Reveal.ru :: Просмотр темы - Алкогольный террор против России.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
В стране наблюдается идеологический вакуум, а это хуже даже чем бывшая советская идеология...


Это надо идеалогию хотябы иметь, например как у ПЦ Греции, или как у уатоликов, или лютеран, да много кого. Последним идеологом в ПЦ можно считать отца Александра Меня, получил топором в голову, чтоб не удумал чего, так что новых еще долго не будет.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Из опыта. Альмидочка, милая, скажите какую социальную нагрузку взяла на себя конкретно ваша община?

Храм моей общины находится в психо-неврологическом интернате в Петербурге. Прямо внутри. Перегородили часть коридора. Так было до тех пор, пока не построили (сами) большой деревянный храм уже на территории интерната (основные средства пожертвовали христиане из Финляндии, строили всем людом, кто что умеет, тот то и делал). Все - и батюшка, и сестры, и братья - помогают, как могут, больным, людям специфическим, как вы понимаете. Устраивают праздники, одежда, игрушки и все такое. Службы, разумеется, причастие. Кто может - приходит сам, кто не может - того привозят опять же сестры и братья на колясках или носилках. Вся помощь - абсолютно добровольная, без всякой оплаты.

Община, где Марианна, делает все то же самое, только с глухонемыми людьми. В эту церковь съезжаются глухие люди со всего города, поскольку это единственный (вроде бы) храм, где проводятся службы на языке глухих.

А с какой целью вопрос?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Последним идеологом в ПЦ можно считать отца Александра Меня, получил топором в голову, чтоб не удумал чего, так что новых еще долго не будет.

Убийца вам прямо так и сказал - "чтоб не удумал чего"? Может, он как-то по-другому сказал, другое? А может, вы вообще не общались с убийцей (вдруг)?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Мень:
http://reveal.ru/sutra91234.html#91234


Последний раз редактировалось: Владмир (Вс Dec 28, 2008 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, ну хорошо...тогда РПЦ надо заиметь идеологию. Но все же, согласитесь, ТОЛЬКО РПЦ в силах дать основу для формирования нац.идеологии. Или есть какие другие организации в России способные на такое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Dec 28, 2008 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
В стране наблюдается идеологический вакуум, а это хуже даже чем бывшая советская идеология...

Идеалогия для России, национальная идея.
Тема открыта здесь:
http://reveal.ru/sutra91236.html#91236
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2008 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
ТОЛЬКО РПЦ в силах дать основу для формирования нац.идеологии.


icon_mad.gif
Пачиму не РКЦ? А куда прикажете падаться парням из ФСБ?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2008 3:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
А с какой целью вопрос?


Давеча побывал на НГ в детдоме. Дом напротив храма, оттуда никто не зашел, наверно пост. Я по этой теме вобще с самыми разными организациями пересекался, но не с общинами православных. Думаю отчего?

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2008 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, жжешь! Парни из ФСБ и иже с ними уже создавали идеологию она наз. ГУЛАГ
Я серьезно, скажи, брат, какая организация в России, по-твоему, РЕАЛЬНО сейчас сможет помочь государству в формировании нац.идеи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2008 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
Я серьезно, скажи, брат, какая организация в России, по-твоему, РЕАЛЬНО сейчас сможет помочь государству в формировании нац.идеи?


Скажи, несчастная, ты прекратила пить коньяк по утрам (с)?

На данный момент уже есть нацидея - идея высокого потреблядства. Сформирована вокруг Первого Канала ТВ. Другой нам не нада. У нас Боря Моисеев - народный артист, а Егор Летов - малоизвестный самодеятельный исполнитель. Страна телепузиков, идей отличных от "Привет Ляля, Пивет По, все вместе, обнимемся, обнимемся, пора есть" здесь быть не может.

ЗЫ Если в России, то организация = подотчетная (например через фсб) бюрократам структура. Идей отличных от формирования лояльного властям мнения содержать не может. Весь этот шум о нацидее идет из подконтрольных СМИ, это всего лишь очередной кремлевский проект, причем так как в кризис не до фигни, бапки спасать нада, то перепорученный парням с лубянки. Как результат, у нас, что Зюганов, что Богданов - одни и теже тезисы шпарят.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2008 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):

На данный момент уже есть нацидея - идея высокого потреблядства.

Это точно. И отказываться пока от нее нет желания у власть имеющих.
Если идти под руководствой этой "нацидеи" (высокого потреблятства), то Россию ожидает очередная катастрофа.

Цитата:

Весь этот шум о нацидее идет из подконтрольных СМИ, это всего лишь очередной кремлевский проект,

Возможно, об одном из таких "кремлевских" проектов под названием "ПРОЕКТ РОССИЯ" - создание "православного царства", идет речь.
http://reveal.ru/sutra91257.html#91257
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Dec 29, 2008 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

Эх, Владмир - и о том и об этом - сплошная ахинея.

Прит, 23:29-35:
«У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. [И скажешь:] "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал.
Когда проснусь, опять буду искать того же".


Бог запретил смотреть на вино, которое перебродило и от которого можно опьянеть.
Христос не предписал бы делать то, что Бог уже раньше осудил. Он пришел «исполнить закон» (Мф. 5:17)."

Так, что Николай, извини, что проходя мимо тебя, наступил на две твои "любимые мозоли". icon_razz.gif icon_biggrin.gif
Николай! Тебе есть куда расти. icon_biggrin.gif
С наступающим, тебя, Новым Годом!.
Искренне желаю тебе успехов по продвижению по лествице Иакова.

"Лествица Иакова" - прообраз восхождения, который напоминает нам о духовном законе жизни, который заключен в возможности богообщения, возможности продвижения по пути духовного совершенствования...
Восходить или не восходить?
-----------------------------------
Пить или не пить?
Вот в чем вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2008 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
Владмир, вы, видимо, теоретик, а я практик. Профессионально занимался алкоголем. Немного знаю, как, из чего он делается, и что бывает при его употреблении/злоупотреблении.

Врач пациенту:
— Регулярная выпивка является для вас медленным самоубийством!
— … а я, доктор, не тороплюсь…

"Все люди с детства слышали от учителей и родителей, что пить и курить вредно. Если же кого-нибудь из них спросить: «А в чём же состоит вред?», далеко не все ответят на этот вопрос. А раз так, то и доверия ко взрослому поколению, каким бы авторитетным оно не было — мало. Мало ли чего говорят… Сами вот зачастую и пьют и курят, а своим детям говорят, что вредно, не зная как это объяснить.
Тем более что при первых выпивках, первых затяжках сигаретой появляются новые неизвестные ощущения… и вреда молодой организм от этого вроде бы как и не ощущает. Зато в компаниях есть с чем “потусоваться”, чем похвастаться, чем повеселиться…
Последнее — фактор воздействия культуры общества на людей — одна из главных причин, вследствие которой считается, что алкоголь, табак, а зачастую и секс «с кем захочу» — это всё якобы нормальные привычки и стереотипы, без которых и жить скучно, и те, кто этого не делает, якобы ненормальные".

Кто взял на себя ответственность за нравственное (духовное) состояние общества тысячу лет назад?

Yan писал(а):
Проблему потребления алкоголя пытались решить не раз в истории России. Это приводило, порой, к перегибам и перекосам.
Сухой закон в СССР я помню с детства. Ну не пили люди водку, т.к. той не было, зато пили самогон, спирт технический, ацетон и пр. барбитуру. А еще произошел рост наркоманизации населения. Люди травились и умирали. И что же вы предлагаете взамен? Все что вы написали, мне с моими тремя классами непонятно. Да и остальным людям тоже, думаю, непонятно будет.
Замечу, что сам я алкоголь не пью, не личным причинам.

"Действительно, стандартные общекультурные неписанные стереотипы поведения именно таковы: «встречу надо обмыть»; «если двое встретились, то сразу закурили — беседа идёт лучше»; «в коллективе праздник: какой же праздник без алкоголя “до свинячьего визга” либо “умеренная выпивка” (у кого как принято)»; «кто не принимает участие в коллективной пьянке — тот опасен для коллектива и его надо стыдить, либо выгнать»; и так далее.

Но не во всех культурах такое было общепринято и поддерживается в современности.
2/3 населения Земли не употребляют ни табачную ни алкогольную заразу.
41 государство мира сегодня живёт в «сухом законе».
80 государств живут в законе трезвости, когда на пьющего человека все смотрят как на ненормального.
Что касается алкоголя, то на Земле насчитывается на сегодня до 700 крупных трезвых народов.
Если посмотреть на карту мира, то вся срединная часть Земли от Севера Африки (Марокко) до Филиппин — это трезвый мир.
Это, в том числе, Китай и Индия .
В Китае сегодня на душу населения в год приходится 50 грамм потребления чистого 100% алкоголя (спирта, вычлененного из всего потребляемого алкоголя).
В России сегодня этот же показатель составляет 20 – 25 литров.
В Норвегии, например, введена система учёта количества потребляемого алкоголя каждым гражданином.
Тех, кто хоть сколько регулярно выпивает, стараются не брать на работу в престижные фирмы.

В России как правило наоборот: несмотря на наличие часто встречающихся вывесок при приёме на работу «…без вредных привычек», если человек действительно «без вредных привычек» устроился и хорошо работает, то всё равно «по случаю» ему обязательно предложат отметить этот «случай» в коллективе, который на поверку оказывается с целым спектром вредных привычек — и в первую очередь руководство этого коллектива, которое и учит новичков, как надо отмечать праздники — попробуй откажись.
В общем в российском обществе общепринято пить, гулять и веселиться «как все», и если вдруг вы не пьёте — горе вам: оказывается вы «ненормальный».
"Однако, вот потеря интеллекта, памяти, рассеянность, шизофрения, разного рода психопатология (приводящая зачастую к преступным деяниям) свойственна как раз-то пьющим людям (как регулярно, так и “умеренно”) и детям пьяниц, наркоманов и алкоголиков.
Так кто же нормальный и что же нормально?".

- Судя по реакции на тексты, Владмир ненормальный.
Владмир! Я тебя поздравляю.
- Спасибо!
- Ну и ладушки. Как всегда вполне гармонично пообщались.
-------------------------------------
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, встреча, праздник, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин.
И просто пьянство, без причин!
С.Я.Маршак


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 31, 2008 3:40 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Dec 30, 2008 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Так, что Николай, извини, что проходя мимо тебя, наступил на две твои "любимые мозоли". icon_razz.gif icon_biggrin.gif

Это не мозоли. По крайней мере - не мои мозоли.

Просто ранее мне были интересны твои высказывания (мнения, убеждения). Несмотря на то, что многие ревильцы определили тебя как пустомелю и человека который "авторитетно" высказывается по вопросам, в которых толком ничего не понимает.

Теперь я вижу что это правда.

И мне несколько неловко за себя.

И неудобно перед ревильцами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
И мне несколько неловко за себя.

И неудобно перед ревильцами.

Да ладно, Коля, с кем не бывает. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

И мне несколько неловко за себя.

И неудобно перед ревильцами.

Да, ладно, Николай, с кем не бывает.
Искренне тебе говорю, прости себе эту глупость и не терзай себя, не мучь, ты ничего такого предосудительного не сделал.
Еще есть время, оторвешься на мне по полной. icon_razz.gif icon_biggrin.gif
А я постараюсь какую-нибудь для тебя глупость сморозить. Лови момент и мы в расчете.
Гут! Абгемахт!

Андрею Б. я подкинул его "любимого" Сатью Саи Бабу и "черты и резы" и он отыгрался на мне по полной.
Я вернул ему свой долг перед ним.
"Если зайца долго бить палкой, он спички зажигать научится".
На каждого Андрея всегда найдется свой Владмир, извиняюсь, Ортодокс, однако... icon_biggrin.gif

Николай! Возвращение блудного сына состоялось, не состоялось лишь индивидуальности.
Помнишь свой вопрос?
Отвечаю. Не выдержал ты испытания. icon_smile.gif
"Я возьму одного на тысячу, двух на десять тысяч, и они будут стоять как один".
-----------------------------
Заповедь от Владмира с улыбкой на лице:
"Прежде думай об авторитете религии, потом о себе, а потом о Боге......". icon_surprised.gif

Возлюбленные мои собеседники!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Гармонии и Любви ВСЕМ ВАМ!

Пою для ВАС в этот час,
не приняв, не налив.
Лишь состояние свое изменив.

Ух ты! Стихами заговорил. Умение управлять своим состоянием - великое приобретение, однако.... icon_biggrin.gif
Песня:
"Любовь нечаянно нагрянет (ко всем ревильцам).
Когда ее совсем не ждешь.
И каждый вечер сразу станет.
Удивительно хорош.
С-е-е-р-д-ц-е. Тебе не хочется покоя.
С-е-е-р-д-ц-е. Как хорошо на свете жить.
С-е-е-р-д-ц-е. Как хорошо, что ты такое.
Спасибо! Сердце, что умеешь так любить!"

Мысленно вручаю каждому большой роскошный букет полевых цветов.
Спасибо всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вадим Сорокопуд
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 30, 2008
Сообщения: 4
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебя Владмир с наступающим, спасибо за песню, только лукаво сердце человеческое и крайне испорчено icon_biggrin.gif До следуещего года друзья!Всех с наступающим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

А я постараюсь какую-нибудь для тебя глупость сморозить. Лови момент и мы в расчете.

Гммм... icon_cool.gif

А можно, (раз уж это специально для меня) наоборот, глупости не морозить?

Глупости морозить - эка невидаль. Этого "добра" и так навалом на каждом шагу. Да и не добро это вовсе.

Цитата:
Еще есть время, оторвешься на мне по полной. icon_razz.gif icon_biggrin.gif

Ну да. Мне ведь заняться больше нечем...

Цитата:
Гут! Абгемахт!

Андрею Б. я подкинул его "любимого" Сатью Саи Бабу и "черты и резы" и он отыгрался на мне по полной.
Я вернул ему свой долг перед ним.
"Если зайца долго бить палкой, он спички зажигать научится".
На каждого Андрея всегда найдется свой Владмир, извиняюсь, Ортодокс, однако... icon_biggrin.gif


Мда... Ты и правда так крут, Владмир, в собстенном представлении? icon_confused.gif

Цитата:
Николай! Возвращение блудного сына состоялось, не состоялось лишь индивидуальности.
Помнишь свой вопрос?
Отвечаю. Не выдержал ты испытания. icon_smile.gif

Это было испытание или пытка бредом?

Цитата:
Пою для ВАС в этот час,
не приняв, не налив.
Лишь состояние свое изменив.

Ух ты! Стихами заговорил. Умение управлять своим состоянием - великое приобретение, однако.... icon_biggrin.gif


Ну да, да...
Полагаю, качество стиха не соответствует качеству управления своим состоянием? icon_wink.gif

Цитата:
Возлюбленные мои собеседники!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!
Гармонии и Любви ВСЕМ ВАМ!

И вам того же, Владмир. С Новым Годом! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай! Спасибо!
Комментарий понравился.
Цитата:

Полагаю, качество стиха не соответствует качеству управления своим состоянием?

Полагать не вредно.
А у тебя в вопросе обратная зависимость, однако.
Цитата:

Это было испытание или пытка бредом?

Вопрос когда-то ты мне задавал.
Тебе виднее.
Жираф большой, ему видней.
Цитата:

Мда... Ты и правда так крут, Владмир, в собстенном представлении?

Люди разные, соответственно восприятие одного и того же текста будет разным.
Для большинства людей - это проблема.
Нет понимания того, что человек комментирует не текст, а результат своего восприятия этого текста.
Осознав эту фразу, можно выйти на безэмоциональное воспритие взглядов другого человека.
Но вопрос задан, отвечаю.
Есть такая мудрость: "От себя никуда не уйдешь".
Крутость тут чья-то для объяснения не подходит.
Цитата:

А можно, (раз уж это специально для меня) наоборот, глупости не морозить?

Я упомянул Андрея Б. Человек пишет под женским ником, а фантом мужской перед глазами, знакомый до боли.
Думаю, неужели у меня глюки. Решил проверить.
Если человек придуривается, то почему бы ему не ответить этим же.
Саи Баба.......
Ну, он клюнул и понесло его. Не глюки оказывается. Вижу фантом того, кого вижу.
Понесло его от Саи Бабы....
Но это ж не мои проблемы, это его проблемы.
Имя Сатья Саи Бабы как тряпка красная для быка.
Желтая жидкость к его голове притекает, тело его начинает вибрировать грубыми вибрациями(одержимость) и "женское одеяние падает к ногам его, обнажая его волосатую грудь и прочие причендалы". icon_biggrin.gif
Так и есть мужик ряженый в бабъю одежду. icon_surprised.gif
Жуть! Жесть!
Вариации ДурДома - 2 на Ревиле.
ТНТ отдыхает. icon_biggrin.gif

Николай! Для тебя я не разу не "сморозил" специально.
Сколько мы с тобой общались, у меня от общения с тобой одни только приятные воспоминания.
С наступающим!
--------------------------
Догматы - сознания комбаты.


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 31, 2008 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... Мне что-то доктор Фрейд на память пришел. icon_smile.gif Все серьезно у Вас - я поняла. Сочувствую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сочувствую.

Странно....
Христиане, вообще-то сострадают..... тем более, что Фрейд на память пришел.
Сочувствую .................... Фрейду.
Как и Учение Иисуса его учение каждый понимает по-своему, в меру своей icon_surprised.gif ....... информированности. icon_biggrin.gif
---------------------------
С наступающим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Мда... Мне что-то доктор Фрейд на память пришел. icon_smile.gif Все серьезно у Вас - я поняла. Сочувствую.

Присоединяюсь к Марианне.
Владмир писал(а):
Думаю, неужели у меня глюки. Решил проверить...

icon_mrgreen.gif Владмир, - на всякий случай - Шалюхина Оксана это не Андрей Б. icon_smile.gif
Вобщем, проверить не повредит icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дубль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2008 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Marianna писал(а):
Мда... Мне что-то доктор Фрейд на память пришел. icon_smile.gif Все серьезно у Вас - я поняла. Сочувствую.

Присоединяюсь к Марианне.
Владмир писал(а):
Думаю, неужели у меня глюки. Решил проверить...

icon_mrgreen.gif Владмир, - на всякий случай - Шалюхина Оксана это не Андрей Б. icon_smile.gif
Вобщем, проверить не повредит icon_wink.gif

Да, уж-ж-ж-ж! Два в одном флаконе.
Помнишь? Три не может быть одним. Это про Троицу.
Любовь к Богу - это высший страх.
Жесть, одним словом.

Сатья Саи Баба... Желтая жидкость к ЕГО голове...., помутнение сознания, эмоции...
И потом .....

Отложим на потом.
На носу Новый Год!
Стол семейный накрыт...

Цитата:
Владмир, - на всякий случай - Шалюхина Оксана это не Андрей Б.

Николай! Это хорошая новогодняя шутка с твоей стороны!
Спасибо! Ты как всегда на высоте.

Ценю твой дубль!
Куплю за рубль!
--------------------------
Чтобы быть в теме.
Мечта несостоявшегося буддиста:

Залью сто грамм
и улечу в Нирвану,
Побуду хоть немного там.
Летать я вновь не перестану!
И всяким там Владимирам
Я убеждать себя не дам.

С наступающим!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2009 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Николай писал(а):
Marianna писал(а):
Мда... Мне что-то доктор Фрейд на память пришел. icon_smile.gif Все серьезно у Вас - я поняла. Сочувствую.

Присоединяюсь к Марианне.
Владмир писал(а):
Думаю, неужели у меня глюки. Решил проверить...

icon_mrgreen.gif Владмир, - на всякий случай - Шалюхина Оксана это не Андрей Б. icon_smile.gif
Вобщем, проверить не повредит icon_wink.gif

Да, уж-ж-ж-ж! Два в одном флаконе.
Помнишь? Три не может быть одним. Это про Троицу.
Любовь к Богу - это высший страх.
Жесть, одним словом.

Сатья Саи Баба... Желтая жидкость к ЕГО голове...., помутнение сознания, эмоции...
И потом .....

Отложим на потом.
На носу Новый Год!
Стол семейный накрыт...

Цитата:
Владмир, - на всякий случай - Шалюхина Оксана это не Андрей Б.

Николай! Это хорошая новогодняя шутка с твоей стороны!
Спасибо! Ты как всегда на высоте.

Ценю твой дубль!
Куплю за рубль!
--------------------------
Чтобы быть в теме.
Мечта несостоявшегося буддиста:

Залью сто грамм
и улечу в Нирвану,
Побуду хоть немного там.
Летать я вновь не перестану!
И всяким там Владимирам
Я убеждать себя не дам.

С наступающим!!!



Приветствую Владимир и всех на топике!К сожалению(или к счастью)для себя понял, что и вы тоже нормальный русский человек(то есть также употребляете вина и другие спиртные напитки), чо видно по форуму.,многолетнее общение на форумах+интуиция+психология=редко дают даже небольшой процент вероятности ошибки.. icon_wink.gif
С наступившим вас новым годом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.394 секунды
:: Связаться