Reveal.ru :: Просмотр темы - Максим Цунько
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Ищу тебя Кто читал этот топик
Автор Сообщение
bobo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 31, 2005
Сообщения: 1

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, кто-нибудь знает, как связаться с Максимом Цунько?
У меня случайно оказалась тетрадь с его стихами.
Мне она ни к чему, а выбросить жалко.

Если кто-то знает, киньте мессагу мне в личку.
или ему передайте, плз, чтоб он со мной связался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
avrelymusiq
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 24, 2008
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я думаю это та самая сестра, которая хотела помочь мне перепечатать мои стихи. Потом мы с тобой как-то потерялись. Я буду благодарен, если ты их ещё не выкинула. Звони : 8 909 650 23 15
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вс Окт 26, 2008 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, вот нашелся бы и мне так добрый человек, люди, которые вернули бы все взятые тетради, конспекты и проч...

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
avrelymusiq
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 24, 2008
Сообщения: 3

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они находятся лишь в том случае, если вселенная, решит вернуть то, что было утеряно. Ведь лишают нас этого не просто так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
avrelymusiq
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 24, 2008
Сообщения: 3

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Они находятся лишь в том случае, если вселенная, решит вернуть то, что было утеряно. Ведь лишают нас этого не просто так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2008 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif icon_smile.gif
Да нет - просто давать в следующий раз не надо. Особенно ученикам из ЦХ. Они этим отличаются - берут и не отдают обратно. В "мире" такое тоже есть, но гораздо меньше, по моим наблюдениям. Там все-таки люди имеют совесть и хоть через долгое время, но возвращают. Это, кстати, к вопросу, что же творится в головах и душах у учеников ЦХ - что с ними сделали... Видимо, это из-за внушаемой "пупости". Типа - я - пуп земли (крутой, спасенный), все остальные вокруг - жалкие червяки, с которыми можно так поступать, которых можно ни во что не ставить. Мне очень жаль этих людей. Ладно, я как-нибудь переживу без этих конспектов - хотя, конечно, обидно - столько трудов, но ведь этим людям пред Господом Богом представать... И давать ответ. Неужели они думают, что держать ответ им придется только за количество приглашенных людей? Что-то я сомневаюсь, что такой пункт вообще будет. А вот кого обидел, с кем плохо поступил... Вот неужели их совершенно совесть не мучает?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.285 секунды
:: Связаться