Reveal.ru :: Просмотр темы - Обращение к Михаилу и модераторам.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Техническая поддержка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2008 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил!
Ты - хозяин данного ресурса, но в последнее время ты почти не участвуешь в жизни форума.
Я хотел бы попросить тебя внести несколько изменений в правила форума (мне кажется, это поможет форуму нормально жить в твое отсутствие).

1. Прошу внести в правила запрет обсуждать в разделе "Разговоры на кухне" участников форума, которые не имеют доступа к этому разделу. Говорить о человеке плохо, когда он не знает об этом - не по-христиански.

2. Ограничить максимальную продолжительность бана 1 месяцем. Человеку надо давать возможность исправлять свои ошибки.

3. Разрешить обсуждать действия модераторов в разделе "Техническая поддержка", причем модераторы не имеют права модерировать эти обсуждения. Модераторы должны знать, что об их действиях думают участники форума.


Последний раз редактировалось: tihon (Пт Фев 22, 2008 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Фев 10, 2008 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем?? Зачем что-то менять!??
Вам кажется что форум может быть лучше? Сделайте свой. Сейчас это не так уж и сложно. Пусть этот будет таким какой есть. Вам кажется что где-то кто-то грешит грехом сплетни - и что? Вы кто этим грешникам - мать, отец, духовник? Оставьте все это Богу...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вс Фев 10, 2008 5:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А на кухне сейчас, кстати, уже давно никто никого не обсуждает

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Фев 10, 2008 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы, tihon, радикальный ты наш icon_smile.gif! Давно ли из ЦХ? На форуме исчо и полугода не пробыл, а уже планы глобальных изменений в ультимативной форме...
Ознакомился с историей Ваших, Тихон, сообщений. Большинство - об Ухове и ревизии правил бана. А Вы уверены, что вы - не Ухов icon_smile.gif ?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Зачем?? Зачем что-то менять!??
Вам кажется что форум может быть лучше? Сделайте свой. Сейчас это не так уж и сложно. Пусть этот будет таким какой есть. Вам кажется что где-то кто-то грешит грехом сплетни - и что? Вы кто этим грешникам - мать, отец, духовник? Оставьте все это Богу...


RUNIX, я хотел бы подождать, что Михаил скажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
А на кухне сейчас, кстати, уже давно никто никого не обсуждает


Андрей Б., можно тебя спросить? Если ты будешь говорить о грехах человека, но он об этом не будет знать, то как это поможет ему исправиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 12:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, ты меня с кем-то путаешь. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Андрей Б. писал(а):
А на кухне сейчас, кстати, уже давно никто никого не обсуждает


Андрей Б., можно тебя спросить? Если ты будешь говорить о грехах человека, но он об этом не будет знать, то как это поможет ему исправиться?


я же сказал, что на кухне давно никто никого не обсуждает. так что твой вопрос мимо.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
tihon писал(а):
Андрей Б. писал(а):
А на кухне сейчас, кстати, уже давно никто никого не обсуждает


Андрей Б., можно тебя спросить? Если ты будешь говорить о грехах человека, но он об этом не будет знать, то как это поможет ему исправиться?


я же сказал, что на кухне давно никто никого не обсуждает. так что твой вопрос мимо.


Я говорю о том, что нехорошо говорить о человеке негативно в его отсутствие. А кухня это позволяет. Поэтому я обращаюсь к Михаилу с просьбой урегулировать этот вопрос.
Вижу, что это тебе не нравится. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я хотел бы попросить тебя внести несколько изменений в правила форума (мне кажется, это поможет форуму нормально жить в твое отсутствие). ...

tihon, раз уж обращение сделано публично, позволь спросить: в чём, по-твоему, "ненормальность" форума заключается сейчас?
И как ты представляешь себе проявление изменений в его "жизни", в случае применения твоих предложений?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):

Вижу, что это тебе не нравится. icon_smile.gif


Мне это не нравится:

1. потому что твое предложение не имеет смысла по той причине что я указал выше

2. потому что право обсуждать кого-то за чьей-то спиной - это право каждого человека, Может, ты еще потребуешь, чтобы все открыли свои аськи? Кухня - это что-то вроде коллективной аськи, которая работает и пополняется в соответствии с правилами, установленными Михаилом. Если Михаил захочет, он сам поменяет свои правила,. В любом случае ни тебя ни Ухова это не касается. Твое требование к Михаилу сродни тому, если бы ты потребовал, например, у меня права на просмотр моих асечных разговоров

3. твоя апелляция к христианству мне не нравится так же. Форум ревеал - это не христианский форум, и в лобом случае насколько нравственно обсуждать людей за их спиной -решает всегда сам христианин в конкретной ситуации, руководствуясь своей христианской совестью, а не правилами какого-то там форума.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon, а чем это вам кухня так насолила? Или вы ко всем домой приходите и ведёте разъяснительную работу, что политику на кухне обсуждать не прилично, нужно сразу на площать и ораторствовать? И бан на месяц - откуда такие глубокие познания правил сетевых ресурсов?

Мне мерещатся ожившие забаненые. Бррр... icon_smile.gif

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):

Я говорю о том, что нехорошо говорить о человеке негативно в его отсутствие. А кухня это позволяет.

Резать людей так же нехорошо, но это же не повод запретить ножи? Неужели у вас своих грехов так мало, что есть время заниматься чужими?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

tihon, раз уж обращение сделано публично, позволь спросить: в чём, по-твоему, "ненормальность" форума заключается сейчас?
И как ты представляешь себе проявление изменений в его "жизни", в случае применения твоих предложений?

я ничего не представляю и не люблю что-либо представлять, просто я не хочу чтобы человека обсуждали на форуме, если он не может ответить. И если модератор, как мне кажется, не прав и поступает не по правилам, то я хотел бы иметь возможность сказать об этом для всех. Может и не одному мне так кажется? А бан - это средство, чтобы человек понял, что он не прав, а не средство от него избавиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не хочу чтобы человека обсуждали на форуме, если он не может ответить

Цитата:

бан - это средство, чтобы человек понял, что он не прав, а не средство от него избавиться.

tihon, это всё про одного и того же человека?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
2. потому что право обсуждать кого-то за чьей-то спиной - это право каждого человека, Может, ты еще потребуешь, чтобы все открыли свои аськи? Кухня - это что-то вроде коллективной аськи, которая работает и пополняется в соответствии с правилами, установленными Михаилом. Если Михаил захочет, он сам поменяет свои правила,. В любом случае ни тебя ни Ухова это не касается. Твое требование к Михаилу сродни тому, если бы ты потребовал, например, у меня права на просмотр моих асечных разговоров

Андрей, я ничего ни от кого не требую. Но если ты христианин, то не всё, на что ты имеешь право, тебе полезно. Если имеешь что-то против человека, скажи это сначала ему. А если будешь обсуждать с другими, а ему не скажешь, то получается сплетня. Михаил создавал кухню для обсуждения ситуаций тех, кто ушел из МЦХ. Если, как ты сказал, там давно никого не обсуждают, ее вообще надо убрать.
Андрей Б. писал(а):
3. твоя апелляция к христианству мне не нравится так же. Форум ревеал - это не христианский форум, и в лобом случае насколько нравственно обсуждать людей за их спиной -решает всегда сам христианин в конкретной ситуации, руководствуясь своей христианской совестью, а не правилами какого-то там форума.

Мне кажется, ревеал - это христианский форум, и вести себя тут надо по-христиански. А если не у всех получается, то надо прощать. У тебя, я заметил, с этим не все хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon, их - орда , а нас - сам знаешь, рать . Успокойся.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
tihon, а чем это вам кухня так насолила? Или вы ко всем домой приходите и ведёте разъяснительную работу, что политику на кухне обсуждать не прилично, нужно сразу на площать и ораторствовать? И бан на месяц - откуда такие глубокие познания правил сетевых ресурсов?

Мне мерещатся ожившие забаненые. Бррр... icon_smile.gif


joan, скока у вас эмоций! Вы, как и Митрич, путаете меня с другим человеком, но это не повод мне подозревать, что вы и митрич - одно лицо icon_cool.gif . Если тот, имя кого я не буду называть, в чем-то перед вами виноват, то не надо отрываться за него на мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tihon
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 89

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
Резать людей так же нехорошо, но это же не повод запретить ножи?

это повод запретить резать людей ножами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
RUNIX писал(а):
Резать людей так же нехорошо, но это же не повод запретить ножи?

это повод запретить резать людей ножами.

Допустим, но вы предлагаете именно что запретить ножи. Лишить так сказать сплетников возможности перетереть ваши косточки. Но они если захотят сделают это все равно. Что, форум это единственное место где модераторы могут вас обсудить?
Запреты не делают людей праведнее, грех идет изнутри, и только они сами, если захотят, могут устремится к праведности.
Тем более давно уже никто не обсуждает - вам об этом говорят, вы считаете врут?
А главное - вы мне не ответили, у вас что, действиетльно есть время заниматься какими-то другими грехами кроме своих? Если вы христианин, почитайте евангелие, ну вот хоть про бревна и глаза... Неужели вам не страшно в ходе борьбы с чужими грехами не заметить своих? А это так всегда и бывает!

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GreenDragon
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 07, 2003
Сообщения: 404

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

thion прав.
RUNIX, не используй стандартную отмазку.
Иисус сказал "сперва вынь из своего глаза, тогда увидишь что делать с чужим". Не для того, чтобы ты говорил "не лезь в мой глаз, займись своим глазом" (это получается выворачивание заповеди наоборот). А для того чтобы ты таки вынул инородное тело из собственного глаза. И пусть тебя не смущает, что указал на это другой. Даже если указал "нисший по чину".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tihon писал(а):
Если тот, имя кого я не буду называть...


Ничего себе... icon_eek.gif icon_mad.gif имя Ух... Забаненного, превратилось в священный тетраграмматон, его даже называть нельзя только, словами-заменителями icon_lol.gif

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GreenDragon писал(а):
thion прав.
RUNIX, не используй стандартную отмазку.
Иисус сказал "сперва вынь из своего глаза, тогда увидишь что делать с чужим". Не для того, чтобы ты говорил "не лезь в мой глаз, займись своим глазом" (это получается выворачивание заповеди наоборот). А для того чтобы ты таки вынул инородное тело из собственного глаза. И пусть тебя не смущает, что указал на это другой. Даже если указал "нисший по чину".


Вообще не понимаю о чем речь - по-моему Руникс и не занимался выниманием бревен. Можно предположить, что Дрэгон этого не заметил по причине бревна в своем глазу )

GreenDragon писал(а):
Даже если указал "нисший по чину".

Ты это о чем? Руникс никакого чина на Ревиле не имеет.

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Б. писал(а):
Ты это о чем? Руникс никакого чина на Ревиле не имеет.

Ну как же это? Видать, ты просто не в курсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Ты это о чем? Руникс никакого чина на Ревиле не имеет.

Ну как же это? Видать, ты просто не в курсе.


Не в курсе. а какой?

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.394 секунды
:: Связаться