Reveal.ru :: Просмотр темы - Шантаж
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ НА СВАДЬБУ icon_smile.gif

И СООБЩИТЬ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ О ТОМ ЧТО "ШАНТАЖ" В МЦХ - ЭТО СКОРЕЕ УЖЕ ДОСТОЯНИЕ ИСТОРИИ

ну и подтверждаю личным примером icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений писал(а):

Как чего? Куснул. icon_cool.gif icon_sad.gif


Ну да. И сделал вид, что ничего собственно не было. Просто сказал.

А мы, злые ушедшие, сейчас опять на ровном месте взовьёмся.


Последний раз редактировалось: Delta (Чт Dec 04, 2003 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты серьезно расстраиваешься, что я вспомнил какие-то неприятные моменты из истории РПЦ?

Простите icon_sad.gif
Мне действительно надо было ограничится только сообщением про позитивные изменения в Церквях Христа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dima
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 245
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

РЕБЯТА
НУ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ
ПРИХОДИТЕ НА СВАДЬБУ
ШАМПАНСКОЕ, ТОРТ ТАМ
НУ РАДОСТЬ ЖЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
icon_biggrin.gif
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
хто та счастилвица, которую ты скоро назовешь женой?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
РЕБЯТА
НУ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ
ПРИХОДИТЕ НА СВАДЬБУ
ШАМПАНСКОЕ, ТОРТ ТАМ
НУ РАДОСТЬ ЖЕ


Dima, я не держу на тебя зла.

Поверь, у нас существует много поводов колоть ЦХ в каждом постинге. Хорошо, если будем этим заниматься?

Предлагаю общаться, не "подкалывая" друг друга, а тем более веру друг друга.

Шалом icon_smile.gif .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук,
Цитата:

Фраза "ты неосведомлен или прикидываешься" оскорбительна

Юра , извини ,ни в коем случае не хотела обидеть тебя лично.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

zuzaka писал(а):
Юрий Тимчук,
Цитата:

Фраза "ты неосведомлен или прикидываешься" оскорбительна

Юра , извини ,ни в коем случае не хотела тебя обидеть.

icon_smile.gif
Нужно больше общатся... Не только в форумах спорить. Я прям шел и думал - может исследование социологическое сделать о браках в моем регионе? На слово ведь не верите.
Я понимаю что это реакция на разные события (например похвальбу и саморекламу в проповедях), но я так же и варюсь в Церкви и при всей своей критичности не могу принять такие вот обобщения...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю ,пообщаемся icon_smile.gif.
Я ж тоже не из-за злости писала.Информации -то много ,и у меня впечатление создалось ,что ты на нее глаза закрываешь.Но я здесь недавно и могу ошибаться icon_smile.gif.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2003 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):

Нужно больше общатся... Не только в форумах спорить. Я прям шел и думал - может исследование социологическое сделать о браках в моем регионе? На слово ведь не верите.
Я понимаю что это реакция на разные события (например похвальбу и саморекламу в проповедях), но я так же и варюсь в Церкви и при всей своей критичности не могу принять такие вот обобщения...


Юра, честно, я всегда считала, что в цх более счастливые семьи чем в миру. Недавно стала больше общаться с двумя моими знакомыми, которые вышли замуж в цх, и поскольку я ушла, уже скоро 11?? лет назад, то, можно подсчитать как давно они в церкви, обе красавицы-умницы, обе лидеры и т.д. и т.п. У обеих очень серьезные проблемы в браке, одна - серьезно думает о разводе. Внешне их брак всегда выглядел идеальным, но они признались, что терпели все ради "Бога и Церкви". Так что, я сделала вывод, что проблемы у всех одни и те же. Согласна, что мирским людям решать их сложнее. Но в то же время у людей в церкви, возникают проблемы совершенно другого рода, те, о которых люди обычные даже и не задумываются.
Ой, не знаю, донесла ли я до вас свою мысль, но я старалась icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как похоже... я был уверен, что браки в церкви - лучше мира... но только до недавнего времени... прочитал что пишут на форумах... оказалось, что в церкви просто более красивая оболочка порой, всегда во всем пример и пр и пр.
Конечно не со всеми... но есть и большушие проблемы у некоторых...

так что по мне - нет разницы - ни там ни там ни лучше ни хуже, - просто по другому
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rain
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
Кто из Вас сталкивался с такой ситуацией: придет брат к наставнику и говорит, хочу подругу, вот и сестра есть, а наставник отвечает - "Вот крестишь пару человек (дальше вариации станешь лидером, приведешь гостя, и т.п.) будет тебе тогда "щастье". Разве это не шантаж?


Здравствуйте уважаемые динозавры веры! Я крестился недавно, поэтому мне странно и непонятно то, о чём вы тут все пишете.
Конечно, это странно застрять в каменном веке и продолжать думать, что ничего не меняется вообще.Ну были перегибы раньше! Ну и что?! Всё делалось только для счастья учеников и для Бога! Пусть и субъективно подходили, но зато вкладывали сердце.
Конечно, некоторые индивидуумы сочтут меня маленьким и глупым, молодым и не мудрым. Но...

Например ко мне подошёл брат и говорит - "Хочу предложение сделать сестре!". Что я буду делать? Пойду у потихоньку узнаю, любит ли его сестра, или нет, хочет с ним дружить, или не хочет. Зачем нам лишние проблемы, если не хочет?!
А чтобы дружить ему с сестрой я никаких препятствий не вижу, кроме его желания.

Ну вы и развели тут бодягу (простите за выражение) средневековую!

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rain писал(а):
Ну были перегибы раньше! Ну и что?! Всё делалось только для счастья учеников и для Бога! Пусть и субъективно подходили, но зато вкладывали сердце

Конечно ,мне гораздо приятнее было ,что насавники , ломая мою жизнь по своему представлению ,делали это от всего сердца!!! icon_eek.gif icon_sad.gif
Это не те категории , про которые можно говорить "от всего сердца"
Знаете знаменитую фразу :"Доктор действовал во благо . жалко благо не мое ..."
Когда бьют ножом в спину ,тебе неважно . с каким чувством это делается!!!
Я рада , если у вас в Новосибирске ситуация изменилась icon_confused.gif _
А вот в Москве , насколько я знаю . не очень.Сходу могу несколько ситуаций рассказать про нынешнее время...

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
как похоже... я был уверен, что браки в церкви - лучше мира... но только до недавнего времени... прочитал что пишут на форумах... оказалось, что в церкви просто более красивая оболочка порой, всегда во всем пример и пр и пр.
Конечно не со всеми... но есть и большушие проблемы у некоторых...
так что по мне - нет разницы - ни там ни там ни лучше ни хуже, - просто по другому
ppks.gif

Вот именно. В каждом браке свои проблемы, но "ученики," особенно вышестоящие, имхо, выносят проблемы на публику только в качестве примера для назидания, а в остальном, все решают свои проблемы в семейном кругу, как обычно и в мiре. Так что если тебе, Юра, кажется, что у 150 знакомых пар всё в браке идеально - "не верь глазам своим," скорее всего ты просто не глубоко смотришь или понятия "идеальности" для мiра и для церкви у тебя отличаются. Есть ещё один момент, что в церкви, как-то больше терпят, что-ли, т.е. когда в мiре разводятся или скандалят в церкви продолжают тихонько мучаться...

А исследование - проведи, думаю всем это будет полезно, только "копать" нужно очень глубоко, иначе недостоверная информация получится...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравствуйте уважаемые динозавры веры! Я крестился недавно, поэтому мне странно и непонятно то, о чём вы тут все пишете.
Конечно, это странно застрять в каменном веке и продолжать думать, что ничего не меняется вообще.Ну были перегибы раньше! Ну и что?!


После таких фраз, мне всегда хочется сказать, что, да, МЦХ меняется, меняются Правила, пройдет еще пара тысячелетий и МЦХ прийдет к пониманию Православия. icon_smile.gif
И даст Бог, в году 4003, какой нибудь парень скажет, что мол были перегибы раньше, не почитали икон icon_smile.gif, но ведь все изменилось...
Мне нравится, что у вас там все меняется. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rain писал(а):

Здравствуйте уважаемые динозавры веры! Я крестился недавно, поэтому мне странно и непонятно то, о чём вы тут все пишете.
...
Ну вы и развели тут бодягу (простите за выражение) средневековую!


Как это понять?

Что это всё значит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
Так что если тебе, Юра, кажется, что у 150 знакомых пар всё в браке идеально

Я разве говорю что идеально? У всех 150? Ну зачем преувеличивать мои слова, в самом деле!
В том то и дело что я знаю проблемы в семьях, знаю как люди проходили через трудные времена, в т.ч. и мои друзья. Мы ведь достаточно открыты друг с другом - на глазах друг у друга влюблялись, женились... Я все время был в одной группе - и знаю близко многие пары. Знаю слабые и сильные стороны в их отношениях, будучи наставником приходилось влезать в отношения и проблемы сильно... Церковь - это мой дом, я тут живу, и знаю где и что лежит. icon_smile.gif Я знаю пары где были очень серьезные проблемы - но так же и видел как люди выходили из них. Скажем есть не 150, но например 60 пар - мои друзья. Среди них не было разводов, и никто не на пути к этому. Можно подозревать скрытые проблемы - тому кто не знает чем живут люди.
Ладно, хотите верить в то что мы скрываем грехи и играем в хорошие семьи - ваше дело. icon_sad.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2003 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rain писал(а):
мне странно и непонятно то, о чём вы тут все пишете.

во первых, если ты сам ещё не попадал в такие же ситуации как мы - это может случится в дальнейшем

во вторых, даже если "всё уже изменилось", надо помнить "как было", чтобы к этому не вернутся

в третьих, людям, которым в своё время поломали душу неправильные "советы" лидеров глубоко безразлично, что советы давались с добрыми намерениями и т.д.

в четвертых, ну неужели у сотен людей в разных странах мира были такие проблемы, а вот в Новосиирске всё уже полностью и насовсем решено??? да если это так - об этом надо Трубить везде и радоваться! Но проблемы нельзя решить не признав их серьёзность, а это похоже ты еще не сделал, уважаемый Rain
icon_smile.gif

И, наконец, даже если всё уже по другому (хотя я пока не вижу причин так думать) то эти истории полезны могут быть тебе как пример, что было раньше, и как надо бы относится к тем, с кем это случилось, а они потом ушли.

Rain писал(а):
Например ко мне подошёл брат и говорит - "Хочу предложение сделать сестре!". Что я буду делать? Пойду у потихоньку узнаю, любит ли его сестра, или нет, хочет с ним дружить, или не хочет. Зачем нам лишние проблемы, если не хочет?!
только не ходи потихоньку в течении полугода
icon_smile.gif

Rain писал(а):
А чтобы дружить ему с сестрой я никаких препятствий не вижу, кроме его желания
ты не видишь здесь и сейчас. Вася увидит там и тогда.

Идея в том, что вообще не должно быть такой власти у человека над другими. Что это вообще не от Бога и не по Библии - ходить и спрашивать в обязательном порядке.

См для справки: Правила любви, или немного о 'советах' или Год 1988. Письмо старейшинам Бостона.

"Зри в корень..." (с) Козьма Прутков
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Abas
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 57

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2003 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Rain писал(а):
Ну были перегибы раньше!

То, что ты называешь "перегибами" называется ГРЕХОМ.

Вообще это тема для отдельного обсуждения - Почему некоторые лидеры, говоря о грехе применительно к себе говорят об "ошибках", "странных случаях" и "перегибах".

Rain писал(а):
Ну и что?!

Тысячи ушедших и несправедливо отрезанных. Тысячи поломанных жизней. Это не "ну и что"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2003 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dima писал(а):
ГАНС. СПЕШЛ МЕССЕДЖ
Я ОБЕЩАЛ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗВИТИЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ С ПОДРУГОЙ...
--Привет Дима .Я понимаю твою радость и поздравляю тебя с твоим праздником-женитьбой,но честно говоря Юиз твоего поста я мало что понял,кроме бурных эмоций.Как и что произошло у тебя в личной жизни,кому ты делал предложение(или тебе кто делал)признание ит.д.? Мало что понятно,объясни поподробнее.
И потом, ты Дима вообще то в церкви ,или нет,тоже не понятно?Ведь можно быть и неучеником и посоветоваться с разными учениками о будующем браке,а потом восторженно здесь постить о своих радостных новостях.

Изменён способ цитирования. Пользователю Володя - замечание, согласно правилам Раздел IV. п.11 Пожалуйста, наутесь пользоваться кнопкой "цитата"! модератор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2003 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Abas писал(а):
Rain писал(а):
Ну были перегибы раньше!

То, что ты называешь "перегибами" называется ГРЕХОМ.
Вообще это тема для отдельного обсуждения - Почему некоторые лидеры, говоря о грехе применительно к себе говорят об "ошибках", "странных случаях" и "перегибах".
Rain писал(а):
Ну и что?!

Тысячи ушедших и несправедливо отрезанных. Тысячи поломанных жизней. Это не "ну и что"




-Привет и тебе Аббас.Почему некоторые лидеры, говоря о грехе применительно к себе говорят об "ошибках", "странных случаях" и "перегибах"?Так у нас в стране принято говорить не о личном покаянии и грехах в руководстве чем либо,а о каких нибудь ,,перегибах,,в руководстве на местах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2003 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rain писал(а):
Ну были перегибы раньше! Ну и что?! Всё делалось только для счастья учеников и для Бога! Пусть и субъективно подходили, но зато вкладывали сердце.


Да, знаете, для счастья учеников и Бога тысячам людей жизнь сломали. Вы думаете, инквизиция, Кальвин ради самих себя тысячи людей сжигали? Всё для счастья пасомых и для спасения души самого заблуждего человека! Всё для Бога делалось!

Ну, конечно, это же не Вам, не Вашей сестре. Ну и что?!

Так вот от всей души желаю Вам, уважаемый Максим, чтобы на Вашем пути, на пути Ваших детей и Ваших родных никогда не встретились такие "христиане", которые исковеркают Вам всю жизнь, а потом скажут:

Ну и что?! Развели тут бодягу (простите за выражение) средневековую, динозавры веры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2003 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya,
Цитата:

Так у нас в стране принято говорить не о личном покаянии и грехах в руководстве чем либо,а о каких нибудь ,,перегибах,,в руководстве на местах

А что это мы с церкви , да на страну перескочили?О грехах и покаянии не нужно по телевидинию трубить , а то люди могут подумать , что это фарс.
Мы здесь о конкретной церкви с конкретными примерами говорим.И то , что вы этих примеров не видете ,совсем не означает ,что их нет.
Присоединяюсь к Delte и действительно желаю вам с этим не сталкиваться.Но людей ,которые с этим столкнулись вам не удасться убедить , что этого не существует.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2003 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Здравствуйте уважаемые динозавры веры! Я крестился недавно, поэтому мне странно и непонятно то, о чём вы тут все пишете.
Конечно, это странно застрять в каменном веке и продолжать думать, что ничего не меняется вообще.Ну были перегибы раньше! Ну и что?! Всё делалось только для счастья учеников и для Бога! Пусть и субъективно подходили, но зато вкладывали сердце.

Все понятно Rain, только покалеченным душам такие высказывания мало помогают icon_sad.gif. И, кстати, это твое мнение об изменениях, а может еще других спросить? icon_evil.gif

Цитата:
Конечно, некоторые индивидуумы сочтут меня маленьким и глупым, молодым и не мудрым. Но...

Например ко мне подошёл брат и говорит - "Хочу предложение сделать сестре!". Что я буду делать? Пойду у потихоньку узнаю, любит ли его сестра, или нет, хочет с ним дружить, или не хочет. Зачем нам лишние проблемы, если не хочет?!
А чтобы дружить ему с сестрой я никаких препятствий не вижу, кроме его желания.

Ну вы и развели тут бодягу (простите за выражение) средневековую!


Интересно, а зачем ты здесь пишешь, если эта тема "бодяга"? icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Вс Dec 07, 2003 1:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Так вот от всей души желаю Вам, уважаемый Максим, чтобы на Вашем пути, на пути Ваших детей и Ваших родных никогда не встретились такие "христиане", которые исковеркают Вам всю жизнь...
Кстати, к слову. Я вот недавно опять подумал, как это, должно быть волнительно для родителей, когда дитё попадает в какую-то непонятную церковь... Это мне наши любимые баптисты навеяли страху icon_smile.gif
И так масса проблем вокруг, и наркоманом мог стать и ещё что-то могло случится.. а тут вот, те раз - верующим стал, да как-то по особенному ведёт себя и из дома пропадать начал...
icon_smile.gif icon_smile.gif
это конечно не в тему, но просто словечко вставить захотелось icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.614 секунды
:: Связаться