Reveal.ru :: Просмотр темы - Состав модераторов?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда...Перечитала я тут все...
Раньше подобную тему просто закрыли бы, а тут еще дискуссия разгорелась такая... Воистину ревеал - очень демократичный форумicon_smile.gif))

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Если бы я не чувствовала ответственности за этот ресурс в роли модератора. Почему? Потому что в какое-то время моей жизни благодаря ревилу я нашла ответы на вопросы, которые даже боялась задать самой себе. Потому что это помогло мне, я хочу, чтобы это помогло и другим. Иногда это отдых от собственно зарабатывания денег. В последнии месяцы - это бесконечные танцы по кругу вокруг одного тотема, в которых модераторов зачем-то избрали в качестве козла отпущения.

Как говорит Николай, ты, joan, настоящий ревилец.
А по поводу "зачем-то" я написал тебе в личку, почему тебя избрали "козлом отпущения". Ответь мне, пожалуйста. Ты писала, что общение с кандидатами на бан не доставляет тебе удовольствия, но я же пока не из их числа.
joan писал(а):
Видишь, а теперь приходится доказывать, что не верблюд и отчитываться в проведённом на форуме времени. Кстати, Оля, не подскажете как вы его засекли? Если меня не подводит память, у меня уже пару месяцев стоит галочка "невидимых" посещений, не помню как называется.

Хочу дать тебе два добрых совета.
1. Напиши над аватарой, что ты модератор, как написано у Гостя. Участники форума должны знать, что их модерирует модератор. Да и это в какой-то степени вопрос уважения к участникам.
2. Убери галочку невидимости. Если ты модератор, участники должны знать, как часто ты посещаешь форум и находишься в курсе всех дел. Может ты и вправду заходишь сюда пару раз в неделю.
Но это только советы, и ты не обязана их выполнять. icon_smile.gif

_________________
from the cave man to the caves in man
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Нда...Перечитала я тут все...
Раньше подобную тему просто закрыли бы, а тут еще дискуссия разгорелась такая... Воистину ревеал - очень демократичный форумicon_smile.gif))

Ура!!!
Irinka приехала! loco3.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Сб Мар 08, 2008 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня к Джоан нету претензий (впрочем, к Гостю с Юга тоже). Я не вижу крупных ошибок в модерировании после последнего забанивания Ухова. Единственно - иногда Джоан что ли реагирует с опозданием. Впрочем это частное впечатление, не претендующее на объективность. Насчет галочки невидимости я вообще не понял, о чем это - я постоянно видел Джоан в он-лайне в течении последних месяцев, может, не каждый день, но думаю. что не ошибусь, если скажу, что несколько раз в неделю. Но мне кажется, все же, ради повышения объективности и беспристрастности модерации стоит ввести в состав модераторов третьего модератора из постоянных участников. Вучань взял самоотвод, но предложение сделать модератором Николая остается в силе.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.279 секунды
:: Связаться