Reveal.ru :: Просмотр темы - Дефолт и прочие астарты
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Yustas писал(а):
Владимир, ответьте , плиз, если не сложно:

1. Каким образом соблюдается запрет на критику иудаизма в наше время в большинстве арабских стран?

Спасибо! Хорошие вопросы.
Отвечаю в сжатом, сокращенном виде, и поэтому в моем ответе можно будет найти какие-то "шероховатости" ввиду отсутствия достаточного для анализа (ответа) времени.
Обращаю внимание на то, что я говорил о насаждении, а не о соблюдении.
Где-то это удается сделать, а где-то нет.
- Крещение Руси.
- Революция в России в начале прошлого века.
- Управляемый (не стихийный) распад Югославии.
- Управляемый со стороны закулисья распад СССР.
- Оранжевые революции в наши дни. И многое другое.

В наше время – это не прекращающаяся попытка развалить Россию.
Наши ресурсы текут рекой на Запад. Стабилизационный запас хранится в .... и т.д.
Проводить собственную независимую полностью от закулисья политику чревато определенными последствиями.
Они могут предпринять абсолютно все, чтобы поставить под контроль экономику и политику государства.
"И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся — Исаия, 60:10 — 12.

Полностью, или почти полностью себя раскрыло закулисье – это война в Грузии.
Состоялся, наконец-то, полный провал, раскрывающий то, что есть некий центр, потому что на высшем уровне управления России стала известна, наконец-то некая информация.
Если это дойдет до массового сознания людей, наша жизнь изменится.
Мы сможем, наконец-то избавиться от этой изощренной рабовладельческой системы.

Кто желает узнать, что есть некий единый центр, из которого целенаправлено и планово ведутся вполне определенные действия, тот убедился на примере Грузии.
Если кто-то думает, что это проделки какой-то конкретной страны, например, Америки, то он ошибается.
Если будет нужно, то они и Америку «опустят ниже плинтуса».
11 сентября в этом плане очень показательны. Алькаиде это было бы просто не по плечу, и ни при каком раскладе.

Если не удается, например, с помощью обычной пропаганды.
Тогда….
Югославия
Ирак.
Палестина.
Кто следующий?
Иран? Сирия? …..

Сталин, когда начал разбираться с пятой колонной, что произошло?
Сталин - это большая отдельная и очень сложная тема.
Сознание большинства людей не готово к восприятию подобной информации .........

Цитата:
2. Каким образом в России в конце 19в начале 20в (я так понимаю, в силу господства Православия - страна , по Вашей теории, находилась под контролем того же растовщического иудейского центра) могли просиходить массовые еврейские погромы?
Это всего лишь «естественная» реакция на позиции иудаизма, которое оно занимает и воплощает в жизнь в разных странах, где им удалось проводить свою идеалогию.
«Что посеешь, то и пожнешь».

Цитата:
"И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся” — Исаия, 60:10 — 12.
И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут” — Второзаконие, 28:12.

Вопрос: Христианство отвергает эту мерзость?

Об исторически реальном христианстве и т.н. Православии.
Правоверие-Православие (христианство) – это религия, идеалогия, которая создана не без контроля со стороны иудаизма.
Раввин Тебельтович:
"Христианство есть ни что иное, как менее развитый ВИД ЕВРЕЙСТВА, СОЗДАННЫЙ для того, чтобы ВОЗВЫШЕННУЮ метафизику ЕВРЕЕВ сделать доступной ЯЗЫЧНИКАМ. А потому, где миссия христианства исполнена, там оно (христианство) должно возвратиться в недра еврейства».
Слово еврейство, можно, наверное, воспринимать как иудаизм.

Что говорит Новый Завет о выполнении законов Ветхого Завета:
Слова, приписываемые Иисусу:
Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков. Не нарушить пришёл Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё” - Матфей, 5:17, 18.
Какие тут еще могут быть сомнения?
Помогайте выполнять прямо или косвенно ветхозаветные принципы.
Например, т.н. крещение Руси - прямое доказательство того, что это делалось все т.н. христианами во исполнение ветхозаветных принципов иудаизма.
Покоряли?
Истребляли?
"которые не захотели служить", погибали, уничтожались?
"...достояние народов и приводимы..." были?
И т.д.
Цитата:
3. Существовали ли кровопролитные войны и обычай давать активы под проценты до исхода израильтян из египетского плена?

Если что-то и существовало фрагментарно, то это еще не говорит о том, что это было возведено некоей группой людей во главу своей идеалогии на протяжении продолжительного периода времени. Это сделала именно та группа людей, которая возвела во главу угла эту идеалогию, используя иудаизм, и людей исповедающих эту религию, в своих личных целях.
Самое простое объяснение. Массовые погромы – это поиск козлов отпущения в лице некоей группы людей, снятие напряжения в социуме, метод перевода стрелок и т.д.
Более сложное объяснение. Погромы, революции – это инструмент, в том числе для смены элиты общества, которая перестала выполнять в полной мере свои функции для обслуживания интересов закулисья в определенной стране.
Люди, которые исповедуют иудаизм, "должны" (никто никому ничего не должен) осознать, что их интересами, их сознанием манипулируют.
Эти люди (иудеи, евреи) тоже являются жертвами идеалогии закулисья.
«Игнорирующий слово раввина подлежит смерти» (трактат Эрубин, 21:2),

Троцкий-Бронштейн: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась самым страшным деспотам Востока».
Гитлер-Шикльгрудер: «Население должно быть сокращено наполовину. Никакой гигиены. Только водка и табак».
Алкоголь - это один из самых изощренных орудий геноцида.
Пущены вход также и наркотики. Что делают американцы и их союзники в Афганистане?
Это управляемые процессы.
Вспомните индейцев Америки и "огненную воду" как орудие порабощения и покорения народа.
------------------------------------
"И заведёт крещёный мир
На каждой станции трактир"

А. С. Пушкин
О чем пишет в этих строках Александр Сергеевич?

"Имеющий уши, да услышит".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Dec 08, 2008 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.iousathemovie.com/
Выложили 30 мин. версию фильма. Если кто хочет по русски, на торрентс.ру есть с субтитрами.
Всем советую посмотреть.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Dec 22, 2008 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое кредитно-финансовая система?
Объяснение на трех пальцах:

"Я Вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате - бензин тут ни при чем. Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели на самолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента, надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в море через аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись наберег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США). Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали.Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - только туалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотряна абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас, совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, ониже денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у насбольше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть одинматериальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т. е.наша дверь стоит $100. Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создаетбанк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения под 3% годовых - ну не сидится человеку без дела. Вы отдаете ему $100, и оних записывает в блокнот в статью "Пассивы -> Дипазиты". Но я тоже нелаптем щи хлебал - зря я что ли столько времени занимаюсь расследованием экономического мухлежа - я знаю как изъять у Вас и дверь и $100. Я предлагаю Вам взять Ваши $100 в рост под 5% годовых. Вырываю листик изсвоего блокнота и пишу на нем - "Аблегиция на $100 под 5% годовых". Вычувствуете, что Вам поперло. Забираете деньги у расстроенного Хроноскописта с дипазита и отдаете их мне в обмен на мою аблегацию.Я беру Ваши $100 и кладу их на дипозит в банк обратно обрадованного Хроноскописта. По хорошему, на этом можно было бы и успокоиться и пойти всем заняться делом - пальму потрясти или за моллюсками понырять, снискать себе хлебнасущный, так сказать. Но Вы ж знаете - я неуемный финансовый гений,такие пустяки как кокосы и устрицы меня не интересуют. Помыкавшись по нашему острову - 50 шагов от южного побережья до северного, и 30 с запада на восток, я придумываю гениальную комбинацию. Я подхожу к Вам и предлагаю на пустом месте заработать еще 1% годовых. Взять в банке Хроноскописта кредит под 4%, и купить у меня еще одну аблигацию под 5%.Вторую аблегацию на $100 я тут же выписываю на блокнотном листике, имашу ею у Вас перед носом. Недолго думая, Вы бежите в банк и берете кредит $100 под залог моей первой аблегации на $100. Они там есть - я их туда положил на дипазит. Вы отдаете мне заемные $100 и прячете вторую облигацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих аблегаций на $200.А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Хроноскопистаж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третьюаблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе квечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав вселисточки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У Вас на $5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаюкупить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, изаламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня надепозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляюплатежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего дипазита наВаш, и забираю Вашу дверь. Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардскимдипломом, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальных активов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде аблегаций идипазитов. Т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличиласьза день в 110 раз. Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, унас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченные дебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России".
http://www.anekdot.ru/id/373261
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Dec 22, 2008 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Что такое кредитно-финансовая система?
Объяснение на трех пальцах:

" место того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизм относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России".
http://www.anekdot.ru/id/373261


На самом деле-гениальная схема.Это и есть экономический рост(или рост ВВП-говоря словами наших российских чиновников от экономики).
Вопрос в том,что крыши нет у вас и вашего необитаемого острова.Вот приплывет крейсер Российский(ракетный, или противолодочный)и предложит вам сдаться , как пособникам Сомалийских пиратов.,и ничего вы предъявить в свое оправдание не сможете, так как все уже будет предъявлено во всех инстанциях,так, что-философия современной глобальной политики и экономики-вещь непростая! icon_cool.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 27, 2008 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что-философия современной глобальной политики и экономики-вещь непростая!

Нынешняя международная редитно-финансовая система - это раздувемый мыльный пузырь, который через определенное время лопается - кризис. Потом штопают его за счет народов, чтобы потом вновь начать его раздувать.
Мы все живем на этом острове под названием Земля.
Люди, которые управляют этими процессами ("мыльными пузырями" кризисами), знают когда кризис начнется и когда закончится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.306 секунды
:: Связаться