Reveal.ru :: Просмотр темы - Крещение детей
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В личном общении мы совершенно другие чем на форуме.

Форум дает возможность разглядеть под микроспокопом каждую фразу, которую сказал человек. К каждому слову можно придраться. И время на это есть... В личном общении это невозможно, поэтому там не возникает так много конфликтов из-за сказанных слов.

А на форуме они возникают. Поэтому складывается обманчивое впечатление об участниках форума как о людях склочных и базарных. А на самом деле вполне себе милый народ. Безобидный такой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

RUNIX писал(а):
А что до убеждений ее и манеры их отстаивать (особенно в сети) - у кого из нас такого греха не было по жизни?


Это да. Такое есть и у меня, хотя не помню, чтобы опускался до такого хамства как она.

Но что она милая девушка - как знать. Часто человек показывает себя в экстремальной ситуации. В обычных-то условиях мы все ангелы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
В обычных-то условиях мы все ангелы.

Свидетельствую, я - самый ангел, что ни на есть ангельский! icon_lol.gif angel2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2007 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ольга варзина писал(а):
Свидетельствую, я - самый ангел, что ни на есть ангельский! icon_lol.gif angel2.gif


Мы это и так видим icon_smile.gif .


Такой котейка добрый...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Боднар
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 11

Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2007 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, судачить мы все мастаки. Неужели больше нечего сказать!
Извините, а из чего вы решили что я баптист? Или вы просто так ради красного словца.
А стаття то вам как? Я думаю в ней есть Библейская истина.
А Вы?
Я думаю надобно все иследовать, все точки зрения. А не катиться вместе со всеми. Где бы вы не находились {любая церьковь}. Если мы серезно относимся к истине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Вт Окт 23, 2007 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Боднар писал(а):
А стаття то вам как? Я думаю в ней есть Библейская истина.

Ты об этой статье? http://rusbaptist.stunda.org/perep.htm
Там баптист критикует православную точку зрения на крещение детей.
И что там по твоему "библейски истинного"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Ср Dec 08, 2010 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже не спорю о вопросе крещения детей, но после прочтения этой статьи обрадовалась, что все-таки крестила своего Вову в трехлетнем возрасте, хотя бы и "на всякий случай". Правда, в то время я еще и в хоре православном пела, так что моего сына крестили "бесплатно". И я являюсь его воспреемником.

А сейчас пока на пути к воцерковлению или возвращению в ЦХ. Эта статья помогла сделать шаг в первую сторону.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Вс Dec 19, 2010 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, "читай есчо"! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Dec 19, 2010 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно!

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2010 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне для переубеждения хватило вот этого места: Кто родился чистым от нечистого? Ни один (Иов. 14,4).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.304 секунды
:: Связаться