Reveal.ru :: Просмотр темы - обвинения Владмира на Андрея Б.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Цитата:

А на Агапе у нас вообще - коллективное руководство.

Это когда называли "мои идеи гнилыми"?


Во-первых не я их так характеризовал, а хиз_шадоу (впрочем, я с этой характеристикой полностью согласен) Во-вторых Правила Постревила не запрещали характеризовать Ваши идеи, а то, что Вы выражение "гнилые идеи" принимаете как личное оскорбление, говорит только т том. что вы не умеете не умеете разграничивать свои идеи и свою личность.

Цитата:

И это было в рамках правил?
Или закрывали темы без всяких на то причин, потому что проигрывали в дискуссиях?


не без всяких на то причин, а по причинам постояного флейма, флуда и троллинга с Вашей стороны. В общем - причин было достаточно, и главная причина - Ваше разнузданное, хамское и провокационное поведение. Вы попытались пообливать грязью христианство на Постревиле, не получилось - получили заслуженный бан. Сейчас визжите как поросенок, что вполне понятно... А в дискуссиях мы не проигрываем никогда icon_smile.gif



Цитата:
"Тему временно закрыл".
И когда это временно закончится?
Человек высказывался точно в том же стиле, что и Вы.
Но Вы принадлежите к "истинной" религии, поэтому априори считаете Л. Змея человеком "со сплошной пустой демагогией".


фраза насчет сплошной пустой демагогии, как я Вам подробно объяснял в личном сообщении, относилась к одному конкретному высказыванию Лучезарного Змея, которое я процитировал и комментировал.

Цитата:
Дмитрич попытался высказать свое мнение относительно царя Николая2, Вы сразу его одернули.


Я просто высказал свое мнение. А Митрич на агапе такой же админ как и я, с теми же правами, так что если Вы хотите мне пришить обвинение в гонениях на Митрича - это мимо кассы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б.!
Я не обвиняю, а высказываю свое мнение. Я - не прокурор.
Опять Вас зашкаливает.

Если бы только я попадал под Ваш гнилой "праведный" гнев, тогда бы была хотя бы доля правды в Ваших объяснениях.
А остальное - демагогия с Вашей стороны, потому что повторяю, что нельзя возводить хулу только на Духа Святого.
А церковные правила, пожалуйста, диктуйте внутри своей организации.
Потому что это глупо и нелепо распространять внутренние правила организации на правила поведения других людей.
Напишите в правилах крупными буквами: "Только для белых" (для истинных). И не вводите людей в заблуждение.

Если Николай II для меня является царем, который находясь у власти, довел ее до такого состояния, что потом Россия попала во тьму гражданской войны, и миллионы людей погибли, то Вы хоть десять раз назовите его святым, это для меня, и не только для меня ничего не меняет.
Понимание, сочувствие, сострадание и т.д. при этом естественно есть.
Кстати, когда я проезжаю мимо места расстрела семьи - шахты под Алапаевском, я всегда там останавливаюсь и предлагаю своим попутчикам посетить это место. Я был на том месте, на руках пальц не хватит, много раз.
И мы стоим молча несколько минут у той самой ямы.
Я к своему родному брату мимо того места проезжаю.
И в храме, посвященном царской семье в Екатеринбурге (Свердловске) тоже был.
Там есть зал, где подробно расказывается история.

Внутри церкви почитайте его как хотите - идолоизируйте как хотите, но вне Вашей организации запрещать высказывать мнение относительно этой личности глупо и не имеет никаких оснований.
Семью, верующих в Бога, христианина рабочего, погибшего при подобных же ситуациях, Вы же не воозводите в ранг святых?
Для меня семья погибшего рабочего и семья погибшего царя равнозначны.
Бог Вам судья.
----------------------------------
Нельзя возводить хулу только на Духа Святого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2008 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сил нету читать....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
сил нету читать....

Ложитесь спать, Yan. Утро вечера мудренее. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
человек312
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2008
Сообщения: 20

Сообщение Добавлено: Сб Dec 13, 2008 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
сил нету читать....


Вы, наверное, очень добрый. Да, не читайте нашу фигню, только измучаете себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.317 секунды
:: Связаться