Reveal.ru :: Просмотр темы - Предложение к сотрудничеству.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Приглашаю творчески-ориентированных форумчан и вообще граждан-в проект альтернативного творчества: http://nvu2002.boom.ru/Klub.html/
Данный проект-не реинкарнация знаменитого (кое где)Клуба друзей, но скорее дополнение и продолжение в творческом формате и на межконфессиональной основе..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2008 11:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... аудиторией проекта являются нереализованные (то есть латентные icon_smile.gif ) творческие граждане. Звучит угрожающе. Ссылки проекта - вообще за гранью добра и зла. Веб-дизайнер - вон из профессии icon_smile.gif)). Порадовала также никуда не ведущая (нереализованная?) стрелочка в разделе "новости проекта".
Дальше смотреть не стал, рекомендую снести весь сайт и сделать новый, по уму.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya, мега-жесть, особенно розачки и свечачки.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех критиков проекта альтернативного творчества.Действительно проект пока в стадии становления, но постараюсь учесть все критические замечания по поводу сайта.(всегда любил дружественную критику на Ревилле),короче спасибо за критику нашего проекта!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Dec 16, 2008 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, Volodya, коли любишь, держи еще icon_smile.gif
Говоря же конструктивно, советую поступить следующим образом:
а) найти профессионалов или продвинутых любителей, которые нарисуют, спрограммируют, запустят и продвинут сайт за небольшие деньги или даже безвозмездно;
б) почитать про язык html, если все понятно - про php. Полтом запереться дня на три и нарисовать все самому, периодически подглядывая на сайты продвинутых контор (типа там solarenergy.co.uk или nanotech.gov.ru icon_smile.gif ) У них дизайн как правило, вменяемый, а на сайте выложено все действительно необходимое, без излишеств.
Если нужно, могу подсказать толкового дизайнера/художника и оптимизатора-сеошника. Но насчет денег договариваться без меня icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Dec 17, 2008 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Если нужно, могу подсказать толкового дизайнера/художника и оптимизатора-сеошника. Но насчет денег договариваться без меня icon_smile.gif

Мне нужно. В личку пжалуйста icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 17, 2008 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха, верни сначала "агапу", Николай icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 18, 2008 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ха, верни сначала "агапу", Николай icon_smile.gif

Дык, блин, она и не возвращается, потому что я сам попытался её перенести! icon_smile.gif

Ладно, как я уже обещал, верну Агапу на старый хост.

Устроил мне понимаешь, прям шантаж.

Давай своего специалиста - сеошника! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ну, Volodya, коли любишь, держи еще icon_smile.gif
Говоря же конструктивно, советую поступить следующим образом:
а) найти профессионалов или продвинутых любителей, которые нарисуют, спрограммируют, запустят и продвинут сайт за небольшие деньги или даже безвозмездно;
б) почитать про язык html, если все понятно - про php. Полтом запереться дня на три и нарисовать все самому, периодически подглядывая на сайты продвинутых контор (типа там solarenergy.co.uk или nanotech.gov.ru icon_smile.gif ) У них дизайн как правило, вменяемый, а на сайте выложено все действительно необходимое, без излишеств.
Если нужно, могу подсказать толкового дизайнера/художника и оптимизатора-сеошника. Но насчет денег договариваться без меня icon_smile.gif


Спасибо Митрич, за советы.Дизайнера-профессионала у меня нет к сожалению(приходится пока самому воять),ковыряю НTML, как Ломоносов, книга у меня есть , только вот с php вообще не дружу, будет время -изучу на досуге.., а solarenergy.co.uk и nanotech.gov.ru -судя по всему некие иностранные сайты и мне они честно говоря не очень внешне понравились(разве что классичностью внешнего вида),а я же -русский человечек, поэтому всю иностранщину не признаю, у нас -у русских своя логика(а иногда ее отсутствие!) icon_confused.gif icon_confused.gif , западу нас не монять., а нам запад!Здесь кое кто уже из присутствующих по этой теме много наговорил(по поводу отличия западного мышления от так сказать славянского, т.е россиского), так что культура у нас разная., а если более серьезно, то понятие хорошего вкуса и дизайна, как и искусстсва-вообще понятие субъективное..на то и альтернативнаое творчество(так проект называется кстати).,а за советы спасибо, будет время состыкуюсь с предложенными дизайнерами и программистами ..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 4:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):

Спасибо Митрич, за советы...

Да Митрич, и от меня спасибо. За обещанных сео-дизайнеров, которых я до сих пор от тебя жду icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 20, 2008 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В личке пообщаемся..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, сеошника я тебе отдал icon_smile.gif
Volodya, уверяю тебя - чтобы сделать симпатичный сайт - вовсе не нужно самому быть дизайнером. Про пыхапы я тоже для понту сказал - у меня, например, сайт работает на голом хтмл, которфый я в добавок пишу в "блокноте".
Твои высказывания о славянском и российском меня пленили окончательно - если бы не рабочий день в 12 часов в сутки, непременно предложил бы свои услуги. Впрочем, впереди каникулы, так что все возможно icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.369 секунды
:: Связаться