Reveal.ru :: Просмотр темы - Как я провела выходные
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

в какой форме? в форме чекиста... и да, были свои-же, селяне, которые предавали или точнее продавали... а про урожаи и речи быть не может... забирали все, даже то, что люди хранили для засева... никак не поверишь что твои предки на такое способны да? кровавы ихние руки, митрич, запачканы кровью невинных, во имя родины...

Валик! Посмотри, если будет желание, два документальных фильма.
Один снят израильским телевидением.
Второй снят в Литве.

«Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России..
Троцкий (Лейба Давидович Бронштейн) и иные сионисты, придя к власти в России, устроили террор против русских и других народов. Именно ими создавался ГУЛАГ». http://www.rusprav.org/2009/May/Drozhzhin.html

Лейба Давидович Бронштейн-Троцкий: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть [сионизма]... Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…».

Видеоролики «Вперёд в прошлое» о троцкизме- глобализме ...
"....последователи доктрины Троцкого, то есть глобалисты, желающие путем уничтожения непокорных, сконцентрировать власть над миром только в своих руках...."
можно посмотреть здесь:
http://rutube.ru/search.html?search=%F7%D0%C5%D2%A3%C4+%D7+%D0%D2%CF%DB%CC%CF%C5&sort_by=rlv&category=0

О том как грабили Россию в недавнем прошлом современные Лейбы Давидовичи Бронштейны:
Док. фильм "Олигархи [евреи] управляют Россией".
В ролях: Б. Березовский, В. Гусинский, М. Черной, Г. Лучанский, А. Чубайс, В. Жириновский и другие

Описание: "Олигархи ...." — трехсерийный фильм ИЗРАИЛЬСКОГО телевидения. «Работа над фильмом продолжалась почти 10 лет, пишут его авторы. — Съемочная группа состояла из граждан Израиля и Канады, которые съезжались на съемки в Россию более пяти раз. Они отсняли 150 часов видеоматериалов, взяли сотни эксклюзивных интервью с влиятельными политиками и, конечно, с олигархами, которым досталась львиная доля русских сокровищ».
http://truetorrents.ru/torrent-203.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 2:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 5:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
дело все в том, такая то суть русского человека, он готов за счет своих братьев, родни, ближних, ... ему по барабану если его сосед умрет с голоду

Вы не путаете случайно русского с американцем? Вроде же вы только недавно написали, что не намерены ни копейки дать больному и голодающему соседу, который, по вашему утверждению, исключительно сам виноват в своих бедах?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
если там все так классно, почему кубинцы из Кубы на самодельны плотах в Америку плывут? Ты хоть раз с Кубинцем разговаривал, только не с теми кто живут там, и боятся рот открыть, а с теми, которые на свободе

Ага, по медицине тебе сказать нечего и ты уводишь разговор в сторону. Надеюсь, все отметили этот стандартный прием Валика. Теперь по "новой теме", коль уж про бесплатную медицину у моего оппонента аргументов не нашлось.
Да, я разговаривал с кубинцами, живущими в Москве. С двумя, так как никогда особо инородцами не интересовался. Мое впечатление - кубинцы валят с Кубы в Штаты по той же причине, по которой это делали русские и евреи при совке. То есть - поддавшись на пропаганду (ты ведь не станешь утверждать, что США не занимаются пропагандой на Кубе?) Условия жизни кубинских иммигрантов в США не впечатляют. Да и не за свободой и богатством они валят, а просто в тумане, одурманенные и обманутые вашими спецслужбами. Думаешь, у сестры Фиделя Кастро, которая тоже сбежала к вам, на Кубе были какие-то проблемы? Нет, конечно, ее тупо развели, чтобы использовать как фишку в войне идеологий. Так что твой вопрос имеет очень простое решение )

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
А я всегда думал, что как раз теми, у кого нет родины ни уважаемых предков, наоборот трудно управлять...

А чего сложного-то? Пообещал на пару баксов больше - и клиент твой. Вся нынешняя рроссийская власть - как раз из таких, без чести, без Родины, но с баксами.
Валик писал(а):
голод на Украине был искуственный.

Стоп! Ты путаешься в показаниях, Валик. Я никогда и нигде не говорил, что голод был естественный. Я говорил, что ввинить в нем надо не только и не столько Сталина, сколько местных, украинских, руководителей, которые и устроили этот голод. (В России в те же годы голод тоже был, странно, что тебе нет до него дела. И в Казахстане голод был, а ты и про это не знаешь. Но во всех случаях виноваты на местах, просто потому, что никто никогда не показывал мне указа Сталина "Об устройстве голода на Украине")
Кстати, насчет фашистской Германии и США... То, что вы делаете в Абу-Грейб и Гуантанамо, не снилось никаким Освенцимам. Так что лучше эту тему не поднимать. Так же как и то, куда делись нацистские преступники после войны. США густо замараны коричневой нацистской темой.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

нет руникс, это только у вас репортеров и журналистов или пугают или убивают... сдесь такие дела не проходят... я знаю, тебе трудно поверить... намного легче верить в знакомое...

У нас убивают, потому что наши не боятся увольнений. А в США даже сейчас всех кто вякал про вранье с иракским ОМП - быстро убрали. Не физически конечно. Но жизнь поломали. А после депрессии было военное время, депортации без суда и следствия по этническому признаку, военная цензура, потом маккартизм... Все было много жестче. И прежде всего пойми, газеты или принадлежат банкирам, или от них зависят. Когда-то WSJ была независима, а сейчас?
Цитата:
про трудовые коцлагеря и конфискацию золота...

Валик, это же не секретные факты... Про программу общественных работ (за 5 баксов, из которых 4 вычитали за содержание) по строительству мостов и дорог и прочих плотин - ты что, не слышал?
Про конфискацию золота - погугли про указ Рузвельта № 6102 от 5 апреля 1933 года и его реализацию.
Цитата:
они и записали что по этому адресу проживает 0 душ...

Валик, т.е. для начала ты скажи - гувервилей, толп бредущих по дорогам безработных, миллионов бездомных - не было? Люди не мерзли зимой? Не болели? Не было миллионов разоренных фермеров? Почему при этом ты встаешь в позу относительно того что миллионы умерли от невыносимых условий и голода?
А переписи вообще никто не проводил, речь идет о переписях перед началом депрессии и по ее окончании, и их анализу сравнительному. Кстати очень похоже на демографические итоги коллективизации и индустриализации.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Я говорил, что ввинить в нем надо не только и не столько Сталина, сколько местных, украинских, руководителей, которые и устроили этот голод.

Я думаю что Сталин несет главную ответственность, хотя некоторые факты на местах просто показывают характер режима, сколько там было мерзавцев. Потом их правда сильно почистили в конце 30-х...
А голод был самый жестокий в Казахстане. Погибло четверть населения, и русских поселенцев столыпинских, и казахов конечно. У меня погибли двое дядей в 1933.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Я думаю что Сталин несет главную ответственность, хотя некоторые факты на местах просто показывают характер режима, сколько там было мерзавцев.

Сталин несет ответственность как руководитель страны. Разумеется, если бы он лучше справлялся со своими обязанностями, голода не случилось бы. Но я категорически против представления голода на Украине аналогом уничтожения индейцев - то есть спланированной операцией геноцида.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я даже шире бы сказал - Сталин это прежде всего большевик. Если бы не раздербанили русскую промышленность, не поубивали инженеров - индустриализация шла бы в 20-е без проблем.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

Владимир, зачем мне те фильмы смотреть?

Валентин! Посмотришь эти два фильма и твои споры в этой теме на этом закончатся...
Фильм про олигархов снимало израильское телевидение, которые (олигархи-евреи) в этом фильме откровенно хвастаются как они, и те кто за ними стоят, отымели Россию...

В этом фильме откровенно и цинично биороботы-"аватары" типа Березовского, Гусинского рассказывают об этом...

Это страшные беспощадные нелюди с изощрённой идеологией расового превосходства, которую они применяли во все времена по отношению к многим народам и странам. Их единственной ценностью в жизни являются власть и деньги...

И американский народ, использовав по полной программе, эти нелюди подвели к краю обрыва...
Валик! Разве ты не ощущаешь того, что тебе надо снова бежать, пока не поздно и выбирать другое место жительства?

Но время придёт, когда русский медведь проснётся и "наваляет" по полной программе...., как это было не раз в истории.....
И в этот раз, я надеюсь, это произойдёт не с помощью насилия, а с помощью подъёма самосознания людей русской цивилизации - всех входящих в неё национальностей.
Люди в своей голове создадут для себя другую информационную реальность, которая потом матеиализуется на физическом плане бытия.
-------------------------------
Будда: «ВСЁ, ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ – ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, попортил нервы, потом здоровья пожелал. Что весьма актуально в такой теме. Но я лично не обижаюсь. icon_smile.gif
Ты все-таки про общественные работы фактически за пайку еды, притом что ее уничтожали, и про конфискацию золота, когда были все ячейки банковские вскрыты и опечатаны, и вообще про рукотворный голод в США, который был необходим евреям-банкирам точно так же как и евреям коммунистам чтобы сломать народ, подавить сопротивление и т.п. - напиши как прочтешь что-то. Вообще знать про историю далекой Украины, и не знать историю страны где живешь - это не комильфо.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
Одно дело если твой сосед продал тебя за комм. билет, и рассказал бездушным чекистам что у тебя в подполье есть погреб, где хранится пшеница на засев - это суть русского человека... навредить соседу, чтобы сам пролез в перёд..

А среди американцев таких нет? Зуб даешь? Люди везде одинаковы. Бывают хорошие, бывают плохие. И хороших (за американцев не скажу - не знаю), как правило, больше.

Валик писал(а):
я же всем вам долблю уже кто его знает сколько, что человеческая натура такая, что все думают только за себя, и по этому все государственные социальные программы обречены на распад...

Как раз именно по этой причине только государственные программы и способны создать и сохранять медсистему, которая имела бы человеческое лицо.

Валик писал(а):
самый лучший пример этого распада - ваша бесплатная медицина... и не надо говорить что она такая плохая из-за распада СССР... она начала сохнуть с момента её зачатия...

Это вам тоже по телевизору сказали? Я же привела вам собственный пример. Даже после такой ж..ы, которая у нас случилась в 90-е, вполне себе живет, не скажу, что здравствует, но и умирать явно не торопится.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
бесплатная медицина... и не надо говорить что она такая плохая из-за распада СССР... она начала сохнуть с момента её зачатия...

Бесплатная медицина исправно лечит меня от массы самых занятных болячек. Хотя платная, безусловно, сегодня получше. Но только потому, что уже почти 20 лет в стране этот уродский рынок.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 7:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик, а некоторые библейские отрывки тебе на память не приходят? "Пускай хлеб по водам", "давай просящему не ожидая взамен", "носите бремена друг друга, и тем исполните закон Христов". И вообще, была ли у "некто человека" на дороге из Иерусалима в Иерихон страховка? Вот вопрос который очевидно волновал священника и левита и не волновал самарянина. icon_smile.gif
В общем помогать конечно это несправедливо, бедным помогать через налоги. Они еще и курят, пьют и даже могут наркотиками здоровье подорвать. А ты весь такой праведный, пашешь, и твои налоги всяким неграм-бездельникам. Ну где справедливость спрашивается?
Но Бог ведь дает всем и "хорошим" и "плохим", и "доверчевым" и "хитрым". Ну так почему бы не американским христианам не открыть Библию, и не прочесть, что солидарность с бедными, никчемными и прочими "злыми и хитрыми" не через подачки, еще и искушающие думать о себе Бог весть что, а через то что большинство народа решает помогать на выборах - это благо.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Они курят, пьют и даже могут наркотиками здоровье подорвать. Но Бог ведь дает всем и "хорошим" и "плохим", и "доверчевым" и "хитрым".

Бог может чего и дает, но задача общества - всю пьянь и наркош отправить в лагеря трудового перевоспитания, курево обложить налогом, чтоп закашлялись и смолили втихаря под подушкой. И еще - повсюду развесить плакаты за ЗОЖ

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, ты что, какие лагеря. Это же такие расходы для налогоплательщиков. Или будут у честных фра... граждан рабочие места отнимать. Нет уж, лучше всем купить по пистолету и не бояццо наркоманов.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ты, RUNIX, без лагерей никак. А поскольку лагеря трудовые, то граждане алкоголики и норкоманы будут исчо и прибавочный продукт производить, в госбюджет отчисляемый.
Пистолеты - это само собой. Короткоствол рулит. Кстати, ты уже записался в соответствующее общество?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Государственные лагеря сейчас везде убыточны. Права заключенных там, бюрократия. А вот частные лагеря вполне ничего. Сдают рабов в аренду, за охрану. И там не забалуешь насчет не работать. Кстати на удивление много разной хрени в штатах делают зеки. В любом автомобиле к примеру есть компоненты "сделано в Гулаге".

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот видишь. Значит, и у нас получится, надо только начать )))

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.353 секунды
:: Связаться