Reveal.ru :: Просмотр темы - про Владмира
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Об этом на полном серьезе пишут люди, носящие на пузе жирный крест.

Модераторы, вы считаете, что подобные фразочки допустимы?



Кстати, разжигание религиозной розни, чем систематически занимается Владмир - это не только нарушение Правил форума, но и уголовное преступление.

Кстати...

Владмир писал(а):
И в шутку, и всерьез:

В шутку:
Внимание!!!
Лица библейской "национальности"!!!
За Веру, Церковь и Отечество!
Будьте готовы!
Заусигда готовы!


Намек на "лица библейской национальности" и попытка передразнить еврейский акцент ("заусигда готовы!") - это, безусловно, очень и очень согласуется с обычной риторикой антисемитов - "борцов с мировым еврейством", каковую риторику Владмир обильно демонстрирует в своих рассуждениях о "жидах". Не думаю, что лицам еврейской национальности - а наверняка среди читателей форума есть такие - приятно читать все эти пародирования еврейского акцента, разглаголствования о "жидах", издевательские определения вроде: "лица библейской национальности"... и не будет удивительно, если кто-нибудь из них подаст жалобу в правоохранительные органы на администрацию сайта ревеал.ру, допускающую такие вещи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
http://www.kirichenko-premiya.ru/works.php?id=649

Ну и где здесь патриарх продает водку? Вижу Владимира Пекарева — владельца компании «ОСТ-Алко» (брэнды «Черноголовка», «Шустов») и Сергея Зивенко («Росспиртпром»). Патриарха не вижу.

"Само изобретение вызывает как минимум два вопроса ... почему для борьбы с пьянством и алкогольными отравлениями не ведется пропаганда здорового образа жизни" - надеюсь, не надо объяснять, что отсутствие пропаганды здорового образа жизни со стороны Церкви (если это имеется в виду) - это всецело изобретение по всей видимости недалекого мозга самого журналиста?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вучань, я Вам в личку написал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Я эта бабушка. Извиняйся и стирай.


Нет, ты не бабушка, и не у могилки плачешь, а за компом лошишь, небось покойного и не видела вблизи понастоящему ниразу.

И еще. Запрос РПЦ к правительству РФ о на ввоз в страну подакцизных товаров без уплаты пошлин в 1994 году пошел за подписью патриарха. В том же году вице-премьер Давыдов выделел соответствующие квоты. Потом было "Софрино" и соответствующие уголовные дела.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Almida писал(а):
ваше хамское поведение, ваши беспрерывные оскорбления.

Потрудитесь всетаки указать на конкретные хамские и оскорбительные для вас лично (а не для плачущих бабушек) высказывания.

Не потружусь. Ибо труд сей напрасный. Человеку, который не видит (или прикидывается шлангом, что не видит), что он оскорбляет другого человека, никогда не докажешь, что он его таки оскорбляет.

И все-таки я надеюсь на наших модераторов... Жду и уповаю.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.

Последний раз редактировалось: Almida (Ср Dec 10, 2008 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):
Намек на "лица библейской национальности" ...


Никаких намеков, часть казачков действительно имеет явные семитские черты носов, что придает ситуации некоторую гротесковость.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

передразнить еврейский акцент ("заусигда готовы!")

Не один из моих друзей евреев не говорит с таким акцентом.
Если украинцы или белорусы - это евреи, то я согласен.
Лицо "библейской национальности" - это человек, который считает Библию словом Бога и который это навязывает другим людям.
Слово "жид" смотрите определение в словаре.
Я на этот вопрос уже давал ответ.
http://reveal.ru/ftopic2982-0-asc-0.html
Жид - это не национальность, жид - это состояние сознания человека.
Среди русских жидов не меньше, чем среди других национальностей.
Не притягивайте за уши национальный вопрос.
Лжесвидетельствуете, однако.
Как хочется из пальца высосать нечто.....
Бог вам судья.


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 10, 2008 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
человек311 писал(а):
Намек на "лица библейской национальности" ...


Никаких намеков, часть казачков действительно имеет явные семитские черты носов, что придает ситуации некоторую гротесковость.


Ну конечно, они могут быть евреями, я не спорю. суть не в этом, а в том, что Владмир акцентировал этот момент в хамской глумливой форме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Жид - это не национальность, жид - это состояние сознания человека.
Среди русских жидов не меньше, чем среди других национальностей.
Не притягивайте за уши национальный вопрос.


Да-да, конечно. Обычная риторика антисемитов и борцов с мировым еврейским заговором .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Almida писал(а):
Я эта бабушка. Извиняйся и стирай.

Нет, ты не бабушка, и не у могилки плачешь, а за компом лошишь, небось покойного и не видела вблизи понастоящему ниразу.

Вот негодяй! Я потрясена до глубины души. Пусть меня забанят. Точка.

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Неприкаянный"]
Almida писал(а):


И еще. Запрос РПЦ к правительству РФ о на ввоз в страну подакцизных товаров без уплаты пошлин в 1994 году пошел за подписью патриарха. В том же году вице-премьер Давыдов выделел соответствующие квоты. Потом было "Софрино" и соответствующие уголовные дела.


Ээээ, постойте, табачное дело здесь не в тему, эта тема посвящена обсуждению Владмира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Almida писал(а):
ваше хамское поведение, ваши беспрерывные оскорбления.

Потрудитесь всетаки указать на конкретные хамские и оскорбительные для вас лично (а не для плачущих бабушек) высказывания.

Не потружусь....


Тогда ваш иск не имеет ровным счетом никакого веса. Так как любой иск должен иметь три части:
1) описание нарушений
2) обоснование в соответсвии со статьей правил
3) требования к ответчику

Пока вы ограничились только требованиями.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Almida писал(а):
Я эта бабушка. Извиняйся и стирай.

Нет, ты не бабушка, и не у могилки плачешь, а за компом лошишь, небось покойного и не видела вблизи понастоящему ниразу.

Вот негодяй! Я потрясена до глубины души. Пусть меня забанят. Точка.


Неприкаянный. Это не так. Не стоит делать предположения, о чем Вы не знаете, тем более на такие болезненные темы.

А забанить надо Владмира. Как разжигателя расовой, национальной и религиозной розни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="человек311"]
Неприкаянный писал(а):
Almida писал(а):


И еще. Запрос РПЦ к правительству РФ о на ввоз в страну подакцизных товаров без уплаты пошлин в 1994 году пошел за подписью патриарха. В том же году вице-премьер Давыдов выделел соответствующие квоты. Потом было "Софрино" и соответствующие уголовные дела.


Ээээ, постойте, табачное дело здесь не в тему, эта тема посвящена обсуждению Владмира.

Почему не в тему?
Все в тему.
Вы помоями называете то, что является фактом.
Вот теперь и доказывайте, что Вы не выливаете на меня помои - "каждый пятый постинг".
А я через некоторое время еще факты опубликую, которые Вы тоже опровергнуть не сможете.
Еще неизвестно, кому перед кем нужно извиняться.
Лучше закрыть эту тему и прекратить бесполезную полемику.
Но это дело добровольное.
Вопрос: Торговля алкоголем и табаком была?
Или это помои?


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 10, 2008 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Вот негодяй!


Не то слово, пакостник и паскудник, коих свет не видывал, ничего святого.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Намек на "лица библейской национальности" и попытка передразнить еврейский акцент ("заусигда готовы!") - это, безусловно, очень и очень согласуется с обычной риторикой антисемитов - "борцов с мировым еврейством", каковую риторику Владмир обильно демонстрирует в своих рассуждениях о "жидах".

Ух, как по-разному люди могут прочитать одно и то же. Намек про евреев в выражении "лица библейской "национальности"" я как-то сразу и пропустил, подумал, что Владмир насчет показной религиозности тех горе-дружинников шуткует. Хотя надо было догадаться.
Но вот про какой-то там акцент, тут имхо вам что-то померещилось. Такое пародирование я встречал только в адрес малоросов/белорусов или просторечных людей. Как читал пост, сразу вспомнился Лелик из Брильянтовой руки с его "Усигда готов". Где вы встречали такую транскрипцию еврейского акцента?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Владмир"]
человек311 писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Almida писал(а):


И еще. Запрос РПЦ к правительству РФ о на ввоз в страну подакцизных товаров без уплаты пошлин в 1994 году пошел за подписью патриарха. В том же году вице-премьер Давыдов выделел соответствующие квоты. Потом было "Софрино" и соответствующие уголовные дела.


Ээээ, постойте, табачное дело здесь не в тему, эта тема посвящена обсуждению Владмира.

Почему не в тему?
Все в тему.
Вы помоями называете то, что является фактом.
Вот теперь и доказывайте, что Вы не выливаете на меня помои - "каждый пятый постинг".
А я через некоторое время еще факты опубликую, которые Вы тоже опровергнуть не сможете.


Поясняю : как раз табачное и винно-водочное дело я нигде "помоями" не называл. Я называл помоями другие вещи и перечислял, какие. И , кстати, на мой взгляд , факты помоями называть нельзя. Помоями я называю непрестанный поток антирекламы, в котором действительные не очень приглядные для РПЦ факты раздуваются, перевираются и перемешиваюся с выдуманными, сдобренную обильной порцией хамских насмешек и оскорблений - это помои, или если говорит юридическим языком - разжигание религиозной розни. И это то, к чему постоянно прибегает Владмир.

Цитата:

А я через некоторое время еще факты опубликую, которые Вы тоже опровергнуть не сможете.


Отлично. Надеюсь, Вы себе наскребете как можно больше оснований для как можно более длительного бана. Кстати, господа, обратите внимание - в этой фразе четко выявилась одна из основных целей пребывание Владмира на форуме - очернительство Русской Православной Церкви любыми средствами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алмида писал(а):

Вот негодяй!

В России все, кто хочет сказать правду - негодяи.
Что в этом нового?
Думаете, что я обиделся?
Называйте как хотите, хоть горшком, только в печь не ставьте.

Прохора Мошнина Церковь не признавала при жизни.
А потом через 70 лет после его смерти под давлением общественности Церковь признала его святым.
Почитайте его и о нем.
Может тогда удосужитесь понять то, о чем я пишу.
Бог вам судья.


Последний раз редактировалось: Владмир (Ср Dec 10, 2008 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, господа, обратите внимание - в этой фразе четко выявилась одна из основных целей пребывание Владмира на форуме - очернительство РПЦ любыми средствами

Четко выявилась цель пребывания на форуме во фразе "предоставлю еще факты"??? Жесть. До чего проницательны бывают люди.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек311 писал(а):

очернительство Русской Православной Церкви любыми средствами

"Черное" может прилипнуть только к "черному".
Судя по вашей реакции прилипает однозначно.
Это факт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Кстати, господа, обратите внимание - в этой фразе четко выявилась одна из основных целей пребывание Владмира на форуме - очернительство РПЦ любыми средствами

Четко выявилась цель пребывания на форуме во фразе "предоставлю еще факты"??? Жесть. До чего проницательны бывают люди.


Сама фраза Владмира

Цитата:
А я через некоторое время еще факты опубликую, которые Вы тоже опровергнуть не сможете.


Напоминает фразу злого и мстительного ребенка "а я вот вам еще назло напакостю, запомните тогда!" Это слышиться в самой структуре фразы.

Но конечно, ее надо рассмативать в контексте в контексте А контекст понлостью подтверждает мое предположение - вся деятельность Владмира на форуме сводилась тольеко к двум вещам: 1. навязчивая рекалама оккультизма и неоязычества 2. навязчивое очернительство и антиреклама РПЦ МП, а так же всей христианской традиции в целом и отдельных христиан в частности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Человек311 писал(а):

очернительство Русской Православной Церкви любыми средствами

"Черное" может прилипнуть только к "черному".
Судя по вашей реакции прилипает однозначно.
Это факт.


Вот видите? То есть, по этой логике, если мою жену или мать, например, изнасилуют, то то я не должен возмущаться - так как "черное прилипает к черному". Ага, спасибо, за разъяснение


Последний раз редактировалось: человек311 (Ср Dec 10, 2008 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):

Помоями я называю непрестанный поток антирекламы,

РПЦ МП позиционирует себя своими "телодвижениями" как самая истинная религия для России, что является заведомым лжесвидетельством.
Не пиарьтесь до, во время похорон патриаха, и после, тогда и не будет антирекламы.
Мир имеет свойство приводить все в равновесие.
Антиреклама не возникает на пустом месте.
Если есть реклама, то будет и антареклама.
Законы равновесия еще никто не мог обойти.
---------------------
"Свято место пусто не бывает".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
человек311
В бане


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 55

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
человек311 писал(а):

Помоями я называю непрестанный поток антирекламы,

РПЦ МП позиционирует себя своими "телодвижениями" как самая истинная религия для России, что является заведомым лжесвидетельством.


если кто-то позиционирует некое учение или церковь еинственно истинным. то нормальные люди не очернительством, клеветой и разжиганием религиозной розни через антирекламу занимаются, а ведут цивилизованные богословские или философские диспуты. Но к Вам это не относится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

человек311 писал(а):
Владмир писал(а):
Человек311 писал(а):

очернительство Русской Православной Церкви любыми средствами

"Черное" может прилипнуть только к "черному".
Судя по вашей реакции прилипает однозначно.
Это факт.


Вот видите? То есть, если мою жену или мать, например, изнасилуют, то то я не должен возмущаться - так как "черное прилипает к черному". Видите, что мы имеем дело с колнченным психом и мудаком?

Смирение, терпимость, кротость и Любовь к врагу так и прет из Вас.
Спасибо!
Уважаемый Андрей!
1) Смею заметить, что мы здесь сейчас не обсуждаем проблемы Вашей семьи.
2) Есть законы от Бога - Законы Причин и Следствий.
Изучайте матчасть, так сказать.
Например. "Что посеешь, то и пожнешь".
Не говориттся, что кто-то "посеет", а другой "жнет".
Если женщину изнасилуют, то первопричина находится в самом человеке.
Но при этом я не отказываю в праве на защиту со стороны человека от насильника.
Хотя Серафим Саровский, когда на него напали, он благодарил Бога, за то, что Бог преподал ему такой урок.
И он простил людей, которые напали на него, еще до того, как они появились возле него.
---------------------------------------
Андрей! Еще до того, как попытаешься оскорбить меня, я прощаю тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.464 секунды
:: Связаться