Reveal.ru :: Просмотр темы - предлагаю забанить владмира
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Владмир писал(а):

"Вывихнутое" сознание у читающего.

Без проблем. Мы тут все вывихнутые. Идите потому, прямой дорожкой отседа. icon_smile.gif

Руних! Прочитайте, потрудитесь целиком текст, а потом делайте выводы.
Что уж так впадать в окончательную неосознанку.
Я не утверждал о том, что у кого-то вывихнутое сознание.
Есть автор текста и есть читатель.
Кто прав не нам решать. Мы можем только излагать. Вот и весь смысл.
Да. года пребывания никак не в помощь. icon_biggrin.gif
Окститесь.
---------------------------------
Два вопроса:
А однообразные изрыгания дерьма Андреем Б. Вас уже не пугают своим однообразием и бестолковостью?
Насчет воздаяния, православные сделали правильный вывод? Как каждый думает об этом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Это в чистом виде субьективное мнение, основанное на опыте конктреного человека и на наборе стереотипов и штампов в его голове - информации. Справки от Бога никого нет, и у меня нет.
А посему в учет это утверждение серьезно "нормальным" человеком не может быть принято даже к рассмотрению.

Владмир, а утверждение что священники спаивают народ на причащении может быть принято к рассмотрению?
Ты был там? Ты знаешь как происходит причастие? Ты знаешь, что там вообще не пьют?

Цитата:
Ностальгия у Вас, господа по МЦХ.
Не пора ли вернуться в эту уважаемую организацию?

icon_mrgreen.gif

Цитата:
Вперед! Я весь во внимании.
Кто следующий? Используйте любые обороты речи, слова, аргументы.

icon_mrgreen.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Х-м! Нормально то обстоятельство, что перешли на обсуждение личностей человека и с кувалдой - понятийном аппаратом в руке начали ковыряться в их мозгах.

Эээ... А разве это не твой стиль и метод?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Владмир, а утверждение что священники спаивают народ на причащении может быть принято к рассмотрению?
Ты был там? Ты знаешь как происходит причастие? Ты знаешь, что там вообще не пьют?

"...утверждение что священники спаивают народ на причащении".
Мою фразу приведи, пож-та, а не Андрея Б., при всем моем уважении к нему, он мог и ошибиться.
--------------------------------------
Два вопроса:
А однообразные изрыгания дерьма Андреем Б. Вас уже не пугают своим однообразием и бестолковостью?
Насчет воздаяния, православные сделали правильный вывод? Как каждый думает об этом?
А в ответ тишина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Владмир писал(а):
Х-м! Нормально то обстоятельство, что перешли на обсуждение личностей человека и с кувалдой - понятийном аппаратом в руке начали ковыряться в их мозгах.

Эээ... А разве это не твой стиль и метод?

Стало моим, после того как мы с тобой поюморили. Помнишь?
Хорошее было время!!
Я пришел на форум весь обросший серьезностью, с тобой пообщался заразился, однако.
Юмор так и прет. Надо какие-нибудь таблетки подобрать и принять.
Или у самого доброго из всех присутствующих, Руникса попросить средство.
Уверен. Он мне кильотину предложит. ГЫ-Гы-Гы icon_lol.gif
Спасибо!
С уважением, ученик Николая.
--------------------------
Два вопроса:
А однообразные изрыгания дерьма Андреем Б. Вас уже не пугают своим однообразием и бестолковостью?
Насчет воздаяния, православные сделали правильный вывод? Как каждый думает об этом?

А в ответ тишина.
То-то же. Я всем нужен как воздух, извиняюсь - как козел отпущения ветхозаветный.
icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_razz.gif
"... нашли укромное место для сцеживания йаду" Гы-Гы-Гы!!!
И даже рассудительный Помярконы Вучань куда-то испарился.
Сказал "А", то надо и "Б" сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Я пришел на форум весь обросший серьезностью, с тобой пообщался заразился, однако.
Юмор так и прет. Надо какие-нибудь таблетки подобрать и принять.

Цианистый калий.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):

Я пришел на форум весь обросший серьезностью, с тобой пообщался заразился, однако.
Юмор так и прет. Надо какие-нибудь таблетки подобрать и принять.

Цианистый калий.

Извини Альмидочка! Забыл как-то про самого доброго человека. icon_smile.gif
Впрочем Вы уже отвалили и Вас нет.
Цианистый калий. Я пробовал практику йогов по нейтрализации яда в организме.
Получилось. Сейчас у меня стойкий иммунитет против, в том числе и этого яда. icon_lol.gif
Мимо кассы.
Сейчас вырабатываю иммунитет против христианства.
Как только появится устойчивый иммунитет, я уйду с форума. Гы-Гы-Гы. icon_lol.gif
-------------------------------
Два вопроса:
А однообразные изрыгания дерьма Андреем Б. Вас уже не пугают своим однообразием и бестолковостью?
Насчет воздаяния, православные сделали правильный вывод? Как каждый думает об этом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Впрочем Вы уже отвалили и Вас нет.

Не переживайте - вы уйдете (или начнете общаться прилично - что маловероятно, но все же), я вернусь. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Впрочем Вы уже отвалили и Вас нет.

Не переживайте - вы уйдете (или начнете общаться прилично - что маловероятно, но все же), я вернусь. icon_smile.gif

Конечно, уйду. Как специалист могу сказать, что пребывание на форумах более года приводит к зависимости, сродни алкогольной. Также могут наблюдаться расстройства психики - повышенная возбудимость, вспыльчивость без причин.
Т.Е. все симптомы как у алкоголиков, только проявление их не так явно, и не в такой острой форме.
Хотя у некоторых это при длительных сроках приближено к алкогольному.
Это я вполне серьезно пишу.
У меня есть методы нейтрализации этой зависимости.

Срок - не урок
если не впрок
если слег
занемог
сознанию невдомек
что могут иные.....

Будьте осторожны! Следите за своим здоровьем.
Руникс! Я опять делюсь знаниями и опытом. Возьмете? Воспримите?
"...дали срок, да не дали опомниться". В. Высотский.
-----------------------------
Два вопроса:
А однообразные изрыгания дерьма Андреем Б. Вас уже не пугают своим однообразием и бестолковостью?
Насчет воздаяния, православные сделали правильный вывод? Как каждый думает об этом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Х-м! Нормально то обстоятельство, что перешли на обсуждение личностей человека...

А вот здесь явное сходство с господином У... - тот тоже все время говорил, что переходят на его личность, хотя все обсуждали исключительно его высказывания.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это всего лишь Ваше воображение. Вы что-то напутали.
Как может "идолопоклоник" учительствовать по отношению к христианам?

Не может. Но тужиться это делать. И это противно.
Цитата:

Это проблема в данном конкретном случае Вашего "желудка".
Ну и что в этом страшного?

Ничего страшного. Не нравится, не ем. Я тоже не враг своему здоровью, чтобы отказываться от своего христианского напитка в пользу вашего сомнительного блюда или чтобы одновременно ими харчеваться. Хотите разбрасывать "пищу" на этом форуме впустую - пожалуйста. Не хотите - потчуйте лучше вашим винегретом иммунных йогов.
Цитата:

А почему человека вообще должно расстраивать чье-то мнение? Или я что-то пропустил и Бог отменил закон о свободной воле человека.

Не пропустили, просто видимо поторопились при чтении моих слов. Это же не ко мне вопрос. Я писал о том, что меня самую чуточку расстраивает несоответствие(!) наших мнений, а вовсе не ваше или чье-либо мнение.
Цитата:

А однообразные изрыгания дерьма Андреем Б. Вас уже не пугают своим однообразием и бестолковостью?

Пугают. И возмущают. Только вот он забанен и ему уже нет смысла об этом говорить. А вы еще пока с нами.
Цитата:

Насчет воздаяния, как Вы думаете, православные сделали правильный вывод?

Ну, я то, понятное дело об этом не в курсе. И по большому счету меня это не волнует. Я же не нравственный наставник, чтобы их чему-то там учить, особенно такими методами. Почувствовали, каково это, когда с пренебрежением относятся к тому, что для тебя свято - хорошо, значит будут просто аккуратнее. Не почувствовали, но возмущались при этом на форуме вашим перлам - хуже, но тоже нормально, все равно вышел прецедент, и к нему можно аппелировать в случае чего.
Цитата:

Нарушаете равновесие. Сие изложение есть предвзятость.
Без предвзятости можно так изложить:
Тут два варианта может быть.
"Вывихнутое" сознание у читающего.
Или "вывихнутые аргументы" у написавшего.
Что есть в реальности не нам судить.
Разве не так, господа христиане?

Предвзятость? Ну, несомненно предвзятость. Как и любое представление людей о нормальности. Как собственно и ваше субъективное(!) представление о равновесии. Мы же таки люди с вами. Нэ?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Или у самого доброго из всех присутствующих, Руникса попросить средство.
Уверен. Он мне кильотину предложит. ГЫ-Гы-Гы icon_lol.gif

Нет, примите лучше снотворного. И слабительного.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Владмир писал(а):

Или у самого доброго из всех присутствующих, Руникса попросить средство.
Уверен. Он мне кильотину предложит. ГЫ-Гы-Гы icon_lol.gif

Нет, примите лучше снотворного. И слабительного.

Добрейший из Добрейших!
Вот и Вы со мной поделились своим опытом. icon_lol.gif
Спасибо! Но я уже писал, что никакими таблетками не пользуюсь уже не первый десяток лет.
Зачем использовать таблетки, если у человека есть такой инструмент как сознание?
Голова у человека предназначена не для того, чтобы таблетки глотать, а для не сравнимо большего. icon_biggrin.gif
--------------------------------
Руникс! делюсь своим опытом. Возьмете?:
Мысли человека материальны.
Мысли в Тонком мире образуют "живое" пространсвенное образование, имеющее конкретный адрес, которые потом воздействуют на наш физический план - материализиются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Голова у человека предназначена не для того, чтобы таблетки глотать, а для не сравнимо большего. icon_biggrin.gif

Грибов?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Голова у человека предназначена не для того, чтобы таблетки глотать, а для не сравнимо большего. icon_biggrin.gif

Грибов?

Алмидушка! Вы меня удивляете нарастающей добротой по отношению ко мне.
Я со всех сторон обрастаю благодарностями по отношению к Вам.
И дарю Вам мысленно огромную охапку полевых цветов, чтобы хоть как-то компенсировать Вашу заботу и не оставаться в долгу.
Спасибо!
--------------------------
Чем отвечать на добро?
Добротой.
А на зло?
Справедливостью и Любовью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого человека есть свой Гефсиманский сад.
Руникс! Я поделился. О чем это я написал?
----------------------------
Памяркоуны вучань! Большое спасибо!
Я все прочитал.
Цитата:

Только вот он забанен и ему уже нет смысла об этом говорить.

Забанен ник, но не сам человек. А на ревиле он до сих пор партизинит под разного рода никами.
Если Вы считаете это нормальным, то я прислушаюсь к Вашему авторитетному мнению и тоже начну эти дебильные игры.
Тогда тут вообще такое начнется, что все окончательно запутаются. icon_smile.gif
Шучу, конечно.
А пока я в одном лице, и в одном нике.
Повтор:
Владмир писал(а):

Что есть в реальности не нам судить.
Разве не так, господа христиане?

Фраза "не нам". Это и про меня тоже, если внимательно читать.
Если внимательно читать мои тексты, то я часто об этом пишу.
Справки на обладание Истиной нет не у меня, и нет справки у моих собеседников.
Поэтому снобизм православных по отношению ко всем остальным "гнилыми идеями" попахивает.
"Гнилыми" - термин, который против меня использовали на "Послеревиле".
Остальное все замечательно изложено.
Памяркоуны вучань! Спасибо!
------------------------
Православные урок извлекли, несомненно, хотя гордыня-матушка не позволяет в этом признаться.
Слабы духом. icon_biggrin.gif Это ж не Библию цитировать. На это способны только истинные христиане.
Если не все извлекли, то еще какой-нибудь появится Юрий Ухов, или Владмир.
О законе божественного равновесия:
"Свято место пусто не бывает".
О чем говорит эта цитата?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чет послеМЦХовный форум заканчивает свое существование долго и мучительно... вот уже в Москве учеников полторы тыщи, сколько же их нужно, чтобы Бостонское передвижение перестало интересовать нормальных людей и осталось бы интересом только таких типов как я? даже вот Александр Леонидыч ничего об МЦХ уже не пишет, ибо не актуально...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чет послеМЦХовный форум заканчивает свое существование долго и мучительно... вот уже в Москве учеников полторы тыщи, сколько же их нужно, чтобы Бостонское передвижение перестало интересовать нормальных людей и осталось бы интересом только таких типов как я? даже вот Александр Леонидыч ничего об МЦХ уже не пишет, ибо не актуально...

МЦХ долго и мучительно хоронят. Только не похоронят все никак. icon_wink.gif
Полторы тысячи - это не повод поболтать? Ну, подождите тогда. ))) Если на www.disciplestoday.org не врут, то спад численности членов МЦХ, который был с 2003 года, закончился и в 2007 начался рост. А вдруг всё утряслось и позабылось, а вы тут Ревеал хороните? Совсем же не в струю получится.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

МЦХ долго и мучительно хоронят. Только не похоронят все никак.
Полторы тысячи - это не повод поболтать? Ну, подождите тогда. ))) Если на www.disciplestoday.org не врут, то спад численности членов МЦХ, который был с 2003 года, закончился и в 2007 начался рост. А вдруг всё утряслось и позабылось, а вы тут Ревеал хороните? Совсем же не в струю получится.

Перенес сюда:
http://reveal.ru/sutra91578.html#91578
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Спасибо! Но я уже писал, что никакими таблетками не пользуюсь уже не первый десяток лет.

Так я ж про родноверские отварчики трав. Вам сбор назвать? icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Янв 21, 2009 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Владмир писал(а):

Спасибо! Но я уже писал, что никакими таблетками не пользуюсь уже не первый десяток лет.

Так я ж про родноверские отварчики трав. Вам сбор назвать? icon_smile.gif

Ответил здесь:
http://reveal.ru/sutra91583.html#91583
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.359 секунды
:: Связаться