Reveal.ru :: Просмотр темы - 9 мая - последняя Победа?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///Вообще это странно, что Турция кинула своих союзников по НАТО///

- да каких союзников в НАТО? Турция (молодца) кинула конкретно США, бо Иран вот он, а Штаты все одно не защитят. Созники НАТО - это вообще мираж, в НАТО нет единства.
Я не специалист во анешней политике, но вот нюхом каким-то чую, что несмотря на все корабли и бряцание оружием не смогут США ничего сделать ни Ирану, ни России. Слишком большие круги по воде пойдут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 842
Откуда: Всегда Россия

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У них выбора нет. И дело не в выборах президента, негр президентом не будет - голосование, ведь, тайное. Дело в техническом совершенстве нации. Иранцы создают очень здоровое технологически развитое общество. Это общество станет силой, которая будет доминировать в регионе и США места не будет. Плюс ядерное оружие - это, вообще, караул для Америки. Тогда придется любого Скада бояться как черта. Т.е. пустил Иран залп 100 старых Скадов, 2-3 с ядерной боеголовкой, 1-2 ядерные прорвутся через любую ПРО. Поэтому если США хотят быть хозяевами этого региона, то они должны уничтожить Иран сейчас, потом это буде уже ядерный конфликт с неоднозначным концом. А так, разбомбят Иран, вернут его в "каменный век", тот всю свою нефть даром отдаст, чтобы как-то убытки покрыть и злое население задобрить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не будет никакого нападения на Иран. Это слишком даже для пиндосов. Тем более у них сейчас и так 2 войны на руках. Куда еще лезть?
А неспровоцированный ядерный удар это же преступление против человечности. Весь мир сплотится против них.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Весь мир сплотится против них.

Вот я это самое хотела сказать. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///негр президентом не будет ///

- будет. Ждем. icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
///негр президентом не будет ///

- будет. Ждем. icon_confused.gif

Если так будет, тогда я клятвенно обещаюсь станцевать гопак в обнимку с Валиком на Красной площади. icon_smile.gif Если, конечно, доживу и если Валик не будет против. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
///негр президентом не будет ///

- будет. Ждем. icon_confused.gif

И что вы такое, барышня, говорите? Ни негры, ни женщины в Штатах презиками не будут, ибо пиндосы (точне, их элита, занимающаяся выборами) куда консервативнее тех же расеян. Так что Маккейн со своей Сарой уже обживает Белый Дом. Да и Буш торжественно провозгласил его преемником, а он хоть и клоун, да знает, что делает.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, презиком будет Маккейн однозначно. Это настоящий американский герой - поливал вьетнамских детей кассетными бомбами и напалмом во имя свободы. Устроил бойню в осетии ради рейтинга. А тут какой-то негр с дипломом - смешно даже. Он ведь поди никого в своей жизни ни укокошил - какой из него будет президент?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
///негр президентом не будет ///

- будет. Ждем. icon_confused.gif

А я все-таки надеюсь, сипатичный мущщина, хоть и негр icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2008 8:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Побойся Господа, он женат! icon_rolleyes.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

/// Побойся Господа, он женат! ///

А ну и что icon_biggrin.gif Все равно же симпотичный)))) И вся семья милая... Приятнее будет на них в новостях смотреть, чем на этого "героя" Маккейна в компании с сектанткой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Приятнее будет на них в новостях смотреть, чем на этого "героя" Маккейна в компании с сектанткой.

Да. Но - увы и ах!

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как это я пропустил эту тему? Сдесь про выборы в США базарят! Да ещё с таким азартом!

Анатолий, не переживай, США не будет стирать Иран, с лица земли, пока кто-нить не затарит ещё пару самолётов в небоскребы. Если-б не 9.11, войны с Ираком не существовало-бы сейчас... хотя как знать, кто ответственный за 9.11? поэтому всё это суета...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если уж решат на Иран напасть, затарить пару самолетов в небоскребы, или еще что-то в таком духе - с этим проблем не будет. Ребята там креативные сидят.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Ну если уж решат на Иран напасть, затарить пару самолетов в небоскребы, или еще что-то в таком духе - с этим проблем не будет. Ребята там креативные сидят.


Согласен, хотя везде хватает креативных на зло ребят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2008 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Валик, а Вам кто ближе - Обама и его дружки из "Черных пантер" или Маккейн и его евангелическая партнерша?
Лично я поставил 2 рубля на победу Маккейна, и после слива Клинтонши считаю свое решение свершившимся.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2008 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Кстати, Валик, а Вам кто ближе - Обама и его дружки из "Черных пантер" или Маккейн и его евангелическая партнерша?
Лично я поставил 2 рубля на победу Маккейна, и после слива Клинтонши считаю свое решение свершившимся.


а мне вообще-то всеравно... мне ни тот, ни другой не нравится но если выбирать лучшее из двух зол, то я бы за Маккейна голосовал-бы (меньше налогов платить, лентяев кормить)... вроде бы Маккейн ведёт на пару процентов... но что дальше будет, кто его знает... сдесь, в США, если вы не заметили, сейчас популярны Риалити Шоу, и к сожалению но не к удивлению, выборы тоже стали похожи на игру... чем больше о ком-то поговорить, тем лучше... а люди клюют как караси в дождь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2008 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пара процентов налогов, пара лишних войн... Выбор действительно тяжелый.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 6:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Пара процентов налогов, пара лишних войн... Выбор действительно тяжелый.


пара процентов лишних налогов, больше денег на разработку нового орудия, а испытывать его где?

я вам говорю, всё это суета... политику обсуждать, самая большая, бесполезная трата времени (ИМХО) что-попало придумать можно, любую версию почему один лучше другого, а как проверить?

а войны будут в независимости от того, кто будет президентом на следующие 4 года... может 8, если повезёт... больше 8 лет всеравно никто служить президентом не может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если ты не Буш-отец, Буш-сын и Буш... ну не дух, так джуниор. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще то, что сейчас США делают (Афганистан, Ирак, к Ирану присматриаются/пристреливаются) плюс тот глобальный кризис, что у них внутри - все это создает впечатление процесса агонии штатов как супердержавы. Кажется, что скоро они просто схлопнутся... Мутное такое ощущение, но оно есть. icon_smile.gif (извини Валик, если что).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валик
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 05, 2007
Сообщения: 1004
Откуда: Флорида

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
И вообще то, что сейчас США делают (Афганистан, Ирак, к Ирану присматриаются/пристреливаются) плюс тот глобальный кризис, что у них внутри - все это создает впечатление процесса агонии штатов как супердержавы. Кажется, что скоро они просто схлопнутся... Мутное такое ощущение, но оно есть. icon_smile.gif (извини Валик, если что).


Незачем извинятся, сдесь всё идёт под откос... этого не скроешь, но в общем, сдесь не так уж и плохо... жить можно... а на счёт схлопывания, то я вообще не уверен в каком смысле, если экономика - то да, возможно... хотя не все (только большенство) проигрывают при таком схлопывании... а если как распад государства, то такого сдесь в нашем веке не будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
///негр президентом не будет ///

- будет. Ждем. icon_confused.gif


==> http://www.vz.ru/politics/2008/11/5/226038.html

"Победа Барака Обамы на президентских выборах в США стала свершившимся фактом. Его кандидатуру поддержали более 330 выборщиков вместо необходимых 270 голосов и 52% избирателей. "

==> Гадаю по руке, пятке и смс. Надежно. Дорого. icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2008 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, Хусейныч пробился таки. Закулиса молодцом - чувствует когда приходит белый пушистый зверек и не нужно население дразнить. Выставили куклу которая будет типа средний класс типа защищать. Дадут всем по 500$ налоговой скидки. Остальные несколько триллионов дадут банкам. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валик писал(а):

а мне вообще-то всеравно... мне ни тот, ни другой не нравится но если выбирать лучшее из двух зол, то я бы за Маккейна голосовал-бы (меньше налогов платить, лентяев кормить)... вроде бы Маккейн ведёт на пару процентов... но что дальше будет, кто его знает... сдесь, в США, если вы не заметили, сейчас популярны Риалити Шоу, и к сожалению но не к удивлению, выборы тоже стали похожи на игру... чем больше о ком-то поговорить, тем лучше... а люди клюют как караси в дождь.

Валик! Ты прав.
То, что мы видим, это всего лишь игра в демократию.
Не президенты управляют страной.
Не народ выбирает президента.
При современных технологиях воздействия на психику - сознание "карасей", наивно думать, что народ делает выбор.
Все это управляемые процессе, с предопределенной вероятностью, близкой к 100%.
Цитата:

но в общем, сдесь не так уж и плохо... жить можно... а на счёт схлопывания, то я вообще не уверен в каком смысле, если экономика - то да, возможно... хотя не все (только большенство) проигрывают при таком схлопывании... а если как распад государства, то такого сдесь в нашем веке не будет...

Будем надееться, что это так.
Но...
Крах такого государства никому я думаю не нужен, кроме...закулисья.

Выбор Обамы был предопределен.
Валик! Если Обаму убъют, что будет с Америкой?
Убийство белого президента и убийство черного президента - это две большие разницы.
Продвижение на выборы президента Обамы может оказаться "подставой" для Америки, и катастрофой, но еще более крупной чем предыдущие две - башни близнецы и экономический кризис?
У первых двух ступенек обычно есть продолжение - третья.
И история любит повторяться.
И есть поговорка:"Не рой яму другому, сам в нее попадешь".
"Яму" Америка роет уже давно. Вернее сказать, Америку подталкивают к этому процессу, к "рытью ямы".
Это тоже управляемый процесс.
Яма вырыта.
На глазах темная повязка, эйфория победы и толкающие в спину.
И с доларовой макулатурой, которую печатали и распространяли многие лета, надо что-то делать.....
-------------------------------
Из фильма "Фараон":
"Не фараоны управлят Египтом".
И фильм "Апокалипсис".М. Гипсон.
Ищу третий знаковый фильм.
Никто не подскажет?


Последний раз редактировалось: Владмир (Чт Ноя 06, 2008 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.352 секунды
:: Связаться