Reveal.ru :: Просмотр темы - от Козловских
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Серьёзные темы Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2008 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новость, которую мы узнали вчера и проверили сегодня.

Через "верных людей" (но не от рнц) я получил уведомление, что Марина и я исключены из ЗР и МЦХ "За непосещение собраний"

Видимо, то, что у меня это время были многочисленные встречи с учениками, служения - все это вторично для лидерства.

Можно сказать, нас "исключили". (Слово "отлучили" не подходит, т.к. я не знаю, в каком грехе мы упортсвовали, пастыри церкви ни в чем не обличали нас, а просто удалили - как файл из компьютера).

Что ж, по крайней мере я не ушел. Я не считаю себя ушедшим из МЦХ. Исключенным "по практикам" - возможно. Однако я не признаю практики. И,
1) По неуважительной причине для исключения
2) В связи с членством в Традиционной Церкви Христа, единой структурно с Межд. ЦХ (Конференция Гайнессвилль, 2003/2004 г. Джакоби/Фергюсон)

Сообщаю, что не только не ушел, но с Нового года решил быть много более полезным для Церкви Христа.

Очень благодарен Тиму Бринли, который в этом году показал мне широкие перспективы служения на благо церкви, пригласил в группу руководства общиной Традиционной ЦХ Москвы.

Эмоционально - есть искушение обидеться, но я люблю своих братьев и сестер, достаточно... хотя бы для того, чтобы не позволить эмоциям разнять нас в любви Христовой.

Толя Козловский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, мне казалось, что "церемония очищения" МЦХ, для Москвы во всяком случае, осталась далеко в прошлом. Оказывается, нет? Анатолий, мои сочувственные слова - если они, конечно, тут уместны.
А что это за ТЦХ в Москве? Много лет тому я был знаком с некоей барышней, адепткой этой секты, которая гостевала в ЮЗ регионе. Но нельзя ли немного подробнее осветить "практики" и общий моральный климат в этой организации? Интересуюсь...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 12:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

*удалил лишнее*

_________________
Мы с тобой одной крови

Последний раз редактировалось: Памяркоуны вучань (Ср Янв 09, 2008 11:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 3:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
А меня как-то исключили из Вуза за прогулы. Хе...
...
Мог бы обидеться на ректорат, но ладно, это эмоции.


Студенческий сарказм? Вспоминаю- в душе краснею
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ, надо понимать, Анатолий Козловский не снизошел ответом на мой вопрос? Увы мне.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич,
Я физически не успеваю отвечать на все и вскоре
.... да еще в рамках 12 часов... icon_smile.gif)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский, а напрямую удалось спросить рнц, какая у них версия произошедшего? Они обычным ученикам обьявили о своем решении?
В целом, даже и не знаю, больше сочувствовать или поздравлять...

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдась, году эдак в 2003 у меня было ощущение, что МЦХ наконец-то "открывается", а теперь растет уверенность, что она становится "всё сектАтее и сектАтее"... icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Федорова Света
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток, Православная Церковь.

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, написанное вами не является сенсацией.
У нас во Владивостоке подобное происходило ещё года два-три назад.
Моих друзей, семейную пару, находящуюся в Церкви Христа около 10 лет, вышвырнули в тот момент, когда в семье был маленький ребёнок 3-х лет, а жена была беременна вторым. В таком положении посещать собрания без пропусков было трудно, притом муж и работал, и учился в институте.
А моего мужа лидер просто отрезал за «нелюбовь к братьям», которая выражалась в пропусках бесед и собраний по вторникам, при этом НИ РАЗУ НЕ ПРОВЕДЯ С НИМ ВСТРЕЧИ И БЕСЕДЫ, руководствуясь лишь либо доносами, либо какими-то личными мотивами.
И ещё подобным образом изгнали несколько человек.
Цитата:
Видимо, то, что у меня это время были многочисленные встречи с учениками, служения - все это вторично для лидерства.

Однозначно. Ведь это проходило бесконтрольно, а в Церкви Христа система тоталитарная.
Цитата:
Что ж, по крайней мере я не ушел. Я не считаю себя ушедшим из МЦХ.

Поверьте, те же слова сказали мои изгнанные друзья. Зато, какой урок извлекли! И какие выводы сделали! Сейчас на пути к Православной Церкви.
Чего и вам желаю.
Цитата:
Сообщаю, что не только не ушел, но с Нового года решил быть много более полезным для Церкви Христа.

А стоит ли возвращаться в американское стойло? Простите за выражение.
Не задумывались, что когда-нибудь также поступят и с вашими детьми, а они могут оказаться слабее и сломаться в своей вере. Стоит ли бороться за место под солнцем в такой беспощадной системе?
Цитата:
Эмоционально - есть искушение обидеться, но я люблю своих братьев и сестер,

И продолжайте любить, разве любовь перестаёт?
А заодно и посмотрите взаимная у вас любовь или односторонняя. Хотя это не так уж и важно.

Гость с юга
Цитата:
В целом, даже и не знаю, больше сочувствовать или поздравлять...
Гость с юга, поздравлять, конечно!

_________________
Люди спешите творить добро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как и думал вначале, сабж - стратегическая ошибка "группы лидерства" или кого-там.

После того, как по теме люди, которые меня знают лучше, чем рнц, стали поднимать "мой вопрос" с рнц, как я понял, весьма часто, оказалось, что никто лично не берет ответственность за исключение,
....что "неправильно поняли".
Два лидера региона, к которым я ближе всего, стали говорить, что не было ничего, не знают...

Завтра за мной... приедут. Один брат из "Совета" взял почин доставить мое бренное тело на службу на авто,
Цель встречи пока туманно обрисована - "дать мне знать, что я не то понял" (цитата)

***
Я хочу путем происходящего дать знать, что я волен уйти, или остаться.

Если я приму решение оставить МЦХ, это будет мое решение, и я буду нести за него ответ.

"Бескровно" же такие вопросы решаться не будут, и хочу, чтобы члены МЦХ понимали это,

-да, есть люди, которые могут "зарезать".
Но надо понимать, что при свете будет видна чужая кровь на твоей одежде.

Впочем, это уже патетика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Огонёк
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 14, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2008 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, что вмешиваюсь. Но не до конца понятно.... Если Цитата: "Видимо, то, что у меня это время были многочисленные встречи с учениками, служения - все это вторично для лидерства", то в чем же причина отрезания??

И еще, можно вопрос? на счет единения с ТЦХ, не очень понятно, в кокое время это произошло? (Объясните для тех кто на броневике)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В это воскресенье, 20-го числа, из КЦХ "исключили" моего мужа.
icon_surprised.gif

Без предварительного разговора, без предупреждений.
РНЦ, который его второй раз в жизни видит.
За то, что не каждый день читает библию, за то, что отеплел и т.д.

И это в то время, когда у нас очень большие проблемы в жизни. На бизнес моего мужа наехали рейдеры. Нам поджигали квартиру, мы вынуждены были прятать своих детей, боимся по одиночке входить-выходить из подъезда в страхе получить по голове.

В то время, когда так нужна поддержка и молитва - никто не из рнц не позвонил и не подошел на собрании и не сказал: "тебе нужна помощь, брат? давай помолимся вместе!". Никто не пытался поговорить, вызвать. Предупредить в конце-концов.
И тут бах - нож в спину: "Ты должен смириться. Ты и твоя жена - больше не члены ЦХ."

Ладно я - мне уже давно все равно.
Но для мужа, которому очень была нужна и важна церковь - это настоящий удар. На него до сих пор больно смотреть.

Армия, пионерия - не знаю как это назвать, но точно не семья.


Последний раз редактировалось: telsa (Чт Янв 24, 2008 2:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

telsa, сурово... Желаю вам с семьей пережить всё это!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2008 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

telsa, сочувствую.


У нас статус-кво восстановлен, но я узнал, что лидеры пишут мне какое-то письмо ... вспомнил Репина
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Repin_Cossacks.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
telsa
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 17, 2004
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif

Пытаемся вести переговоры. Но не стой т.з. как неправильно поступили с нами. А с той - что это принципиально не правильно. Ни по отношению к нам, ни к кому-либо другому.
Пастырь, который не бережет, а разгоняет своих овец.

_________________
Не прощая ошибку ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она не зависит ни от чего, как ветер. Ее надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от ее вреда, искать в ней пользу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

telsa писал(а):
Армия, пионерия - не знаю как это назвать, но точно не семья.

Известно, как. Секта это.
Цитата:
На бизнес моего мужа наехали рейдеры. Нам поджигали квартиру...

Цитата:
Но для мужа, которому очень была нужна и важна церковь - это настоящий удар. На него до сих пор больно смотреть.

Кстати, а может, это рейдеры постарались? Дали денег или припугнули РНЦ? Много ли надо продажному (трусливому) "РНЦ"?
Иначе, чего бы это:
Цитата:
Без предварительного разговора, без предупреждений.
РНЦ, который его второй раз в жизни видит.
За то, что не каждый день читает библию, за то, что отеплел и т.д.
...никто не из рнц не позвонил и не подошел на собрании и не сказал: "тебе нужна помощь, брат? давай помолимся вместе!". Никто не пытался поговорить, вызвать. Предупредить в конце-концов.
И тут бах - нож в спину...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
telsa, сочувствую.
У нас статус-кво восстановлен, но я узнал, что лидеры пишут мне какое-то письмо ... вспомнил Репина
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Repin_Cossacks.jpg



Привет ТОля.Так восстановили тебя , или всетаки не восстановили.
По поводу писем, помнится в 2003-2004 годах, наоборот кого подрезали , или хотели отрезать\подрезать, собирались в группы(типа Межрег.Служения) и писали письма лидерам.А теперь наоборот лидеры пишут..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Анатолий Козловский писал(а):
telsa, сочувствую.
У нас статус-кво восстановлен, но я узнал, что лидеры пишут мне какое-то письмо ... вспомнил Репина
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Repin_Cossacks.jpg



Привет ТОля.Так восстановили тебя , или всетаки не восстановили.
По поводу писем, помнится в 2003-2004 годах, наоборот кого подрезали , или хотели отрезать\подрезать, собирались в группы(типа Межрег.Служения) и писали письма лидерам.А теперь наоборот лидеры пишут..


1) Меня не надо было восстанавливать, так как не было факта "ухода". Ни по моей инициативе, ни, как выяснилось при пристрастном исследовании, со стороны лидерства, а заявленное объявление об "исключении" фактически никто из рнц мне не подтвердил, Журавлев же - опроверг.

2) Группа "кого хотели подрезать" еще жива, хотя не все вытерпели игнор последних двух-трех лет. Собираемся, общаемся, мы члены МЦХ и вроде уходить не собираемся.
Думаю, "моя проблема" появилась, когда я стал реализовывать служения не через несуществующий СЗ регион МЦХ, а через вполне осязаемую Тр.ЦХ, которая, может, в Москве не влияет на МЦХ, а вот в Штатах может проглотить все тамошние Межд. ЦХ и "не заметить этого"...

Вообще после того, как Анохин и Жеребцов покинули МЦХ, атмосфера, inho, стала пожестче.
Например, в СР Антосяк объявил, что влиятельные ученики, экс-члены Совета Сергеевы (Макс и Полина), "не в МЦХ" (просто на основании разговора с ними)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):

Вообще после того, как Анохин и Жеребцов покинули МЦХ, атмосфера, inho, стала пожестче.


Так Жеребцов покинул МЦХ? я думал, он просто перестал быть РНЦ...

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого свой Армагедон icon_smile.gif

Мне МосЦХ и КЦХ всё больше напрминает шизофреника-переростка, который и в детство впадает (настольгирую огнём 90-ых) и в бизнес (шоб бабла побольше от западных спонсоров получить) и ещё всё ЭТО под соусом библейских цитат icon_smile.gif Господа фарисеи времён Христа отдыхают по сравнению с текущими "корытодержателями" в искусстве совмещать в себе несовместимое.
Всё ИМХО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Виктор Андрейченко
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 28, 2003
Сообщения: 494
Откуда: Киев Православный

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1) Меня не надо было восстанавливать, так как не было факта "ухода". Ни по моей инициативе, ни, как выяснилось при пристрастном исследовании, со стороны лидерства, а заявленное объявление об "исключении" фактически никто из рнц мне не подтвердил, Журавлев же - опроверг.

Анатолий, добрый день.
Сколько раз я был свидетелем подобных ситуаций, они всегда кончались одинаково.
А именно:
Сначала человеку говорят, что всё нормально, вам показалось, вы вообще у нас духовный ресурс для братьев, потом тихо шьется досье, а потом, когда оно готово и завязано бантиком, его неожиданно достают в момент, когда человек в очередной раз шолохнется.
И по моему, эта тенденция объяснима.
Пастырь печется о душах, наемник о стабильности в бизнесе.
Отсюда и мотивация поступков.

_________________
www.ekaterina.org.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
У каждого свой Армагедон icon_smile.gif

Мне МосЦХ и КЦХ всё больше напрминает шизофреника-переростка, который и в детство впадает (настольгирую огнём 90-ых) и в бизнес (шоб бабла побольше от западных спонсоров получить) и ещё всё ЭТО под соусом библейских цитат icon_smile.gif Господа фарисеи времён Христа отдыхают по сравнению с текущими "корытодержателями" в искусстве совмещать в себе несовместимое.
Всё ИМХО.

Ой Ваня-Ваня... Не вижу я в Москве бабла от западных спонсоров, живем на свои давно. Правда недавно получили грант на студенческую программу, но это во-первых мелочи, во-вторых наняли человек 6 стажеров и собственно туда все ушло почти. После того как перестал идти поток денег, многое оздоровилось. Финсовет бдит, и работа в церкви не такая уж синекура. Я бы сказал вообще никакая icon_smile.gif.
И настальгии не видно никакой. Ты прям космонавт какой-то, откуда все берешь?
А что касается Толи, будет от в списке, не будет - все же одно - он не ходит на собрания любого из 6 регионов Москвы? Ну и какая нафиг разница?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Жеребцова, я так чтото и не понял-вроде бы он в МЦХ числилсч, перешел в Южный , или Юго Восточный регион и там чтото вел даже?А то что он исключен , как и Анохин, я не слышал..
У кого нибудь есть информация про это?Если есть напишите в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2008 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра,
Я готов поговорить с тобой через 5 лет по поводу того ЧТО я вижу по МосЦХ (заодно сравним с тем, что останется от КЦХ к тому времени - где спонсорского бабла очень много icon_smile.gif )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2008 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX, я хожу туда, куда могу дойти, или куда меня довозят братья на машине. А Тр.ЦХ в 3х остановках трамвая от меня, но я туда хожу реже, чем в МЦХ.

Есть много к чему придраться в моем "членстве", но почему-то всех зациклило на мое посещение регионов. Прямо неведомое храмовое таинство "там и только там" происходит , не иначе (хотя на ЮЗ был в зале в неделю назад - не заметил).
Все мои другие встречи - сплошной незачот icon_sad.gif

И если пастыри не понимают, что мое здоровье (2я группа инвалидности-таки) и передвижение по городу - взаимосвязанные вещи, то поддержка пинанием на региональные службы портят духовную репутацию не мне, а им.

Те, кому реально интересна моя жизнь, давно в курсе, насколько бредово обвинять меня в неявке, и если они хотят, чтобы я был на какой-то встрече, понимают, что разумнее обсудить со мной возможность подвезти туда, помочь физически быть там...

А кому не интересно - используют стиль твоей подписи про "под-зад" мотивацию icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.347 секунды
:: Связаться