Reveal.ru :: Просмотр темы - Что ждет нас в 2012 году?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оне нашли друг друга. icon_eek.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В 2012 нас скорее всего ждет апокалипсис.Надеюсь,что я ошибаюсь..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
В 2012 нас скорее всего ждет апокалипсис.Надеюсь,что я ошибаюсь..

Никакого Апокалипсиса не будет

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 1:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Никакого Апокалипсиса не будет
А что будет?

Ты бы уж продолжил, Vanya. Ещё ченнелинги будут, или ссылки?

Кстати, Владмир верные ссылки даёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 4:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Валик (Пн Сен 20, 2010 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Развивая тему:
R&D.Cnews писал(а):
Как сообщает Space.com, анализ динамики изменения интенсивности космического излучения показывает, что оно достигло рекордных для последнего полувека значений.


Другими словами гелиосфера движется в область галактики с повышенной энергией, которая все больше и больше (из-за ослабленного магнитного поля Солнца) проникает в солнечную систему и приводит к разогреву планет, а также к росту атмосфер планет и их спутников и изменению магнитных полей.

R&D.Cnews писал(а):
В настоящее время Солнце вопреки всем прогнозам текущей науки зафиксировалось в состоянии минимума активности на беспрецедентно долгий период.

Чем обусловлена аномалия, насколько долго она продлится и каковы перспективы дальнейшего нарастания уровней космической радиации - неизвестно.

Вместе с тем, этот показатель чрезвычайно важен для функционирования современной цивилизации, ибо космическая радиация непосредственно воздействует на орбитальные системы различного назначения, от которых во всё большей степени зависит и функционирование инфраструктуры всей современной цивилизации. Наверняка радиация воздействует не только на технику, но и на биосферу Земли - пока совершенно неясным образом.


Космическое излучение уже приводит к изменениям в ДНК всех живых организмов на планете, что в сущности и является эволюционным сдвигом - переходом человека в новую плотность вибраций.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Открываем учебник физики и учим

Ну дык, побалуйте неуча пруфлинком, если это такая банальность, не идти же в библиотеку.

Побалую..., однако, но без претензий на окончательную истинность. icon_smile.gif

Можно конечно же сказать, что в некоторых жизненных случаях число семь носит условную привязку.
Цветов радуги может быть сколько угодно, если учесть, что переход от одного цвета к другому к цвету плавный.
И если учесть ноты вместе с бемолями и диезами их будет больше семи.
Но...
Но зададим себе вопрос, и задумаемся почему все же в большинстве случаев выбрано число семь, а не какое-то другое число?
Число семь – это сакральное число библии, и не только библии.
В Библии символическое (сакральное) число семь используется огромное количество раз, ... сотни раз.
Свиток с семью печатями, семь труб ангелов, семь столпов, семь золотых светильников, семь дней творения, семь чаш господних, семь царей, семь жертвенников, семь голов и т.д.
Число семь называют числом Бога?

Фазы Луны состоят из 7 дней.
Далее мы видим это число в поговорках и других местах.
У семи нянек дитя без глазу.., семь раз отмерь, один раз отрежь…, работать до седьмого пота..., на семи холмах…, семь цветов радуги.., семь нот октавы, семь дней недели
7 астральных оболочек, семь главных чакр человека..
И наконец, слово СЕМЬЯ - Семь "Я".

И к лунному календарю во многом и привязана наша земная жизнь.
Числа семь имеет некий сакральный смысл для нашей жизни, для Вселенной.

Таким же числом является число три.
Триединство Бога,
Энергия, информация, материя.
Тело, душа, дух.
Троица.
Триглав.
Тримурти.
И т.д.

Есть, например, понятия "хорошо" и понятие "плохо". И есть третье состояние сознания, находящееся за семью печатями для обыденного состояния сознания, когда "хорошо" = "плохо", т.е. нет ничего «плохого» и нет ничего «хорошего» во Вселенной.
То же самое и по отношению к другим дуальным парам.
"Рай" и "ад". И состояние сознания, когда "рай"="ад", т.е. нет ни рая, ни ада.
"Жизнь" и "смерть". И есть: "жизнь"="смерть".
И т.д.
Выход в третье состояние сознания за пределы дуальности – это выход сознания за «пределы» (условно) трехмерного пространства в четырехмерное, в котором прошлое, настоящее и будущее существуют одномоментно.
На этом основано видение прошлого и будущего – ясновидение, яснослышание, получение пророчеств и ченнелинга.

Правильно ли мы понимаем триединство Бога?
Предполагаю, что на этот вопрос не стоит спешить давать однозначный ответ.

Не является ли понимание Бога как триединого как некое начальное исходное промежуточное состояние нашего сознания, как некая условность из "Букваря" о Вселенной, стоящая в предверии понимания нечто большего. которое мы не в состоянии понять, потому что не можем вместить по причине нынешнего нашего состояния сознания?
---------------------
"В доме Отца Моего обителей много.
А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам". (Ев. от Иоанна гл. 14 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бог Един, а насчет "Триединства" - есть большие сомнения. Если рассматривать христианского бога, то о нем свидетельствует Библия. Опять же вопрос в том, как люди воспринимали те или иные послания, откровения, знания, получаемые извне.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если всё, что есть во Вселенной обладает сознанием, т.е. всё есть Сознание, то отсюда можно сделать вполне определённый для себя любимого, не для других, вывод: никакого триединства нет, а есть Единство.
Мы Все Одно.
А Триединство, конечно, есть..., но для тех, кто пользуется этой условной моделью Мира, которая создана людьми на основе, например, текстов Библии.
----------------------------
"Вы боги все, сыны Всевышнего...".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
В 2012 нас скорее всего ждет апокалипсис.Надеюсь,что я ошибаюсь..


А что будет вместо апокалипсиса?
Может быть полная аннигиляция всего и вся?! icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Побалую..., однако, но без претензий на окончательную истинность.

Похоже, вы так увлеклись сочинительством, что позабыли, что побаловать меня я просил Ваню пруфлинком к его утверждению, что учебники физики открыли бы мне, неученому, глаза на то, что в спектре семь цветов и никак иначе. А рассуждения на тему семерки меня балуют не шибко, разбалован уже в этом жанре Петросянами да Задорновами.
Цитата:

Но зададим себе вопрос, и задумаемся почему все же в большинстве случаев выбрано число семь, а не какое-то другое число?

Вы наверное офигенно прошаренный чел, раз сумели перелопатить "всё большинство случаев", в том числе и относящееся к другим культурам. Меня аж заинтересовало, сколько ж было случаев, рассмотренных вами? А может быть, померяемся "случаями"? Я возьму какое-нибудь другое число и начну припоминать его важность и повсеместную встречаемость и посмотрим, так ли уж большинство у "случаев" с семеркой. Я даже обещаю дать вам фору и не брать единицу, тройку и дюжину, а то и вовсе предоставить вам право выбрать мне цифирь.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2009 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Меня аж заинтересовало, сколько ж было случаев, рассмотренных вами?

Вы, возможно, невнимательно читаете Библию и мой текст (по "чёрным букавкам" в основном), уважаемый Памяркоуны вучань.
В Библии слово "семь" встречается более 300 раз.
Распечатайте на экран компьютера текст Библии и с помощью программы сделайте подсчёт.
Вот и вся "физика", "метафизика" Библии по отношению к числу "семь".
И проделайте это с другими цифрами по отношению к Библии.

И ещё соотнесите цифры с обстоятельствами, в которых они упоминаются.
Я высказал всего лишь мнение.
Убеждать и принуждать кого-либо присоединиться к моему мнению нет никакого желания.

И далее...об остоятельствах, в которых ....
Вся наша жизнь наскРозь пропитана библейской доктриной, начиная от паразитического банковского ссудного процента до страха божьего, восклицания даже атеистами-коммунистами "О, господи!" безсознательно, на автомате... и числа "семь".
А вот Любовь как-то нас "удачно" миновала, видимо упоминается она очень редко в догматах христианских религий, да и ни к чему она в библейской рабовладельческой культуре, в которой мы живём.
Зачем рабам и рабовладельцам овладевать Любовью?
Любовь объединяет, страх разделяет.
Лучше культивировать библейский Страх, чем Любовь, который (состояние страха) с состоянием Любви никак не может быть совмещено.

Разделяй и властвуй! .... на господ и рабов, на христиан и нехристей, на истинно верущих и на еретиков, сектантов и т.д.
Ибо «когда власть Любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле".
А нынешние рабовладельцы всё попытаются сделать, чтобы эти времена не наступили.
Они и ядерный конфликт спровоцируют, чтобы сохранить свою "любовь" к власти.

Но.... 2012 года никому не удастся избежать... icon_smile.gif
Квантовый скачок в Эволюции Земли, всего земного и человечества произойдёт неизбежно.
Цитата:

Я возьму какое-нибудь другое число и начну припоминать его важность и повсеместную встречаемость и посмотрим, так ли уж большинство у "случаев" с семеркой.

Поправлю выражение, с Вашего позволения.... , "повсеместную" сакральную "встречаемость"...
Речь идёт именно об этом значении числа "семь", а не простой нумерации, например, домов или строк в Библии.., или числа лапок у таракана.
Иначе происходит незаметная для сознания многих банальная подмена понятий, а не приведение аргументов.
Хотя и простая нумерация чего-либо тоже имеет свой определенный смысл.

Попробую Вас подначить... icon_smile.gif Вдруг приведёте реальные аргументы и опрокините моё "представление" о цифре "семь" и других цифрах.

Ну, дык, не взялись же...
И не возьмётесесь, например, по отношению к Библии.
Сразу бы взяли и выложили аргументы по отношению к другим цифрам.
Абы, да кабы...
Вспомним, что первыми к родившемуся младенцу Иисусу пришли волхвы, знатоки в "цифирях и звездах", однако.
Другие этого не смогли сделать, если верить Библии.
О чём это может говорить?
Может быть о том, что астрология, нумерология и Библия - близнецы-браться, извиняюсь, близнецы-сёстры. icon_smile.gif
И ничего не происходит случайно, и подчинено строгим законам Вселенной в физической, психической и духовной составляющих жизни человека?
И о Единстве всего сущего.
Спасибо!
"Семь верст до небес...."
----------------------
"Не говори г-о-п , покуда не перепрыгнул". icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Вспомним, что первыми к родившемуся младенцу Иисусу пришли волхвы, знатоки в "цифирях и звездах", однако.
Другие этого не смогли сделать, если верить Библии.
О чём это может говорить?
Может быть о том, что астрология, нумерология и Библия - близнецы-браться, извиняюсь, близнецы-сёстры. icon_smile.gif


На самом деле тоже очень интересный и показательный момент, когда рождение Мессии знаменовалось астрологическим/астрономическим явлением и именно астрологи (в современном понимании этого слова) пришли к младенцу-Иисусу (хотя насколько эта история достоверна - тоже еще большой вопрос. Где Иисус был до 30 лет - вообще из Библии непонятно).

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу привести небольшой отрывок из статьи Дэвида Уилкока "Откровение об Откровении: продвинутая физика Вознесения", опубликованной во вторник, 2 октября 2001 года :

Цитата:
НОВАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ “ПОСВЯЩЕННЫХ”

Вот почему, несмотря на неминуемую критику со стороны некоторых людей, мы решили написать эту статью - чтобы как можно лучше изложить точку зрения Посвященных на многие ключевые выдержки из Библии, связанные с текущими событиями и проливающие свет на времена, в которых мы пребываем.

Для обеспечения нужного контекста, мы также детально обсудим явления Девы Марии в Фатиме, Португалия, в 1917 году.

По всей видимости, явления в Фатиме оказались крайне важным рядом событий, организованным Высшим Разумом для создания моста между выдержками из Библии и нашими опытами в современном мире.

Возможно, самым удивительным аспектом этой серии статей для многих людей будет наша точка зрения на некоторые пророчества, которые долго интерпретировались узко многими авторами, включая идею “Метки Зверя”.

Вследствие усиления террористической активности в Америке, администрация уже призывает к созданию Единого Национального Удостоверения для каждого гражданина.

Некоторые люди так сильно верят, что “окажутся в аду”, если “согласятся на метку зверя”, что пойдут на голод, лишения и даже смерть лишь бы избежать стать частью любой новой системы.

Мы продемонстрируем, что такое мышление ошибочно, поскольку не рассматривает многие важные фрагменты ныне известных данных.

Короче, метка зверя не имеет ничего общего с микрочипом, карточкой социального страхования или удостоверением. Если сохранение физического тела требует принятия такой карточки, вам следует это сделать, не опасаясь негативных последствий для души.

Возможно, самым большим источником привлекательности будет тот факт, что пророческое падение “Вавилонской башни” можно напрямую связать с нашим нынешним положением дел в связи с разрушением Всемирного Торгового Центра.

Хотя связи очевидны, мы торопимся опубликовать эту статью после получения 26 сентября письма Джо Мейсона. Джо Мейсон представил ошеломляющее дополнительное подтверждение, позволяющее предполагать, что бомбардировка ВТЦ предсказывалась в книге Откровение вплоть до мельчайших деталей.

Синхронизм включает ссылку на два “оливковых дерева” и/или “лампады”, которые упали, вызвав великий испуг у одних и великое облегчение у других.

Конечно, ночью Башни Близнецы выглядели как величественные лампады с множеством освещенных окон.

Более того, между событием ВТЦ и ключевыми выдержками из Библии можно продемонстрировать множество нумерологических совпадений.

Еще забавнее: представляется, что в Откровениях давалось и количество смертей в результате бомбардировки ВТЦ – 7000!

Прежде чем продолжить, следует напомнить, что все это не о роке и смерти.

Да, в Библии имеется целый ряд предсказаний, связанных с “Апокалипсисом” и концом времен, но они допускают, что наряду с “очищающими катастрофами”, которые мы начинаем видеть в полную силу, будет происходить и радикальное преобразование материи, энергии и сознания на Земле.

Такое преобразование создавалось бы повышением базовых энергетических вибраций, окружающих Землю в это время, и выбрасывающим нас в более высокий план существования, согласно заново открытой системе физики.

Чтобы рассматривать это с надлежащей перспективы, следует обратиться к Новому Завету, к От Матфея 24:4-21, где Иисус говорил:

“Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам. Все же это начало болезней”.

Кроме того, связанной с этим идее внезапного спонтанного энергетического преобразования человечества уделяется особое внимание в интересной цитате из 1-го Послания к Коринфянам, глава 15, начиная со стиха 51:

“Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся”.

Как осознают читатели Сдвига Эпох, “труба” могла бы означать повышение энергетических вибраций, которые создают и поддерживают всю материю и пространство вокруг нас. В этом случае вибрации показаны в форме звука.

И как мы увидим, трубы – это общепринятая аналогия, используемая и в книге Откровение.

Многие считают, что такое энергетическое изменение происходит с регулярными интервалами времени. В главе 15 Сдвига Эпох мы устанавливаем связь между пророчествами Эдгара Кейси и Материалами Ра и полагаем, что нынешний, долговременный цикл, продолжительностью, грубо говоря, 25.000 лет, сейчас близится к концу.

Многие другие традиции мира говорили о временах, в которых мы пребываем сейчас, и тоже связывали их с завершением долговременного цикла.

Конкретно, Майя создали календарь, размечающий эти периоды времени с невероятной точностью.

Сейчас связи заново открываются многими исследователями, включая Мориса Коттерела, Грэма Хэнкока и Джона Мэйджора Дженкинса.

Совсем недавно, в статье для журнала Дух Ма’ат, мы представили предварительное рассмотрение некоторых научных данных, показывающих, что сейчас уже происходит крупномасштабное энергетическое преобразование всей Солнечной системы.

В новой статье мы продемонстрируем и то, что преобразование тесно связано со спонтанной эволюцией молекулы ДНК.

Д-р Алексей Дмитриев детально раскрывает большую часть этой информации (http://www.tmgnow.com/repository/global/planetophysical.html).

Сейчас мы знаем, что Солнце, пространство между планетами и сами планеты демонстрируют растущую светимость, магнетизм и энергию.

Это неопровержимо демонстрирует, что вся Солнечная система повышает заряд, который постепенно достигнет критического порога. Мы уже видим следующее:

• 230% усиление магнитного поля Солнца с 1901 года;

• 500% усиление мировой вулканической активности с 1875 до 1993 года;

• 410% увеличение катаклизмической активности с 1963 до 1993 года;

• 400% увеличение числа землетрясений с 1973 до 1998 года;

• заметные сдвиги полюсов, магнитные, атмосферные изменения и

изменения светимости на других планетах;

• 400% увеличение скорости движения энергии в пространстве от Солнца

до Земли.

Итак, если энергетический заряд системы демонстрирует признаки непрерывного увеличения, что же произойдет в итоге?

Из самого продвинутого исследования мы знаем, что Солнце – это фокальная точка, в которую втекают и из которой вытекают все энергетические потоки нашей Солнечной системы. Следовательно, похоже на то, что все грандиозные изменения сначала будут происходить на Солнце.

Данные древних Вед и других источников говорят о том, что вскоре увеличение заряда достигнет “Точки Омега”. В этот момент Солнце испустит внезапную вспышку энергии и света. Индусы называли это “огнем Сомватры в конце Эпохи”, что описывается в книге У. Рэймонда Дрейка Боги и космонавты древнего востока.

Основываясь на самых последних открытиях, “энергетический кризис”, по-видимому, будет делать следующее:

• высвобождать испускания коронарной массы Солнца беспрецедентной величины и яркости;

• посылать более высокую энергетическую вибрацию во всю Солнечную систему и планеты;

• увеличивать физические размеры Земли до определенной величины;

• преобразовывать Глобальную Решетку Земли в более сложную геометрическую форму;

• сдвигать реальное вращательное положение Земли, создавая грандиозный катаклизм;

• увеличивать расстояние планет от Солнца;

• создавать возле Солнца новую ярко сияющую “протопланету” –

“Голубую Звезду Качина” Хопи;

• изменять лежащий в основе шаблон энергии, формирующий ДНК более высокого уровня эволюции;

• преобразовывать человеческие тела в их четырехмерные эквиваленты;

• обеспечивать осуществление библейского пророчества о Новых Небесах и Новой земле;

• создавать мировую цивилизацию “в 100 раз более гармоничную”, чем сейчас;

• позволять человечеству творить все чудеса, которые творил Иисус, и “больше сих сотворять” [Иоанн, 14:12].

[Примечание: В поисках детальной информации о “Глобальной Решетке” и некоторых изменениях, связанных с Землей, читайте главу 13 книги Божественный Космос.]

Конечно, тем, кто не знаком с этим исследованием, предложенные выводы должны казаться абсурдными, нелепыми и весьма ошибочными.

Чтобы справиться со всей новой информацией, потребуется большая “подгонка”, которую нам нравится называть “разбиванием раковины”. Именно по этой причине вся наша научная и духовная работа посвящена исследованию реальности этого события и базовой космологии, подтверждающей это событие в самых подробных деталях.

Поскольку в этом году наше исследование существенно раскрыто, нет сомнения в том, что русские ученые и астрофизики совершили множество прорывов в тех областях, в которых отстали западные исследователи.

Можно сказать, что русскому научному сообществу намного проще усвоить эти идеи, чем американскому, не удосужившемуся посмотреть на эти идеи еще раз.

И лишь за последние несколько лет, благодаря падению железного занавеса, большая часть материала стала широко доступна в Интернете. До этого момента Россия успешно скрывала эти открытия от западной науки в течение 40 лет, к тому же исследователи не говорят по-английски.

Эти открытия настолько жизненно важны, что сейчас мы полностью переписываем текст книги Божественный космос, чтобы включить информацию, которую обнаружили совсем недавно, и которая радикально улучшила наше понимание истинной работы Вселенной.

Видимая “реальность” физического мира тщательно пропагандируется западными СМИ. И все же имеется обилие подавленных научных свидетельств, что мы - больше, чем наши физические тела, и что подобное событие, несомненно, произойдет, как уже происходило в прошлом.

Идея, что физический мир не является “истинной реальностью”, отражается в искаженном, но информативном фильме Матрица, допускающим, что наш нынешний мир – это ни что иное, как сложная иллюзия, “воздвигнутая перед нашими глазами, чтобы заслонить истину”.


Как мы обсуждали с д-ром Скоттом Манделкером, те, кто полностью блокируют идею существования чего-то большего, чем трехмерная реальность, будут обязательно иметь тяжелую блокировку шестой чакры, расположенной в середине лба (третий глаз).

Для тех, кто наблюдает эту блокировку с энергетического уровня, она выглядит как темное пятно. Представляется, что это и есть истинное значение “метки зверя, видимой на лбу”.

Именно негативная сила “Зверя”, сейчас окружающая Землю, массово гипнотизирует нас и склоняет к вере в то, что, кроме того, что мы ощущаем органами чувств, ничего больше не существует.

Все больше и больше людей метафорически “убегает из Матрицы” и начинает осознавать, что психические феномены, прошлые жизни, будущие жизни, инопланетяне, более высокие энергии, энергия невидимого “эфира”, формирующая всю нашу Вселенную, и другие научные табу должны быть реальностью.

Все большее и большее число людей может принять то, что фантастические изменения достигнут точки реализации, - того, что мы назвали “Вознесением”. Но некоторые считают, что “преобразование” распространяется лишь на тех, кто достиг самых высоких уровней посвящения, как сделал Иисус, когда его тело выжгло фотографическое изображение на Туринской Плащанице.

Тогда если катаклизмы, связанные с этим событием, конечно, разрушат или повредят большую часть человеческих тел на планете, как мы можем пройти через это событие и остаться в живых? Рассмотрите выдержку из От Матфея 13:39:

“Жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы”.

То есть, у нас есть урожай – процесс глобального Вознесения, и жнецы – те, кто переводит “убранных сущностей” в более высокие сферы. Эти концепции явно появляются в Откровении, что мы увидим позже в этой статье.

Если вы удосужитесь рассматреть все в свете представленного свидетельства, вы увидите очевидную связь – в этом грандиозном событии приглашают принять участие представителей человечества.

Многих людей будет лично приветствовать ангельское присутствие, которое поможет при “вознесении” в “небеса”. Возможно, это примет форму преобразования физического тела в энергетическую форму более высокой вибрации, за этим последует путешествие в ангельский “материнский корабль”.

Хотя эти идеи многим покажутся абсурдными, истина в том, что миллионы людей уже видели НЛО в наших небесах. И вот-вот мы увидим, что эти объекты имеют явную связь с ангельскими силами, упоминаемыми в Библии.

В этом событии никого не заставят участвовать, даже если они уже приглашены. И многие люди, пребывающие в страхе, будут автоматически “отсортировываться”, не доверяя своему опыту настолько, чтобы пройти через это событие.

Подобная концепция “сортировки” имеется и в Откровении. Она связана с тем, насколько каждая душа желает пребывать в служении другим.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 10:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще немного о "знамениях":

R&D.CNews писал(а):
Вчера, 8 октября 2009 года, москвичи были поражены атмосферным процессом нехарактерной формы - светящейся "короной", проступившей сквозь невысокую облачность.

Изображения странного феномена появились в Сети, однако сколь-нибудь убедительных объяснений его природы в новостных сообщениях и комментариях обнаружить не удалось - за исключением успокоительных сообщений об отсутствии связи с гипотетическими промышленными выбросами.

Данный феномен, судя по представленным изображениям, относится к категории так называемых "дырявых облаков" (hole punch cloud) - феномена, всё чаще наблюдающегося над территорией США и других промышленно развитых регионов и интенсивно изучаемого.

Однозначной трактовки природы феномена пока нет, однако локализация феномена и его типологические характеристики позволяют сделать определённые предположения.

Согласно одной из гипотез, облака характерной "дырявой" формы возникают вследствии повышенной диссипации энергии - вероятно, высокочастотного электромагнитного излучения.

Повышенная диссипация может явиться следствием интерференции, либо работы локального источника ЭМИ высокой мощности.

Разумеется, возможны и иные гипотезы.

Редакция портала Исследования и разработки – R&D.CNews просит очевидцев рассказать на нашем форуме, об особенностях феномена а также предоставить его документальные изображения.


Я бы сказал, что источник имеет не просто ЭМИ-природу, а торсионную природу высокой мощности.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 12:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я бы сказал, что источник имеет не просто ЭМИ-природу, а торсионную природу высокой мощности.

Ой, ну конечно торсионная природа высокой мощности, это же так очевидно. Разве может это быть банальным зарождающимся смерчем? Да ни в жизть. Смерч - знамение так себе, а вот торсионное возмущение - это да-а-а, это сила. Всем сразу ясно, что это знамение. )))

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Ой, ну конечно торсионная природа высокой мощности, это же так очевидно. Разве может это быть банальным зарождающимся смерчем? Да ни в жизть. Смерч - знамение так себе, а вот торсионное возмущение - это да-а-а, это сила. Всем сразу ясно, что это знамение. )))


Очень любопытно, что вы упомянули смерч или торнадо, поскольку смерч - явление также торсионной природы. При образовании воронки это как раз очень хорошо видно: наблюдаются восходящие вращающиеся энергетические потоки (на этом видео очень хорошо видны восходящие энергетические потоки), которые затягивают так называемое материнское облако вниз. Вообще смерч - это вращательное движение в двух противоположных направлениях: по часовой и против часовой стрелки. Один поток идет вверх, другой вниз. Во время смерча наблюдаются такие явления, как свечение внутри воронки, сильные электромагнитные поля, молнии, шаровые молнии, левитация, изменение фазового состояния вещества (проникновение двух твердых тел друг в друга без их разрушения). Смерч - прекрасный пример единицы сознания эфира или вакуумного домена.

Более подробно с исследованиями торнадо можно ознакомиться здесь

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
...

Vanya, материалы что ты выкладываешь интересные. Насколько я понимаю, принципиального расхождения с Библией в них нет, авторы предлагают особую терминологию для обозначения явлений и пытаются дать более развёрнуиый вариант понимания событий?


Последний раз редактировалось: Николай (Сб Окт 10, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу лишь предполагать, потому как точных знаний об этом у меня нет.
Существует мнение, что Иисус - это переродившийся Гермес Трисмегист, который в своей прошлой жизни участвовал в проектировании и возведении великой пирамиды в Гизе. Родившись Иисусом он прошел посвящение в великой пирамиде (в материалах Ра как раз описывается это посвящение как погребение, смерть для себя и новое рождение).

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И опять же, вопрос: что с точки зрения авторов следует делать (или неделать), чтобы спастись?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
И опять же, вопрос: что с точки зрения авторов следует делать (или неделать), чтобы спастись?

"Делать" - именно делать ничего не нужно, потому что не от чего спасать! Все есть Одно, ничего никуда не исчезает и из ничего не появляется. У всего есть источник, причина.
Нужно просто жить, любя. Создавать вокруг себя атмосферу любви, которая будет идти изнутри. Не нужно вступать куда-то или придерживаться какой-то "религии" или особого мировоззрения.
Наша плотность такова, что мы учим уроки Любви. Любви к себе и любви к другим людям. Каждый наш опыт на Земле, каждая проблема, каждая ситуация - это определенная возможность для нас любить себя и любить других. Какой бы нам не казалась ситуация или проблема ужасной, несправедливой, жестокой, беспощадной и так далее - это все возможность для нас, если только мы понимаем. Понимаем кто мы, откуда мы, зачем мы здесь. С пониманием того, что все вокруг - Одно, что жизнь не заканчивается физической смертью, что душа не попадает в ад, человек обретает настоящую свободу. Свободу жить, свободу творить, свободу познавать. И это тот опыт, в котором Творец познает Себя.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую.Судя по многочисленным постам, Владимир всегда считал на данном форуме, что во всем виноваты христиане, православные, евреи и византийцы.На самом деле во всех проблемах восточных славян на мой взгляд виноваты татаромонголы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Николай писал(а):
И опять же, вопрос: что с точки зрения авторов следует делать (или неделать), чтобы спастись?

"Делать" - именно делать ничего не нужно, потому что не от чего спасать! Все есть Одно, ничего никуда не исчезает и из ничего не появляется. У всего есть источник, причина.
Нужно просто жить, любя. Создавать вокруг себя атмосферу любви, которая будет идти изнутри. Не нужно вступать куда-то или придерживаться какой-то "религии" или особого мировоззрения.
Наша плотность такова, что мы учим уроки Любви. Любви к себе и любви к другим людям. Каждый наш опыт на Земле, каждая проблема, каждая ситуация - это определенная возможность для нас любить себя и любить других. Какой бы нам не казалась ситуация или проблема ужасной, несправедливой, жестокой, беспощадной и так далее - это все возможность для нас, если только мы понимаем. Понимаем кто мы, откуда мы, зачем мы здесь. С пониманием того, что все вокруг - Одно, что жизнь не заканчивается физической смертью, что душа не попадает в ад, человек обретает настоящую свободу. Свободу жить, свободу творить, свободу познавать. И это тот опыт, в котором Творец познает Себя.

Вань, по моим "данным" большинство так сказать, любвей, это не более чем "программы" внутри нас.

Что ты подразумеваешь под "создавать вокруг себя атмосферу любви, которая будет идти изнутри"? Это может смахивать на эдакое маниакально-депрессивное состояние, искусственно или естественно накрученое. Разве не то же самое было, к примеру, в МЦХ?

ИМХО тут подробное руководство необходимо, что за любовь, что за атмосфера, и как её создавать. Просто бросить подобный клич - ИМХО ничего не сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Приветствую.Судя по многочисленным постам, Владимир всегда считал на данном форуме, что во всем виноваты христиане, православные, евреи и византийцы.На самом деле во всех проблемах восточных славян на мой взгляд виноваты татаромонголы!

Володя! Это очередная шутка?
Добрый человек, Володя!
Я не понял, Это Ваше ... к какому «столу» было сказано?

Как можно винить христиан, если они на Руси не появлялись никогда и никаких проблем не создавали славянам.
И православных тоже винить не за что, потому что православные – это представители славянских верований, которые Правь Славили и жили общинами.
А про евреев я писал то, что я сам сибирский еврей. icon_smile.gif
И что евреев не любить нельзя. icon_smile.gif

Добрый человек! Вы тоже читате мои тексты по чёрным буковкам, как и уважаемый ПВ.
Я не писал про «виноватых».
Я пишу, что нет правых и левых (виновных), и что есть причины и следствия.

О византийцах я вообще не писал.
Володя! Вам в каком сне приснилось то, о чём Вы написали?

И татаро-монголы тут не причём.
Всё это фальсифицированная изТорыЯ, и верить этому мне как-то не хочется.
Как и верить в ту чушь, которая говорит, что у славян не было письменности.

Я писал, что каждое встречающееся препятствие в жизни человека есть возможность для духовного развития.
Вот и Vanya пишет о том же.
Vanya писал(а):
Какой бы нам не казалась ситуация или проблема ужасной, несправедливой, жестокой, беспощадной и так далее - это все возможность для нас, если только мы понимаем.

Я писал, что нет такого понятия как первородный грех, и поступок первых людей, которые описываются в Библии символами Адам и Ева – это не грех, а великое благославление, и что этот поступок первых людей был в мыслях Бога (использую религиозный язык), иначе этого бы попросту не произошло.
И что нет для меня ни ада, ни рая, и что спасать душу не надо, потому что она является частью Бога (рел. язык).
Я писал, что надо вслед за Иисусом осознать и сказать, как и Иисус сказал: «Я и отец Одно».
Я писал, что Мы Все Одно.
Vanya писал(а):
С пониманием того, что все вокруг - Одно, что жизнь не заканчивается физической смертью, что душа не попадает в ад, человек обретает настоящую свободу. Свободу жить, свободу творить, свободу познавать. И это тот опыт, в котором Творец познает Себя.

Я писал, что второго пришествия не будет и что это аллегорическое описание, означающее осознание каждым учения Иисуса Христа. Церковные догматы и учение Иисуса - это не одно и тоже.
Я писал, что Иисус - сын человеческий, и Он сам говорит об этом множество раз в Библии.
Мы все являемся сыновьми и дочерьми Бога, а не только Иисус.

Я писал, что пред Богом не надо испытывать страх и трепет.
И что культивирование страха перед Богом – это лжесвидетельство на Бога.

И я писал, что заблуждений о Боге порождают насилие, кризисы, убийства и войны.
И т.д.
Володя! А Вы читали вот этот мой текст.
-----------------------------
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся, вдруг, во мгновение ока, при последней трубе..."
Выражаясь современным языком, Библия как и другие священные книги, говорит о квантовом скачке в эволюционном развитии....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

ИМХО тут подробное руководство необходимо, что за любовь, что за атмосфера, и как её создавать. Просто бросить подобный клич - ИМХО ничего не сказать.


Все руководства уже находятся внутри тебя icon_wink.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.413 секунды
:: Связаться