Reveal.ru :: Просмотр темы - Опять обесточили весь дом понимаешь!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2008 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так понимаю, опять проблемы на Ревиле у хостера?

По прежнему приглашаю переехать на хороший хост.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2008 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы- за. Коля, когда и куда? Уже думаем-думаем над этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2008 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И мы - за))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2008 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Я так понимаю, опять проблемы на Ревиле у хостера?

По прежнему приглашаю переехать на хороший хост.

Ты предлагаешь переехать Ревилу или народу с Ревила? icon_smile.gif Последнее, насколько я понимаю, было не так давно воплощено. И, насколько я понимаю, окончилось это плачевно. icon_smile.gif А если ты предлагаешь первое - то это тебе с администратором разговаривать надо. Только вот что - можешь ли ты гарантировать на другом месте идеальную работу сайта и форума, без изредка случающихся перебоев? icon_confused.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2008 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Ты предлагаешь переехать Ревилу или народу с Ревила? icon_smile.gif
Только вот что - можешь ли ты гарантировать на другом месте идеальную работу сайта и форума, без изредка случающихся перебоев? icon_confused.gif

Предлагаю Ревил переместить на хороший хост.

Конечно, никто не может гарантировтаь 100% бессбойность хоста - но там где я хощу сайты - за два года ни одного сбоя обнаружено не было.
Сайты там хостятся для бизнеса.
День сбоя может вылиться в несколько косарей зелени убытка.

Потому хостера выбирал самого дорогого, с реальной круглосуточной тех. поддержкой и т.п.
Соответственно хостимся на самом дорогом пакете.
Места много.

Цитата:
А если ты предлагаешь первое - то это тебе с администратором разговаривать надо.

Да невопрос. Это я для администраторов и предлагаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
там где я хощу сайты - за два года ни одного сбоя обнаружено не было.
Сайты там хостятся для бизнеса.
День сбоя может вылиться в несколько косарей зелени убытка.

Так если для бизнеса, наверное, там и богомерзкие баннеры имеются? icon_twisted.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):

Так если для бизнеса, наверное, там и богомерзкие баннеры имеются? icon_twisted.gif

Алид, ты чё?
Сходи поищи:
http://www.kievstal.com.ua/
http://www.brone-dveri.kiev.ua/
http://www.condicioner.kiev.ua/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот, помниться, Николай уже звал кое-кого на хороший хостинг, в конакте цельная группа народилась по этому поводу. А кончилось ничем icon_sad.gif ...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
А вот, помниться, Николай уже звал кое-кого на хороший хостинг, в конакте цельная группа народилась по этому поводу. А кончилось ничем icon_sad.gif ...

Митрич, так ведь там речь шла не о хостинге, а о создании нового форума.
Это было после кризиса на "Послеревиле".

Ты считаешь что идея продолжает быть востребованной?
Если да - напиши какое доменное имя ты хочешь (проверь только, чтобы не занято было).

И это, у тебя есть время и желание заниматься развитием нового ресурса? Я имею ввиду не техническую сторону (техника - это самое простое).
Кто реально будет наполнять этот новый ресурс и чем?

То, что я хотел ранее - нечто наподобие форума о правильном православии. Ты эту идею имеешь ввиду?

То что я могу сделать - это поучаствовать финансово.
А в плане разработки идей и наполнения - увы, сейчас времени нет.

Все что смогу - оставить пару тройку дурацких постов (как на Ревиле). И всё. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видишь ли, Николай, у меня сложилоь впечатление, что описанный тобой форум уже существует. Не знаю, как там насчет финансового участия icon_smile.gif, но пара-тройка твоих постов всегда будет там желанной icon_smile.gif.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
То, что я хотел ранее - нечто наподобие форума о правильном православии.

А какое православие правильное? icon_smile.gif (ты так часто об этом говоришь). В сети достаточно православных форумов, на любой вкус. Твой предполагаемый должен быть каким-то особым? icon_smile.gif Чем же он принципиально отличается от других форумов?

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2008 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тем, что там есть мы, нежно любящие и уже сколько-нибудь знающие друг друга. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2008 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Тем, что там есть мы, нежно любящие и уже сколько-нибудь знающие друг друга. icon_smile.gif

Ну не знаю, у меня такие люди все в аське, либо в Контакте. icon_smile.gif А форум - он на то и форум, чтобы здесь были люди разные - и нежно любящие, и любящие, но не нежно. icon_lol.gif Я так думаю. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2008 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Я так понимаю, опять проблемы на Ревиле у хостера?
По прежнему приглашаю переехать на хороший хост.

Нет, там всего лишь оплата закончилась.
Там параллельно не один сервер полноценный висит, вот они в начале месяца залпом денег много скушивают..
А так, хостер круглосуточный, надежный, с бакапами, все как надо.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2008 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):

То, что я хотел ранее - нечто наподобие форума о правильном православии.

О "правильном пиве" мне известно.

А что такое "правильное православие"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2008 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну есть православные, а есть православнутые, православствующие. Может об этом речь?
Хотя конечно правильное православие это масло маслянное... icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.334 секунды
:: Связаться