Reveal.ru :: Просмотр темы - Состав модераторов?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, предлагаю Вас в модераторы. И тебя, Николай, предлагаю. Будут четыре сильных человека модерить - Джоан, Гость с Юга, Николай и Вучань. И всем будет щасьеicon_smile.gif я это серьезно. При таких модераторах никто не посмеет обвинить их в пристрастности и необъективности - уж больно они разные, но одновременно и сильные, и поэтому любое решение будет обспорено со всех сторон, а поэтому - на выходе будет наиболее мудрым, взвешенным и объективным.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Будут четыре сильных человека модерить

...еще 4 участников icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я предлагаю снять модерские полномочия с любого из ныне покинувших форум участников (их много), и передать их Николаю. Не потому, что он "за Ухова", а потому что милостив. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

При таких модераторах никто не посмеет обвинить их в пристрастности и необъективности - уж больно они разные, но одновременно и сильные, и поэтому любое решение будет обспорено со всех сторон, а поэтому - на выходе будет наиболее мудрым, взвешенным и объективным.

Андрей Б., если приложить твоё предложение к теме: представь, что этот новый состав решит оставить Ukhov Yuri забаненным на год, или дольше? Думаю, что всё так же будет продолжаться обвинение их в пристрастности, поскольку главная цель, ради которой все эти изменения затевались - не достигнута.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

При таких модераторах никто не посмеет обвинить их в пристрастности и необъективности - уж больно они разные, но одновременно и сильные, и поэтому любое решение будет обспорено со всех сторон, а поэтому - на выходе будет наиболее мудрым, взвешенным и объективным.

Андрей Б., если приложить твоё предложение к теме: представь, что этот новый состав решит оставить Ukhov Yuri забаненным на год, или дольше? Думаю, что всё так же будет продолжаться обвинение их в пристрастности, поскольку главная цель, ради которой все эти изменения затевались - не достигнута.

А вот и нет. Я сниму тогда претензии. Когда из двух модераторов, принимающих решение о бане, один открыто и искренне ненавидит участника, то это один случай, а когда их четверо и сильных чувств (как хороших так и плохих) они к нему не питают - другой. Оставят в силе бан, значит оставят. Не могут все четверо быть ээ.. неправы. Достойные вроде люди. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B., неприятно это читать, но хотя бы понятно ваше
отношение к нынешним модераторам (не только к нам с joan, но и к остальным).

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B., спасибо за "юных дам", сочту за комплимент. Но вы действительно думаете, что женщины по определению не в состоянии принимать решения и быть беспристрастными? Нахлынет эмоция и того, каюк, пусть мужик дальше рулит?

Повторю ещё раз. Решения о бане участника принимаются СОВЕТОМ модераторов, а не "юными дамами" по отдельности. КАЖДОЕ действие модератора записывается и оставляется на обсуждение в модераторской.

Ещё один мааа-ааааленький момент. Так и хочется мне вас поблагодарить за оказаное лично мне как модератору доверие. Хотя... Наверное, если вы расцениваете беспристрастность, как лояльность вашему личному мнению на данный момент или мнению большинства, то конечно, вы правы. Только вот, ваше ведь мнение по поводу бана Ухова менялось несколько раз, я не ошибаюсь?

О чём я действительно очень сожалею во всей этой эскалации, это то, что ушла Наташа. Совсем ушла. Её мне не хватает.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Ola B., неприятно это читать, но хотя бы понятно ваше
отношение к нынешним модераторам (не только к нам с joan, но и к остальным).

Непонятно, Гость, откуда вы в моем сообщении выловили мое отношение к лично Вам, и к остальным модераторам. Я его не высказывала. Высказалась только против модерации Джоан, которая (модерация) мне не нравится. Und alles.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Непонятно, Гость, откуда вы в моем сообщении выловили мое отношение к лично Вам, и к остальным модераторам

joan выше ответила
Цитата:

Решения о бане участника принимаются СОВЕТОМ модераторов, а не "юными дамами" по отдельности. КАЖДОЕ действие модератора записывается и оставляется на обсуждение в модераторской.

и это так. Ваше же мнение о том, как принимаются модератоские решения показывает степень вашего уважения к модераторам в целом, и ко мне, конечно же, тоже.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B. писал(а):
Цитата:
Андрей Б., если приложить твоё предложение к теме: представь, что этот новый состав решит оставить Ukhov Yuri забаненным на год, или дольше? Думаю, что всё так же будет продолжаться обвинение их в пристрастности, поскольку главная цель, ради которой все эти изменения затевались - не достигнута.

А вот и нет. Я сниму тогда претензии. Когда из двух модераторов, принимающих решение о бане, один открыто и искренне ненавидит участника, то это один случай, а когда их четверо и сильных чувств (как хороших так и плохих) они к нему не питают - другой. Оставят в силе бан, значит оставят. Не могут все четверо быть ээ.. неправы. Достойные вроде люди. icon_smile.gif

Отличненько. icon_biggrin.gif А теперь включим беспристрастные мозги и анализируем текст.

Первое. Для того, чтобы убедить в чём-то Олю, нужно поменять состав модераторов. Почему? Потому что вам, Оля, так хочется. Очень логично.
Второе. Один искренне ненавидит?!! Оля, вы в этот момент вообще думали, ЧТО вы писали и в чём вы меня сейчас обвиняете? Т.е. вы не только отмели всех остальных модераторов, принимающих участие в дисскуссии о бане, как будто их там не было, но ещё и, не зная меня, судите, кого я ненавижу или как к кому отношусь? В следующий раз, когда вам захочется написать что-нибудь эдакое, я очень прошу вас оставить ваши домыслы о моих намерениях при себе.
Третье. Достойные все люди. Ага, уже понял. Это намёк такой тонкий. Обо мне.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Джоан, а сколько вас принимало решение о бане? Велик ли был совет?

2. В четверо входите и Вы - Вы не заметили? И слово "достойные" относится и к Вам.

3. Ваше личное отношение к Ухову хорошо видно из ваших текстов на форуме. Его не скрыть.

Включить "беспристрастность" не получилось. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B., я ещё раз вас прошу не писать ваши личные домыслы о моём личном отношении к кому-либо.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа!
Учтите, что быть модератором, который всех устраивает - невозможно в принципе.

Но тем не менее, это удается Гостю с юга. Давайте отдадим ему должное и скажем спасибо, поскольку это справедливо (ИМХО).

И уверяю вас, если бы кто-нибуть из нас вел модерацию, к нему претензий было бы во сто крат больше, чем к нынешнему составу.

И вообще: так как построена модерация на Ревиле - ее нет нигде. Давайте отдадим должное! И спасибо тем, кто стоял у истоков, за такой мудрый подход.

Предлагаю:
От лица всех форумчан вынести благодарность модераторам Гостю с юга и Джоан.

И еще: Ссорами мы не сделаем Ревил лучше. Скажем, в конструктивном ключе обсуждать отмену пожизненного бана - это хорошо. Но то, что сейчас происходит... это не хорошо. Обижают уважаемых людей уважаемые люди.

Предлагаю тему закрыть на два дня, чтобы улеглись эмоции.


Последний раз редактировалось: Николай (Чт Мар 06, 2008 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

При таких модераторах никто не посмеет обвинить их в пристрастности и необъективности - уж больно они разные, но одновременно и сильные, и поэтому любое решение будет обспорено со всех сторон, а поэтому - на выходе будет наиболее мудрым, взвешенным и объективным.

Андрей Б., если приложить твоё предложение к теме: представь, что этот новый состав решит оставить Ukhov Yuri забаненным на год, или дольше? Думаю, что всё так же будет продолжаться обвинение их в пристрастности, поскольку главная цель, ради которой все эти изменения затевались - не достигнута.


1.Гость с Юга, мое предложение не преследует цели снять бан с ЮУВ сейчас: я против того чтобы его освобождать пока не истечет определенный ему годовой срок. за год станет ясно, так ли актуально ли его присутствие на форуме, как об этом пишет Николай, или его нам не нужно.

2. однако мне кажется, что модерация должна быть

а) сильной

б) представлять интересы и мнения всех групп на форуме

в) активно присутствовать на форуме

каждый из предложенного состава модераторов - ты, Джоан, Николай, Вучань обладает, как мне кажется, незаурядной силой воли и собственным взглядом на то, что происходит на форуме. Мне кажется, это будет интересный и творческий коллектив со спорами, живыми дискуссиями, нахожденем консенсуса...

3. надо думать о будущем. Сейчас на ревиле действительно мало народа. Но уже за последние несколько месяцев поялилось три новых участника - Дриндракон, Валик, Владмир. Ну, и + Тихон..icon_smile.gif Потом могут появиться еще. Пока вы с Джоан вдоем справляетесь, а дальше?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю следующее:
Если и вправду будет рассматриваться кандидатура нового модератора, пусть кандидат напишет свою предвыборную программу. icon_smile.gif
Пусть в течение какого-то времени отвечает на вопросы избирателей.
Должно быть ясно: зачем человек идет в модераторы? Действительно ли он является настоящим ревильцем, который желает (и может) служить на благо форума, или это не совсем так.

Человек с незаурядной силой воли - ИМХО еще не есть хороший модератор.

Как правильно писал Гость с юга: хороший модератор - это обслуживающий персонал, а не диктатор своей воли. И это правильно. Ведь форум - он ведь для людей, а не для модератора.
И таких форумов как Ревил - считанные единицы. В основном все для удовлетворения собственного эго создается. Не хотелось бы, чтобы Ревил стал похож на такие ресурсы.
Андрей Б. писал(а):
надо думать о будущем. Сейчас на ревиле действительно мало народа. Но уже за последние несколько месяцев поялилось три новых участника - Дриндракон, Валик, Владмир. Ну, и + Тихон..icon_smile.gif Потом могут появиться еще. ...

Все правильно. Надо думать о том, какой Ревил мы оставим нашим детям!? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

каждый из предложенного состава модераторов - ты, Джоан, Николай, Вучань

Вучань? Давайте, все же, если и предлагать какие-то кандидатуры, то лишь тех, кто изъявил желание брать эту ответственность. Мне, например, такое сомнительное удовольствие абсолютно ни к чему. Ибо я все же не понимаю, откуда у нынешних модераторов берется желание работать на благо других участников, если получают они при этом больше претензий, нежели благодарности. В чем тогда радость сего труда, собственно? Ищите, пожалуйста, других таких альтруистов.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Радость, как я понимаю - во власти. Хоть и такой призрачной, как форумная.

А в чем - труд? Работать - это, я понимаю, на работе. А форум - это ближе к хобби. Если бы функции модератора Ревила были действительно тяжелыми, забирающими уйму времени и сил (это я называю - работа), то все модеры давно бы разбежались и отказались.
Поймите меня правильно, я не принижаю их деятельность, но не стоит и преувеличивать. Труд - это другое немножко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мерзко хихикаю перед монитором. Ага, я такой маленький, властный наполеончик и делать мне больше не хрен (простите), как на форуме судьбами распоряжатся.

Для будущих модераторов. Форум забирает в среднем по полчаса в день. Не просто пообщатся, а по крайней мере внимательно посмотреть ВСЕ темы. Потому как нужно быть в курсе и в случае эксцесса быстро среагировать. Нервы нужны крепкие в любом случае. Потому что не просто нужно разрешать конфликтные ситуации по совести, но на этом форуме от вас общественность будет требовать отчёта за каждое действие. Особенно если ей, этой общественности, нечего читать, потому что новые темы не появляются. Будьте уверены, у вас появятся горячие поклонники и не менее горячии противники. Как бы вы не решали и что бы вы не говорили (и не дай Бог вы недвусмысленно озвучили своё мнение в каком-либо вопросе), вам это кто-нибудь да припомнит. Ещё к вам будут обращатся с петициями всем кому не лень. Если вы когда-либо хотели побыть старшим братом, которого младшие отпрыски склоняют по всем падежам "а вот придёт мой брат и... " дальше по смыслу. Если вы хотите пообщатся как участник - у вас может это получится. Но тогда на форум будет уходить больше времени. И нервов. Потому что если вы общаетесь в обычных темах, то от вас будут ожидать такой же активности и в темах "про баны". Отвечать или нет - на ваше усмотрение. Но помните об общественном долге! Особая статья - общения с кандидатами на бан. О, это редкое удовольствие. Тут вы и психолог, и дипломат, и оратор, и Зевс громовержец по совместительству. Вот тут ваша властная натура почувствует то, ради чего вы стремитесь стать модератором. Ведь это же радость власти, не правда ли?

Но теперь серьёзно. Форум требует постоянного внимание, это требует времени, это требует сил. Это ответственность. Скорее всего, для меня бы форум себя исчерпал бы давно. Если бы я не чувствовала ответственности за этот ресурс в роли модератора. Почему? Потому что в какое-то время моей жизни благодаря ревилу я нашла ответы на вопросы, которые даже боялась задать самой себе. Потому что это помогло мне, я хочу, чтобы это помогло и другим. Иногда это отдых от собственно зарабатывания денег. В последнии месяцы - это бесконечные танцы по кругу вокруг одного тотема, в которых модераторов зачем-то избрали в качестве козла отпущения. И в последнее время, мне это перестало доставлять хоть какое-то удовольствие.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

каждый из предложенного состава модераторов - ты, Джоан, Николай, Вучань

Вучань? Давайте, все же, если и предлагать какие-то кандидатуры, то лишь тех, кто изъявил желание брать эту ответственность. Мне, например, такое сомнительное удовольствие абсолютно ни к чему. Ибо я все же не понимаю, откуда у нынешних модераторов берется желание работать на благо других участников, если получают они при этом больше претензий, нежели благодарности. В чем тогда радость сего труда, собственно? Ищите, пожалуйста, других таких альтруистов.


Ясноicon_smile.gif

Тогда, боюсь, мое предложение утрачивает свой смысл.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Джоан, извини, но вы с Симургом - очень недисциплинированные модераторы. Нету вас "полчаса каждый день" на форуме, нету.
И это не говоря о тех модераторах, которые вообще покинули данный ресурс (Димец, Ковалев, Евгений и пр). Один Гость "за себя и за того парня".

2. "Все кому не лень" - это Вы так "уважительно" участников форума называете?

3. Вам тяжело дается модерация, Вы и сами признаете это и со стороны это видно. Так может отойти вс сторону? Ответственность - это прекрасно, но авось форум без Вас в качестве модератора не загнется и еще кому-то чем-то поможет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
И в последнее время, мне это перестало доставлять хоть какое-то удовольствие.

Ага!!! Значит раньше все-таки доставляло!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, естественно доставляло. Есть у меня такая мазохиская жилка, не заметил? А вообще, был такой доуховский период, когда приходилось изредка вмешиваться в дисскуссии с просьбой сбавить накал или, к примеру, разделять расросшиеся в несколько веток темы. А остальное время, просто принимать участие в дисскуссиях. Ностальгирую, да...

Видишь, а теперь приходится доказывать, что не верблюд и отчитываться в проведённом на форуме времени. Кстати, Оля, не подскажете как вы его засекли? Если меня не подводит память, у меня уже пару месяцев стоит галочка "невидимых" посещений, не помню как называется. Но вы ведь теперь не тоьлко эксперт в моих чувствах, но зорко высматриваете, что мне тяжело даётся, а что нет. Заботитесь?

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
А вообще, был такой доуховский период...

Ну... конечно. В те времена все было по-другому. icon_smile.gif
Но теперь... Помнишь:
Мир изменился. Я чувствую это в земле, я чувствую это в воде. Вот, уже и и в воздухе что-то почувствовалось... (С) "Две сорванные башни" icon_mrgreen.gif .

Конечно, теперь мрачная тень из Мордора нависла над светлым Ревильским средиинетьем.

Цитата:
Если меня не подводит память, у меня уже пару месяцев стоит галочка "невидимых" посещений...

Уууу... Дык кто ж в это поверит?
Цитата:
не помню как называется...

Известно, как (прости, Господи)... icon_mrgreen.gif .

Цитата:
Видишь, а теперь приходится доказывать, что не верблюд и отчитываться в проведённом на форуме времени. Кстати, Оля, не подскажете как вы его засекли? Если меня не подводит память, у меня уже пару месяцев стоит галочка "невидимых" посещений, не помню как называется. Но вы ведь теперь не тоьлко эксперт в моих чувствах, но зорко высматриваете, что мне тяжело даётся, а что нет. Заботитесь?

Э, э! Брейк! Ну ведь Гость с юга ведь по человечески просил!?

Видишь, я еще не модератор, а уже разрываюсь между тобой и Ольгой. На чью сторону стать? Хотелось бы конечно, на обе! Для популизму. Так ведь, не выйдет!

Хочется, конечно, написать joan - isok.gif

Но как кандидат в модераторы, как верный ученик Гостя с юга, я ничью сторону принять не могу. Мне теперь по статусу не положено, во как!
Все письма на личные темы мне теперь только в личку! Можно со сплетнями, руганью и домыслами. Я их, конечно, не люблю (гы....), но ведь придется же мне как модератору их читать?! Или нет? Или это все враки, что модераторам такое пишут...?! shy1.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola B., я вас хочу попросить не нападать на модераторов. Сделайте, пожалуйста, паузу.

Тему я отделил, чтобы здесь могли высказаться желающие изменить состав модераторов или войти в него. Но, поскольку тема очевидно болезненная, прошу всех не переходить к личным нападкам, кто "недисциплинирован", кто "все кому не лень" и т.п. Даже в шутку.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2008 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Все письма на личные темы мне теперь только в личку! Можно со сплетнями, руганью и домыслами. Я их, конечно, не люблю (гы....), но ведь придется же мне как модератору их читать?! Или нет? Или это все враки, что модераторам такое пишут...?!

Николай, ты не поверишь...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.392 секунды
:: Связаться