Reveal.ru :: Просмотр темы - Личная почта и доступ админа
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка отделена от обсуждения Панкрата. Добавлен 1-й и 2-й абзацы, которые Юрий Тимчук написал в соседней ветке про 2-е стандарты (но на тему этой ветки):
"Вообще страсть к подглядывнию - это извращение. Наблюдать за человеком, когда он не догадывется, читать частную переписку. Почувствовать себя немножко Богом."
...
Что касается подглядывания - я напомню про историю когда Михаил использовал в дисскуссии фразы из личной переписки на форуме. Кстати я так и не услышал - типа неправ был или подобное. И вот еще. Сидит крутой хакер, Бог форума... Люди думают они ананимны? Не... Не для него! Я сделаю тайное явным, я всеведущ, я всемогущий. Кого хочу миловать (Черный Плащ, Дух Отца Гамлета etc) - милую. Кого хочу покарать - покараю.
....

Ну вот - нет ни Панкрата, ни Gerar на форуме, Palmes православный... Остаются только NUT и Козырев из "стареньких". icon_smile.gif
Gerar - первый "пользователь" на этом форуме после админов (хотя и реально не писал тут особо).
Переписку обнародовал Михаил - точнее он использовал то что прочел в личных постах как аргумент в форуме.
-----
http://reveal.ru/sutra3967.html#3967

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 4:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Переписку обнародовал Михаил - точнее он использовал то что прочел в личных постах как аргумент в форуме.

Юра, ты меня замучил, сколько можно. Я тебе и лично и как угодно в который раз пишу.
Ты признал что в той ситуации поступил бы так же, так что вопрос о неэтичности закрыт.
Да, я действительно использовал аргумент на форуме, когда твой близнец рассылал новым зарегистрированным пользователям ложь про нас. Поскольку я выяснял, кто портит форум (искал объяснение тому что произошло), мне было не до Ивана вообще. Но ситуация неприятная.
Между прочим, мне тоже было больно и от Ивана Тимчука я должного прости также не слышал.

Поскольку такие жертвы происходят под эгидой защиты Панкрата, то очень советую тебе с ним переговорить. Я с ним буквально вчера вёл разговор и ты знаешь, его мнение не такое как у тебя. Более того, он не считает данный ресурс "собранием нечестивых" и его неучастие далеко не означает то что он не будет чего-либо читать здесь. Панкрат заранее получил всё то что опубликовано уже сегодня и я даже предлагал ему сгладить углы где он посчитает нужным. Зря ты думаешь, что мы не заботимся о чувствах этого человека.

Мне кажется ты не в ситуации, но твоё дело как ты поступаешь.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Ср Dec 10, 2003 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):

Ты признал что в той ситуации поступил бы так же, так что вопрос о неэтичности закрыт.

Я не поступил бы, но дело не в этом. Все могут ошибится. Простое "прости" и признание вины - достаточно (не оправдания).
Ваня ошибся, точнее сказать неправильно понял меня. Ревеал.орг действительно содержит материалы рекламного характера от профессиональных сектодавов. С другой стороны такой дешевый ресурс не требует особого спонсорства. Другое дело что многие из основных "информационных спонсоров" ревеал.орг получают деньги за вытаскивание из МЦХ. В первый момент Ваня написал нескольким ученикам, которые приходили на форум, что он носит мусорный характер (с чем я согласен), и что финансируется сектодавами - что очевидно неправда. На тот момент он не понимал что между ревеал.ру и орг общее только название, и был совершенно искренен. Если он не извинился еще (насколько я помню, он извинялся) - он готов сделать это.
Тем не менее чтение почты в любом случае неэтично. С точки зрения защиты от хака - это глупость. Нельзя публиковать приватную информацию в любых целях. Недопустимо использовать доверие людей против них.
Мне не доставляет никакого удовольствия поднимать эти истории, но как сдесь часто говорилось - "прости" не значит "доверяй". Я не доверяю вполне, и не могу в чистой совести рекомендовать доверять другим , но если увижу покаяние - это вполне может изменится.
Ваш во Христе.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"от профессиональных сектодавов"

Чувствуете, откуда ноги растут у миропонимания тов.Тимчука?
Такие термины - ах, как их любят и агни-йоги и кришнаиты и сайентологи...


Последний раз редактировалось: Порфирий (Ср Dec 10, 2003 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
"от профессиональных сектодавов"
Такие термины - ах, как их любят и агни-йоги и кришнаиты и сайентологи...
А так же агенты Смиты icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
А так же агенты Смиты icon_lol.gif


Мне нужны коды доступа Зио... ммм-м... главного сайта ЦХ! И я захвачу весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Ваня ошибся, точнее сказать неправильно понял меня. Ревеал.орг действительно содержит материалы рекламного характера от профессиональных сектодавов. С другой стороны такой дешевый ресурс не требует особого спонсорства. Другое дело что многие из основных "информационных спонсоров" ревеал.орг получают деньги за вытаскивание из МЦХ. В первый момент Ваня написал нескольким ученикам, которые приходили на форум, что он носит мусорный характер (с чем я согласен), и что финансируется сектодавами - что очевидно неправда. На тот момент он не понимал что между ревеал.ру и орг общее только название, и был совершенно искренен. Если он не извинился еще (насколько я помню, он извинялся) - он готов сделать это.

Примерно так и было. Будучи негативно настроеным к англ. Ревеалу , из-за того , что там размещали
свою рекламу "консультанты по выходу из культов" (слово "сектодав" пришло с кураевского форума,
и употребялют его там отнюдь не сектанты , как мне кажется), увидев сайт с таким же названием ,и с материалами
с заокеанского прообраза , я был уверен , что это родственный проект.
Конечно я заблуждался. Миша никак не связан с англ. Ревиалом , а в нашей стране
"консультантов" нет , т.к. платежеспособный спрос на эти услуги минимальный.
Впрочем я не считал , что это означает , что сайт "вредный" и общатся на нем не следует.
Я только предупреждал знакомых , чтобы они не обсуждали внутренние проблемы церкви на таком ресурсе.
Я отправил несколько сообщений , в которых ,помимо прочего, была неточная , клевтническая информация ,
о чем я искренне сожалею.
Миша , прими мои извинения !
Письма были ЛИЧНЫМИ. Люди которым я писал , переспрашивали меня , что я имел ввиду ,
и я вне форума объяснял , что и как. т.е. они получали более точную картину , чем если бы просто
прочитали эти сообщения. В письмах я не призывал покинуть этот форум , а только быть
осторожными - люди , которым я писал были уврены , что этот ресурс создан членами церкви ,
и очень удивлялись , когда кроме форума начинали читать и сайт.
Когда Миша обнародовал содержимое писем (увы ,не предупредив меня о том , что я не прав)
я не защищал никак свою конфиденциальность , это сделал мой брат (я его вобщем-то не просил)
Я не держу никакой обиды , и никого не обвиняю , не считаю себя "жертвой".
Потом я перестал общатся в сети , не только здесь но и на других сайтах -
это не было из-за произошедшего , причины были другие.
Вобщем история для меня поучительная - когда затеваешь борьбу со злом ,
будь остоторжен в средствах , которые выбираешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

смотрите, какой у нас "добряк" Юра, как он любит этот сайт и людей на нем:
Юрий Тимчук писал(а):
Вообще страсть к подглядывнию - это извращение. Наблюдать за человеком, когда он не догадывется, читать частную переписку. Почувствовать себя немножко Богом
Миша просто облит грязью.

И вы, спросите, за что? Что было то?
Иван Тимчук писал(а):
Я отправил несколько сообщений, в которых была неточная, клевтническая информация , о чем я искренне сожалею.
Заметить надо, что Иван Тимчук использовал почту Ревеала для рассылки лжи. Миша это заметил и показал это всем как-то (я не знаю всей истории, меня еще не было тут тогда)

И что теперь, Юра требует от Миши за то?
Юрий Тимчук писал(а):
Простое "прости" и признание вины - достаточно (не оправдания).
Юра хочет, чтобы Миша просил прощения за чтение личной почты (в базе руками, о ужас) ?

Но потребовал ли того же самого он от своего родного брата? НЕТ! Брат только сейчас, по прошествии полу-года пришел и рассказал свою часть истории и попросил прощения (спасибо ему за это, кстати)

Как можно ожидать от Миши понимания чужих мыслей, если даже родной брат не смог это сделать icon_smile.gif

К тому же, история уже была обсуждена давно и:
Миша писал(а):
Юра признал что в той ситуации поступил бы так же, так что вопрос о неэтичности закрыт.


Мне вся история видится вот как:
Иван сделал неправильно, и его за это поймали (очень хорошо, что он это сказал сейчас, я думаю всё прощенио и забыто).
Юра не хотел обсуждать то, что сделал его родной брат. Вместо этого, он, после столько времени поднимает старую историю и в очень резкой форме выливает помои на создателей сайта.

Так вот. К существу вопроса. Технически, админ МОЖЕТ посмотреть все в базе, включая почту. Практически - это очень неудобно и муторно. Плюс - это неэтично - и этим никто здесь не занимается. Юра может не верить и вешать ярлыки - но это очень обидно слышать.

второе. Никакая почта не защищена от чтения другими, как впрочем и интернет. Думаешь, админы сайта майл-ру не читают почту? Или учеников-ру? Или в любой фирме, админы не читают почту сотрудников? Да ещё как читают, если захотят, конечно. Это возможно технически. И это будет сделано, если директор прикажет или как-то ещё понадобится.
Плюс к тому-же, всю почту в интрернете может прочитать ФСБ (это общеизвестно)

третье. "Слово не воробей, вылетит не поймаешь". Если Иван использовал средства сайта, чтобы врать про него - это было неправильно и неэтично. И хорошо, что Миша пресёк. Поступил ли сам Миша он этично? возможно, нет. Надо ли это копать опять? - Юре решать - "Я простил, но ... больше не доверяю"
icon_smile.gif
Если бы кто-то начал писать на ученики-ру, в почте, какую-то ложь про Костенко всем новичкам сайта - это было бы замечено и пресечено админами - уверен на все 100%

четвёртое:
Иван Тимчук писал(а):
когда затеваешь борьбу со злом, будь остоторжен в средствах , которые выбираешь.
Ваня, я то надеялся ты к нам не плохо относишься, а ты... борьба со злом... эх...

и последнее. Про тебя, Юра, можно сказать фразой из известной шутки:

"Ты не злопамятный. Ты просто злой. И память, у тебя, хорошая"
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_razz.gif


Последний раз редактировалось: Димец (Чт Dec 11, 2003 1:55 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Тимчук писал(а):
Когда Миша обнародовал содержимое писем (увы ,не предупредив меня о том , что я не прав)

Опять неправда icon_sad.gif . Я не обнародовал ни одного письма ! Ни одного слова из твоего письма!!! Я задал вопрос на форуме не приходят ли кому письма про нас что мы берём деньги за вытаскивание. Из этого вопроса Юра Тичук и догадался. А догадался уж он потому что сам прекрасно знал кто этим занимается. Не было упомянуто ни твоё имя, и даже ни одного слово из переписки.
На память я не знаю скольким ты там чего писал. И кстати зря вы так. Вот у вас загнётся форум, я ещё посмотрю что вы там будете делать. Если вы даже не сделаете попытки предположить нарушителя, я считаю это будет глупо. Как вы и помните я говорил, что Тимчуки как программеры попали в категорию риска и я не мог пропустить их. Тем более Юра твои нападки увы, не дают тебе никаких скидок.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮДИИ!! хватит ругаться друг с другом. Ситуация любому стороннему человеку и так понятна:Юра Тимчук обозлившийся в недавнем прошлом на всех и вся уже не знает к чему руки приложить, кого в чем обвинить и т.д. Его беда, что он слепой ко своим грехам, и никто из Ревиловцев его ни в чем не сможет убедить, потому как не в ЦХ.
Не надо "дохлой мухе еще и лапки отрывать".
ПОтому что у меня такое ощущение, что диалог плавно переходит в обливание грязью друг другаicon_sad.gif
--
Прощу прощения, если резко высказалась.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И правда, может лучше эту дискуссию вам в ЛС пока перенести? Захотите потом - открывайте icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Не надо "дохлой мухе еще и лапки отрывать".
ПОтому что у меня такое ощущение, что диалог плавно переходит в обливание грязью друг другаicon_sad.gif
Точно! Хватит уже. Просто признаем факт: местный админ просматривал почту (в целях обезопасить форум). К этому можно относится по-разному: "Цель оправдывает средства" или "это неэтично в любом случае". Просто каждый пользователь данного форума должен знать, что его ЛС при необходимости проверяется, и в случае строгой конфедициальности лучше пользоваться простым мылом. Делов-то....


Последний раз редактировалось: Натали (Чт Dec 11, 2003 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Опять неправда icon_sad.gif . Я не обнародовал ни одного письма ! Ни одного слова из твоего письма!!! Я задал вопрос на форуме не приходят ли кому письма про нас что мы берём деньги за вытаскивание. Из этого вопроса Юра Тичук и догадался.

Нет, все было не так! Ты процитировал Ванины письма, возможно для того чтобы уличить его и снизить доверие к нему - употребил термин сектодав, который никак не был упомянут в форуме. Я думаю отчасти именно то, что ты не сказал ему лично сразу, и свидельствуют о том что ты стыдился (нельзя же сказать - я тут твою личную перепису почитал... ты не прав там....), но в фоуме не удержался и процитировал. Кстати хотя мы и братья, но общаемся не так уж часто, и друг-другу не рассказываем о всем нашем общении в форумах. Если бы я знал о том что Ваня пишет, я бы поправил его. Я думаю всем понятно кто нас знает или хотя бы читал на форумах - у нас сильно отличаются взгляды на многое и опыт разный.
Мне жаль что я так и не услышал простого извинения...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все! icon_smile.gif
Я услышал извинения и признание вины, и очень рад этому. Вопрос исчерпан.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Все! icon_smile.gif
Я услышал извинения и признание вины, и очень рад этому. Вопрос исчерпан.

Ура, ура, мы нашли общий язык всё прошло по быстрым каналам и-нета и все уладилось !
Такие вот дела.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Точно! Хватит уже. Просто признаем факт....
Вроде как правильно написала Натали, но ... прямо как в анекдоте:

- Я с Васей больше не разговариваю!! Он - Вор!
- И чего-это так? Что же он украл-то?
- Да шапка у меня дома пропала. Точно он взял! ... Правда потом она нашлась но... осадок-то остался

icon_smile.gif icon_idea.gif
--------

Ваня, ты писал
Цитата:
Я отправил несколько сообщений, в которых была неточная , клевтническая информация, о чем я искренне сожалею. Миша, прими мои извинения!

хотя ранее ты думал по другому:
Иван Тимчук писал(а):
Считаю , что обвинения по поводу моей лжи - надуманые.


Скажи, пожалуйста, что заставило тебя изменить свое мнение? Я не придираюсь ни в коем разе. (Может даже зря спросил - напиши в личку если тебе неприятно, я удалю) icon_idea.gif


и посл. вопрос:
Иван Тимчук писал(а):
Будучи негативно настроеным к англ. Ревеалу, из-за того, что там размещали свою рекламу "консультанты по выходу из культов"...
Ты не подскажешь, Иван, ссылочку на эту рекламму? А то я не нашел.. или я плохо искал, или ты ошибаешься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Братья! Вы такие молодцы! Умеете поступать духовно не смотря на принципиальные разногласия. Это радует.

P.S. Миша, а где тигры-котята? Полосатенькие такие были, симпапушныеicon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Натали писал(а):
Точно! Хватит уже. Просто признаем факт....
Вроде как правильно написала Натали, но ...
Димка, хватит жевать давно уже пережеванное! Выплюнь бяку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Иван Тимчук
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 5, 2003
Сообщения: 165
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет
Цитата:

Ваня, я то надеялся ты к нам не плохо относишься, а ты... борьба со злом... эх...


Дим , я просто неудачно выразился. Я подразумевал некую самоиронию , но через инет такие вещи
не читаются.
Плохо я к "вам" не отношусь , и не относился. Тут конечно всяко бывало...Бывало помоями обливали,
на ровном месте. А бывало , что люди , с которыми я тут познакомился , молились за моего сына,
когда он заболел , даже без моей просьбы об этом . (Кстати ему лучше намного! ).
Вобщем сайт - это только сайт , он не может быть ни добром , ни злом.
У меня нет особо возможности общатся здесь сейчас. Но о том что я тут времени потратил немало
не жалею ничуть. Для моего сердца это было очень полезно. Не скажу , правда , чтобы я советовал
всем своим друзьям в церкви ходить сюда... Это каждому по своей совести судить...
Цитата:

Скажи, пожалуйста, что заставило тебя изменить свое мнение? Я не придираюсь ни в коем разе.

Ой , по горячим следам много эмоций было , так что я не особо разбирался прав или нет.
Ну мы с Мишей всё выяснили , слава Богу.
Хороши , в общем , все трое были - я , Миша и Юра.
Если у тебя (или у кого ещё) есть вопросы , я готов по личке ответить.
Всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Dec 15, 2003 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и ладненько. Я рад что все помирились.

Натали: я просто решил немного заступится за Мишу. Это же не я начал "пилить опилки"!! Это Юра Тимчук неделю назад поднял старое, назвав Мишу "извращенцем"... Ну да ладно, все помирились и довольны
icon_smile.gif
Я думаю, тема закрыта?
icon_smile.gif icon_razz.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Dec 06, 2021 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не понимаю, зачем надо было закрывать тему и почему она в разделе про материалы сайта.

тему открыл и перенес в техподдержку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.349 секунды
:: Связаться