Reveal.ru :: Просмотр темы - Ищу друзей по переписке
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
klever
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 7

Сообщение Добавлено: Пт Апр 10, 2009 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие, братья и сестры!!! Меня зовут Алексей Реуцкий. Я из Ростова-на-Дону. Хожу в Ростовскую церковь Христа уже около 9 лет. Ищу друзей по переписке. Возраст от 25-35 лет, можно из Москвы или других городов. Я добрый, мягкий, люблю домашний уют, детей и домашних животных. Люблю общаться и заводить новых друзей. Люблю Бога и служу своими дарами и талантами. Также люблю путешествия и новые города. Пишите рад буду знакомству, отвечу всем. С благодарностью брат во Христе Лёша Реуцкий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 10, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, Леша, вот он я, давай стало быть дружить. И чего с перепиской канителиться - прямо тут и приступим,а?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klever
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 7

Сообщение Добавлено: Пт Апр 10, 2009 10:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не понял, к чему приступим? Давай дружить ты говоришь с кем? Ты не про себя говоришь? Леша
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 11, 2009 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу жружить с Лёшей!
klever писал(а):
Я добрый, мягкий...

Я тоже добрый, только вот, наверное, не очень мягкий. Временами и местами даже жесткий. Но это ведь ничего? Так сказать, притяжение противоположностей?

Цитата:
люблю домашний уют, детей и домашних животных.

Хммм... Детей и домашних животных...?
Ладно, пусть будут дети и домашние животные. Чего ради дружбы не сделаешь?
У меня правда домашних животных нет, зато есть один ребенок.
Кстати, Леша, у тебя какие-то предпочтения есть? Ну скажем, собаки или кошки? Мальчики или девочки? Постарше или помоложе?

Цитата:
Люблю Бога и служу своими дарами и талантами.

Кстати - да! А ты какими именно дарами и талантами служишь? Можно подробнее?

Цитата:
Также люблю путешествия и новые города.

Я тоже люблю путешествия и всё новое!

Цитата:
Пишите рад буду знакомству, отвечу всем. С благодарностью брат во Христе Лёша Реуцкий

Ну вот, собственно, я написал.

Меня называют Николай Ревеальский, но можно просто - Коля. icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
klever
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 7

Сообщение Добавлено: Сб Апр 11, 2009 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Коля!!! Спасибо что ты захотел дружить со мной!!! Я благодарен Богу за то что он дал тебе простое и открытое сердце к общению. Хорошо ты для меня будешь просто Колей. Молодец что ты мне написал!!! Да это ничего страшного я не вижу, я тоже не всегда бываю добрым и мягким, а наоборот злым, жестоким и раздраженным. Ты меня прости , пожалуйста за это, что я не всегда имею добрый характер, который нам дал Бог и Иисус. Можно и так сказать, что и каждый из очень разные и Бог , нас принимает и притягивает такими какими мы есть и с какими талантами, и какой у нас статус и положение, но во Христе мы одинаковы. Можно поинтересоваться ты из какой церкви? А Старожил-это относиться к свидетелям Иего, я знаю что у них есть Старожевая башня. У них так называется буклет который они раздают. Домашних животных я люблю у меня есть: 3 кота, 1 кошка, и 3 собаки. Раньше были: куры, утки и кролики и всё. Я хочу что б у меня был: мальчик и девочка. Как понять по старше или по младше? Что жена будущая родила: мальчика и девочку. И мне без разнице кто будет у меня , я люблю всёх одинаково. Я поздравляю братьев и сестер с их днями рождения и крещением. Сообщи твои праздники и я тебя сними поздравлю и не забуду. Д.р. и Д.к. А также участвую в добрых делах, но это происходит иногда. Детские фестивали « Надежда по всему миру» и забота об пожилых людях. Я был в многих городах: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Кисловодск, Пятигорск, Краснодар, Волгоград и пока всё. Расскажи не много о себе. Чем ты занимаешься? Ты наверное разделся с женой и теперь у тебя есть ребенок, а почему нет домашних животных, ты наверное живешь в квартире и можно завести и кошку или собаку. Или ты их не любишь или у тебя на них аллергия? Жду от тебя письма с благодарностью, ёщё раз спасибо что захотел дружить со мной. С благодарностью брат во Христе Лёша Реуцкий. Я тоже люблю всё новое!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Апр 11, 2009 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, что-то дружбы не получается...
klever писал(а):
Я не понял, к чему приступим? Давай дружить ты говоришь с кем? Ты не про себя говоришь? Леша

Ведь выше в моей заявке на оформление дружбы было однозначно и русским чзыком сказано:
Митрич писал(а):
Леша, вот он я, давай стало быть дружить.

Но увы мне - клевер выбрал Николая... За это я буду мстительно вредить вашей дружбе по переписке.
ЗЫ:
klever писал(а):
Ты наверное разделся с женой и теперь у тебя есть ребенок.

Жалко, что клевер не захотел дружить со мной - оччень оригинально формулирует.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klever
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 7

Сообщение Добавлено: Сб Апр 11, 2009 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Митрич!!! Я хочу и согласен с тобой дружить. Прости я сразу не понял что ты мне предлагаешь дружбу, теперь мне всё понятно. Я благадарен что ты хочешь со мной дружить. Расскажи пожалуйста о себе и как тебя вообще по настоящему звать. Только не надо мне мешать мстить и вредить дружбе по переписке. А то не пойму куда я попал. К христианам и ученикам или к згоистическим людям. Ты вообще из какой Церкви? Я хочу со всеми дружить одинаково и выбирать я не кого не буду. Леша-клевер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Сб Апр 11, 2009 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь. Удалила свой пост.


Последний раз редактировалось: Marianna (Вт Май 12, 2009 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Но увы мне - клевер выбрал Николая... За это я буду мстительно вредить вашей дружбе по переписке...

Митрич, я щас сделаю то, чего чуть не сделала Marianna...

Гммм... Ээээ...

Вобщем, я тут подумал - и решил уступить Митричу дружбу kleverа.

Митрич ведь действительно мастер на всякие штучки - и если уж возьмется вредить дружбе по переписке...

Вобщем - совет да любовь, как говорится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кранк
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 06, 2009
Сообщения: 83

Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

klever, Меня зовут Денис. Я техник, работаю на стенде. Пиши мне сюда denis472@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Н-да... Вот так вот разденешься с женой, а потом - бац - и ребенок...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

klever писал(а):
Можно поинтересоваться ты из какой церкви?


Точно названия не помню, но время мы там проводим ацки весело!

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 9:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Щас описаюсь от смеха.
[/size]


А я уже. Кипятком icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Сб Апр 18, 2009 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Леша! Я никогда не был в Ростовской церкви, но немного знаком с Волгоградской. Ты случайно не знаешь Колю Лопухова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lee
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 53

Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

klever писал(а):
Ищу друзей по переписке. Возраст от 25-35 лет, можно из Москвы или других городов.
В газете "Вечный Зов" много объявлений от пожизненно заключенных, которые тоже ищут друзей по переписке. Дать адреса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irina29kkz
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 17, 2015
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

klever писал(а):
Привет, Коля!!! Спасибо что ты захотел дружить со мной!!! Я благодарен Богу за то что он дал тебе простое и открытое сердце к общению. Хорошо ты для меня будешь просто Колей. Молодец что ты мне написал!!! Да это ничего страшного я не вижу, я тоже не всегда бываю добрым и мягким, а наоборот злым, жестоким и раздраженным. Ты меня прости , пожалуйста за это, что я не всегда имею добрый характер, который нам дал Бог и Иисус. Можно и так сказать, что и каждый из очень разные и Бог , нас принимает и притягивает такими какими мы есть и с какими талантами, и какой у нас статус и положение, но во Христе мы одинаковы (кроме тех, кто любит очистка самогона в домашних условиях). Можно поинтересоваться ты из какой церкви? А Старожил-это относиться к свидетелям Иего, я знаю что у них есть Старожевая башня. У них так называется буклет который они раздают. Домашних животных я люблю у меня есть: 3 кота, 1 кошка, и 3 собаки. Раньше были: куры, утки и кролики и всё. Я хочу что б у меня был: мальчик и девочка. Как понять по старше или по младше? Что жена будущая родила: мальчика и девочку. И мне без разнице кто будет у меня , я люблю всёх одинаково. Я поздравляю братьев и сестер с их днями рождения и крещением. Сообщи твои праздники и я тебя сними поздравлю и не забуду. Д.р. и Д.к. А также участвую в добрых делах, но это происходит иногда. Детские фестивали « Надежда по всему миру» и забота об пожилых людях. Я был в многих городах: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Кисловодск, Пятигорск, Краснодар, Волгоград и пока всё. Расскажи не много о себе. Чем ты занимаешься? Ты наверное разделся с женой и теперь у тебя есть ребенок, а почему нет домашних животных, ты наверное живешь в квартире и можно завести и кошку или собаку. Или ты их не любишь или у тебя на них аллергия? Жду от тебя письма с благодарностью, ёщё раз спасибо что захотел дружить со мной. С благодарностью брат во Христе Лёша Реуцкий. Я тоже люблю всё новое!!!


Да Бог должен помогать всем, главное в него верить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.286 секунды
:: Связаться