Reveal.ru :: Просмотр темы - Быть или не быть
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы по ситуациям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иоан. 14, 28: "Иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Кранк писал(а):

А если люди не блудят, не обманывают, не предают, стараются быть добрыми, стараются любить и прощать потому что не хочется,
это к Христу потустороннее?

Изумительный вопрос.

Если нет привязки сознания к Христу, то будь ты 10-ти кратно праведшым-святым, то это на небесах, когда подойдёшь к "кассе" "за расчётом", учитываться не будет.

Опять не понял, что ты написал. icon_sad.gif
Я к тому сказал, что если ты на самом деле хочешь блудить, обманывать, предавать, как товарищ написал, но боишься, что будешь за это гореть в аду, и поэтому не делаешь, то чем ты лучше тех, кто не делает всего этого потому, что не хочется?

_________________
слово - не воробей. вылетит - не нагадит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кранк писал(а):

Я к тому сказал, что если ты на самом деле хочешь блудить, обманывать, предавать, как товарищ написал, но боишься, что будешь за это гореть в аду, и поэтому не делаешь, то чем ты лучше тех, кто не делает всего этого потому, что не хочется?

В том тексте была шутка с моей стороны, но в которой была доля шутки. icon_smile.gif

Если вполне серьёзно, то я пытался в том тексте сказать следующее...
Я считаю, что тот, кто не делает всего перечисленного просто потому, что не хочет этого, а не из-за наличия страха попасть в ад, тот является нравственным человеком, независимо от того, христианин он или не христианин.

А тот, кто из-за страха попасть в ад, не делает всего перечисленного, тот к нравственности (духовности) никакого отношения не имеет, хотя может считать себя христианином.
Он просто ищет для себя очередную выгоду ввиде возможности попасть в рай, спасти душу и прочие вполне земные хотелки - проявления ЭГО. \имхо\

Не в поклонении конкретно кому-либо дело, и не в принадлежности к какой-либо религии -"широкий путь".
А в состоянии сознания человека - "узкий путь".

"Необходим" отказ от культивирования в себе страха пред Богом.
Богу "не нужны" Его Дети, стоящие на коленях:
"Бог есть Любовь" (1 Ин. 4:16).
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение, боящийся не совершенен в любви"
(1-е Иоанна 4,18..)

Чтобы познать Бога нужно безграничное доверие Богу, а не страх.
Страх - это тот самый барьер внутри человека, который не позволяет человеку познать Бога.
Страх - это огромная пропасть, "отделяющая" (в кавычках) человека от Бога.
Чтобы познать Бога необходимо безграничное доверие Богу.
"Да будет воля Твоя и на земле, как на небе …» (Лук.11:2).
"Отче, о если бы Ты благоволил пронесть чашу сию мимо Меня: впрочем, не Моя воля, а Твоя да будет». (Лк. 22, 42)

А теперь я ясно выразился?
Если это так, то теперь можно вернуться к непонятому предыдущему тексту и снова прочитать, и тогда, я надеюсь, будет понятно, о чём я хотел сказать.
Если есть вопросы, то отвечу.

Но это я так понимаю.
Другой это может понимать по-другому.
И это нормально.
Кранк! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Это спорный вопрос, наверное ему нравилось осознавать свою праведность, а значит для себя все-таки - вот засада.
Я тут недавно иду возле дома. А там на нашей машине новые диски. Красивыя! И так иду и думаю - от жеж как здоровско, красивее всех колески. Смешно? icon_smile.gif

Нет, скучо.
Но вполне понятно.

Запрограммированные в нас хотелки, управляет нами методом кнута и пряника. Выполнил программу - получи пряник. Не выполнил - получи кнут в виде зависти, горечи, чувства неудовлетворения и т.д.

Примерно так, как рыба разворачивается в воде, (когда её ловят электроудочкой) и заплывает в сачёк, - так и человек, управляемый желанием получить чувство удовольствия - уловляется в сети лукавого.

Запрограммированный набор условий, при которых мы получаем чувство удовольствия - в общем, банален. Повторять нет смысла.

Это всё понятно.

Мне непонятно вот что: даже если подобная биомашина попадёт в Царствие Небесное, что она там будет делать? Может, будет пытаться доминировать над другими душами?

И ИМХО мне кажется, что Царстиве Небесное взвыло бы от тоски, если бы было переполнено христианами, которые по сути своей подобны животным.


Последний раз редактировалось: Николай (Ср Ноя 04, 2009 2:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Запрограммированные в нас хотелки, управляет нами методом кнута и пряника. Выполнил программу - получи пряник.
Не выполнил - получи кнут в виде зависти, горечи, чувства неудовлетворения и т.д.

Это методы воздействия на человека со стороны закона причин и следствий (читай: Бога), когда он находится на этапе стадного (условный термин) уровня эволюции - неосознанный период развития, физического и психического.
Дольник вспомнился, почему-то.

Когда человек увидел воочию этот механизм стадного воспитания - дуальные пары: кнут и пряник, удовлетворение и разочарование, восторг и отчаяние.... рай и ад и т.д., у него появляется возможность осознать все винтики этого "механизма" и начать восхождение на следующий этап - осознанное продвижение по лествице Иакова без кнутов и пряников – сознательная эволюция.
К физическому и психическому добавляется возможность духовного развития и возможность наладить гармоничное взаимодействие этих трёх составляющих в себе.
Необходимости в прянике - рае, и кнуте - аде никакой нет.
А теперь всплыл в памяти Кришнамурти…

Духовное развитие позволяет на определённом этапе открыться эволюционной энергии ЭЭ (читай: Святому Духу).
ЭЭ начинает постепенно проникать внутрь человека через макушку головы без применения оккультизма и религиозных ритуалов, и при определённых условиях без усилий со стороны человека начинает трансформировать (трансформация - читай: преображение).
Начало «работы» ЭЭ невозможно пропустить, потому что сопровождается вполне конкретными ощущениями…
Иисус Христос… появился в сознании…
И надо же! Все трое вполне гармонично уживаются в сознании. icon_smile.gif
К чему бы это?
Эволюция чарующе божественна! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

Если есть возможность иметь вышеперечисленное, и одновременно не забывать о Христе, о собрании, о семье и т.д. то это бонус...

Отлично сказано.
Материальное благополучие это следствие благополучия в духовной сфере человека.
И когда духовный уровень человека находится в соответствии с материальным (физическим), то человек
может иметь столько, сколько ему необходимо для существоании в нашем современном мире, потому что физический (материальный) уровень развития - это действительно бонус, который человек не может потерять,
если это находится в гармонии с духовным уровнем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Валик - харакири или канделябр icon_smile.gif ?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Кранк писал(а):

Я к тому сказал, что если ты на самом деле хочешь блудить, обманывать, предавать, как товарищ написал, но боишься, что будешь за это гореть в аду, и поэтому не делаешь, то чем ты лучше тех, кто не делает всего этого потому, что не хочется?

В том тексте была шутка с моей стороны, но в которой была доля шутки. icon_smile.gif

Если вполне серьёзно, то я пытался в том тексте сказать следующее...
Я считаю, что тот, кто не делает всего перечисленного просто потому, что не хочет этого, а не из-за наличия страха попасть в ад, тот является нравственным человеком, независимо от того, христианин он или не христианин.

А тот, кто из-за страха попасть в ад, не делает всего перечисленного, тот к нравственности (духовности) никакого отношения не имеет, хотя может считать себя христианином.
Он просто ищет для себя очередную выгоду ввиде возможности попасть в рай, спасти душу и прочие вполне земные хотелки - проявления ЭГО. \имхо\

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

А теперь я ясно выразился?
Если это так, то теперь можно вернуться к непонятому предыдущему тексту и снова прочитать, и тогда, я надеюсь, будет понятно, о чём я хотел сказать.
Если есть вопросы, то отвечу.

Но это я так понимаю.
Другой это может понимать по-другому.
И это нормально.
Кранк! Спасибо!

Да, теперь понятно. Я читал Ошо Раджниша, который говорит, что конкретная религия (христианство, ислам и другие) это лишь маска, которую человек одевает на себя. Вот идет православный в православный храм, делает свое лицо подобающим для оного мероприятия (постным, томным), прикид на нем скромный и убогий, а под этим лицом и прикидом он жадный, похотливый, жестокий, трусливый и прочее. И идет мусульманин в свою мечеть, и он такой же жадный, похотливый, жестокий, трусливый. Чем его "мусульманская" жадность, к примеру, отличается от "христианской жадности"? Да ничем. Или чем жестокость христиан отличается от жестокости мусульман? - ничем.
Поэтому религии - это маски. И нравственность,о который ты пишешь - извини, это тоже маска. Какие бы у тебя ни были моральные принципы, ты под ними - такой как ты есть. И это проявится, если тебя хорошо чем-нибудь задеть.

_________________
слово - не воробей. вылетит - не нагадит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.С праздником поздравляю!Кранк кстати дело говорит-многие так называемые верующие и религиозные люди( и неверующие ктсати) под масками ходят.Вот например недавно убили Шатоя Калмановича.А ведь это был человек вхожий в рвзные кабинеты(в том числе и в правительственные и в КГБ-шные), а перед этим Япончика убили-вся пресса центральная и все СМИ дня три об этом писали как о государственном деятеле.
Кого следующего уничтожат-служителя государства, или религиозного деятеля?Не все ли равно., главное, чтобы маски были сняты..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):
хочешь, живи в передвижном доме и ездь на Олдсмобиле 1975 года...

Валик, но ведь ты так не живешь? Разумеется в России после длительного кризиса еще больше возможностей не парить голову стандартами потребления. Это в терминах социологии называется застойная бедность. Но что это за жизнь? Семью нормальную не создать скорее всего, не иметь нормальной медицины, если что случится у тебя не будет денег на адвоката. И хотя есть полная свобода жить так, жизнь такая почти равносильна выходу из общества.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Мне непонятно вот что: даже если подобная биомашина попадёт в Царствие Небесное, что она там будет делать?

А ты не упрощай. Во-первых апостол пишет что мы изменимся, преобразимся. Во-вторых если эта ситуация корежит, это означает что какому-то мне в этой биомашине как минимум "тесно". А пример этот больше Валику, который ИМХО не осознает степень проблемы. Я ведь не понтов ради колеса купил. Старые помялись постепенно, стало машину трясти и вообще. Новые совсем не дорогие, дороже самых дешевых процентов на 20... По всем параметрам разумная трата денег. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

Приветствую всех. С праздником поздравляю!

Какой праздник? Пир во время чумы?
Перед страной вплотную стоит вопрос: Быть или не быть?
А по тель-явивДению показывают, как ходят толпы эомбированные и кричат: "Халва - халва - халва - халва!"
А у народа во рту ощущения какие?
ЕдоРоссы с лицом, невмещающимся в экраны тель-авивЗионные..... и их клоны - МладоЕдоРоссы.
И ещё про существование чудотворного нам втирают...
Народ! А-у! Верьте в чудо!
Идите толпами к чудотворному... и просите.
Можно не вкалывать, а верить в чудотворное... и ангел спустится с небес и все наши проблемы разом решит.
Оккультизьм и идиотоЛогия, однако. Извиняюсь, идеология... icon_smile.gif

Навеяло, однако:
"А-у-у! Сколько стоит опиум для народа?".

Жить становится всё веселее и веселее... icon_smile.gif
Это был юмор, однако, ... про естественные процессы...

С праздником, господа!

"Как Российская экономика плодит и создаёт олигархов", можно посмотреь здесь:
http://rutube.ru/tracks/2562160.html?v=fa57a7b1a698ef0c70b08666a102f796&autoStart=true&bmstart=878
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Volodya писал(а):

Приветствую всех. С праздником поздравляю!

Какой праздник? Пир во время чумы?
Перед страной вплотную стоит вопрос: Быть или не быть?
А по тель-явивДению показывают, как ходят толпы эомбированные и кричат: "Халва - халва - халва - халва!"
А у народа во рту ощущения какие?
ЕдоРоссы с лицом, невмещающимся в экраны тель-авивЗионные..... и их клоны - МладоЕдоРоссы.
И ещё про существование чудотворного нам втирают...
Народ! А-у! Верьте в чудо!
Идите толпами к чудотворному... и просите.
Можно не вкалывать, а верить в чудотворное... и ангел спустится с небес и все наши проблемы разом решит.
Оккультизьм и идиотоЛогия, однако. Извиняюсь, идеология... icon_smile.gif

Навеяло, однако:
"А-у-у! Сколько стоит опиум для народа?".

Жить становится всё веселее и веселее... icon_smile.gif
Это был юмор, однако, ... про естественные процессы...

С праздником, господа!

"Как Российская экономика плодит и создаёт олигархов", можно посмотреь здесь:
http://rutube.ru/tracks/2562160.html?v=fa57a7b1a698ef0c70b08666a102f796&autoStart=true&bmstart=878



В плане идолопоклонства наш народ всегда можно сказать преуспевал-за идола готов был идти и жизнь отдать до последнего остатка, главное перед этим служители этого идола как правило втирали мозги народу и большинство из этого самого народа готово было быть жертвой идолопоклонства.
Но вот вопрос:готов ли сегодня народ российский идти за идолами?И не просто идти за идолами, а воевать например за них, как воевали за Сталина, за Царя ит.д.
Думаю,что немногие(если вообще ктото на это способен )пойдет воевать за Путина, за Медведева, за "идеалы"единой россии" и всех современных идеологов-"хоругвеносцев"современной России.По крайней мере на этом форуме судя по всему точно никто не пойдет умирать за Путина и за едроссию., даже если начнется большая война.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 3:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Николай писал(а):

Мне непонятно вот что: даже если подобная биомашина попадёт в Царствие Небесное, что она там будет делать?

А ты не упрощай. Во-первых апостол пишет что мы изменимся, преобразимся. Во-вторых если эта ситуация корежит, это означает что какому-то мне в этой биомашине как минимум "тесно". А пример этот больше Валику, который ИМХО не осознает степень проблемы. Я ведь не понтов ради колеса купил. Старые помялись постепенно, стало машину трясти и вообще. Новые совсем не дорогие, дороже самых дешевых процентов на 20... По всем параметрам разумная трата денег. icon_smile.gif

Юр, да дело ИМХО не в том, разумная или неразумная трата денег - если ты тратишь свои, а не общественные. Разве Царство Божие в бухгалтерии и логистике?

ИМХО дело в том - что правит нами, какие мотивы, какие "хочухи" и желания.
Ты выразил свой мотив: "Наша - лучше всех!". То есть, выходит, гормоны удовольствия получаешь от ощущения превосходства над другими. Так живут практически все, просто не у все есть талант в этом честно признаться.

И подобные хочухи правят подавляющим большинством людей:
"Ты получишь удовольствие, если ощутишь себя круче другого (ближнего своего)"

Как я уже писал, хам может просто дать подзатыльник ближнему, и получить причитающиеся ему гормоны, залиться смехом от ощущения собственой значимости.

В цивилизованном обществе больше надстроек, больше навотров - но суть та же.

Получаем гормоны удоволсьтвия от осознания своей высокоранговости и прочее.

ИМХО это есть мирское, животное - противоположное природе Христа и христианства.

RUNIX писал(а):
Валик, но ведь ты так не живешь? Разумеется в России после длительного кризиса еще больше возможностей не парить голову стандартами потребления. Это в терминах социологии называется застойная бедность. Но что это за жизнь? Семью нормальную не создать скорее всего, не иметь нормальной медицины, если что случится у тебя не будет денег на адвоката. И хотя есть полная свобода жить так, жизнь такая почти равносильна выходу из общества.

Дело не в стандартах потребления, а в том, что тобой правит в этой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 7:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 7:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 27, 2010 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

Позволь добавить, что это "удовольствие" можно назвать ещё одним словом - гордость...

"...Жестокая это вещь - иметь идеалы.
Если у вас имеются какие-либо идеалы, верования или принципы, вы не в состоянии видеть себя непосредственно".

"Ум, находящийся в состоянии, когда нет более ни усилий, ни стремлений, - это истинно религиозный ум.
В таком состоянии ума вы можете прийти к тому, что называется «истина» или «реальность», блаженством, богом, красотой и любовью.
Это не может прийти по вашему желанию".

"Любовь, как и кротость, смирение, нельзя культивировать.
Смирение приходит, когда полностью исчезло тщеславие - иначе вы никогда не будете знать, что значит быть смиренным.
Человек, знающий, что такое быть смиренным, - это тщеславный человек".
(Д. Кришнамурти. "Свобода от известного". 16 глава).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

Но вот вопрос:готов ли сегодня народ российский идти за идолами?

Времена "идолов" прошли. Заниматься идолОизацией народа - это беСперспективное занятие.

Церковные иерархи, если они не утеряли знания и владеют реально знаниями, должны делиться этими знаниями в полной мере, а не тем, что они дают сегодня - "крохи с барского стола" (иллюзия спасения).
Может быть, пришла пора заканчивать с кормлением народа "манной кашей" и пора бы народу уже дать "твёрдую пищу"?

Рано или поздно, но партия "Едим Россию" придёт к своему полному краху, т.к. у неё до сих пор нет никакой программы действий, кроме лозунгов.

Надежды на "опиум для народа" тоже могут скоро растаять как утренний туман, т.к. решение проблем с помощью действия чудес (оккультизьмь чудотворства) скоро тоже канет в лета. icon_smile.gif

Период "стадной" эволюции завершается.

Спешите посмотреть ролик, пока его не удалили.
"Как Российская экономика плодит и создаёт олигархов", можно посмотреь здесь:
http://rutube.ru/tracks/2562160.html?v=fa57a7b1a698ef0c70b08666a102f796&autoStart=true&bmstart=878
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.586 секунды
:: Связаться