Reveal.ru :: Просмотр темы - о подлинном уровне нравственности Сатья Саи Бабы
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Различные конфессии Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 4:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Шалюхина Оксана писал(а):
Правда некоторые песни БГ мне нравятся

А какие именно?

icon_question.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Евангелия - творчество? Я всегда верила, что это - Божие Слово, а не плод человеческого творчества.


Как интересно... Но не буду спорить, это ваша вера, тому и быть. Просто упомяну христианский взгляд на этот вопрос, в конце концов Библию отчасти написали христиане, значит имею право.

Сей ученик и свидетельствует о сем, и написал сие; и знаем, что истинно свидетельство его. Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг.

То есть в Евангелии от Иоанна написано, что его написал Иоанн, что он обладал свободой творчества итдитп. А упомянутое вами Божие Слово это много большее централоьное понятие учения о Логосе.

Marianna писал(а):
Нарисованное Рублевым - не думаю, что учит, скорее, восхищает СЕРДЦЕ.


Как вам сказать... Это рассуждение верно для стороннего прагматичного политкорректного взгляда. В Православии же принято мнение, что образ содержащийся в иконе является окном между земным и небесным. Через образ Бог взирает на человека, а не наоборот. Почитание икон является неотъемлемой частью православной традиции.

Вы всетаки не ответили про творчество Августина и Оригена.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Николай писал(а):
Шалюхина Оксана писал(а):
Правда некоторые песни БГ мне нравятся

А какие именно?

icon_question.gif


по сути - только две! "Инцидент в Настасьино" и "Дубровский"! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
coriandr писал(а):
Вот черт... Я не знала. icon_surprised.gif Мой мир сегодня рухнул. icon_sad.gif


Не плачь, не совсем списано, скорее так: написано под сильным впечатлением от прочитанного.


Это разные вещи - "списано" и "написано под впечатлением"! Достоевский, например, тоже испытывал разные влияния... Кажется он признавался, что его "Идиот" был написан под впечатлением романа "Отверженные" Виктора Гюго - но это совсем не значит, что "Идиот" - это переложение "Отверженных"! И вообще, настоящий художник всегда перерабатывает влияния, то что уже было, в нечто новое, чего до него еще не было! В этом его отличие от просто компилятора или перелагателя! Материал не просто используется но оформляется как-то по новому - оформляется конечно в аристотелевском смысле, где "форма" - это творческий принцип, воздействующий на "материю", переводящий ее из возможности в действительность! Я вот думаю, что все же "Евгений Онегин" не переложение а новое произведение, хотя Пушкин мог испытывать влияния!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Евангелия - творчество? Я всегда верила, что это - Божие Слово, а не плод человеческого творчества.


Евангелие - это плод человеческого творчества и одновременно - результат вдохновения Святого Духа! И вообще все Писание - это результат синергии - сотрудничества - Бога и людей! Авторы Писания совсем не были безвольными медиумами! Это у муслимов Коран прямо с неба упал, а христианство не этому учит! Христос - полностью Бог и полностью человек, Так и Писание - духовно по своему содержанию, но имеет человеческую плоть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Я не спорю, я толкаю тезис, что художник там или поэт могут быть негодями по жизни, однако с крайне позитивным творчеством. Всяких саьясаибаб это тоже касается.


Нет не всяких, а лишь некоторых! icon_razz.gif Например, Ошо-Раджниш был очень интересной и творческой личностью, несмотря на абсолютную безнравственность его жизни - тут Вы полностью правы! Но к Сатья Саи Бабе это не относится - все его идеи сводятся всего лишь к повторению идей Рамакришны и Вивекананды, вообще без всякой новизны, и еще к раздуванию культа собственной личности!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана, Вы все верно говорите, и я с Вами совершенно согласна. icon_smile.gif
Только не волнуйтесь так (сужу о волнении по обилию восклицательных знаков), не переживайте: все, что Вы написали, мне хорошо известно. У меня просто был другой акцент. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана писал(а):

но особенно мне понравилось вот это - материализация линга (для тех, кто не знает: линга или лингам (шива-лингам) - символ Шивы, представляет собой изображение эрегированного фаллоса)

"Не зная броду, не лезь в воду".

Материлизация линга нравится не только Вам, но и большинству женщин, за редким исключением. icon_biggrin.gif

Какая разница между разными частями тела?
Никакой.
Человек смотрит на оголенный локоть и не испытывает никаких эмоций.
Почему человек должен как-то смотреть по иному на другие части тела, в том числе и "материализованный лингам"?
Если во взгляде на первое и на второе у человека есть между ними какая-то разница, то у человека извращенный ум.
Все в человеке равноценно.
А тем более "инструменты", с помощью которых происходит творение новой жизни.
Так задумал Бог.
И эмоции, связанные с этими понятиями, связаны с извращением в долгматах о якобы порочности или непорочнности зачатия, и в других положениях, извращающих естество человеческой природы.

Лингам, или линга,- это мужской половой орган, который служит символической опорой у индусов и воплощает созидательную мощь божества.
Линги считаются священными символами Шивы как воплощение мужского начала.
Восток - дело тонкое.
Если Вы не в состоянии понять Восток, не ходите туда не на физическом уровне, и не на уровне ума.
Если все-таки решили пойти и у вас в связи с этим проблемы, обратите взор свой во внутрь себя.
"Отец твой Небесный, видящий тайное воздаст тебе явно".
Тайное - мысли, желания, эмоции, поступки.
Или:
"Что посеешь, то и пожнешь".
--------------------------------------------------
Первопричина всех событий, которые проявляются в жизни человека, находится всегда в самом человеке,
и только в самом человеке.

Когда Вы поймете это, Вы навсегда распрощаетесь с эмоциональностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Оксана, ....Только не волнуйтесь так (сужу о волнении по обилию восклицательных знаков), не переживайте.

Оксана!
Донт вори, би хаппи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана писал(а):

Это у муслимов Коран прямо с неба упал,

Рассмешили, ей Богу.
Только мусульманам так не скажите, а то они засмеют Вас, или чего хуже, начнут разыскивать Ваш адрес ....
Коран как и Библия писался, переписывался, сортировался.
Коран - как и любая священная книга, это тоже результат синергии....
----------------------------
Коран, сура 2:
«10. А когда им говорят: “Не распространяйте нечестия на земле!” — они говорят: “Мы — только творящие благое.”
11. Разве нет? Ведь они — распространяющие нечестие, но не знают они.
12. А когда им говорят: “Уверуйте, как уверовали сии люди!” — они отвечают: “Разве мы станем веровать, как уверовали глупцы?” Разве нет? Поистине — они глупцы, но они не знают


Или по другому:
К. Прутков: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".


Последний раз редактировалось: Владмир (Вт Ноя 11, 2008 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шалюхина Оксана писал(а):
[Это у муслимов Коран прямо с неба упал,

Муслимы - это кто?
Почему так пренебрежительно.
Не потому ли, что Вам не ведомо то, что заключено в цитате:
"Пусть существуют все религии.
Пусть они процветают.
Пусть славу Богу воспевают на всех языках мира
"

Шалюхина Оксана писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Я не спорю, я толкаю тезис, что художник там или поэт могут быть негодями по жизни, однако с крайне позитивным творчеством. Всяких саьясаибаб это тоже касается.

Нет не всяких, а лишь некоторых! icon_razz.gif Например, Ошо-Раджниш был очень интересной и творческой личностью, несмотря на абсолютную безнравственность его жизни...

Оксана!
А Вы полностью уверены в том, что Ваш НРАВСТВЕННОМОМЕТР в полном порядке?
У Вас лишнего экземпляра не найдется?
------------------
Коран. Сура 3:5: «Он ниспослал тебе это Писание: в нём есть знамения, определённые по смыслу,
они — матерь писания; а другие — иносказательные.
Те, в сердцах которых уклонение от истины, гоняются за тем, что иносказательно,
желая испытать и желая истолковать то. Но истолкование тому знает только Бог
".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шалюхина Оксана писал(а):

Владмир!
Вопросы по теме:
Почему Вы так усиленно подчеркиваете, что этого желает нам "автор текста"?
Уж не потому ли, что он является для Вас мерилом нравственности и духовности?
По Вашему мнению Сатья Саи Баба - аватар Бога?
Вы считаете Сатья Саи Бабу - посланником Бога?
Вы считаете Сатья Саи Бабу - высокодуховной или высоконравственной личностью?
И как Вы оцениваете провозглашение его Богом?


Ответьте, пожалуйста, на них! Спасибо!

Я Вам давал ссылку.
Там все написано.
http://reveal.ru/ftopic2917-0-asc-0.html
Если Вам трудно прочитать по ссылке, процитирую снова здесь.
Владмир писал(а):

Валик писал(а):
Владмир,

Борису Борисовичу было скучно... дело было вечером, делать было нечего... и подался Борисыч к Бабе Саи
Возможно и так. Ни Саи Баба, ни Б.Г. как и любые другие не являются моими кумирами. Но Б.Г. интересный человек. Он интересен, например, своей индивидуальностью.
И Вы, Валик, тоже интересный человек....

И Вы Оксана тоже интересный человек.

Отвечу на Ваши вопросы с помощью Вашей цитаты:
Оксана писал(а):
Я не являюсь его психиатором и вообще - не особенно интересуюсь, его жизнью! ...

Если Вы знаете о чем говорит заповедь - нравственный закон "не сотвори себе кумира" (и в отношении Иисуса тоже), то больше не будете задавать мне подобных вопросов.
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шалюхина Оксана
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 47

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Оксана писал(а):

но особенно мне понравилось вот это - материализация линга (для тех, кто не знает: линга или лингам (шива-лингам) - символ Шивы, представляет собой изображение эрегированного фаллоса)

"Не зная броду, не лезь в воду".

Материлизация линга нравится не только Вам, но и большинству женщин, за редким исключением. icon_biggrin.gif

Какая разница между разными частями тела?
Никакой.
Человек смотрит на оголенный локоть и не испытывает никаких эмоций.
Почему человек должен как-то смотреть по иному на другие части тела, в том числе и "материализованный лингам"?
Если во взгляде на первое и на второе у человека есть между ними какая-то разница, то у человека извращенный ум.
Все в человеке равноценно.
А тем более "инструменты", с помощью которых происходит творение новой жизни.
Так задумал Бог.
И эмоции, связанные с этими понятиями, связаны с извращением в долгматах о якобы порочности или непорочнности зачатия, и в других положениях, извращающих естество человеческой природы.

Лингам, или линга,- это мужской половой орган, который служит символической опорой у индусов и воплощает созидательную мощь божества.
Линги считаются священными символами Шивы как воплощение мужского начала.
Восток - дело тонкое.
Если Вы не в состоянии понять Восток, не ходите туда не на физическом уровне, и не на уровне ума.
Если все-таки решили пойти и у вас в связи с этим проблемы, обратите взор свой во внутрь себя.
"Отец твой Небесный, видящий тайное воздаст тебе явно".
Тайное - мысли, желания, эмоции, поступки.
Или:
"Что посеешь, то и пожнешь".
--------------------------------------------------
Первопричина всех событий, которые проявляются в жизни человека, находится всегда в самом человеке,
и только в самом человеке.

Когда Вы поймете это, Вы навсегда распрощаетесь с эмоциональностью.


Вы опять льете воду! icon_smile.gif

Мне, извиняюсь, наплевать на материализацию линга, Владмир! icon_smile.gif Вы либо не поняли сути моей претензии либо не захотели понять - а она в том, что по свидетельству самих учеников С.С. Бабы никакой материализации не было! А был лишь ловкий фокус! А то, что индусы поклоняются половому члену, мне это как-то до высокого фонаря! Это их проблемы! icon_lol.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
"Пусть существуют все религии.
Пусть они процветают.
Пусть славу Богу воспевают на всех языках мира
"


У меня вопрос. Все религии пусть процветают, или все, кроме христианских, в которые следует забить осиновый кол. Или както еще, мне чиста непонятно. Я вобще заметил, что если религия процветает, то она остальных пытается к ногтю прижать.
Яб написал так:
Пусть все религии подвергнуться гонениям и забвению, может тогда если не дружить то с почтением к друг другу относиться научатся.
А ваш Сатья пустобрех.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Владмир писал(а):
"Пусть существуют все религии.
Пусть они процветают.
Пусть славу Богу воспевают на всех языках мира
"


У меня вопрос. Все религии пусть процветают, или все, кроме христианских, в которые следует забить осиновый кол. Или както еще, мне чиста непонятно. Я вобще заметил, что если религия процветает, то она остальных пытается к ногтю прижать.
Яб написал так:
Пусть все религии подвергнуться гонениям и забвению, может тогда если не дружить то с почтением к друг другу относиться научатся.

Процветание - это не блеск золоченых куполов, и пышные рясы священников за 30 т. долларов при нищете в народе.

Посмотрите смысл слова "религия".
Потом посмотрите смысл слова "процветают" в духовном плане.
Потом посмотртите значение слова "воспевают" .
Потом посмотрите словосочетание "слава Богу".
И потом объедините это все в целостное представление.
"...одна религия ничуть не хуже [не лучше] другой Нет ни одной, исповедуя которую, нельзя не стать мудрецом, и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездумное идолопоклонство." Герман Гессе

Цитата:
"А Ваш Сатья....."

Он такой же Ваш, как и мой, однако. icon_smile.gif
Читаем еще раз.
Владмир писал(а):
Ни Саи Баба, ни Б.Г. [Борис Гребенщиков] как и любые другие не являются моими кумирами. Но Б.Г. интересный человек. Он интересен, например, своей индивидуальностью.

Владмир писал(а):

Оксана! Отвечу на Ваши вопросы с помощью Вашей цитаты:
Оксана писал(а):
Я не являюсь его психиатором и вообще - не особенно интересуюсь, его жизнью!
...

Владмир писал(а):
Если Вы знаете о чем говорит заповедь - нравственный закон "не сотвори себе кумира" (и в отношении Иисуса тоже), то больше не будете задавать мне подобных вопросов.

Неприкаянный писал(а):
Все религии пусть процветают, или все, кроме христианских, в которые следует забить осиновый кол.

"Осиновый кол" пусть забивает история и само течение жизни (Бог), если посчитает нужным.

Осиновый кол, сажать на кол. Я никак не могу нарушать авторские права.
Авторское право на эти мероприятия, и это общеизвестно, принадлежит вполне конкретной организации.
У какой организации есть "особисты" по сектам и ересям?
И у какого "особого отдела" организации есть свой "генерал" с готовыми "заточеными колами"?
У какой организации есть "походы" во власть с "шептанием на ухо" с мечтами о ликвидации конкурентов в т.н. духовной сфере?
Все как в старые добрые времена???

"Осиновый кол"
Зачем же так про христианство?
Они же "только творящие благое" в прошлом, настоящем, и будущем.

Ежегодные мордобои у гроба Господня на предмет испытания мудрости "если ударят по правой щеке, подставь левую" многое значат.
Я долго сомневался в этой истине, но вот опять увидел, и оказывается все вполне реально.
Библия не лжет. Мудрая книга, однако.

Надо задать Богу вопрос, включить наблюдательность и Бог пришлет ответ через создание жизненной ситуации.
Задал вопрос, включил телевизор и сразу Бог показывает сцену у гроба Господня.

Задаю вопрос. Разворачиваю газету и читаю.
Патриарх просит беспроцентную ссуду у Медведева!
Я вначале подумал для бедных людей, или для тех, кто работает на земле и труд которых очень тяжек и т.д.
Протер глаза. Нет, однако. Просит для себя любимых.
Статья называется "Не ради Иисуса, а ради хлеба куса".
Газета «Независимая» (6.11.08 г.) сообщает о том, что «Патриарх Московский и всея Руси Алексий II обратился к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой предоставить Церкви беспроцентную ссуду, а также льготы по обслуживанию банковских вкладов и оплате коммунальных услуг».

Я тоже хочу и завтра же пойду к Медведеву.
Я думаю за мной потянуться мусульмане, буддисты, коммунисты, фермеры и т.д.
Возьмем денег и заБОГатеем одномоментно.
Зачем стяжать Духа Святого, когда можно стяжать деньги, или то и другое одновременно.

Спасибо, тебе Бог! Ты мой Лучший Друг!
Всегда отвечаешь на мои вопросы.
---------------------------------
Коран:
«10. А когда им говорят: “Не распространяйте нечестия на земле!” — они говорят: “Мы — только творящие благое.”
11. Разве нет? Ведь они — распространяющие нечестие, но не знают они.
12. А когда им говорят: “Уверуйте, как уверовали сии люди!” — они отвечают: “Разве мы станем веровать, как уверовали глупцы?” Разве нет? Поистине — они глупцы, но они не знают
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана писал(а):

А то, что индусы поклоняются половому члену, мне это как-то до высокого фонаря! Это их проблемы!

Замечательно. Хотя бы с этим согласились.

Если христиане поклоняются распятию, это же не означает, что они, христиане, хотят распять всех людей на кресте.
Но, похоже на то, что Вы делаете подобные выводы относительно поклонения индусов.

Посмотрим, однако, одни ли только индусы поклонялись ......
Иегова – это имя одного из богов язычества, взятыми иудеями 1 тыс. лет до н.э.
за основу своего единого Бога, означавшего мужское и женское начала и изображавшееся
в виде вертикальной линии и кольца ... I .... O .
«Соединенные» вместе в одно слово при озвучивании они в конечном итоге получили словосочетание, слова Яхве, Иегова.
Иегова - I (e)H (o)V(a)H – совершенная двухполая эмблема, мужской и женский символ (фаппос и иони).
Эта эмблема находилась над ковчегом Завета.

У большинства т.н. верующих в связи с многовековым "воспитанием» в "христианстве" это утверждение вызовет, наверное, бурю эмоций, потому что в связи с созданием мифа о порочности зачатия – рождении в грехе, эти понятия "христианскими" религиями окончательно были опошлены.
А в древности к этим частям тела относились также как к другим, например, руке, глазам, ушам и т.д и это не вызывало каких-либо эмоций.
Нам, задолбанным христианской догмой о порочности зачатия, в это трудно поверить, но это так.
Два слова, из которых составлено имя Иеговы, всего лишь содержит первоначальную идею человека о муже-женском начале, как источнике зарождения.
Оксана! Не стоит делать поспешных выводов.
У всех религий общие корни в прошлом, т.е. много общего.

Слова, переведенные обобщающими терминами мужского и женского начала «Мужем и Женою сделал их» в 27 стихе первой главы, суть …sakr и n`cabvah или буквально фаллос и иони.
------------------------------------
«Ни религии, ни наука, ни вожди — не спасут Мир.
Спасти его могут только люди, избавившиеся от Неведения»
(Сатпрем).
Обратите внимание, "избавившиеся от недения", а не от неверия.
Вера - предтеча ведения (осознанного знания о Боге).
На Руси было ведическое православие.

Интересно, а на Сатпрема есть какой-нибудь компромат?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Ежегодные мордобои у гроба Господня на предмет испытания мудрости "если ударят по правой щеке, подставь левую" многое значат.

Вы в курсе, Владмир, что вы ничем не лучше этих священников?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Ежегодные мордобои у гроба Господня на предмет испытания мудрости "если ударят по правой щеке, подставь левую" многое значат.

Вы в курсе, Владмир, что вы ничем не лучше этих священников?

"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением".
-----------------------------
«Ни религии, ни наука, ни вожди — не спасут Мир.
Спасти его могут только люди, избавившиеся от Неведения»
(Сатпрем).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Ежегодные мордобои у гроба Господня на предмет испытания мудрости "если ударят по правой щеке, подставь левую" многое значат.

Вы в курсе, Владмир, что вы ничем не лучше этих священников?

"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". ... Спасти его могут только люди, избавившиеся от Неведения

Всё правильно. Это и есть мой опыт. Ну дак и что - вы собираетесь что-то предпринимать в связи с этим? Или так и будете прозябать в неведении?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 20, 2008 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Ежегодные мордобои у гроба Господня на предмет испытания мудрости "если ударят по правой щеке, подставь левую" многое значат.

Вы в курсе, Владмир, что вы ничем не лучше этих священников?

"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". ... Спасти его могут только люди, избавившиеся от Неведения

Всё правильно. Это и есть мой опыт. Ну дак и что - вы собираетесь что-то предпринимать в связи с этим? Или так и будете прозябать в неведении?

Алмида!
Осознанный опыт жизни я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденным только воображением.
-----------------------------------
"Есть много вер, и все несхожи.. Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже. Все прочее - ничтожный хлам. "

Омар Хайям
-----------------------------------
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.372 секунды
:: Связаться