Reveal.ru :: Просмотр темы - Книга предложений по работе ревила
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Апр 19, 2008 3:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме Вы можете написать Ваши предложения по работе ревила, касающиеся главной страницы и форума. Предложения будут рассмотрены модераторами форума.

Для чего эта тема не преназначается:
    - для обсуждения решений модераторов или самих модераторов
    - для жалоб на других участников
    - для повторных жалоб на кого бы то ни было
    - для повторных предложений

Помните, что в этой теме так же действуют все правила форума, как и в остальных темах.

Новичкам форума мы предлагаем вначале ознакомится с форумом, прежде чем советовать, как он должен работать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гммм...
Как писал Митич: Sapienti sat.
А мы так ждали открытия этой темы icon_sad.gif

И что, неужто нет отбоя от желающих изменить главную страницу icon_eek.gif ? Особенно от новичков? icon_eek.gif
На моей памяти еще не было таких предложений.

Хотя, в принципе - могу редизайн заказать ели надо. Только, а надо ли?
У форума ведь совсем другие проблемы.

Цитата:
...и форума

Хотелось бы знать, а что собственно, позволительно обсуждать касательно "и форума" в свете вышеизложенных запретов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Хотелось бы знать, а что собственно, позволительно обсуждать касательно "и форума" в свете вышеизложенных запретов?

Обсуждение и внесение предложений несколько разные понятия. Прямым текстом, повторяясь, - эта тема не открыта для того, чтобы обсуждать решения модераторов или лично модераторов.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для чего эта тема не преназначается:

- для обсуждения решений модераторов или самих модераторов
- для жалоб на других участников
- для повторных жалоб на кого бы то ни было
- для повторных предложений


А можно вопрос? Почему удалили предложение, которое здесь вчера было? И которое было поддержано, если не ошибаюсь, несколькими участниками? Ведь оно не нарушало ни правил, ни модераторских установлений, в том числе, вышеприведенного.

Забрали "в работу", так сказать? Или отклонили?

Ах, да - оно было в другой похожей теме. а ее нет. Снимаю вопрос.

Предлагаю тогда, как фильме "Убить Билла", очертить круг тем, предложения по которым НЕ рассматриваются и будут удаляться. Чтобы участники были в курсе, чего предлагать не следует. Вернее - бесполезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
His light
В бане


Зарегистрирован: Apr 18, 2008
Сообщения: 2

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr, не трать понапрасну силы.

Я бы предложил совету мод-ров сформировать новый состав модераторов, ...

Удалено. На этом форуме приветствуются уважение к любым участникам, независимо от пола.

His_light забанен, т.к. является дублем уже забаненного участника.

Модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 5:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

уд


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Апр 27, 2008 12:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 6:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

поддерж

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 6:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):

Для чего эта тема не преназначается:

...
- для повторных предложений[/list]
Помните, что в этой теме так же действуют все правила форума, как и в остальных темах.



запрет на повторные предложения как раз и является еще одним нарушением Правил форума со стороны модератора joan: в правилах форума не оговаривается что повторные предложения или предложения по составу модераторов могут быть ограничены или запрещены.


Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Вс Апр 27, 2008 12:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 6:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

опять же поддерж.

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже поддерживаю, и считаю что включение в Ревил новых модераторов - это дело нужное и хорошее.

И в принципе - если будет на то воля власть имущих, учитывая сложившуюся ситуацию - полагаю и перевыборы не повредят.

Только опять же, как я уже писал, не для того, чтобы наступать на старые грабли - а для того, чтобы развивать и улучшать форум.

Предлагаю чтобы кандидат в модераторы представил свою программу развития форума. Попросту говоря - объяснил зачем он туда идет.

И главное (еще раз повторюсь) - нужна переоценка ценностей.
Это "Не круто", когда модератор обиделся на кого-то в личностном плане, или просто не воспринимает человека - и с надменной ухмылкой готовит ему бан, особая прелесть которого заключается в том, что вынесен он якобы по правилам.

"Круто" - это когда модератора обидели, к примеру, в личностном плане - а он не обиделся. Отнесся к человеку доброжелательно, по отечески.
Это - прерогатива сильных.

А в целом, господа, давайте не будем ссорится. Давайте жить дружно icon_wink.gif . Давайте не будем так уж давить друг друга официозом и Правилами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так... Специально для "модератора". Слово "проблемы" пишется с одной "м".

Один запрет уже выяснился сам собой - не упоминать всуе два имени. Ибо - неуважение. Н-да.. Нет слов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, ну все. Начинаю разряжать обстановку.

Улыбаться всем. В том числе и модераторам. icon_smile.gif

http://www.reveal.ru/sutra86546.html#86546
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2008 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть вопросы по работе модераторов или по вопросам редизайна и т.п., пишите на личку или на admin@reveal.ru
Не накаляйте обстановку во взаимных трениях, все люди здесь разумные, разберемся и решим.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2008 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, многочисленные жалобы на работу модераторов и просьбы снять баны и предупреждения посланы на инфо ревеал согласно требованию модератора Иринки:

"Все вопросы должны быть решены в личной почте. Если Вы недовольны действиями модератора, Вы можете написать письмо на общий почтовый ящик сайта info @ reveal.ru". высказанной в теме http://reveal.ru/sutra86481.html#86481

Однако ответа не последовало.

Я вышлю Вам в личку и на админ ревеал все копии.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2008 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, я тоже писал о тех. проблемах на admin@reveal.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2008 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз тема о предложениях по работе Ревила, то предлагаю включить в состав модераторов Андрея Б.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

coriandr писал(а):
Раз тема о предложениях по работе Ревила, то предлагаю включить в состав модераторов Андрея Б.

И, если вдруг это прочтет Михаил, предлагаю разбанить народ: Юрия Ухова, Suan, Тихона. Ну и насчет того, чтоб поменять совет модераторов (снять эти полномочия с одних и возложить на других) - об этом тут писалось уже. Надеюсь, до Михаила это дошло.

Надеюсь также, что кризис разрешится так или иначе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
coriandr
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Apr 16, 2008
Сообщения: 152

Сообщение Добавлено: Пт Апр 25, 2008 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, Джоан, Джоан... icon_sad.gif

Что это за формулировка: "за неуважение к участникам форума"? К себе ее применить не хотите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 4:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа модераторы, покорнейше прошу дать объяснение:

В разделе "Наша жизнь" в теме "Улыбаемся" http://www.reveal.ru/ftopic2896.html неизвестным модератором были удалены мои сообщения:

1. О том, какой хороший модератор был Гость с юга. О том, что он уважал форум и участников форума, и в каждом форумчанине видел личность.

2. О том, где я писал Владмиру что мне будет жаль, если он уйдет. (В ЛС уходящему человеку писать нет смысла ИМХО).

Хотелось бы понять вот что:

Это какая-то ошибка или это новый стиль модерации? Раньше на Ревиле такие сообщения не удалялись, а просто переносились, если оказывались в неподходящих темах.

Если это новый стиль модерации, то я протестую. Я считаю это проявлением крайнего неуважения к форумчанам. Мне мое время тоже дорого, и писать впустую не хотелось бы. И я не буду. Я просто буду вынужден уйти с форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, опять кажись революция назревает. То ли оранжевая, то ли генрикритская...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля, ну уже же сто раз сказали - все просьбы и требования объяснений в личку. Даже я уже запомнила. icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
О, опять кажись революция назревает. То ли оранжевая, то ли генрикритская...

Да нет, просто весна ... icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, я всегда уважал Ревил за то, что на нем уважали пользователя.
Если удалять (вместо того, чтобы переносить) безобидные сообщения стало правилом - то приятно всем оставаться.

Рад был с вами общаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Браааат... Ты гооорький! Ты саркастичный! У тебя обиды! Покайся срочно!
icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.381 секунды
:: Связаться