Reveal.ru :: Просмотр темы - Развлечение Памяркоуны вучань
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2008 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перенесено от сюда: http://www.reveal.ru/ftopic2367-0-asc-225.html
Там Андрей Б. так здорово все написал, что ту тему словопрениями портить не хочется

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Полагаешь, они настолько жадные что не могут общими плевками довольствоваться? Им по индивидуальному подавай? Нет уж. Пусть садятся кучнее, прижмутся друг к дружке и довольствуются парой плевков на всех.

Да как скажете. Общие на всех, так общие на всех. Будут какие-нибудь особенные пожелания, как усаживать в кучку? Женщин и подростков ближе к центру или к краю? А "венец славы" куда усадить? Не, ну можно, в принципе, рассадить по продолжительности пребывания в МЦХ. Тогда кстати будет ясно и самое главное: куда вас-то в этой кучке усадить, чтобы и плевать удобно было и самокритика какая-никакая была.

Э, Памяркоуны вучань, в прошлый раз у тебя лучше получилось.
А здесь ты самое главное перепутал. Умышленно.
Ведь речь шла о топ-лидерах МЦХ. О мегалидерах. Жадных и циничных.
А ты... женщин, подростков с ними усадмл. "Венец славы", то бишь пенсионеров туда же.

А все зачем? Чтобы придать своей демагогии весомый вид? Ну, как хочешь.

Только полагаю, в этот раз, ты не получишь главный приз - респект от Митрича icon_smile.gif .

P.S. А в МЦХ, как я уже писал, главные подлецы в основном среди топ лидерства водятся.
А простому люду и микролидерам можно только посочувствовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А все зачем? Чтобы придать своей демагогии весомый вид? Ну, как хочешь.

А всё собственно затем, чтобы показать, как же вы достали уже плевать на МЦХ, подразумевая при этом топ лидеров. Я конечно понимаю, что аббревиатура МЦХ короче, чем слово "мегалидер", а слово "мегалидер" в свою очередь короче, чем "жадный мегалидер", а "жадный мегалидер" короче, чем например "жадный мегалидер Олег Сироткин". Но так как это все же не синонимы, то нефиг валить все в одну кучу. Я понятно объяснил, зачем "умышленно перепутал главное"?

PS И читайте словари на букву Д. Не дурите впредь собеседникам кокос словом "демагогия".

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

А всё собственно затем, чтобы показать, как же вы достали уже плевать на МЦХ, подразумевая при этом топ лидеров...

Ну, тогда сделаю перерыв.
Цитата:
Я понятно объяснил, зачем "умышленно перепутал главное"?

Ну так, более-менее. Только мне все-равно кажется, что в какие бы формы я не облекал сказанное (заворачивал плюнутое), для тебя важно будет лишь то, что я пишу о ЦХ негатив.
Ну а позитив о ЦХ мне писать, как говорит Митрич, не по зволяет любовь к истине icon_smile.gif .
Цитата:
PS И читайте словари на букву Д. Не дурите впредь собеседникам кокос словом "демагогия".

А вот здесь извини, не понял. Читать весь словарь на букву "Д" долго, а главное - нудно. Но особенно меня в тупик кокос поставил .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, последнее.. Я плевала на МЦХ НЕ подразумевая только лидеров. Во всех своих постах о ЦХ я имела ввиду и организацию и людей, которые в ней находятся. Мне лидеры собственно ничего плохого не сделали, кроме того, что приходилось их слушать. Гадости делали друг другу (мне в том числе) по идеологическим соображениям рядовые члены МЦХ. И "венец славы" тоже в стороне не стоял, извините. МЦХ держится членами, которые приняли для себя ее античеловеческие правила игры, и играют по ним. И чем они лучше мегалидеров? Ничем.
Так что усаживайте, Умеренный Ученик, как хотите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну, тогда сделаю перерыв.

А это уж как угодно.
Цитата:

Только мне все-равно кажется, что в какие бы формы я не облекал сказанное (заворачивал плюнутое), для тебя важно будет лишь то, что я пишу о ЦХ негатив.

Негатив-позитив. Одно без другого в неразбавленном буйном виде - вредный шлак и почти одинаково мне противно.
Цитата:

А вот здесь извини, не понял. Читать весь словарь на букву "Д" долго, а главное - нудно. Но особенно меня в тупик кокос поставил

Вай, как можно быть таким непонятливым. Я говорю, не нужно мой сарказм демагогией обзывать, неверно это. Какое значение слова демагогия по-вашему характеризует мои слова?
А кокос - это тыква, чайник, котелок, жбан - разговорная замена слову голова.
Вот как-то так.

Цитата:

Так что усаживайте, Умеренный Ученик, как хотите.

Ну, я вообще-то с Николаем об этом перебрехивался.
Я еще понимаю смысл выражения вами своего мнения по теме этой хм... беседы. Хотя и не знаю, зачем именно вы сочли нужным сообщить, на кого и как плюете лично.

Но вот ваш ответ на мой саркастический вопрос, адресованный непосредственно к Николаю, связанный с конкретным его выссказыванием и вобщем-то не требующий ответа - это право какая-то нелепость.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай. Что это вообще за тема? Дичайшее название, склоняющее почем зря и с непонятным смыслом мой ник. Отсутствие внятной тематики. Брр-р-р. Утворили невесть что.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, нелепость - Ваши широко закрытые глаза. Вам надоели плевки в МЦХ, а мне, допустим, надоело Ваше типа "рыцарство". Вы "защищаете" эту секту не только от Николая, не скромничайте, всем достается. Вот и вся причина моего .. ээ.. выступления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 1:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы "защищаете" эту секту не только от Николая, не скромничайте, всем достается.

Я не защищаю. В меру сил стараюсь лишь разгонять мифический брутально-демонический ореол, который любят сгущать вокруг "этой секты". Когда совсем уж кажется абсурдным такое сгущение. Если бы тут превозносили ее и восхваляли, реакция была такой же негативной. Я не апологет МЦХ точно, я просто критичный человек, спорщик. Да и не нужен на этом сайте никакой апологет. Старый критический материал устарел, а нового нет и не предвидится, кроме имхо беззубых в своей слабой аргументированности и излишней эмоциональности эскапад старой гвардии, по принципу "а вот когда я был в ЦХ, тогда о-о-о-о..."

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 2:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Николай. Что это вообще за тема? Дичайшее название, склоняющее почем зря и с непонятным смыслом мой ник. Отсутствие внятной тематики. Брр-р-р. Утворили невесть что.

Ну, как же, отсутствие внятной тематики?

Памяркоуны вучань писал(а):
я просто критичный человек, спорщик.

А чем можно потешить и развлечь заядлого спорщика?
Полагаю, и Митрич тоже развлекался с нами в словопрениях из спортивного интереса.

Поначалу, у тебя (ИМХО) хорошо получалось. У тебя есть задатки пиарщика. Твои манипуляции были удостоены даже похвалы Митрича. А этот матерый человечище, уж поверь мне, зря респектами не бросается icon_smile.gif .

Цитата:
Старый критический материал устарел, а нового нет и не предвидится, кроме имхо беззубых в своей слабой аргументированности и излишней эмоциональности эскапад старой гвардии, по принципу "а вот когда я был в ЦХ, тогда о-о-о-о..."

Да стопудово! И вообще какая разница, кто из нас что об МЦХ напишет? Она что, другой станет? Или люди по другому думать станут?
Стал бы я об МЦХ тут распинаться, если бы не Памяркоуны вучань icon_smile.gif .

Я думал, ты еще как-нибудь меня обыграешь, как с плевками. Даже предположил несколько возможных ходов... icon_smile.gif

А тут Оля Белоус с брансбойтом (Оля, привет! wave.gif)

Ты не думай, это мы с Памяркоуны вучань тут тренируемся. Готовимся к будущим катаклизмам на Ревиле.
Ты слыхала, что Того-кого-нельзяназывать-по-имени могут разбанить?
И он может вернуться не один, а с клонами?(!) Причем непонятно, кто кого клонировал. Может оказаться так, что мы имели дело лишь с клоном, а теперь может прийти сам...(!) Так что мы тренируемся. Мало ли что...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля Белоус писал(а):
МЦХ держится членами, которые приняли для себя ее античеловеческие правила игры, и играют по ним. И чем они лучше мегалидеров? Ничем.
Я, пожалуй, соглашусь с Ольгой в том, что "рядовые члены МЦХ" и "мегалидеры" - суть одно и то же. Просто в этой игре (НЕ соглашусь, что античеловеческой) одни стали "мега" , вот и все. Когда "рядовой" становится лидером, он переходит на новый уровень игры с определенными правилами. Так что у любого члена МЦХ есть шанс стать эдаким монстром и объектом для плевков icon_biggrin.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
У тебя есть задатки пиарщика. Твои манипуляции были удостоены даже похвалы Митрича. А этот матерый человечище, уж поверь мне, зря респектами не бросается icon_smile.gif .

Настоящим подтверждаю, что все условия договора по позиционированию Митрича как мегаматерого человечища исполнены качественно и в срок. Претензий по исполнению договора Исполнителем не имею. Вознаграждение будет перечисленно на карибский счет Исполнителя согласно ранее согласованного протокола договрной цены.
Николай, с тобой приятно сотрудничать. Кстати, всем рекомендую.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 8:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля Белоус писал(а):
Гадости делали друг другу (мне в том числе) по идеологическим соображениям рядовые члены МЦХ

А вот меня учили, ободряли, помогали советом и делом, поднимали из депрессий и опускали из эмпиреев.
Определенно, в России существовало две цэхи - одна наша с Вучанем и прочими адептами, вторая - Олина и критиков...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну, как же, отсутствие внятной тематики?

Ну, так же, как и этот вопрос. Повисшее в воздухе полуобразование. Что хочешь с ним, то и делай. А к чему - непонятно.
Цитата:

А чем можно потешить и развлечь заядлого спорщика?

Жарким спором в какой-нибудь теме. А не искусственным образованием типа того, что мы тут имеем. Отстой. Все равно, что отвести на сайте отдельные места "Развлечение Николай", чтобы вы там Уховым восхищались или "Развлечение Митрич", для разоблачений там оным различных заговоров. Может вам будет весело в такой теме. А мне вот тут не очень. Развлекать кого-то, кто об этом не просил и не разъяснял, как именно это делать - моветон, Николай.
Цитата:

Да стопудово! И вообще какая разница, кто из нас что об МЦХ напишет? Она что, другой станет? Или люди по другому думать станут?

Разница есть.
Письмена типа "МЦХ - вселенское зло, ее надо истребить мечом, и ​мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов..." естественно будут оставаться простым сотрясанием воздуха, потому как те, кто хотел бы ликвидировать и распустить ЦХ - уже давно бы это сделали, если бы могли. А тем кто не хочет этого - такие эмоциональные воззвания просто не по нраву и не по адресу. Итог - лишь излитая на форум горечь и негодование. Ну, от этого вроде как МЦХ действительно другой не станет.
А вот то, что пишут люди с терпимым или даже любящим отношением к МЦХ, по-моему имеет шанс что-либо в ней поменять. Потому что в таких постах видется желание увидеть в конечном результате изменение к лучшему, а не уничтожение. Как пример - письма Крита.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

беззубых в своей слабой аргументированности и излишней эмоциональности эскапад старой гвардии

Памяркоуны вучань, формулировка понравилась. Соглашусь с Николаем по поводу пиар-способностей icon_smile.gif

Цитата:

Письмена типа "МЦХ - вселенское зло, ее надо истребить мечом, и ​мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов..." естественно будут оставаться простым сотрясанием воздуха, потому как те, кто хотел бы ликвидировать и распустить ЦХ - уже давно бы это сделали, если бы могли. А тем кто не хочет этого - такие эмоциональные воззвания просто не по нраву и не по адресу. Итог - лишь излитая на форум горечь и негодование. Ну, от этого вроде как МЦХ действительно другой не станет.
А вот то, что пишут люди с терпимым или даже любящим отношением к МЦХ, по-моему имеет шанс что-либо в ней поменять. Потому что в таких постах видется желание увидеть в конечном результате изменение к лучшему, а не уничтожение. Как пример - письма Крита.

Знаешь, нельзя ведь до конца отделить, когда люди пишут о "себе в ЦХ" и "о ЦХ в себе". В любом случае, даже самой жесткой критики, все пишущие прошли через неё (или она прошла через каждого), часть личности сцеплена с ЦХ уже навсегда. Потому и видимость "двух ЦХ" (как пишет Митрич) актуальна в той степени, в которой человек воспринимает её воздействие на себя сейчас. ЦХ - на здание, не собрание, а идея - вот она и живет у нас в головах, с той или иной окраской...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
ЦХ - на здание, не собрание, а идея - вот она и живет у нас в головах, с той или иной окраской...

Пожалуй, соглашусь с уточнением, что живет там не столько сама ЦХ, сколько ее откорректированный - идеализированный/демонизированный образ. Любопытно порассуждать в духе Лукьяненки, что определяет характер этой коррекции, какой, с позволения сказать, "вход в сумрак".

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сербов жалко. icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Жарким спором в какой-нибудь теме. А не искусственным образованием типа того, что мы тут имеем.

Наш жаркий спор в той теме перерастал в жалкий флуд не по теме.
Что же плохого, что мы как два джентльмена, настоящие ревильцы, сами в таком случае перемещаемся, не дожидаясь пока нас переместит Гость с юга. (ибо он переместит нас сам, и возрадуется)

Понимаешь, ты в жарком споре используешь свои способности манипулировать фактами. ИМХО это называется демагогией и большинству читателей не нравится даже на подсознательном уровне. Эдак выходит, что истины (которую так любит Митрич) нет, а все зависит от таланта спорщика что-то доказать или опровергнуть.

Лично я, восхищаюсь твоими способностями и красноречием. Полагаю, создание отдельной темы позволит полнее раскрыть твой талант.

Как ты уже заметил, сам Гость с юга (!), который как известно "скуп на слова как Де Ниро", сделал тебе комплимент, отметив твои недюжинные способности пиарщика.

Надеюсь, не надо говорить о том, что такое комплимент Гостя с юга? Ты вообще в курсе, что даже Митрич(!), не был удостоен такой высокой чести?

Полагаю, эта тема одновременно позволяет раскрыть твой талант, и позволяет истине в этом таланте не утонуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Наш жаркий спор в той теме перерастал в жалкий флуд не по теме.
Что же плохого, что мы как два джентльмена, настоящие ревильцы, сами в таком случае перемещаемся, не дожидаясь пока нас переместит Гость с юга. (ибо он переместит нас сам, и возрадуется)

К чему тогда последующие пустые похвалы, коль вы не верите в мою способность остановиться в споре на грани флуда? Хмык...
Да и как настоящий ревеалец, вы должны за честь почитать внимание модератора, поучились бы у Половины Смысла. Плюс ко всему странное определение - переместились сами. Не помню, право, чтобы я куда-то перемещался. Вот как меня переместили - это памятно.
Цитата:

Понимаешь, ты в жарком споре используешь свои способности манипулировать фактами. ИМХО это называется демагогией и большинству читателей не нравится даже на подсознательном уровне.

Так слава Богу, есть еще чем манипулировать, над чем работать. И объект есть, и средства. И факты, и голова. А что мне еще делать с фактами? Смотреть на них? Если же вы подразумеваете неодобрительное значение слова "манипулировать", то... хм... поправляйте, исправляйте, будем посмотреть. Может, и нет никакой манипуляции.
Цитата:

Лично я, восхищаюсь твоими способностями и красноречием. Полагаю, создание отдельной темы позволит полнее раскрыть твой талант.

OMG. Николай, а если я соглашусь, что вы меня уделали начисто на поле словопрения, вы и тогда не позволите мне спокойно влачить существование на ревеале без излишнего внимания к моей персоне и поминания в суе моего ника в заголовке темы на главной странице сайта?
Милосердия!!! Или это уже необратимое бедствие на мою голову?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

Милосердия!!! Или это уже необратимое бедствие на мою голову?

Вучань, этот жест очень благороден, но бессмысленен. По моим наблюдениям, Николай вот уже который пост одержим духом Сам-знаешь-кого. Так что - жосткость и еще раз жосткость. Обрати сильные стороны Никлая в свои - на каждый его агрессивно-безпощадный пост отвечай тремя своими, смело апеелируя к Мальтусу, Мормону и Мензбиру. Парируй его филологические экзерсисы смелыми словтворческими экспериментами, или саркастически сопи в прорезь шлема. И да пребудет с тобой сила, молодой падаван!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 11:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Вучань, этот жест очень благороден, но бессмысленен. По моим наблюдениям, Николай вот уже который пост одержим духом Сам-знаешь-кого.

Митрич! Так ведь ты не заметил, как сам стал одержимим духом Сам-знаешь-кого!!! (А я предупреждал!)
Дух Половины Смысла проник в Митрича, как в самого авторитетного ревильца, дабы первым делом через него вершить свои великие и страшные дела!
Читайте сами:
Митрич писал(а):

Так что - жосткость и еще раз жосткость. Обрати сильные стороны Никлая в свои - на каждый его агрессивно-безпощадный пост отвечай тремя своими, смело апеелируя к Мальтусу, Мормону и Мензбиру. Парируй его филологические экзерсисы смелыми словтворческими экспериментами, или саркастически сопи в прорезь шлема. И да пребудет с тобой сила, молодой падаван!

162.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот смотри, Вучань, что я имел ввиду. Николай только что продемонстрировал тебе данную технику. Если бы он обращался к тебе, я бы рекомендовал обличить самого Николая не в одержимости даже разнообразными, но все равно нечистыми, духами, а сразу в попытке закрыть форум путем его обильного зафлуживания (или зафлужения?). То есть налицо, сказал бы я, скоординированное взаимодействие Тихона и Николая, один из которых отвлекает модераторов весьма сомнительными наездами, а второй тем временем засыпает ветки ревеала замечательными образцами лексики, не имеющей отношения к заявленным темам.
Думаю, теперь тебе все понятно... Иди на "Астру"!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Фев 22, 2008 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):

поучились бы у Половины Смысла.


Новое имя...

Памяркоуны вучань писал(а):

OMG. Николай, а если я соглашусь, что вы меня уделали начисто на поле словопрения, вы и тогда не позволите мне спокойно влачить существование на ревеале без излишнего внимания к моей персоне и поминания в суе моего ника в заголовке темы на главной странице сайта?
Милосердия!!! Или это уже необратимое бедствие на мою голову?


Ну, я не настолько наивен, чтобы поверить в то, что я "уделал начисто" мастера своего дела.
А касательно всего остального - как вам будет угодно. Я как и прежде весьма уважаю Памяркоуны вучань.
Тем более, что нам судя по всему уже не долго осталось ревилиться.

Митрич писал(а):
Так что - жОсткость и еще раз жОсткость. Обрати сильные стороны Никлая в свои - на каждый его агрессивно-безпощадный пост отвечай тремя своими, смело апеелируя к Мальтусу, Мормону и Мензбиру.

Ты читал? Митрич бы так никогда не написал ...
Как говорится, первый пошел... dezl.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Фев 23, 2008 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
путем его обильного зафлуживания (или зафлужения?).

У настоящего Митрича таких вопросов никогда не возникало.
Цитата:
Думаю, теперь тебе все понятно... Иди на "Астру"!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 25, 2008 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тему про аниме отделил

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 25, 2008 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
тему про аниме отделил

Угу. icon_smile.gif При этом зацепил туда кучу демагогии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.363 секунды
:: Связаться