Reveal.ru :: Просмотр темы - Банальная история
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Елена С.
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 07, 2004
Сообщения: 3
Откуда: Смоленск; в МЦХ с 1993 по1995 год, Ю-В сектор

Сообщение Добавлено: Вт Май 03, 2005 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем огромное за понимание и поддержку! Для меня очень важно знать, что есть люди, разделяющие хотя бы частично мои чувства.
mukha, Delta, наверное, вы правы насчет "потраченного зря времени". Наверняка этот опыт еще пригодится. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stonerain писал(а):
Елена С., спасибо за рассказ. Жаль, что детская болезнь левизны в коммунизме (В.И. Ленин) была так характерна для МЦХ и многие пострадали... Бог все знает. Ищи Его.

Это не "детская болезнь". Это трагедия человеческой души. Многое из рассказа Елены знакомо мне (да и всем нам). Слава Богу, что она не покончила с собой! Елена, я молюсь за тебя!

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, спасибо!
Я только сейчас твою историю увидела и прочитала.
Молодец, что нашла силы и желание проанализировать все это и написать. Да, мы похожи - иначе мы не оказались бы, многие, в ЦХ. Но пусть тебя это только ободряет. Ты и правда не одна. Как сейчас твои дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Н-ск
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 06, 2008
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я недавно случайно наткнулась на этот сайт, гуляя по просторам интернета. История Лены один в один похожа на мою. Я тоже в ЦХ была в тех же годах, пела в хоре и т. п. С одной только разницей, что было все в Новосибирске. Спустя некоторое время поняла, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и вне ЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yan
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 16, 2005
Сообщения: 829
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и вне ЦХ.

Ага!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.292 секунды
:: Связаться