Reveal.ru :: Просмотр темы - Что ждет нас в 2012 году?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Это ты себя имеешь в виду?

Конечно, себя. Это же я намекал о свиньях и бисере... icon_wink.gif

А вообще, Вань, что скажут о нас в Конфедерации, если прочтут эти наши диалоги?

Эдак могут и понизить в плотности подоктавы, как минимум, на две ноты.

Цитата:
Если ты хочешь разобраться, открывай первоисточник и вперед icon_smile.gif

Ну ты же знаешь, как бывает, - нарвусь я на какие-то апокрифические ченнелинги...

И главное - я так понимаю, опять же, как и во всяком другом учении - более важна трактовка, чем сам материал?

Vanya писал(а):
Почему-то они меня никак не затрагивали icon_smile.gif Ни "пророчества" Нострадамуса, ни СИ, ни "белые братья", ни кто бы-то ни был еще. А вот это событие затронуло.

Вот-вот Вань, и у меня то же самое.

Ты не обращай внимания на подобие сарказма с моей стороны - это моя несовершенная субстанция пользователя форума так реагирует на внезапно открывшуюся информацию.


Последний раз редактировалось: Николай (Пт Сен 25, 2009 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):

Но действительно наша христианская культура настолько исказила восприятие мира, что принять какой-то не вписывающийся в эту культуру внешний материал, представляется практически невыполнимой задачей.

Так и есть.
Это вполне нормальное, естесственное, закономерное явление.
И пусть это так и остаётся.
Почему это так происходит можно понять из теории эгрегоров.
http://www.koob.ru/nekrasov/egregors
Заслуга религий состоит и в том, что они через века смогли хотя бы пронести то, что мы сейчас имеем.
Могло и этого не быть.
Не было бы возможностей у людей заниматься, в том числе, ченнелингом, если я правильно понимаю.
И у нас не было бы возможности познакомиться с "Законом Одного". icon_smile.gif
----------------
"Пусть существуют все религии.
Пусть они процветают.
Пусть славу Богу воспевают на всех языках мира".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Vanya писал(а):
Это ты себя имеешь в виду?

Конечно, себя. Это же я намекал о свиньях и бисере... icon_wink.gif

А вообще, Вань, что скажут о нас в Конфедерации, если прочтут эти наши диалоги?

Эдак могут и понизить в плотности подоктавы, как минимум, на две ноты.

Цитата:
Если ты хочешь разобраться, открывай первоисточник и вперед icon_smile.gif

Ну ты же знаешь, как бывает, - нарвусь я на какие-то апокрифические ченнелинги...

И главное - я так понимаю, опять же, как и во всяком другом учении - более важна трактовка, чем сам материал?

Vanya писал(а):
Почему-то они меня никак не затрагивали icon_smile.gif Ни "пророчества" Нострадамуса, ни СИ, ни "белые братья", ни кто бы-то ни был еще. А вот это событие затронуло.

Вот-вот Вань, и у меня то же самое.

Ты не обращай внимания на подобие сарказма с моей стороны - это моя несовершенная субстанция пользователя форума так реагирует на внезапно открывшуюся информацию.


Так я и не обращаю icon_smile.gif В своих реакциях ты полностью свободен и волен поступать так, как подсказывает тебе сердце, "ведь от избытка сердца говорят уста".

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык это, а дальше? Ещё будут ченнелинги? Или это всё что-ли?
И если можно, плиз, ликбез по терминологии. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай! А что с твоим симпатичным котом приключилось.
Без него как-то непривычно... icon_smile.gif
Николай писал(а):

И если можно, плиз, ликбез по терминологии.

Да. Терминология тяжёловатая и, возможно, требует переработки или систематизации в специальный словарь.
Или словарь есть?

Прочитал пару книг. Какие-либо выводы делать преждевременно.
В любом случае для себя я что-нибудь полезное извлеку, не творя кумира.
Если я встретился с какой-то информацией, то в этой информации конкретно для меня что-то есть, потому что ничего случайного в этом мире не происходит.
Я являюсь причиной того, что на моём пути возникла эта информация, но никак не Vanya.
И поэтому я её спокойно без эмоций должен просмотреть.
Вот по таким правилам я работаю с информацией,... пока так на данном этапе...

Психика обычного человека устроена так, что новую информацию он принимает в штыки, сразу после прочтения пару трёх строчек.
Это нормальная защитная реакция, созданная и "спонсируемая" эгрегором религии, в том числе.
Эгрегор всё предпринимает, чтобы удержать человека в своих рамках, т.к. существует за счёт энергетики людей, входящих в него.

Убеждение и убежище – это однокоренные слова.
Легко придерживаться одних и тех убеждений.
Весьма трудно от них отказаться.
Убежище (убеждение) кем-то заранее создано, выстроено кем-то в твоей голове и оно защищает.
Вошел в это убежище (убеждение) и ты защищен …. иллюзией комфортности для сознания… в настоящем и в будущем.
Цитата:

Дык это, а дальше? Ещё будут ченнелинги? Или это всё что-ли?

Думаю, что распечатывать большим объёмом не надо, лучше ссылка на конкретную книгу и свой комментарий.

Короткие видеоролики:
http://www.illuzia.net/videos/clips/puppet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но действительно наша христианская культура настолько исказила восприятие мира, что принять какой-то не вписывающийся в эту культуру внешний материал, представляется практически невыполнимой задачей.

Практически невыполнимой? Да христианская культура имхо вообще не предусматривает принятия не вписывающегося в нее материала. Она претендует на универсальность и совственно основана на том, что любой материал в нее либо вписывается, либо просто не существует. Так что эта задача не столько невыполнима, сколько бессмысленна. Ну, или невыполнима в силу бессмысленности. Как только вы принимаете не вписывающийся в христианскую культуру материал, вы автоматически перестаете быть носителем христианской культуры.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Сен 26, 2009 2:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Николай! А что с твоим симпатичным котом приключилось? Без него как-то непривычно... icon_smile.gif

Дык это, у него траур, со времён несчастья, случившегося в семьме уважаемого Гостя с юга. icon_sad.gif

Цитата:
...Я являюсь причиной того, что на моём пути возникла эта информация, но никак не Vanya.

Бедный Ванечка. Думаешь, его за это понизят на целый бемоль, в пределах плотности своей октавы?

Цитата:
И поэтому я её спокойно без эмоций должен просмотреть.
Вот по таким правилам я работаю с информацией,... пока так на данном этапе...

Так и хочется выкрикнуть по-нашему, по староЦХовски "Давай брат!", то есть, "Давай Владмир" (был такой дурацкий обычай). В смысле - что в этой теме только на тебя и вся надежда.
Хотя, как написано - не сотвори себе Владмира... icon_cry.gif
icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Сен 26, 2009 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал однажды вот такое:
"помолимся о том, чтобы экуменизм и прочая ересь была сгинута из сознания большинства членов Церкви".
Памяркоуны вучань писал(а):
Vanya писал(а):

Но действительно наша христианская культура настолько исказила восприятие мира, что принять какой-то не вписывающийся в эту культуру внешний материал, представляется практически невыполнимой задачей.

Практически невыполнимой? Да христианская культура имхо вообще не предусматривает принятия не вписывающегося в нее материала. Она претендует на универсальность и совственно основана на том, что любой материал в нее либо вписывается, либо просто не существует. Так что эта задача не столько невыполнима, сколько бессмысленна.

Не выполнима и бессмысленна по очень простой причине:
«Секта хочет спастись сама, она не хочет спасаться с миром. В психологии сектантства есть самопогруженность, самодовольство, самоудовлетворение. Сектантская психология презирает мир и всегда готова обречь большую часть мира на гибель, как что-то низшее» (Бердяев).
Библия именно предрекает ад, гибель для одних, и спасение, рай для других, превосходство одной группы людей над другими - богоизбранность - абсурд с точки зрения даже самой библии, потому что она же и говорит, что Бог - есть любовь..
Разделяй и властвуй...
Памяркоуны вучань писал(а):
Ну, или невыполнима в силу бессмысленности. Как только вы принимаете не вписывающийся в христианскую культуру материал, вы автоматически перестаете быть носителем христианской культуры.

Хрстианская культура и учение Иисуса Христа - это уже давно не одно и тоже.
Вот о чем, наверное, хотел сказать Иван, если я не ошибаюсь, если выразиться другими словами.

"идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева..." (Мф. гл.10,ст.5-7).

Учение всеобъемлет и даёт человеку обрести целостное восприятие картины Мира, которое объединяет людей, а не разъединяет.
А христианская культура в большинстве своем разделяет людей, хотя кучкованием она занимается вполне конкретно.
Х. культура локализована и замкнута на себя и поэтому она обречена на "заболачивание", "высыхание", бесконечное деление на эгоистические "островища", "острова", "островки", "островочки" ... среди высыхающего болота рукотворных человеческих догматов, и в конечном счете обречена на полное вымирание, так как в неё ничего не втекает, и не вытекает.
Хотя в прошлом, когда х. культура активно занималась "кровопусканием", вытекало очень даже многое... - самое лучшее...
Дом, построеный на песке....
Пойдет дождь и ...
------------------
«5.Сих 12, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите,
6. а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”.
(Мф. гл.10,ст.5-7).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Сен 26, 2009 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

«А если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете?
Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный
" (Мф. 5, 44-48...)...
Цитата:

Бедный Ванечка. Думаешь, его за это понизят на целый бемоль, в пределах плотности своей октавы?

Полусерьёзно-полушутя. Где шутка, а где серьёзно?
Выбирай!

Нет, не "понизят". Он иполнитель..., "почтальон" интернета...
Мысль - это сила.

Правильно выстроенная, чётко структурированная мысль=намерение на нравственной основе - это мощная энергия, которая способна материализовать для человека вполне определённые обстоятельства.
"Скажи горе, сдвинься...."
У меня в голове был вопрос (иследователский интерес) относительно современных пророчеств... вот и получаю сполна...
Куда взгляд не упадёт везде о ченнелингах...
Хоть газета..., хоть зайду в магазин..., в интернет..., разговор соседей по метро...
Весь мир спешит мне поведать об этом... icon_smile.gif

Спрашиваю: "... Почему так...?
- "Ты ж какое-то время в голове обдумывал эти вопросы.."
- "Да. Говорю. Было дело".
- "Ну, дык получай сполна..., ..Или забыл про Отца, который видит тайное..."
- "Помню. Согласен.."
- "Прежде чем задашь мне вопрос, я уже отвечу".
- "А это, что? Старое библейское на новый лад?"
- "Да. Так и есть"
- "Спасибо!".

- "Можно ещё один вопрос?"
- "Да".
- "А Николай.....»
- "Можешь не продолжать, .... этот добрейший и отзывчивый человек покинет православие с благодарность в сердце к этой религии..."
- "Этого не может быть..."
- "Забыл? В будущем уже всё произошло..."
- "Как же помню, помню..."
----------------
Николай! Присоединяюсь:
Не сотвори из себя Владмира...
Стать Владмиром - это самое худшее, что с тобой может произойти... в этой жизни. icon_biggrin.gif


Последний раз редактировалось: Владмир (Сб Сен 26, 2009 2:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Сен 26, 2009 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

целый бемоль, в пределах плотности своей октавы?

Когда вводили единицы измерения длины, веса и т.д. ...смеха тоже было немало, но ничего привыкли и пользуемся этим не придавая значения.
И Иисуса встретили отнюдь не хлопанием в ладоши... и распяли Его, а затем распяли Его Учение...
История учит тому, что она ничему не учит людей.
И хождение людей по одному и тому же кругу (витку спирали) неизбежно.

Бемоль, плотность, октавы - это вполне обоснованные термины.
Почему это так. Долго объяснять.
Маленький штрих.
Строение Вселенной семирично.
Семь дней в неделе, человеческий организм обновляется полностью на клеточном уровне через семь лет и существует семь нот....
Это не случайность. Это закономерность.
Улыбаться тут нет никакого повода. Впрочем, есть... для каждого это индивидуально.
А вот информации для размышления хоть отбавляй...
Корректно ли используются эти термины в "Законе Одного"?
Это другой вопрос.
Можно прочитать всё содержимое "Закона Одного" и сделать выводы для себя любимого.
Другие, если захотят...читать и делать, то сделают свои выводы...
Иван! Какое твое мнение по этому поводу?
Есть ли разьяснения этих терминов в "Законе Одного"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Сен 26, 2009 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Бемоль, плотность, октавы - это вполне обоснованные термины.

Ну, про бемоль Ванечка не писал - про бемоль - это я от себя придумал. А он что, и правда там есть?

Цитата:
Иван! Какое твое мнение по этому поводу?
Есть ли разьяснения этих терминов в "Законе Одного"?

Ванечка?!
Ты с нами ещё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Сен 26, 2009 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

- "Можно ещё один вопрос?"
- "Да".
- "А Николай.....»
- "Можешь не продолжать, .... этот добрейший и отзывчивый человек покинет православие с благодарность в сердце к этой религии..."
- "Этого не может быть..."
- "Забыл? В будущем уже всё произошло..."
- "Как же помню, помню..."

Ух ты! Это что же, ченнелинги про миня?!

Нет, врядле это ченнелинги. Ведь я на самом деле какой-то недобрый icon_sad.gif .
Последнее врямя у меня вообще отвратительный гормональный фон. Это наверное из-за того, что я пытался жить не как биомашина (биоробот).
За невыполнение программ - программы наказали меня гормонами несчастья. Вот и сижу теперь... icon_cry.gif

Недавно, правда, когда прочитал Ванечкины ченнелинги - как будто какой-то переворот произошёл в организме - прошла депрессия (даже простуда прошла), я поехал в спорт-клуб, играл в настольный тенис (причём, хорошо играл после долгого перерыва) - и вообще, целый день ходил как мешком двинутый.

А Ванечка сказал что "материалы" не для меня icon_cry.gif .
Я теперь даже не знаю...

Цитата:
покинет православие с благодарность в сердце к этой религии...

Ну да. "Накаркаешь". Отчислят меня от-туда скоро за прогулы.

Ну ничего. Может, Митрич к себе в агностики возьмет? icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну использование цифры 7 очень даже не случайно. 7 нот, 7 цветов в спектре, 7 энергетических центров в человеке (чакр), 7 плотностей вибрации эфира (с первой - начинающей новую октаву). Причем существование октавы измерений - математически решенная задача.

Есть море информации о духовной стороне этого мира, именно информации, а не слепой веры. Информации, которая многими из вас игнорируется (или она просто отброшена, или заменена другой системой верований). Но разве открыть сознание для всего необычного - это не тоже самое, о чем учил Иисус ("будьте как дети")? Земля получает внеземные послания каждый год, люди же предпочитают их просто не замечать. В этом плане древние были гораздо мудрее нас.

Но смысл всего - это конечно же Любовь. Любовь ко всему и вся. Наша плотность активно учит уроки любви и сострадания. И конечно вся остальная информация не так важна, но понимание ее помогает лучше учиться любви - любви, которая понимает, что все вокруг - Один Единый Творец.

Учит ли такой любви Церковь Христа? Учит ли такой любви православие? Понятно, что "каждый кулик свое болото хвалит", но пусть во всем будет любовь.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну использование цифры 7 очень даже не случайно. 7 нот, 7 цветов в спектре, 7 энергетических центров в человеке (чакр), 7 плотностей вибрации эфира (с первой - начинающей новую октаву).

А у таракана только 6 лап, вот же мерзкий инвалид )))
Это ж все в рамках определенных культур. А так, для каких-то культур в спектре 6 цветов, где-то нот 8, у кого-то чакр 6. И в чем же тогда неслучайность семерки? В том, что ее местные мистики лепили ко всему, до чего дотянуться могли?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Ну использование цифры 7 очень даже не случайно. 7 нот, 7 цветов в спектре, 7 энергетических центров в человеке (чакр), 7 плотностей вибрации эфира (с первой - начинающей новую октаву).

А у таракана только 6 лап, вот же мерзкий инвалид )))
Это ж все в рамках определенных культур. А так, для каких-то культур в спектре 6 цветов, где-то нот 8, у кого-то чакр 6. И в чем же тогда неслучайность семерки? В том, что ее местные мистики лепили ко всему, до чего дотянуться могли?



Это в какой же культуре 6 цветов в спектре???? icon_lol.gif
На это я могу только одно сказать: учите матчасть, то бишь физику.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html

Последний раз редактировалось: Vanya (Пн Сен 28, 2009 8:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие современные послания людям Земли подтверждают, в том числе и "Закон Одного", что:
"В доме Отца Моего обителей много.
А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам". (Ев. от Иоанна гл. 14 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
Наша плотность активно учит уроки любви и сострадания...

Ванечка, а нельзя ли попросить Вашу плотность выложить ещё ченнелингов или дать ссылку на верные, канонические ченнелинги, дабы Наша плотность тоже могла изменять в нужном направлении свою плотность?

И ещё вопрос: Что значит "позитивно или негативно поляризованые личности"? Это как хорошие и плохие?

Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое впечатление(судя по жизненному опыту и интуиции),что нас ждет очередная перестройка, ускорение и гласность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ссылку на верные, канонические ченнелинги

По ссылке, помещённой на этой странице http://reveal.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=93195#93195
данной Vanya, нашёл не возведённые в канон распечатки магнитофонных записей с фотографиями ченнелинга здесь:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/rar.htm
Выбираешь строчку с книгами и скачиваешь:

Дон Элкинс, Карла Рюкерт и Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного (книга 1...2,3, 4).

И нашёл здесь такие же:
http://www.foscom.ru/publ/6-1-0-50


Последний раз редактировалось: Владмир (Пн Сен 28, 2009 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это в какой же культуре 6 цветов в спектре????
На это я могу только одно сказать: учите матчасть, то бишь физику.

Ах вы о материальном... Ну, если вы все же о физике, а не о культуре, то ваше познание физики спектра похоже закончилось в детском саду на охотниках и фазанах. Впрочем нет, наверное вы все же дочитали до Ньютона, который выделил сначала 5 цветов в спектре, а потом 7. Но дочитать, что это условное субъективное деление бесконечного спектра вам видимо не довелось. Ну, вот увидел так старик Ньютон и все тут. Тот же японец разбил бы спектр по-другому, потому что в японской культуре зеленый - отттенок синего. Да и cyan, который у англичан и Ньютона заместо голубого, это не тот, голубой, что привычен нам и который вы представляете в воображаемом спектре, а зелено-голубой, а наш голубой и синий у них одно и то же - blue.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Это в какой же культуре 6 цветов в спектре????
На это я могу только одно сказать: учите матчасть, то бишь физику.

Ах вы о материальном... Ну, если вы все же о физике, а не о культуре, то ваше познание физики спектра похоже закончилось в детском саду на охотниках и фазанах. Впрочем нет, наверное вы все же дочитали до Ньютона, который выделил сначала 5 цветов в спектре, а потом 7. Но дочитать, что это условное субъективное деление бесконечного спектра вам видимо не довелось. Ну, вот увидел так старик Ньютон и все тут. Тот же японец разбил бы спектр по-другому, потому что в японской культуре зеленый - отттенок синего. Да и cyan, который у англичан и Ньютона заместо голубого, это не тот, голубой, что привычен нам и который вы представляете в воображаемом спектре, а зелено-голубой, а наш голубой и синий у них одно и то же - blue.


Открываем учебник физики и учим, а то договоритесь, Уважаемый Памяркоуны вучань, что и математика - наука субъективного восприятия реальности. Ну а что - разве нет: цифры же мы в уме складываем-вычитаем, а у каждого ум свой - у американца один, у китайца другой. У француза 1+1=2, а у австралица 1+1=2.5, а то и весь бесконечный "спектр" чисел! Теперь-то я понимаю, какие темы - "правильные", а какие "не в формате форума ревил". Вы просто солнце лучезарное, открыли мне глаза на реальность! icon_biggrin.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya!
А нет ли книг "Материал Ра/Закон Одного" в другом варианте перевода на русский, сделанного другим переводчиком?
--------------
Фильм "Запретная археология"

"Один из самых известных зарубежных фильмов о фактах, которые не вписываются в господствующие теории развития человека и современной цивилизации. Фильм повествует о том, что человек существовал на Земле миллионы лет, приводятся доказательства, которые не вписывается в научную парадигму. Поэтому, на протяжении фильма можно видеть как современная парадигма получает сокрушительные удары фактов".
http://rutube.ru/tracks/2121363.html?v=e2419121aff38e924d7447a2e41f3700
продолжение:
http://rutube.ru/tracks/2121579.html?v=fb65175c737fbb0d9f768aaf88141212
продолжение:
http://rutube.ru/tracks/2121743.html?v=873a895913baede4cdc728301cb00654
продолжение:
http://rutube.ru/tracks/2122288.html?v=f994070bd3f965f726e204552bc41c1c


Последний раз редактировалось: Владмир (Пн Сен 28, 2009 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Цитата:

ссылку на верные, канонические ченнелинги

Не возведённые в канон распечатки магнитофонных записей ченнелинга:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/rar.htm
Выбираешь строчку с книгами и скачиваешь:

Дон Элкинс, Карла Рюкерт и Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного (книга 1...2,3, 4).

Или здесь:
http://www.foscom.ru/publ/6-1-0-50

Vanya ты подтверждаешь, это именно то, что нужно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Открываем учебник физики и учим

Ну дык, побалуйте неуча пруфлинком, если это такая банальность, не идти же в библиотеку.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Вт Сен 29, 2009 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Vanya!
А нет ли книг "Материал Ра/Закон Одного" в другом варианте перевода на русский, сделанного другим переводчиком?
--------------
Фильм "Запретная археология"

"Один из самых известных зарубежных фильмов о фактах, которые не вписываются в господствующие теории развития человека и современной цивилизации. Фильм повествует о том, что человек существовал на Земле миллионы лет, приводятся доказательства, которые не вписывается в научную парадигму. Поэтому, на протяжении фильма можно видеть как современная парадигма получает сокрушительные удары фактов".
http://rutube.ru/tracks/2121363.html?v=e2419121aff38e924d7447a2e41f3700
продолжение:
http://rutube.ru/tracks/2121579.html?v=fb65175c737fbb0d9f768aaf88141212
продолжение:
http://rutube.ru/tracks/2121743.html?v=873a895913baede4cdc728301cb00654
продолжение:
http://rutube.ru/tracks/2122288.html?v=f994070bd3f965f726e204552bc41c1c


Я даже не искал.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.347 секунды
:: Связаться