Reveal.ru :: Просмотр темы - Алкогольный террор против России.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

Приветствую Владимир и всех на топике!К сожалению(или к счастью)для себя понял, что и вы тоже нормальный русский человек(то есть также употребляете вина и другие спиртные напитки), чо видно по форуму.,многолетнее общение на форумах+интуиция+психология=редко дают даже небольшой процент вероятности ошибки..
С наступившим вас новым годом!

Интуиция и уровень Ваших знаний в области психологии, уважаемый коллега, Вас подвели.
У меня бессрочный пост.
Матфея 7:13-14 «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель,
и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их».
У узкого пути нет и не может быть конца.
Свойство узкого пути - это вечность.
Духовному совершенствованию нет предела.
"Будьте совершенны как совершенен Отец наш небесный".

С Новым Годом!
Спасибо!
----------------------------
РОССИЯНИН - ЭТО ТОТ,
КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Янв 03, 2009 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост-это хорошо, христиане(то есть мы)на тебя , Владимир безусловно сильно влияют на форуме и в реале.Буду молиться, за твою душу, что бы "бессрочные посты"и другие факторы "Узкого пути"привели тебя к духовному совершенству и в конечном счете на небеса..
По поводу винныой и алькогольной темы, мне лично тема не представляется ни интересной , ни актуальной на сегодняшний день, более актуальна для меня сейчас тема общего здоровья (духовного и физического), например профилактическая борьба с холлестерином в крови, с понижением/повышением давления и другими негативными факторами влияющими на здоровье современного человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2009 9:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Так ведут себя только редкостные козлы.

Николай! Ты перешел на эзопов язык – используешь слово «козлы».
Я попробую в этом же жанре тебе ответить.
Анекдот:
- Послушай мужик, тут стадо овец не проходило.
- А ты от них отстал, догоняешь?

В реальности в анекдоте используется слово "бараны", но у меня язык как-то не поворачивается использовать это слово в анекдоте и я его заменил на "овец".
Николай писал(а):
И мне несколько неловко за себя.
И неудобно перед ревильцами.

Николай! Не расстраивайся так сильно, не кори себя. Ты почти как в анекдоте уже догнал своих коллег и вернулся к ним.

Власть людей портит, особенно слабых духом.
Николай! Ты уже и темы научился закрывать, перед этим оскорбив прямым текстом собеседника.
Поздравляю! Ты «подрастаешь». И главное, что еще есть куда тебе «расти» - до Величества Его Тени Андрея Б..
--------------------------
Толпа - это собрание людей, живущих по преданиям, и руководствующихся авторитетами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Фев 06, 2009 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Доказано, что даже малые дозы алкоголя ослабляют умственные способности".
В.М.Бехтерев
----------------------
Публикация, «Газета» от 13.01.09 г.:



О вреде пропаганды культурнопитейства:
"Не можешь оградить детишек
От алкогольного дурмана —
Убийцей станешь, только тихим,
В плену культурного обмана!"

-----------------------
Врач пациенту:
Регулярная выпивка является для вас медленным самоубийством!
— … а я, доктор, не тороплюсь…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Фев 06, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сдается батенька, что вы латентный алкоголик. Или зашитый. Очень уж вас клинит. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Фев 06, 2009 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я отвечал Володе (Volodya):
Владмир писал(а):
Интуиция и уровень Ваших знаний в области психологии, уважаемый коллега, Вас подвели.
У меня БЕССРОЧНЫЙ ПОСТ.

"Что-то с памятью моею стало.
"То, что было не со мной, помню":

RUNIX писал(а):
Сдается батенька, что вы латентный алкоголик. Или зашитый. Очень уж вас клинит. icon_smile.gif

Руникс! Это Вы опять делитесь своим опытом?
Или...
"...Ты, Вань, на грубость нарываешься.
Все Вань, обидеть норовишь..."
(В.Высотский).

Как Батенька Латентному Сыночку отвечаю:
Сыночек! У Вас извращенный правослабием ум, однако. icon_lol.gif
"Подрастете" немного, и если Вам повезет, то поймете, о чем я пишу. Гы-Гы-Гы. icon_biggrin.gif
---------------------------------
"Латентный" анекдот:
- Папочка! Я слышал, что мужчина может любить мужчину. Объясни мне пожалуйста, как это может быть?
- Пидарастёшь, сыночек, тогда сам все поймешь. А сейчас я не могу тебе это объяснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Фев 06, 2009 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да какое там славие... По жизни как - нет водки, все разговоры о водке. А есть - о политике, о бабах, о футболе... icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2009 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Да какое там славие... По жизни как - нет водки, все разговоры о водке. А есть - о политике, о бабах, о футболе... icon_smile.gif





Йоу!!! Оба-на-на!!! icon_biggrin.gif

----------------------------------------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2009 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Сдается батенька, что вы латентный алкоголик. Или зашитый. Очень уж вас клинит. icon_smile.gif

А я вот согласен с RUNIX.
У Владмира прям как в пословице "у кого что болит, тот о том и говорит". icon_smile.gif

Это все-равно что кто нибудь повадится на Ревиле время от времени писать о вреде мастурбации. Причем горячё так, с картинками. icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Фев 07, 2009 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

А я вот согласен с RUNIX.

С чем? С тем, что пишет Руникс?
Или причина согласия все та же: пробежим "стадом" по "белой вороне". Гы-Гы-Гы. icon_lol.gif
Я уже писал, что стадный период эволюции сознания (и духовного развития) человека закончился.
Наступила эра, о которой сказано:"узки врата и тесен путь ведущие в жизнь, и немногие находят их" (Мф.)
Николай писал(а):
У Владмира прям как в пословице "у кого что болит, тот о том и говорит".

Вопрос: У нас в России, и в Украине нет вообще проблемы с таким явлением как алкоголизм?

"Не поддавайся “наслажденью”,
Подумай сам, прикинь, проверь!
Не стоит Русь таких потерь —
Запрет хмельному униженью!"

Николай писал(а):

Это все-равно что кто нибудь повадится на Ревиле время от времени писать о вреде мастурбации. Причем горячё так, с картинками.

У Николая прям как в пословице "у кого что болит, тот о том и говорит". icon_surprised.gif
Сдается батенька Николай, что Вы латентный..... Гы-Гы-Гы. icon_biggrin.gif

Стоит ли применять такие горе-аргументы из разряда "не пришей - не пристегни"?

Представители религии, которая активно ввозила алкоголь и табак в Россию, чтобы потом на эти вонючие деньги строить церкви, конечно же, никак не вправе вякать против насаждаемого алкоголизма.
Поэтому две открытые мною темы откровенно раздражают правослабных людей. icon_lol.gif
-----------------------
"Ох, я боюсь людей непьющих,
Они — опасные приятели.
Они потом в небесных кущах
Над нами будут надзиратели"
icon_lol.gif
И.М. Губерман .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2009 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
"Доказано, что даже малые дозы алкоголя ослабляют умственные способности".
В.М.Бехтерев
----------------------
Публикация, «Газета» от 13.01.09 г.:



О вреде пропаганды культурнопитейства:
"Не можешь оградить детишек
От алкогольного дурмана —
Убийцей станешь, только тихим,
В плену культурного обмана!"

-----------------------
Врач пациенту:
Регулярная выпивка является для вас медленным самоубийством!
— … а я, доктор, не тороплюсь…


Здается мне,что Бехтерев ставил свои опыты на собаках! icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2009 10:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

Здается мне,что Бехтерев ставил свои опыты на собаках!

Volodya! А фильм Вы посмотрели?
http://rutube.ru/tracks/335859.html?v=06880413569eac8cfdf8ae52232e7fe8
В фильме описано как иследовали воздействие алкоголя на человека
Если бы смотрели, то вопрос о собаках, возможно бы не возник.
А чем может отличаться воздействие на организм собаки от воздействия на организм человека?

Большинство людей еще не прошли до конца животную стадию (стадо) своего развития.
Человек - это прямоходящее, говорящее животное. Или еще называют человека высшим животным.
Человек становится Человеком, когда он начинает постигать духовную сферу не на уровне ума, а обретая - развивая возможности, имеющиеся в потенциале, сверх имеющихся пяти органов ощущений.

И с помощью этих развитых возможностей человек начинает ощущать, исследовать и переходить в духовную сферу, в духовный Мир (Царство Небесное, Божие, которое внутри нас).
Т.е. человек начинает жить осознанно одновременно в двух мирах, физическом и духовном, и продвигаться к тому состоянию, которое в религии называется спасением.

Volodya!
Вопрос: Фильм смотрели?
------------------------------
"Бездумно подставляя
Свой мозг под разрушенье
“Свободу” получая
Продуктами броженья…
Мы растворяем в спирте
Частички организма,
Как будто в этой жизни
Они нам вовсе лишние".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот зашитый...но что-то о водке не часто говорю, я больше о бабах люблю, о лыжах и о рыбалке. Это, кстати, мой рецепт борьбы с алкоголизмом- я нашел замену алкоголю. И всем, у кого есть проблемы и кто хочет бросить пить, желаю того же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый человек поступает в меру собственного раскрытия тайн и законов мироздания.
Не стоит навязать свою точку зрения, потому что любая точка зрения исходит из собственных личных ощущений, личного опыта, имеющегося набора информации.
Я могу разместить некую информацию, а другой человек вправе сделать свой выбор по отношению к этой информации.

Если есть в свободной продаже напитки, содержащие в себе НАРКОТИК - алкоголь, то и также должна быть в свободном доступе и полная информация об этих наркотических напитках в печати, телевидении и интернете.
Если эта информация от народа скрывается, не публикуется, то это может быть как осознанный, так и неосознанный геноцид собственного народа.
Приходит время и человек приходит к мысли, что цель жизни - это найти и овладеть знаниями и методами познания, которые бы позволили познать тайны и законы мироздания.
Когда такое время наступает, то проблема с алкоголем для человека может быть решена без особых проблем, потому что у человека появляется не иллюзорная, а настоящая свобода выбора.

Бог разговаривает с каждым человеком посредством создания ему конкретных жизенных обстоятельств.
Освоить этот язык - одна из задач человека, вставшего на путь духовного развития.
------------------------------
"Над каждой травинкой есть ангел Свыше, который ударяет её и говорит ей: "Расти!". (Книга "Зоар")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
я больше о бабах люблю...

А это как? Что о них можно говорить?

Цитата:
о лыжах...

Лыжи горные или беговые?

Цитата:
Это, кстати, мой рецепт борьбы с алкоголизмом- я нашел замену алкоголю. И всем, у кого есть проблемы и кто хочет бросить пить, желаю того же!

Слыхал Владмир?
Так что ты это, давай подвязывай с алкаголем.
Давай хотя бы о бабах или о лыжах. Или о бабах на лыжах.
А то весь Ревил перегаром захекаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Давай хотя бы о бабах или о лыжах. Или о бабах на лыжах.

Женщины - это самое прекрасное творение Природы.
Говорить о "бабах" - это деньги..., извиняюсь, время на ветер.
О них надо не говорить, их надо любить. icon_biggrin.gif
------------------------------
"БАБА - это замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова".
Николай! Если есть желание, то открывай тему о лыжебабах.
У кого что болит, тот о том и говорит.
Гы-Гы-Гы. icon_lol.gif


Последний раз редактировалось: Владмир (Пн Фев 09, 2009 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2009 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, ну о бабах можно много на какие темы говорить. О новых, о старых, как ты их любишь, как они тебя раздражают...та тем много. А лыжи я предпочитаю горные. Беговые с детства ненавижу, т.к. навязывали их постоянно. А я не люблю, когда навязывают. А женщины на лыжах - это вообще отдельная тема. Бесконечная и многогранная. На лыжах они очень сексуальны и милы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2009 4:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
А лыжи я предпочитаю горные...

О, ну так тагды мы с тобой одно и то же предпочитаем! beer.gif

Эх, жаль, что сезон в этом году уже заканчивается.
Я, правда, уже два раза мотался на Буковель, но всё-равно не накатался icon_smile.gif
http://www.bukovel.com/ru/skiing/map

Клёво там... 50км трасс... Скоростные подъемники... Эх...

А ты где катаешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2009 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, так это возле Яремчи... Места обалденно красивые. Моя так сказать прародина. Я вот думаю может летом поехать примерно в те края - водички попить минеральной, посмотреть разные достопримечательности. Последний раз там был Бог знает когда, мне еще 20 не было... Места исторические - и древнерусское, и польско-австрийское наследие, галицийская битва...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Фев 10, 2009 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, я В Шерегеше и по Новосибирской области катаюсь. В Буковели не был...но хочу съездить. А у нас сезон до марта будет...так что еще погоняем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2009 5:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
В Буковели не был...но хочу съездить.

Там интересно.
Говорят, правда, что в Австрии к примеру, покруче будет, но и подороже.

На Буковели хорошо тем, что можно кататься путешествуя на лыжах по разным склонам и горам. То есть, вся сеть подъемников и склонов объединены в единую систему таким образом, что можно оказаться в любой точке не снимая лыж.

Скоростные кресельные подъемники тоже весьма радуют.
После них на обычной креселке нудно болтаться. Не говоря уже о стоянии на бугеле.

А ты что, и правда на Буковель собираешься?
Если что - свисти. Можем совместить поездки.

Я там много хороших мест знаю где поселиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2009 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

К теме возвратясь:
Yan писал(а):
Владмир, вы, видимо, теоретик, а я практик. Профессионально занимался алкоголем. Немного знаю, как, из чего он делается, и что бывает при его употреблении/злоупотреблении. Проблему потребления алкоголя пытались решить не раз в истории России. Это приводило, порой, к перегибам и перекосам.
Сухой закон в СССР я помню с детства. Ну не пили люди водку, т.к. той не было, зато пили самогон, спирт технический, ацетон и пр. барбитуру. А еще произошел рост наркоманизации населения. Люди травились и умирали. И что же вы предлагаете взамен? Все что вы написали, мне с моими тремя классами непонятно. Да и остальным людям тоже, думаю, непонятно будет.

Книга доктора медицины А.Мендельсона:
«Итоги принудительной трезвости и новые формы пьянства», изданной в Петрограде в 1916 году, говорится, что произведён «небывалый в истории человечества опыт внезапного отрезвления многомиллионного народа, и результаты этого эксперимента, длящегося уже более года, поразительны. Сотни миллионов рублей, раньше пропивавшиеся русским народом, потекли в сберегательные кассы. По отзыву министра финансов, покупательная сила русского народа и продуктивность труда заводских рабочих увеличилась в чрезвычайной степени, что даёт возможность провести в ближайшем будущем крупные финансовые реформы. Словом, мы только теперь начинаем знакомиться с истинной мощью русского народа в экономическом отношении. С другой стороны, только теперь, при полном отрезвлении народа, этого великого молчальника, перед нами выступает его нравственная физиономия, его настоящая, не затуманенная алкоголем, психика».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2009 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, ну вот все и ясно стало! icon_biggrin.gif А в 1917 была революция...а потом в 1918 а потом гражданская война... Вот что значит привело к разрушению Российской империи. icon_sad.gif Если бы не сухой закон, то был бы я щас крупным землевладельцем и скотопромышленником! А так простой нищий россиянин! icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2009 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
Если бы не сухой закон, то был бы я щас крупным землевладельцем и скотопромышленником! А так простой нищий россиянин! icon_sad.gif

Если бы, да кабы....
История, эволюция человечества и человека развивается по спирали, в проекции на плоскость - по кругу.
"Все возвращается на круги своя".
Кем был в прошлом, тем стал и в настоящем, если в прошлом не напрягал мозги и сердце... icon_lol.gif
Не исходит что-то "запаха" крупного землевладельца и скотопромышленника с Вашей стороны. icon_biggrin.gif
Оправдание для Вас: Наверное, я стою с подветренной стороны. icon_smile.gif
Yan писал(а):
Владмир, ну вот все и ясно стало! icon_biggrin.gif А в 1917 была революция...а потом в 1918 а потом гражданская война... Вот что значит привело к разрушению Российской империи. icon_sad.gif (

Вполне ожидаемая реплика человека, который не склонен напрягать себя трезвым анализом.
Трезвость - причина революций и прочих катаклизмов. Гы-Гы-Гы. icon_lol.gif
Написал человек нелепость и самому смешно стало от этой нелепости. icon_lol.gif

А священники..., религия в это время где была?
Почему религия не смогла удержать протрезвевший народ от насилия?
Протрезвев от водки, народ "протрезвел" и от религии?
И протрезвел от того, чему учит религия:"Боже! Царя храни!", "не убивай" и т.д.
Православие без водки - "деньги на ветер"???

Надо в Америке срочно внедрять правослабие и водку по российским стандартам, иначе там скоро народ власть на вилы поднимет, и ШТАТЫ погрузятся в гражданскую войну, результатом, которой будет распад США.

Рабов надо спаивать и правослабием мозги затуманивать и тогда можно иметь этих рабов по полной программе.

Но это же не может продолжаться бесконечно, поэтому и возникают катаклизмы, революции и кризисы.
Народ трезвеет и вместе с водкой посылает куда подальше и правослабие.
И ищет себе другую религию - большевитскую с другим богом и другими "заповедями".
"Никто не даст нам избавления, не бог, не царь и не герой".
Карл Маркс написал (компилировал) светский вариант Библии и группа людей взяла эту светскую Библию на вооружение.

Что показал 1917 год?

Заповедь от Владмира:
Православие без водки - "деньги на ветер". icon_lol.gif

Водка + КПСС и система рабовладения работает до поры до времени вполне "исправно".
Водка + правослабие и система рабовладения до поры до времени вполне "исправно" работает.

По такому же принципу и сегодня народом управляют.
И что мы имеем в результате?
Крах семейных ценностей. Низкий уровень рождаемости. Безнравственность.
Итог: вырождение народа.
Число славян уменьшается. Число некоторых других растет в прогрессии.
Может прийти время и какой-нибудь Кураев напишет:"Россия - мусульманская страна".
Вот тогда и наступит полная трезвость.

Водка и др. наркотнапитки делают человека рабом алкоголя.
РПЦ МП вопреки Учению Иисуса Христа делает людей рабами .... религии.
Иисус:"Я не называю вас рабами..."

Может быть надо отказываться от рабовладельческого уровня сознания власть имеющим, светскую и религиозную.
К алкоголю прибегает в основном люди, достоинство которых унижается рабским положением.
---------------------------------
Шекспир:
"Моя душа, ядро земли греховной,
Мятежным силам отдаваясь в плен,
Ты изнываешь от нужды духовной
И тратишься на роспись внешних стен
".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2009 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не смешно. Далеко зашел. Революции в России не было, был переворот в столицах устроенный либерастами и социалистами на преимущественно еврейские и в меньшей степени германские деньги. А потом разложение и второй переворот. Рост сбережений в 1916 году был вызван блокадой, и резким спадом импорта и производства потребительских товаров. Все работало на войну, зарплаты были хорошие, а тратить было не на что. И не нужно всяких мендельсонов цитировать, не доводите до греха.
Итак несколько моментов. Во первых употребления алкоголя в православной россии было и до реформы на низком, по европейским понятиям уровне. Да, в городах было немало сброда, но городов было не так уж много. Да в деревнях на праздник могли и выпить, но праздники были редко, и пили далеко не все. И причина простая - семьи огромные, тяжелый труд - много пить просто нереально. Я это знаю по своей семье. Это если речь о верующих людях. Даже и сейчас, масса народа пьет очень умеренно или вообще не пьет. Когда работаешь, пить некогда.
Другой аспект - ограничения или некий сухой закон. Я бы лично поддержал существенные ограничения. Алкоголь не должен стоить так дешево и продаваться так доступно, не должно быть спонтанных покупок. Столовое вино и натуральное пиво (солод-вода-хмель) допустимо продавать рядом с едой, все остальное - только в централизованных специализированных магазинах, с ограничением по времени продажи. Цена должна быть не меньше 2 руб за грамм спирта, т.е. 0.5 водки не менее 400 руб, пива не менее 50 руб. Если сопоставить зарплаты и цены, то нынешний рубль это советская копейка, и 4 руб за бутылку это довольно либеральная цена, для тех кто пьет немного несколько раз в год. Почему нужно вводить? Потому что страна у нас не православная к сожалению. Потому нужно ограничивать наркотики, разврат, игорный бизнес, курение, алкоголь - чтобы до тех времен когда церковь будет в состоянии на что-то влиять реально, мы халифатом не стали или китайской провинцией.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.331 секунды
:: Связаться