Reveal.ru :: Просмотр темы - Обращение к модераторам и ревильцам
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.reveal.ru/ftopic2873.html
неизвестный модератор писал(а):
Отношения выясняются в личке. Обсуждение действий модераторов - тоже в личке. Тема закрыта. Николай - предупреждение.
Модератор


Поскольку личность модератора неизвестна - не знаю даже кому писать.
И я никогда не обременял модераторов кляузами и жалобами и сейчас не хочу.

Неплохо было-бы обсудить публично: что же было в жайджесте нарушающим Правила или противоречащее этике Ревила?
Но это уже на рассмотрение власть имущих.

Дорогие ревильцы и уважаемые модераторы!
Просьба выразить свое мнение: может, Николай достоин не только предупреждения, но и бана?
Может, он действительно хулиган и невоспитанный тип?

Надеюсь, вы поможете мне стать лучше.
С уважением, Николай (ревилец с 2003 года).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

достоин бана - смешно звучит icon_smile.gif

по-моему, недостоин.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДАЙДЖЕСТ — издание или его отдел, в которых сжато с выдержками передается содержание публикаций многих периодич. изданий с целью дать представление о всем наиболее интересном, что нашло себе место в прессе за какой-то период.

определение взято отсюда:

http://slovari.yandex.ru/dict/milchin/article/mil/mil-0428.htm?text=%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82

по-моему, дайджест - это интересно, тем более в твоей подаче. Но если он запрещен правилами, то можешь публиковать его на "После ревила" icon_smile.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...

Последний раз редактировалось: Андрей Б. (Чт Апр 03, 2008 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что думаешь по дайждесту?
Действительно я допустил необъективность и нарушение Правил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, смотри мой ответ здесь:

http://poslerevila.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=10#10

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, кстати, создавал дайджест и планировал его регулярно обновлять для тех ревильцев, кто редко заходит на форум и не имеет времени читать все темы.

Читая дайджест, можно определиться какие темы тебе будут интересны, какие нет.
Главное - объективная подача.

А вышло... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не грусти... По-моему, у тебя - объективная подача. Надеюсь, это просто недоразумение, которое скоро выяснится

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Николай, смотри мой ответ здесь:
http://poslerevila.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=10#10

Спасибо, Андрей Б.

Я все-таки надеюсь, что у ревильцев будет возможность писать на Ревиле. Когда нибудь... icon_cry.gif icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я се-таки надеюсь, что у ревильцев будет возможность писать на Ревиле. Когда нибудь...


Обязательно, Николай, когда последнего упыря-модератора прогоните. Думаю, недолго осталось до победы светлых сил.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Обязательно, Николай, когда последнего упыря-модератора прогоните. Думаю, недолго осталось до победы светлых сил.

Гость с юга, зачем же ты такое написал?
Ты же знаешь, как я отношусь к тебе как к человеку и как к модератору. Благодаря тебе Ревил есть Ревилом, и я не представляю его без тебя.

Или это тонкий намек на какого-то конкретного модератора?

И я не понямаю, что ты подразумеваешь под победой светлых сил.
Бывшие однокласники переписываются и общаются.
Почему-бы бывшим ЦХшникам не общаться на Ревиле?
Почему кто-то должен быть темной, а кто-то светлой силой?

Я за справедливый Ревил без темных и светлых сил.

Если можно, хотелось бы узнать твое мнение касательно дайджеста и вынесенного мне предупреждения. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, ничего крамольного небыло, но я не модер.

Глядишь, самого упрекнут в публичном обсуждении действий модера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2008 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В теме "Правда-истина (second draft)" идет обсуждение справедливости гнева толпы.


Весьма престранное резюме для флудного развития древней темы от выдвинутой Владмиром теории проблемы диалога большинства с "белыми воронами" через информативную реакцию Андрея на несовсем приемлимый для православного христианина пример в этой теории к очередному ностальгическому воспоминанию об Ухове.
Цитата сойдет разве что к "Дайджесту постов Николая", коль уж вы там термин "толпа" умудрились засветить.

Цитата:
Как пример - рассматривается отношение некоторых участников к легендарной личности Ревила - Юрию Ухову.


Для объективного отражения не слишком ли патетичный эпитет "легендарной"? Нэ? Вообще, солидный ведущий дайджеста должен бежать от подобных неоднозначных и эмоционально окрашенных слов, как от огня. А тут легендарный, уважаемый, исчерпывающий... Топорная работа.
Опять же. Пиар Ухова подробно с цитатами - в обсуждения. Мнение оппонентов - в конфликты и недоразумения. Вот так объективность. icon_biggrin.gif
А половину дайджеста вообще занимает мимолетный, полузакулисный, межусобный, вряд ли кому-то интересный конфликтик Главной Персоны Дайджеста и Анвара. Типа "Аве мне" (с).

Цитата:
Главное - объективная подача.
А вышло...

Точнее "А не вышло..."

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2008 4:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta, спасибо за участие.


Памяркоуны вучань писал(а):
Для объективного отражения не слишком ли патетичный эпитет "легендарной"? Нэ? Вообще, солидный ведущий дайджеста должен бежать от подобных неоднозначных и эмоционально окрашенных слов, как от огня. А тут легендарный, уважаемый, исчерпывающий... Топорная работа.


Вучань, спасибо за отзыв.

Только вы ИМХО тоже несколько утрируете используемые мной превосходные степени. Во-первых, я их в кучу не валил.
Во вторых "уважаемый" это дань вежливости, а не эмоциональное выражение пристрастия.
В третьих, если я пишу что кто-то считает, что дал исчерпывающие объяснения - это объективное выражение его мнения, а не автора дайджеста. По этому сие допустимо (ИМХО). Ведь я писал о себе как бы со сторны...

А "легендарный" имелось ввиду известный, популярный.

Цитата:
Опять же. Пиар Ухова подробно с цитатами - в обсуждения. Мнение оппонентов - в конфликты и недоразумения. Вот так объективность. icon_biggrin.gif

Ну, в общем-то да. Но ведь было же хоть капельку смешно?
Ведь вы то надеюсь понимаете, что на самом деле я никогда не ставил перед собой цели делать пиар Ухову?

Цитата:
А половину дайджеста вообще занимает мимолетный, полузакулисный, межусобный, вряд ли кому-то интересный конфликтик Главной Персоны Дайджеста и Анвара. Типа "Аве мне" (с).

Эх... icon_cry.gif
Разве целую половину?
Блин, действительно целая половина получилась... icon_eek.gif
Но в принципе, народ ведь любит гонево почитать..?

Цитата:
Главное - объективная подача.
А вышло...
Точнее "А не вышло..."

Зх... Я бы учел все ваши пожелания. Только вот, icon_sad.gif дайджест то, уже закрыли... icon_cry.gif И вообще... icon_sad.gif

Ну ладно, допустим вы считаете мой дайджест ничтожным, поскольку по-вашему мне не удалась 100% объективность.
Но ведь вы бы могли упрекнуть меня в этом, указать на недостатки. Или написать свой. Высказать свое, так сказать видение протекания событий.
Я бы с удовольствием почитал ваше видение.
В конце концов занятые ревильцы могли бы со временем определиться кто лучше, по их мнению, излагает события и могли бы выбирать чей дайджест им интереснее.

Скажите честно: вы находите в дайджесте нарушение Павил форума? И вообще: вы желаете чтобы Николай оставался на форуме или предпочли бы общаться без него?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2008 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Во вторых "уважаемый" это дань вежливости, а не эмоциональное выражение пристрастия.

Получилась избирательная вежливость. Ну, совсем как выражение пристрастия. Отличить не просто.
Про эмоциональную окрашенность слов я конечно зря второпях написал. Такие эпитеты не выражают эмоции, а предлагают авторскую оценку.
Цитата:

В третьих, если я пишу что кто-то считает, что дал исчерпывающие объяснения - это объективное выражение его мнения, а не автора дайджеста. По этому сие допустимо (ИМХО). Ведь я писал о себе как бы со сторны...

Верно. Согласен.
Цитата:

А "легендарный" имелось ввиду известный, популярный.

Все же наверное лучше бы так и писалось, а не просто имелось ввиду.
Цитата:

Но ведь было же хоть капельку смешно?

Смешно? Э-э-э... А должно было быть? От чего же?
Цитата:

Но в принципе, народ ведь любит гонево почитать..?

Не знаю. У Ухова через год спросите, он же тут главный ведун, что и кто любит, что и кому надо. Лично я гонево люблю иногда почитать, если не скучное, как в данном случае.
Цитата:

Но ведь вы бы могли упрекнуть меня в этом, указать на недостатки. Или написать свой. Высказать свое, так сказать видение протекания событий.

Ни в первом, ни во втором не вижу необходимости. С чего вы вообще взяли, что ревилу нужен дайджест?
Цитата:

Скажите честно: вы находите в дайджесте нарушение Павил форума?

Хорошо, что я не напросился в модераторы. Мое терпение по отношению к вашим публичным явным и завуалированным склонениям действий модераторов закончилось бы гораздо раньше и наверное даже коротеньким баном. Точнее, дело не в терпении, а в менталитете, наверное. Вы тут майдан на ревиле устраиваете, а мне застабильному белорусу такие вольности по отношению к властям странными кажутся.
Цитата:

И вообще: вы желаете чтобы Николай оставался на форуме или предпочли бы общаться без него?

Скажете тоже. "Общаться без него..." Еще бы написали "общаться с самим собой". Хмык. Будь тут россыпи активных участников, я бы еще задумался над вопросом. А так. Желаю, чтобы Николай оставался. Трах-тибидох-тибидох! icon_smile.gif

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2008 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Смешно? Э-э-э... А должно было быть? От чего же?

От чего? Ну хотя бы, от чувства юмора, что-ли.

Смотрит, к примеру, Памяркоуны вучань: Ага. Неизвестный модератор закрыл тему Николая "А мы и не заметили". Закрыл конечно, из вредности. Кому она там мешала, в беседке? Ха-ха-ха!
Так он, гад (Николай), "дайджест" написал! Ха-ха-ха!

А красивая легенда о Том-кого-нельзя-называть-по-имени?
Сколько в ней и шуток, и серьезных и интересных вещей?
Нет?

Цитата:
Мое терпение по отношению к вашим публичным явным и завуалированным склонениям действий модераторов закончилось бы гораздо раньше и наверное даже коротеньким баном.

Меня? Николая I Ревеальского (С) в коротенький бан?
Нет уж. Или всё - или ничего.
Если уж бан - то как у Ухова. Пожизненный. Чем я хуже? Может быть тоже, стану легендой...?
Помните фильм, о бароне Мюнхаузене?
Помните, какая там в конце фильма играет музыка?
Паба-бабам, па-бам, па-бам, па-бам, па-бам, па бам...

Цитата:
Скажете тоже. "Общаться без него..." Еще бы написали "общаться с самим собой". Хмык. Будь тут россыпи активных участников, я бы еще задумался над вопросом. А так. Желаю, чтобы Николай оставался.

Ага. Понятненько. За неимением лучшего, так сказать.
Мда...
Ну что же, спасибо за отзыв.
(Паба-бабам, па-бам, па-бам, па-бам, па-бам, па бам...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2008 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, один вопрос: зачем был нужен этот дайджест? Неужели вдруг проснулась забота о 'занятых ревильцах'? Или обидно, что чудо-флудо-тему твою прикрыли?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2008 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, кстати, такой же вопрос - зачем? icon_wink.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 06, 2008 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Николай, один вопрос: зачем был нужен этот дайджест? Неужели вдруг проснулась забота о 'занятых ревильцах'? Или обидно, что чудо-флудо-тему твою прикрыли?

Irinka писал(а):
У меня, кстати, такой же вопрос - зачем? icon_wink.gif


Ну ничего себе, один вопрос!
Это несколько вопросов, требующих тонкого самоанализа и незаурядной честности.

Я постараюсь ответить, поскольку спрашивают меня одни из самых уважаемых ревильцев.

Начнем с "Чудо-флудо-темы".
Обидно ли мне? И да и нет. Не обидно, поскольку тема уже себя отфлудила, да ее еще зафлудили притом порядочно - так что, по большому счету не жалко. Посмеялись (кому смешно) и хватит.
Но вот прикрыли ее как-то грубовато.
Ведь это же Беседка, тема юморная, ну можно было проявить тоже капельку юмора и уважения?
Например: "Николай! Тема закрывается во избежание окончательного зафлуживания вести о светлом ангеле."
Если уж кто-то считает, что тему надо закрывать.
Но это необязательно.

Насчет дайджеста:
Здесь мне ответить сложнее.
Когда он рождался (в муках творчества), я не задавал себе вопрос какое либидо мной движет.

Возможно (и скорее всего так оно и было) мною двигало сразу несколько побуждений.
Ну, одно из них - выпендриться.
Я себе думаю, вот, Чудо-флудо-тему прикрыли, зайдут ревильцы почитать че-нить интересного ан - нету.
А мне и так последнее время замечания стали делать - дескать, оскушнел Николай.
А чтобы выпендриться - надо же что-то полезное сделать...

Сижу и думаю, и че ж такое закалдырить? И как водится, мысли поплыли куда-то, и вспомнил я вдруг о Митриче.
Думаю, давненько он не пишет. И представляю, как открывает Митрич Ревил, тему новую читает, а там ему не интересно.
Э, думает Митрич, эдак никакого времени и трафика не напасешься все перечитывать. И ушел.

А потом думаю, а может, много таких ревильцев, которым лень все перечитывать?

И вдруг меня осенило - дайджест!

А чтобы его было нескушно и смешно читать (для посвященных) я его немного кривым сделал.
Как правильно заметил Памяркоуны вучань:
Памяркоуны вучань писал(а):
Пиар Ухова подробно с цитатами - в обсуждения. Мнение оппонентов - в конфликты и недоразумения. Вот так объективность. icon_biggrin.gif


Вот, собственно и все. icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тэмка интересн. жаль, что дайджеста нет) Беспредел!!)))))

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а какая у иринки смешная аватарка)))))) умер от смеха))))

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БОБР
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Республика Науру (ассоциированный член ООН)

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2008 7:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот мне тут говорят, что ревил пропал. почему? интересно... ответьте? Ведь он вроде здесь?

_________________
"Сакуре подобны я и ты
Расцвели на ветке и завяли
Не цветут до осени цветы
Мы с тобою оба это знали" (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вс Янв 30, 2011 1:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, Николаю стоит вернуться к идее дайджеста. сейчас самые подходящие условия icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
мне кажется, Николаю стоит вернуться к идее дайджеста. сейчас самые подходящие условия icon_smile.gif

Про-сим! Про-сим!!! appl.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Said писал(а):
мне кажется, Николаю стоит вернуться к идее дайджеста. сейчас самые подходящие условия icon_smile.gif

Про-сим! Про-сим!!! appl.gif


не вышел, однако, Николай, на бис icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Май 01, 2011 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Поскольку личность модератора неизвестна - не знаю даже кому писать.

Гость с юга писал(а):
Николай писал(а):

Я се-таки надеюсь, что у ревильцев будет возможность писать на Ревиле. Когда нибудь...


Обязательно, Николай, когда последнего упыря-модератора прогоните. Думаю, недолго осталось до победы светлых сил.

icon_lol.gif

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.450 секунды
:: Связаться