мощное землетрясение произошло сегодня в океане у берегов Чили, в 320 км к северу от Сантьяго. Мощные подземные толчки привели к перебоям с электричеством даже в достаточно удаленной от эпицентра столице Чили, заставив здания заметно сотрясаться.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ричард Колфилд Хоагленд, Дэвид Уилкок – Миссия Энтерпрайз. Национальный Пресс Клуб, Россия…

Цитата:
Развалины на Луне? Разумные артефакты? Глубокие тайны? Непостижимые секреты? Работа загадочных сил, которые мы никогда не сможем понять? Сокрытия NASA для замалчивания правды, пока общественность не будет готова?
***
Представьте истину в виде научной фантастики и получите “убедительное отрицание”, одновременно разжигая аппетит и воображение общественности, направленные на идею, что там могло быть “нечто”, ожидающее открытия.


R&D Cnews 31.10.2007 писал(а):
Одним из наиболее показательных изображений такого рода является полученный с орбиты Луны снимок объекта типа «башня» на обратной стороне Луны, возвышающегося, согласно приведенным ими оценкам, на десять километров.

Были продемонстрированы геологические структуры, образование которых естественным путем кажется сомнительным – например, прорезанная в скальном массиве почти идеально прямая «дорога».


Цитата:
Московский Комсомолец: Каково ваше отношение к распространенному мнению, что американцы никогда не были на Луне, а эпизод с высадкой американского космонавта просто-напросто отснят на киностудии?

Ричард Хоагленд: Это ложь.

Основываясь на доказательствах НАСА, которые я собирал и анализировал 20 лет, могу сказать, что этот слух – на самом деле продуманная военная дезинформация. Она разработана, чтобы скрыть, что в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НАСА нашло и привезло на Землю.


Ричард Хоагленд писал(а):
Корректный анализ первых попыток НАСА отправить автоматические зонды на Луну (особенно серия Рейнджер) показывают, как не хватало американцам знания РЕАЛЬНЫХ гравитационных эффектов в попытках достичь Луны.

Это резко контрастировало с мастерским контролем русских над траекториями их космических кораблей на Луну и другие планеты с самого начала их исследовательской программы.

Даже Вернер фон Браун, немецкий инженер-ракетчик, команда которого спроектировала и построила успешные ракеты для программы Аполлон НАСА, публично высказывался об “отсутствии у НАСА знаний об эффектах гравитации в пространстве” во время неоднократных неудач с запусками.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Норвежская спираль и пирамида над Кремлем

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.661 секунды
:: Связаться